Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алпей 29 мар 2011, 11:26
SeregaGri писал(а):Надеюсь что на меня никто не держит зла, я не хотел никого обидеть...
Я надеюсь, что ты на меня тоже зла не держишь, я просто выразил своё мнение.:beer:
Алпей
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение antares 31 мар 2011, 11:48
У финов молодежка выиграла в прошлом сезоне.В этом на пост тренера,кроме самого победителя ни кто не побежал!!!
antares
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение -off- 31 мар 2011, 14:47
antares писал(а):У финов молодежка выиграла в прошлом сезоне.В этом на пост тренера,кроме самого победителя ни кто не побежал!!!
Наверное остальные боятся ответственности :grin:
-off-
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение antares 31 мар 2011, 21:20
может и боятся)
antares
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 01 апр 2011, 16:17
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение sfor 11 апр 2011, 18:07
Я, конечно, понимаю, что у юниорки проблеммы с RD, но мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=629279 здесь причем???
sfor
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение H.S.UA 11 апр 2011, 20:14
У юниорки проблемы со всем по ходу... Надо бы сделать что-то типо конкурса молодежи... Буду над этим думать... А то так скоро одни из самых сильных сборных будут самыми слабыми :(
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 12 апр 2011, 11:44
Целенаправлено качаю Михаэля Росси LD 18/54 Пк (стиль норма) для себя, могу вкачать нужное совмещение и 2 спецухи (хочу Пк3). Буду рад если он окажеться в сборной (изменение физы и т.д.).
А так планы на сборника у меня уже на 21-сезон: если выпадет 16-ти летка вкинуть ему вет. спецухи, балы. Итого мой будущий сбоник будет уже на 23-24 сезон. :grin: Размечталсо.
P.S. Поздравляю Никалая Смолина с выиграшем выборов на пост тренера юниорки и желаю удачи. Я особо и не питал надежд.
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение NIckSmolin 12 апр 2011, 15:13
Varomir писал(а):Целенаправлено качаю Михаэля Росси LD 18/54 Пк (стиль норма) для себя, могу вкачать нужное совмещение и 2 спецухи (хочу Пк3). Буду рад если он окажеться в сборной (изменение физы и т.д.).
А так планы на сборника у меня уже на 21-сезон: если выпадет 16-ти летка вкинуть ему вет. спецухи, балы. Итого мой будущий сбоник будет уже на 23-24 сезон. :grin: Размечталсо.
P.S. Поздравляю Никалая Смолина с выиграшем выборов на пост тренера юниорки и желаю удачи. Я особо и не питал надежд.


Vkachai emu RD i specuhi zashitnie mne kazhetsya eto budet luchshe chem Пк3 dlya zashitnika.

Spasibo za pozdravleniya!

Budu opravdivat' doverie vsemi silami!!

Glavnaya problema u sbornoi eto vratar'!
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 414
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Nikolay2006 25 апр 2011, 00:05
SeregaGri писал(а): :(
Так, я что то не понял, Серега, это по-моему не совсем хорошо писать в личку просьбы о том, что вратарь играет в основе, я его берегу, а он не выходит.....Тебе в личку я уже написал, что может это с твоей стороны шутка была?
По RD тоже не понятно в этом матче....
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 499
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение H.S.UA 27 апр 2011, 15:49
Nikolay2006 писал(а):
SeregaGri писал(а): :(
Так, я что то не понял, Серега, это по-моему не совсем хорошо писать в личку просьбы о том, что вратарь играет в основе, я его берегу, а он не выходит.....Тебе в личку я уже написал, что может это с твоей стороны шутка была?
По RD тоже не понятно в этом матче....
Я так же в личке тебе все объяснил... :? Надеюсь что ты меня понял
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение grim 27 апр 2011, 16:43
а как же гласность?)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Nikolay2006 28 апр 2011, 00:49
SeregaGri писал(а):
Nikolay2006 писал(а):
SeregaGri писал(а): :(
Так, я что то не понял, Серега, это по-моему не совсем хорошо писать в личку просьбы о том, что вратарь играет в основе, я его берегу, а он не выходит.....Тебе в личку я уже написал, что может это с твоей стороны шутка была?
По RD тоже не понятно в этом матче....
Я так же в личке тебе все объяснил... :? Надеюсь что ты меня понял
Хмммм. Надеюсь ты меня понял. Ты тренер сборной и ты формируешь состав на предстоящий матч, ты мне написал, что вратарь будет играть в этом матчеи что ему нужна физа и форма конкретная, я тебе сделал. На поле вышел другой вратарь.....???? Что я здесь должен другое понять????
Я никогда сборников не загонял и мои сборники к матчам сборной были готовы. Хотя нет, косяк был у меня с прошлой финальной частью сборной (бмв знает эту историю), но это другая тема. Дело в том, Серега, что твои игроки сборной играют в своих командах тоже и их отдых сказывается на игре команды.
По поводу RD - ты сказал, что у него усталость большая была......поэтому он и не вышел на поле. Так ты мне про него и не написал , написал только про GK.

Ладно забыли.

Теперь по поводу спора о тренерах сборной....катите все здесь бочку на vytalis'а, что он, мол, полез в сборную после тааакой победы.
К тебе вопрос......ты зачем полез в молодёжную сборную после бмв?

Короче говоря, для себя я сделал выводы....
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 499
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение H.S.UA 28 апр 2011, 01:02
Коля! Хотел наехать наедь! При чем тут твои игроки, я вообще уберу их чтоб не было у тебя ко мне вопросов... Или по твоему я должен был выпускать твоего когда у него была сила к примеру 98, а на замене держать игрока у которого она была 115? Тогда при таком расскладе я буду выпускать твоих... по РД я тебе ответил, он был не нужен, я и не писал тебе за его... Я ж не виноват что менеджер второго кипера подготовил его лучше чем ты!!!! подумай об этом на досуге, а потом понимай что и как... И посмотри к кому я предвзято или нет отношусь, а потом делай выводы... А еще можешь мне отрицалку поставить в отношении к презу, раз я такой вот хреновый что не выпустил твоего игрока... просто пойми что сборная это не только твои игроки...
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Nikolay2006 28 апр 2011, 09:33
SeregaGri писал(а):... Я ж не виноват что менеджер второго кипера подготовил его лучше чем ты!!!!
Ты прикидываешься или как?
Об|ясняю по пунктам:
1. Пишешь двум менеджерам вратарей и спрашиваешь могут ли они (если это тебе надо) физу изменить.
2. Выбираешь лучшего ВР1 и говоришь менеджеру, что бы вратарь отдохнул перед матчем сборной, другому говоришь, что его ВР2 будет в запасе
3. Выпускаешь на поле ВР1.
Вот, нормальный тренер как делает. И проблем нет.

И не надо пример приводить про 98, у МакКензи 117 было.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 499
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада