Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 20 авг 2016, 14:37
jhonizaha писал(а):Всем привет! Прошу прощения за отсутствие, в тундре нет Интернета, смотрю дела с молодежной сборной у нас не очень, но ситуация поправима. Со стороны президента нашей Федерации , я оказываю полный кредит доверия к тренеру, но ему пора брать ситуацию под контроль, иначе нас ждёт фиаско! Мы ещё подробнее разовьём эту тему, а сейчас хотелось бы отметить, что самые сильные игроки клуба, одновременно являющиеся заводилами и в сборной, просто априори не могут быть неготовы или не в форме, так как они гарант успеха клуба на поле (Сигма идёт в лидерах своего дивизиона) и как правильно подметил наш "свазилендский" ))) коллега, менеджер клуба сам должен понимать важность его игроков для сборной. Ведь участие игроков его клуба в матче сборных, это доп деньги и возможные бонусы игрокам с матча!


Форма игроков Сигмы 76 - 83%... в следующий раз тренер пообещал дать форму парням.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Bambi 18 сен 2016, 23:26
Тренер молодежки уйди пожалуйста с поста!
Менять состав перед игрой на более слабый - это унижение своих достоинств!
Не порть сборную!!!
Bambi
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Katy_Z 01 дек 2016, 21:32
Я тут смотрела группы отборочного раунда, а молодежная сборная Канады в пролёте оказывается, жаль, у меня в команде два сборника(
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 540
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 02 дек 2016, 09:53
да, отличный 2-й год у нашей звездной молодежки не смог передавить провальный 1-й.
и второе место не спасает, к сжл...
судя по недостающим очкам - нам не хватило совсем немного, на таком длинном 18-матчевом пути эти "лишние" 3 очка можно было и раздобыть.
даже сразу в самом первом матче на выезде... плюс еще 1 победа.

в принципе, всего 4 игрока основы уйдут из молодежки, а костяк останется.
и у сборной появится шанс реабилитироваться - но уже на ЧА
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Ruud 02 дек 2016, 11:28
Катя тут пишет, а перед матчем на приветствие не отвечает. Норм ваще.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Katy_Z 03 дек 2016, 23:23
Ruud писал(а):Катя тут пишет, а перед матчем на приветствие не отвечает. Норм ваще.
Так ты поприветствовал и попрощался , а что писать ? )))давай тянись к нам в премьер лигу.
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 540
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Ruud 04 дек 2016, 09:48
Ну я ждал что-то типа "О, Рууд, поддайся мне полностью, пропусти хотя бы два мяча и не уходи после матча и такая {acute} ". А вообще футбольные боги против нашей встречи(( И правда, оказывается, ты улетаешь в Д1, ну а мне дорожка прямая в Д3. Не судьба, блин) Тем более с такой зарплатой игроков))
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Ruud 05 янв 2017, 16:59
Подал на обреченную националку, пока все спят. Если кто-то из аборигенов проснется- маякните. Например, Katy_Z
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Katy_Z 05 янв 2017, 20:42
Ruud писал(а):Подал на обреченную националку, пока все спят. Если кто-то из аборигенов проснется- маякните. Например, Katy_Z
Катя очень любит Канаду, но сердце не позволяет ей оставить без присмотра либерийских детишек, чёрный континент не знает пощады! Я как будущая мать просто обязана воспитать малышей и дать им дорогу в большую жизнь)
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 540
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Ruud 06 янв 2017, 00:05
Я как будущий отец этих негритят готов понять и принять все вышесказанное, но только если Катя пришлет фотографию себя белоснежной красавицы в толпе маленьких веселых негритят) Предупреждаю, усыновить сможем не всех! Мы не Джоли и Бред Питт. Только 10 штук и самого мелкого (на ворота). Денег столько нет. Тем более в свете последних реформ К и арендного рынка. Фото высылать по адресу королевство Нидерланды, обладателю золотого мяча 1987, Рууду Гуллиту.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Katy_Z 06 янв 2017, 16:32
Ruud писал(а):Я как будущий отец этих негритят готов понять и принять все вышесказанное, но только если Катя пришлет фотографию себя белоснежной красавицы в толпе маленьких веселых негритят) Предупреждаю, усыновить сможем не всех! Мы не Джоли и Бред Питт. Только 10 штук и самого мелкого (на ворота). Денег столько нет. Тем более в свете последних реформ К и арендного рынка. Фото высылать по адресу королевство Нидерланды, обладателю золотого мяча 1987, Рууду Гуллиту.
Слова "будущий" и "понять, принять" в одном предложении , как бы взаимоисключают свой смысл! Если так уверен, что будущий, то уже принял и понял, а если сомневаешься, не лезь под венец, а то я женщина мстительная! Десять негритят помнишь? ))))
П.с. Меня мужчины в возрасте, за 50 не очень привлекают;)
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 540
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Ruud 06 янв 2017, 22:08
Теперь-то я точно знаю, что вечность любви измеряется в негритятах! А точнее 10 штук вполне достаточно. Помню, что эта история с негритятами плохо кончилась. Да я и сам не особо светлокожий как видишь по аватарке) Ну а возраст, сейчас существуют всякие модные штучки, с помощью которых лет 20 мне скинут и тогда ты точно не устоишь! Ну или как альтернативу романтическим особам могу привести слова Дилана Томаса "Пусть вспыхнет старость заревом заката!". С годами мужчина же как хорошее вино, становится только лучше)) И вообще, что это за попытки в постскриптумах прокрутить мне динамо?)))
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 06 янв 2017, 22:33
ребята, мы вам тут не мешаем, со своими сборными?))
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Katy_Z 07 янв 2017, 22:26
Ruud писал(а):Теперь-то я точно знаю, что вечность любви измеряется в негритятах! А точнее 10 штук вполне достаточно. Помню, что эта история с негритятами плохо кончилась. Да я и сам не особо светлокожий как видишь по аватарке) Ну а возраст, сейчас существуют всякие модные штучки, с помощью которых лет 20 мне скинут и тогда ты точно не устоишь! Ну или как альтернативу романтическим особам могу привести слова Дилана Томаса "Пусть вспыхнет старость заревом заката!". С годами мужчина же как хорошее вино, становится только лучше)) И вообще, что это за попытки в постскриптумах прокрутить мне динамо?)))
В негритятах можно все измерять, они столь же универсальны, как и попугаи! Только при чем тут любовь? Мне влюбиться в буковки набитые на форуме, я быть может неуловила интонацию твоих флюидов, а может воспринимала их представляя в уме дурашливое выражение лица))) С годами все становится лучше, особенно если выдержать в дубовых "бочках" и неглубоко закопать в землю, тем самым соблюдая температурный режим!
А ещё с годами появляются газики, но мы же девушки так любим шампанское)))
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 540
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Ruud 08 янв 2017, 00:25
Вот видишь, каким разным я могу быть! И с флюидами и с дурашливым выражением лица. Универсальность в наше время ценится не только на фланговых позициях в футболе. Только вот фраза про "закапывать в дубовых бочках" слегка настораживает. Веет ужасами ирландского замка Лип...Ну или кто-то тут реинкарнация Маркиза де Сада)) А шампанское это к французам. Кстати, если бы наша переписка имела место быть где-нибудь в конце 18 века во Франции, то все выглядело бы гораздо изящнее. Письма из какого-нибудь шато Гайар к прекрасной незнакомке в провинции Шампань. Там уж точно нашлось бы место и амурным делам и негритятам. Можно было бы даже безрассудно забираться к ней на балкон по ночам, вытаскивать из постели и всю ночь обсуждать дубовые бочки и температурный режим. Но приходиться довольствоваться форумом о сборных Канады.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада