Определю стиль канадца. Бесплатно.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 14 мар 2010, 11:12
С целью повышения интереса к данному вопросу в нашей федерации помогу желающим определить стили. Для игроков с канадским паспортом эта услуга бесплатно если расходы моей команды не превысят 100к. Если больше - то компенсация аренды. Заявки можно бросать сюда и в личку.
 Определенные когда либо игроки из Канады (пока только последние)
Майк Маршбей-беги
Марлон Ромеонормальный
Макс Маршбританский
Михаэль Россинормальный
Дайлан Оконоркатеначчо


На следующую неделю записаны:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=659631
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=673825
Последний раз редактировалось -off- 12 окт 2010, 21:27, всего редактировалось 7 раз(а).
-off-
 
 
 

Re: Определю стиль канадца. Бесплатно.
Сообщение Сер)I( 14 мар 2010, 15:15
Луче выложи схему
Сер)I(
 
 
 

Re: Определю стиль канадца. Бесплатно.
Сообщение -off- 14 мар 2010, 15:19
Сер)I( писал(а):Луче выложи схему
Все схемы есть тут.
-off-
 
 
 

Re: Определю стиль канадца. Бесплатно.
Сообщение Konklems 14 мар 2010, 17:24
-off- писал(а):С целью повышения интереса к данному вопросу в нашей федерации помогу желающим определить стили. Для игроков с канадским паспортом эта услуга бесплатно если расходы моей команды не превысят 100к. Если больше - то компенсация аренды. Заявки можно бросать сюда и в личку.

Хорошее дело делаешь, Сергей!
Жаль не могу воспользоваться ...а схемы работают прекрасно, главное определиться, на какой остановится в вычислениях и не путаться.
Konklems
 
 
 

Re: Определю стиль канадца. Бесплатно.
Сообщение -off- 14 мар 2010, 18:03
У нас будет еще один помощник. Так что можно будет по два игрока в каждую команду определять. Еще бы пару-тройку специалистов и мы бы во всей федерации эту работу наладили быстро. Ну если что за небольшое вознаграждение можно будет и к сторонним менеджерам обратиться.
-off-
 
 
 

Re: Определю стиль канадца. Бесплатно.
Сообщение Konklems 14 мар 2010, 20:00
Если будет второй -- воспользуюсь с большим удовольствием...
Дело в том, что я и сам определяю, но нахожусь в самом начале этого процесса в своей команде, который (как показывает практика) растягивается на 1,5 сезона. А хотелось бы этот процесс ускорить.
Главное вижу в том, чтобы определить со временем стили молодых - тогда тренер молодёжки мог при правильной расстановке иметь бонус хотя бы 70-90 очей, что уже было бы неплохо. Да и для юношей такой вариант будет хорошим подспорьем, только в этой ситуации , кроме желания отдельных, активных тренеров , нужно и "хотение" менеджеров, чьи игроки задействованы в мировых чемпионатах.
Konklems
 
 
 

Re: Определю стиль канадца. Бесплатно.
Сообщение -off- 14 мар 2010, 21:26
Konklems писал(а):Главное вижу в том, чтобы определить со временем стили молодых - тогда тренер молодёжки мог при правильной расстановке иметь бонус хотя бы 70-90 очей, что уже было бы неплохо. Да и для юношей такой вариант будет хорошим подспорьем, только в этой ситуации , кроме желания отдельных, активных тренеров , нужно и "хотение" менеджеров, чьи игроки задействованы в мировых чемпионатах.
В свое время было такое начинание, но потом я егоо забросил. Может со временем вернемся к этому.
-off-
 
 
 

Re: Определю стиль канадца. Бесплатно.
Сообщение Misha11 27 май 2010, 21:56
Ну что процесс как видно не пошел, а жаль . В Либерии в том сезоне мы полностью определили , в этом почти тоже , может и тут попробуем?
Misha11
 
 
 

Re: Определю стиль канадца. Бесплатно.
Сообщение Nikolay 28 май 2010, 08:11
Misha11 писал(а):Ну что процесс как видно не пошел, а жаль . В Либерии в том сезоне мы полностью определили , в этом почти тоже , может и тут попробуем?
Ну да, Михась, наслышаны о твоих подвигах в Либерии. А вот в Канаде неизвестно, получится ли? Кажется, это никому не надо. Я вот стили своих сборников знаю, и Джеймс Бернс, и Брендон Селитто, и Ленни Дин - все КАТЕНАЧЧО. Так что если Дина поставить слева, а Селитто и Бернса в центре полузащиты, то у них в матче будет неплохой дополнительный прирост в силе. Но, ИМХО, тренерам молодежной и юношеской сборных это неинтересно. (((
Nikolay
 
 
 

Re: Определю стиль канадца. Бесплатно.
Сообщение Starsh 16 июл 2010, 10:08
Помогите определить стиль игрока Ювы. Любого, по желанию. Одного уже помог определить off.
За плату естественно. ;)
Starsh
 
 
 

Re: Определю стиль канадца. Бесплатно.
Сообщение -off- 02 окт 2010, 09:23
Предложение актуально. В данный момент приоритет отдается LD, RD, LM, RM 16 лет. Если у вас есть такой - пишите. Определю стиль.
-off-
 
 
 

Re: Определю стиль канадца. Бесплатно.
Сообщение fast 03 окт 2010, 12:02
Питер Валентэ посмотришь?
fast
 
 
 

Re: Определю стиль канадца. Бесплатно.
Сообщение рыбак 03 окт 2010, 13:08
рыбак
 
 
 

Re: Определю стиль канадца. Бесплатно.
Сообщение -off- 03 окт 2010, 13:14
рыбак писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=673794 глянь этого,плиз)
На 5 матчей. Очередь большая. :grin:
-off-
 
 
 

Re: Определю стиль канадца. Бесплатно.
Сообщение рыбак 03 окт 2010, 13:35
-off- писал(а):
рыбак писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=673794 глянь этого,плиз)
На 5 матчей. Очередь большая. :grin:
В смысле возьмешь на 5 игр?
рыбак
 
 
 

След.

Вернуться в Канада