Приемная Президента ФФ Канады.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TopRad 17 июл 2012, 11:56
Varomir писал(а):В то время когда Торонто Хорватия рубится в Межконтинентальном Кубке наш президент активно молчит???

Мне кажется даже я в последний сезон своего бездействия на посту президента, бездействовал чуть более активно ;)
В Ваше правления я припоминаю наша национальная команда стала чемпионом мира а мы узнали об по моему через пару недель -)). Так что не надо сильно умничать.
Конечно мы желаем чтобы наш клуб выиграл этот турнир но на данный момент активность наших менеджеров низкая (идет межсезонья и лето на дворе в конце концов-))) так что новость про кубок из 5 команд которые играют один раз в неделю думаю не будет столь интересной. В данный момент я занимаюсь свободными командами и пытаюсь их отдать в хорошие руки чтобы было по меньше автосоставов в нашей федерации. В конце турнира я напишу новость про Межконтинентальный Кубок думаю порадуемся вместе победе нашего клуба.
TopRad
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение virlig 25 фев 2013, 14:42
Хотелось бы узнать,в этом сезоне молодежь будет приходить,как и в прошлом сезоне,по принципу "реальности"?
virlig
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Sentinel 25 фев 2013, 14:54
В этом сезоне молодежь будет приходить ближе к реальности.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение virlig 25 фев 2013, 15:30
Т.е. если канадцев в реальной команде всего двое(ВСОЛ:они в прошлом сезоне пришли из спортшколы) и на данный момент новых канадцев не появилось,то вероятность прийти канадца(автобота без реальности),тем более на нужную позицию очень мала?
virlig
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Cikklomed 25 фев 2013, 17:02
virlig писал(а):Т.е. если канадцев в реальной команде всего двое(ВСОЛ:они в прошлом сезоне пришли из спортшколы) и на данный момент новых канадцев не появилось,то вероятность прийти канадца(автобота без реальности),тем более на нужную позицию очень мала?
если все реальные канадцы играют в какой либо команде ВСОЛа, то придут сгенерированные роботом игроки нереальные игроки.. но твоей команде это не грозит: в СШ 2 канадца. 1 из которых сборник(староватый правда немного) и несколько легионеров
Cikklomed
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение virlig 25 фев 2013, 17:18
Cikklomed писал(а):
virlig писал(а):Т.е. если канадцев в реальной команде всего двое(ВСОЛ:они в прошлом сезоне пришли из спортшколы) и на данный момент новых канадцев не появилось,то вероятность прийти канадца(автобота без реальности),тем более на нужную позицию очень мала?
если все реальные канадцы играют в какой либо команде ВСОЛа, то придут сгенерированные роботом игроки нереальные игроки.. но твоей команде это не грозит: в СШ 2 канадца. 1 из которых сборник(староватый правда немного) и несколько легионеров

Так эти два канадца уже пришли в прошлом сезоне.Через несколько дней в реале чемп начинается,а через два дня объявляется список заявленных на чемп.И пока что новых канадцев там не видать,разве что кого-то заявят в последний момент из второй команды.
virlig
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Cikklomed 25 фев 2013, 17:22
virlig писал(а):
Cikklomed писал(а):
virlig писал(а):Т.е. если канадцев в реальной команде всего двое(ВСОЛ:они в прошлом сезоне пришли из спортшколы) и на данный момент новых канадцев не появилось,то вероятность прийти канадца(автобота без реальности),тем более на нужную позицию очень мала?
если все реальные канадцы играют в какой либо команде ВСОЛа, то придут сгенерированные роботом игроки нереальные игроки.. но твоей команде это не грозит: в СШ 2 канадца. 1 из которых сборник(староватый правда немного) и несколько легионеров

Так эти два канадца уже пришли в прошлом сезоне.Через несколько дней в реале чемп начинается,а через два дня объявляется список заявленных на чемп.И пока что новых канадцев там не видать,разве что кого-то заявят в последний момент из второй команды.
хм.. странно почему то этот сборник обозначен будто он в СШ находится
Cikklomed
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение virlig 25 фев 2013, 17:42
Так вот меня и интересует,придут одни легионеры(с определенными позициями) или будет возможность кроме легионеров выбрать и автоботов канадцев(с любой позицией)?
virlig
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Sentinel 25 фев 2013, 18:56
Будет возможность выбрать нереальных канадцев. Обязательно.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение virlig 25 фев 2013, 19:05
Sentinel писал(а):Будет возможность выбрать нереальных канадцев. Обязательно.

Спасибо,а то я думал раньше времени СШ придется сносить.
virlig
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение vitalys 15 мар 2013, 21:41
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=618360
Второй сезон подряд он пытается мне кого-нибудь сломать перед матчами в мирокубках. К тому же у меня сборников немало. Может стоит в новостях написать? Пусть федерация знает своих "героев".
vitalys
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Исландес14 16 мар 2013, 17:26
:grin:

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
"Ты просто жалок, как и твои попытки нагадить мне и федерации. мне очень смешно..... :D
Исландес14
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение vitalys 16 мар 2013, 18:29
Когда нечего сказать в оправдание своей подлости, то остается только смеяться...
vitalys
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Sentinel 16 мар 2013, 20:47
нехорошая история, когда грубость с отдыхом - не люблю этого... опять что-то личное?... Исландесу предупреждение - ЖК.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Рус33 23 мар 2019, 14:23
Здравствуйте, уважаемый президент Канады!
Оставляю заявку "на все времена" на эту команду https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2578
Если вдруг она окажется в свободных.
Рус33
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада