Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shpak 08 июл 2011, 17:03
Как не крути а в словах Сентинеля есть здравые мысли, жаль что большинство голосующих сюда не заходят, президент заостряй внимание общественности к играм результатам и выборам тренеров...
Shpak
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение vitalys 08 июл 2011, 18:04
Froz писал(а):
vitalys писал(а): А мне пришлось выбирать между голкипером Амброзио и вторым по силе игроком страны Сильверстадом. Я выбрал первого. Второй же так и не сыграл ни одного матча в финальной части, находясь в красной форме.
Удивлён этим выбором. Сильверстад всё же лучший бомбардир и ассистент чемпионата. Учитывая, с каким трудом даются забитые голы, таланты Пита вероятно нужнее для команды, чем Амброзио.
Сильвер ни разу не отличился за весь отборочный цикл. И если ему можно было найти замену, то Амброзио заменить было некем вообще. К тому же есть пример Кардоны. Не факт, что и Сильвера не ждала бы та же участь. Кроме того, я считаю, что хороший вратарь - это весьма значимая фигура в составе, тем более, что он является единственным на своей позиции.

Владимир, у тебя будет хороший шанс подтвердить свои слова и доказать, что успех на последнем ЧА не был случайностью. Думаю наша сборная в 21 сезоне не станет слабее.
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение -off- 23 июл 2011, 10:20
Заявки уже можно подавать но что-то желающих раз-раз и обчелся.
-off-
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 23 июл 2011, 11:51
Подал заявку...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Shpak 23 июл 2011, 18:29
Уступаем Сентинелю...
Shpak
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение vitalys 30 июл 2011, 16:27
В последнем сезоне все пристально наблюдали за выступлением националки, и наша юниорка была полностью обделена вниманием со стороны менеджеров федерации. А между тем руководство ею проводилось спустя рукава. По крайней мере я так считаю. Но видимо я ошибаюсь, раз в этот раз мы решили доверить Николаю молодежку, которая, кстати, у нас выглядит довольно прилично.
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение -off- 28 авг 2011, 22:49
Цирк с Хрустелем в сборной надоел. Зачем ослаблять команду в матче на 50 баллов? Игорь, попрошу вывести Хрустеля из сборной и не использовать его в оставшихся матчах - тебе все равно от него пользы нет, а мне спокойней будет.
-off-
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Ig0RЁk 28 авг 2011, 23:58
-off- писал(а):Цирк с Хрустелем в сборной надоел. Зачем ослаблять команду в матче на 50 баллов? Игорь, попрошу вывести Хрустеля из сборной и не использовать его в оставшихся матчах - тебе все равно от него пользы нет, а мне спокойней будет.

Извиняй конечно, но вот в чем я ослабил команду в последнем матче? и почему пользы нету?
Ig0RЁk
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение -off- 29 авг 2011, 04:15
RM Брендон Старрит 23 110 Л4 Д4 Ат4 164
CF Антон Хрустель 21 95 Л4 Км4 Пк4 Ат 217
При этом Селлито меняет именно Хрустеля. Чего уж проще - поставил Хрустеля на РМ а Старрита на CF и выпустить Селлито вместо Старрита.
-off-
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 29 авг 2011, 09:17
Серега не бушуй на счет вывести из состава сборной!
Ты лучше дай парню делный совет! И только если тренер Ig0RЁk никак не признает своей ошибки тогда можно буянить.
Ты посмотри на ситуацию с другой стороны: большинство менеджеров же голосовало за этого парня. Может ты за него и не голосовал, но как грится "мы в ответе за тех кого на выборах избрали" :grin:
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Ig0RЁk 29 авг 2011, 11:02
-off- писал(а):RM Брендон Старрит 23 110 Л4 Д4 Ат4 164
CF Антон Хрустель 21 95 Л4 Км4 Пк4 Ат 217
При этом Селлито меняет именно Хрустеля. Чего уж проще - поставил Хрустеля на РМ а Старрита на CF и выпустить Селлито вместо Старрита.

Но это тоже вариант. Не думал что ты не против того чтобы Хрустель играл не на своей позиции?
Ig0RЁk
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение -off- 29 авг 2011, 11:24
Только на ворота не ставь. А ты с over-ом советовался по поводу игры Старрита на РМ?
-off-
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Ig0RЁk 29 авг 2011, 11:48
-off- писал(а):Только на ворота не ставь. А ты с over-ом советовался по поводу игры Старрита на РМ?

Нет. Думаю и не надо))) Думаю больше не будет проблем с формой игроков на позицию РМ.
Ig0RЁk
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 21 сен 2011, 01:23
чисто теоретический вопрос, как думаете, какие шансы попасть в основу сборной вот у этого парня http://virtualsoccer.ru/player.php?num=860235 если вкачать ему Л4ОпОт в след сезоне?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15480
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Starsh 21 сен 2011, 08:03
Enke писал(а):чисто теоретический вопрос, как думаете, какие шансы попасть в основу сборной вот у этого парня http://virtualsoccer.ru/player.php?num=860235 если вкачать ему Л4ОпОт в след сезоне?
Имхо! Хорошие, если в начале след. сезона у него будет сила хотя бы 55, а в течение сезона перевалит за 60 ;). От и Оп достаточно сомнительные спецухи, но и они имеют право на существование.
Starsh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада