Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 19 мар 2011, 23:56
Три медальки за нами!
А вот как расширимся тогда будем ваще :)
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 25 мар 2011, 11:15
Считаю программу Виталия провокацией... смешно говорить действующему Чемпиону Америки, Европы, дважды призеру мировых первенств о "страшных экспериментах" в сборной. И это от человека, который никогда ничего на уровне сборных не выигрывал. Зависть не очень хорошее чувство, тем более, если ее оправдывать переживаниями за интересы страны.

Добавлено спустя 38 минут 26 секунд:
Отчет о выступлении сборной на Кубке Америки

Друзья, мы смогли переписать историю канадского футбола и сделали это вместе. Впервые национальная сборная победила на кубке Америки!

Первое, что скажу – это наша общая победа.
Огромное спасибо всем менеджерам, я не получил ни одного отказа.
Отдельные благодарности:
1. Кириллу Трофимову (Эббосфорд). Наибольшее кол-во изменений формы для сборников было сделано в Эббо. При этом, сборники были отлично подготовлены и на стадии отбора, и в финальной части. Эдди Мерфи стал одним из лучших, просто цементировав игру в центре поля.
2. Андрею Лапшову (Метро-Форд). Пк4 для Фрэнка Кардоны очень прибавило сил основному составу команды. Кардона провел практически все матчи сборной и принес много пользы.
3. Сергею Чикурову (Португал). Превосходная подготовка сборников на ключевые позиции. Вратарь Амброзио и капитан команды Силверстад сыграли ключевую роль в победном результате команды.
4. Виталию Саваля (Торонто). Не смотря на несогласие со мной по вопросам комплектования, тактики, интервью и т.д., сборники от Торонто всегда были подготовлены именно так, как мне нужно. Томачу отдельное спасибо за победный гол в финале.
5. Алексу (Ванкувер). За веру в меня, за хорошую школу и подготовку сборников, за бесценный опыт участия в финальных турнирах, который пригодился мне в работе.
6. Спасибо также Василию Аквилани (Лукания), Николаю Смолину (Эдмонтон), Дмитрию Сударенко (Оканаган) и всем всем, кто в меня верил и поддерживал.

Второе, что скажу – это Моя победа.
И что бы не говорил мои недоброжелатели о везении, моя кропотливая и точечная работа в национальной команде, которая началась от 1-го же матча, принесла свои плоды. У нас были наигранные схемы, состав и тактика. А на счет везения даже смешно слушать. Выигрывая при плюс 1000 с коллизией мы играем вничью 0-0 с США, бредовость этого результата признал даже Микл (титулованный тренер американцев). И я считаю, что при таком преимуществе и коллизии, играя 60 минут в атаке и нормальным стилем, команда обязана что-то забивать. Второй матч еще смешнее, без грубости получаем удаление форварда и пенальти в суперзащите, хотя имели силовое превосходство и должны были спокойно довести матч до победы. Но после того, как в битве суперов мы сломили Венесуэлу, в успехе команды уже не сомневался. Моей сильной стороной всегда была подготовка сборной именно к матчам плей-офф и там мы просто снесли соперников со своего пути, одержав три сухие победы в основное время, не оставив шанса ни конкурентам, ни генератору.

Мы лучшие! И не забывайте об этом!
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение vitalys 25 мар 2011, 21:59
Sentinel писал(а):Считаю программу Виталия провокацией... смешно говорить действующему Чемпиону Америки, Европы, дважды призеру мировых первенств о "страшных экспериментах" в сборной. И это от человека, который никогда ничего на уровне сборных не выигрывал. Зависть не очень хорошее чувство, тем более, если ее оправдывать переживаниями за интересы страны.!
Моей программы и не должно было быть, так как, еще раз повторяю, не собирался выдвигаться в тренеры сборной. Но разговора у нас в личке не получилось, поэтому я решил повлиять на ситуацию другим способом.

Когда Алексей заявил о своей отставке, ты вдруг объявился, хотя никогда не принимал участия в жизни федерации. Ты всегда появляешься, где есть сильная сборная, с которой можно выиграть очередной трофей. И такой была Канада, с ней нельзя было не выиграть Чемпионат Америки. После чего заявляешь - "это Моя победа", придя на все готовое. Смешно.
Да, я сборными ничего не выигрывал, так как управлял ими всего дважды. Да и были они далеко не топ, чтобы на что-то рассчитывать. И команды я не брал топовые, а свои из дерьма лепил и без вложений реала.
Смешно здесь говорить о какой-либо зависти. Так как Канада - это моя любимая федерация, для которой я много чего сделал и продолжаю делать.
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Nikolay2006 26 мар 2011, 00:20
vitalys писал(а):Когда Алексей заявил о своей отставке, ты вдруг объявился, хотя никогда не принимал участия в жизни федерации. Ты всегда появляешься, где есть сильная сборная, с которой можно выиграть очередной трофей. И такой была Канада, с ней нельзя было не выиграть Чемпионат Америки. После чего заявляешь - "это Моя победа", придя на все готовое. Смешно.
:cool:
"это Моя победа" - несовсем скромно, мягко сказать. Сам себя не похвалишь...
Nikolay2006
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 26 мар 2011, 22:09
Nikolay2006 писал(а):
vitalys писал(а):Когда Алексей заявил о своей отставке, ты вдруг объявился, хотя никогда не принимал участия в жизни федерации. Ты всегда появляешься, где есть сильная сборная, с которой можно выиграть очередной трофей. И такой была Канада, с ней нельзя было не выиграть Чемпионат Америки. После чего заявляешь - "это Моя победа", придя на все готовое. Смешно.
:cool:
"это Моя победа" - несовсем скромно, мягко сказать. Сам себя не похвалишь...

1. Если участие в жизни федерации состоит в том, чтобы Изображение на форуме, то тогда да - в таком виде я не очень участвовал последний сезонов пять. А сборников всегда готовил хорошо для всех канадских сборных - это раз.
2. Меня выбрали не за скромность, Николай, а за умение добиваться результата, как вы правильно заметили, первого в истории Канады, хотя сильная сборная у нас была всегда - это два.
3. Сейчас ты пришел на все готовое в сильную сборную, которую не ты создавал, переиграв в "словесной борьбе" тренера, завоевавшего трофей, освободил ее от экспериментатора-чемпиона. Огромная польза для канадской федерации, тренер, который ничего никогда не выигрывал, но зато настоящий форумный боец и герой пресс-конференций. Виталий, самому то не смешно от своего лицемерия? Вероятно, ты уже сам поверил в свою ложь о роли спасателя канадского футбола - это три.
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение бмв 26 мар 2011, 23:31
Так есть же ещё молодёжка и юниорка. Что вы все так хотите националку возглавить?
бмв
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение antares 27 мар 2011, 12:12
бмв писал(а):Так есть же ещё молодёжка и юниорка. Что вы все так хотите националку возглавить?
националка же стала чемпионом! :-) вот и спорят :-)
хотя с другой стороны Sentinel прав!
antares
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение vitalys 27 мар 2011, 18:52
Sentinel писал(а):1. Если участие в жизни федерации состоит в том, чтобы Изображение на форуме, то тогда да - в таком виде я не очень участвовал последний сезонов пять. А сборников всегда готовил хорошо для всех канадских сборных - это раз.
2. Меня выбрали не за скромность, Николай, а за умение добиваться результата, как вы правильно заметили, первого в истории Канады, хотя сильная сборная у нас была всегда - это два.
3. Сейчас ты пришел на все готовое в сильную сборную, которую не ты создавал, переиграв в "словесной борьбе" тренера, завоевавшего трофей, освободил ее от экспериментатора-чемпиона. Огромная польза для канадской федерации, тренер, который ничего никогда не выигрывал, но зато настоящий форумный боец и герой пресс-конференций. Виталий, самому то не смешно от своего лицемерия? Вероятно, ты уже сам поверил в свою ложь о роли спасателя канадского футбола - это три.
1. Если для тебя участие в жизни федерации заключается в том, чтобы пи...ть на форуме, то не о чем с тобой вообще говорить. Так как тебя здесь ничего не интересует кроме себя любимого. А сборников многие выращивают, не ты один. И открою один секрет - это очень выгодно...
2. Камень в огород Алексея, который готовил сборную на протяжении многих сезонов, и которому несколько раз не хватило банального везения (а точнее тупо везло слабым соперникам), чтобы завоевать трофей. А ты, взяв ее на пике силы, будешь теперь все рассказывать какой великий достигатель результатов.
3. Если вспомнить твою прошлогоднюю программу, в которой никому не известный тренер (который сезонов 10 не пи....л на форуме) пришел, бравируя своими трофеями (хотя Лигу Чемпионов можно было и не упоминать, так как выигрывалась она с помощью магазина), выиграл выборы - это не было словесной борьбой?
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 27 мар 2011, 19:27
vitalys писал(а): 3. Если вспомнить твою прошлогоднюю программу, в которой никому не известный тренер (который сезонов 10 не пи....л на форуме) пришел, бравируя своими трофеями (хотя Лигу Чемпионов можно было и не упоминать, так как выигрывалась она с помощью магазина), выиграл выборы - это не было словесной борьбой?

Не было, потому что выбрали тренера, который завоевал больше трофеев и в Канаде, и на уровне сборных. Как ты можешь рассуждать о составе сборной и тактике, если никогда не играл в плей-офф чемпионата мира и не готовил команду к победе в крупном турнире? Твои претензии высосаны из пальца... если есть какие-то личные претензии, то не нужно их оправдывать интересами канадского футбола... и про ЛЧ, и про другие мои достижения ты ни черта не знаешь, чтобы рассуждать о том, как оно выигрывалось. Стань чемпионом Канады для начала, потом будешь учить других играть во ВСОЛ...

Сейчас мы все и посмотрим, как ты, получив сборную на пике, выступишь...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение vitalys 28 мар 2011, 01:03
Время нас рассудит...
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Shpak 28 мар 2011, 17:01
Подал заявку на молодёжку, команда перспективная 23-летних 6 человек, 20 летних 6 человек...
Shpak
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Алпей 28 мар 2011, 21:28
Всем доброго времени суток. Во первых хочу поздравить Виталия и пожелать ему удачи. Конечно по хорошему нужно было оставить у руля команды Sentinel'а ещё на сезон, ибо коней, как известно, на переправе не меняют. В обще, это только моё мнение, выборность тренера для сборной - бред, причём бред ещё какой. Я уже давно считаю что нужно что бы тренера назначал президент. Слишком много народа ориентируется на известность имени или просто щёлкает на первого в списке. Во вторых я как посмотрю сегодня у нас все разделились на тех кто за vitalys (и считают что он сможет выступит со сборной ничуть не хуже) и на тех кто за Sentinel'а (и которые кричат что Виталя плох потому что ничего не выигрывал со сборными, в то время как Sentinel выйграл в прошлом сезоне ЧА, руководя этой сборной). Я думаю что Виталя справится. У нас очень добротная команда, но говорить что только победа на ЧМ - это будет удовлетворительный результат - бред, причём бред сивого мерена. ЧМ это не ЧА. И что будет в финальной части не знает никто. В третьих. Президент наш не прав. Я считаю что агитировать в новостях несовсем корректно. Повторюсь, Sentinel должен был остаться у руля, но были выборы и он их проиграл. Почему? Другой вопрос. И если на форуме можно высказывать своё мнение, то вот уж никак не в новостях. Этим ты только посадил Виталия в чан с водой и положил под него дрова. Теперь большинство будут ждать повторения ЧА. И каждая, даже локальная не удача, будет напрягать ситуацию. В сборных успех за частую зависит не только от тренера.
P.S. Хочу сказать спасибо Sentinel'у за ЧА, мы этого долго ждали. Пожелать успехов vitalys. И надеяться что они объединятся для удачного выступления нашой главной команды.
Алпей
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Nikolay2006 28 мар 2011, 23:42
Ага, только осталось доверить назначение тренера Президенту)))) :rot: (это я про FANATA и Co :grin: )
Предлагаю закрыть тему, тренер сборной выбран, пусть работает в спокойной обстановке. У кого будут вопросы и пожелания по конкретному матчу, вот тогда и высказываемся, как это делает всегда vitalys - конкретно и по делу.
И между прочим, предвыборную агитацию ни в новостях, ни на форуме никто не запрещает. На то они и выборы. Я не знаю по каким критериям "тыкали" на выборах менеджеры, но большинство "ткнуло" правильно (это по моему мнению).
Несмотря на "небольшой" перевес в титулах, Sentinel гораздо менее популярная фигура чем vitalis в нашей Федерации. Титулы иметь это одно, а вот .... ну вы поняли, это другое. Это было раз, а два - vitalis отличный менеджер и ни чем не хуже Sentinel'я. Так что, спокойно мужики, играем во ВСОЛ дальше.
Nikolay2006
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Алпей 29 мар 2011, 00:09
Nikolay2006 писал(а):Ага, только осталось доверить назначение тренера Президенту)))) :rot: (это я про FANATA и Co :grin: )

Ну в данном случае ты прав я и не спорю. Но не все же такие презы как он или как я, в своё время. Да идея о доверии выбора тренеров презам, скорее всего не ахти, просто, мне кажется, что назначения должны быть не по принципу кто популярнее того и ставим (это относится не к vitalis или Sentinel). А из объективных способностей человека. Это моё мнение.
Nikolay2006 писал(а):И между прочим, предвыборную агитацию ни в новостях, ни на форуме никто не запрещает. На то они и выборы.
Я за агитацию на форуме, но против агитации в новостях, так как это было сделанно у нас. Если уж предоставляется подобная площадка, то пускай на ней выступают и другие кандидаты, а не только тот кого посчитал през нужным, это немного не справедливо.
Nikolay2006 писал(а):Я не знаю по каким критериям "тыкали" на выборах менеджеры, но большинство "ткнуло" правильно (это по моему мнению).
Меня кандидатура Виталия тоже устраивает. И я не сколько не сомнивюсь что он выступит не хуже чем это сделал бы Sentiel. И я в него верю.
Алпей
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение H.S.UA 29 мар 2011, 03:44
Алпей писал(а):У нас очень добротная команда, но говорить что только победа на ЧМ - это будет удовлетворительный результат - бред, причём бред сивого мерена. ЧМ это не ЧА. И что будет в финальной части не знает никто. В третьих. Президент наш не прав. Я считаю что агитировать в новостях несовсем корректно.
Серег в новости идет только то что должно идти... Я не агитирую не за кого, то что сказал что все кроме победы ЧМ будет считаться провалом, ну так а как по другому? Золото ЧА взяли теперь пора и мир брать... Я не говорю что это должно быть сразу, я говорю что НАДО! Пусть не в этом сезоне... Но если останавливаться только на ЧА это как по мне будет не совсем правильно...
И пусть я буду плохим презом с кучей отрицательных отношений, но я буду биться за то чтоб Канада взяла золото ЧМ, это моя мечта!

Алпей писал(а): Я за агитацию на форуме, но против агитации в новостях, так как это было сделанно у нас. Если уж предоставляется подобная площадка, то пускай на ней выступают и другие кандидаты, а не только тот кого посчитал през нужным, это немного не справедливо.
Ну так вот мог бы меня спросить, если б Виталис написал что-то мне и попросил кинуть это в новости, поверь оно б там было, но Виталик видимо готовится к матчам сборных и ему не до этого
Еще раз повторю, я ему желаю только успехов и очень в него верю, ведь это наша страна во ВСОЛе!

И еще всем на будущее, я как президент, держусь нейтральной стороны всегда. Потому что терять кого-то из пусть даже 4 дивизионов мне не охота, потому что чем больше текучка тем меньше понимание в стране... Надеюсь что на меня никто не держит зла, я не хотел никого обидеть...
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада