D-2. Годы молчания позади.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 24 июн 2011, 21:06
Надо брать тактику Йорк регион шутерс на вооружение :grin: Раньше можно было дождаться 21.55 увидеть автосос и ставить "все в атаку" а теперь приходится действовать осторожней.
-off-
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение vitalys 24 июн 2011, 21:50
Starsh писал(а):
vitalys писал(а):Д2 у нас в этом сезоне обложался по-полной :beeee: . Лидирует команда половину игр игравшая автосоставом :molot: .
Во-первых она самая сильная команда в диве. Во-вторых на фоне борьбы с автососами, их очень сложно обыгрывать. ;) Иногда имея преимущество в силе в 100-200 баллов, проигрываешь автосоставу, на личной шкуре испытано в этом сезоне.
Откуда она самая сильная, когда есть Рома и Торонто Линкс, да и остальные такого же уровня. В нашем Д2 подобрался довольно ровный командный состав по силе. И то, что команда играющая так много матчей автосоставами побеждает в нем, характеризует всех вас не с самой лучшей стороны :? . Даже если им и повезло в нескольких матчах.
vitalys
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение Starsh 25 июн 2011, 19:14
vitalys писал(а):
Starsh писал(а):
vitalys писал(а):Д2 у нас в этом сезоне обложался по-полной :beeee: . Лидирует команда половину игр игравшая автосоставом :molot: .
Во-первых она самая сильная команда в диве. Во-вторых на фоне борьбы с автососами, их очень сложно обыгрывать. ;) Иногда имея преимущество в силе в 100-200 баллов, проигрываешь автосоставу, на личной шкуре испытано в этом сезоне.
Откуда она самая сильная, когда есть Рома и Торонто Линкс, да и остальные такого же уровня. В нашем Д2 подобрался довольно ровный командный состав по силе. И то, что команда играющая так много матчей автосоставами побеждает в нем, характеризует всех вас не с самой лучшей стороны :? . Даже если им и повезло в нескольких матчах.
s11 - лучшая в диве, остальное от лукавого. :)
Ну а мы сделали всё что могли. :grin: Рандом не переспоришь.
Starsh
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение Konklems 10 сен 2011, 20:50
Хочу заметить , что бывший мой клуб "Блю Девилс" , закончил своё существование...
Прошу любить и жаловать -- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3164 ...
Теперь мы "Оквилские Голубые Звёзды" !
Ударение прошу ставить на ЗВЁЗДЫ , а не на голубые ... :grin:
Konklems
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение Nikolay 11 сен 2011, 00:00
Konklems писал(а):Хочу заметить , что бывший мой клуб "Блю Девилс" , закончил своё существование...
Прошу любить и жаловать -- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3164 ...
Теперь мы "Оквилские Голубые Звёзды" !
Ударение прошу ставить на ЗВЁЗДЫ , а не на голубые ... :grin:
Ага, натерпелись уже от вашей "белой горячки", надеюсь со звездами будет попроще :-) :beer:
Nikolay
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение noitel 04 окт 2011, 17:30
Хороший расклад за пять туров до финиша обозначился в середине таблице. Одна победа - уже борешься за повышение, одно поражение - борешься за выживание... Интересно как
noitel
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение Nikolay 08 окт 2011, 00:39
Ну за то за 3 тура до конца чемпионата известен победитель Д2 :-) :beer:
Nikolay
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение vitalys 08 окт 2011, 04:50
Николай II писал(а):Ну за то за 3 тура до конца чемпионата известен победитель Д2 :-) :beer:
С возвращением в элиту! :beer:
vitalys
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение Nikolay 08 окт 2011, 07:47
vitalys писал(а):С возвращением в элиту! :beer:
Спасибо. Только вот на долго ли?
Nikolay
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение vitalys 08 окт 2011, 19:49
Николай II писал(а):Спасибо. Только вот на долго ли?
Все будет зависеть о тебя... ;) Ну еще от гены немного. Но его можно задобрить парой обзоров :grin: .
vitalys
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение Nikolay 08 окт 2011, 23:52
Виталий, мне кажется что снова ничего не светит Сент-Джеймсу. Дело в том что я не могу играть по системе: слив - сильная основа Я всегда стараюсь играть более-менее сильным составом не сбивая сыгранности, поэтому иногда получается получить ничью или даже победу против сильного соперника, но с друго стороны бывает что с равным соперником не получается даже и одного очка получить, т.к. не вывожу команду на максимум силы к данной игре. Видимо, мне надо менять что-то в себе (сильно сливать против сильных соперников и подгонять форму и усталость на тех с кем можно реально побороться), либо плевать на результаты и стараться наигрывать ветеранов, вкачивать спецухи юношам и пытаться обойти соперников по рейтингу в силе и уже тогда диктовать свои условия. В Канаде подняться в рейтинге даже на пару пунктов - очень тяжело...
Nikolay
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение sfor 09 окт 2011, 07:36
Я первое время в Д2 играл только на домашних матчах: дома выигрывал, на выезде проигрывал. Конечно не все домашние матчи в Д1 можно выиграть, но набор очков гарантирован.
sfor
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение Starsh 09 окт 2011, 18:51
sfor писал(а):Я первое время в Д2 играл только на домашних матчах: дома выигрывал, на выезде проигрывал. Конечно не все домашние матчи в Д1 можно выиграть, но набор очков гарантирован.
А на этот понедельник у тебя что запланировано? :))
Starsh
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение sfor 10 окт 2011, 08:09
Starsh писал(а):
sfor писал(а):Я первое время в Д2 играл только на домашних матчах: дома выигрывал, на выезде проигрывал. Конечно не все домашние матчи в Д1 можно выиграть, но набор очков гарантирован.
А на этот понедельник у тебя что запланировано? :))

Сейчас нужно брать по-максимуму. Если получится, выйдем напрямую, нет - в переходняки.
sfor
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение Starsh 10 окт 2011, 09:04
sfor писал(а):
Starsh писал(а):
sfor писал(а):Я первое время в Д2 играл только на домашних матчах: дома выигрывал, на выезде проигрывал. Конечно не все домашние матчи в Д1 можно выиграть, но набор очков гарантирован.
А на этот понедельник у тебя что запланировано? :))

Сейчас нужно брать по-максимуму. Если получится, выйдем напрямую, нет - в переходняки.
Значит пободаемся. ;)
Starsh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада