Фонд Канады 19 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 25 дек 2010, 13:39
Предлaгаю следующую схему Фонда на 17-й сезон.
Доходная часть фонда формируется из взносов менеджеров Федерации, доходов тренеров всех сборных (100% в случае, если сборная не выходит в Финальную часть и 100% в случае выхода), 100% премии Президента за работу по заполнению спортшкол 17 сезона.
Расходные статьи:
1. Компенсация за прокачку юниоров (критерии ниже).
2. 500К на участие в ТТФ
3. Поощрение за написание обзоров (для этого отдельная статья доходной части).

Расходные статьи Фонда:
1. Критерии компенсации для юниоров (на последний день сезона).
ВозрастСила (минимум)Спецухи (минимум)
16442
17555
18609
Учитываются спецвозможности: Обсуждаем
Приоритет: Л4, ....Обсуждаем
Если нет возможности растить одновременно двоих юниоров – то и не нужно этого делать. Лучше влить максимум одному.

2. Товарищеский турнир Федераций (ТТФ).
Здесь всё понятно, участвовать надо, 500К из Фонда сумма не большая.

3. Поощрение журналистов-обзорщиков.
Всем и так понятно, что писать обзоры не все могут. Причины разные и вы их сами все знаете. Зато все любят их читать. И думаю, что найдутся менеджеры, которые готовы заплатить деньги за то, что бы читать обзоры. При этом необходимо строго ограничить взнос для написания обзоров по дивизионам. Например, моя команда играет в Д4-А, я отдаю в фонд деньги под статью "Обзоры". Мои деньги должны пойти на обзоры, написанные именно в Д4-А. Мне нет смысла платить деньги обзорщику из Д1, Д2 и т.д. Логично? По-моему, да.
И в итоге – небольшой критерий, должно быть не менее 10 обзоров за чемпионат от одного журналиста. Только в этом случае он сможет претендовать на дополнительное вознаграждение.

По поводу конкурсов.
Призовой фонд конкурсов, организуемых менеджерами Федерации формируется за счёт взносов участников. По договорённости с участниками конкретного конкурса, часть Призового Фонда идёт на оплау работы организатора конкурса.

Таким образом, при взносе денежных средств в Фонд необходимо указать статью расхода, например:
1. 500K (Юн) – зачитываются 500К в Фонд, которые в итоге 100% пойдут на юниоров
2. 500К (Юн), 50К (Об) – зачитываются 550К в Фонд, из них 500К на юниоров и 50К на обзоры в том дивизионе, где играет ваша команда.
3. и т.д. и т.п.

И естесственно, как обычно, этот проект обсуждаем, предложения только приветствуются, только просьба, не затягивать с ними.
Взносы уже принимаются:
1. Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада), D3-B, Николай Горецкий aka Nikolay2006, 400K (Юн), 100K (Об)
2. Торонто Хорватия (Торонто, Канада), D1, Виталий Саваля aka vitalys, 500K (Юн), 0K (Об)
3. Нав Канада (Торонто, Канада), D4-B, Илья Лукичев aka ZERG959, 500K (Юн), 100K (Об)
4. Торонто Линкс (Торонто, Канада), D2, Максим Бондарев aka бмв, 2000K (Юн), 1000K (Об)
5.

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2010, 00:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Фонд Канады 19 сезона
Сообщение бмв 25 дек 2010, 15:49
Обзоры все равно никто писать не будет как мне кажется. Но всё же выделю 1000К на обзоры, 2000К в фонд на юниоров ну или куда скажите
бмв
 
 
 

Re: Фонд Канады 19 сезона
Сообщение TeXniK 25 дек 2010, 17:37
по спецухам думаю все понятно:
Вратарю это Л4, В4, Р4. четвертую можно что то из этого - К, Ат, П,
а для полевых - Л4 однозначно а дальше по стилю. Сборные у нас же играют Солнцем? тогда надо качать Км, Пк, Д,

а по конкурсу обзоров я думаю так - разделить призовой на 4 части (по дивизионам) и путем голосования на форуме определить кто в каждом дивизионе стал победителем.
TeXniK
 
 
 

Re: Фонд Канады 19 сезона
Сообщение vitalys 25 дек 2010, 19:10
Предлагаю по юниорам устроить конкурс-соревнование и поощрять только победителя и призеров. Иначе, если поощрять всех, то каждый получит мизер, который даже стоимость спецухи не покроет.
Спецухи: Л;
стилевые - Км, Пк, Ск, Пд, Г, Д (за эту спецуху, считаю, нужно начислять меньше баллов, так как и прирост она дает меньше);
моментные - У, Оп, От, Шт (под вопросом в виду имеющегося в наличии бага с исполнителями штрафных);
вратари - Л, В, Р, К (П - спецуха очень сомнительная и даже если она работает, то для сборной от нее пользы мало. Ат -полезна для команды, но не для сборной).

В фонд вношу 500к(Юн). Если будут обзоры в Д1 (в чем я лично сомневаюсь) сделаю дополнительный взнос.
vitalys
 
 
 

Re: Фонд Канады 19 сезона
Сообщение zerg959 28 дек 2010, 21:04
500 k(юн)+100 k(обзоры)
zerg959
 
 
 

Re: Фонд Канады 19 сезона
Сообщение sfor 28 дек 2010, 22:57
А почему дождевые спецухи не поощряются, если таких игроков привлекают к играм сборных.
sfor
 
 
 

Re: Фонд Канады 19 сезона
Сообщение Nikolay2006 29 дек 2010, 00:11
бмв писал(а):Обзоры все равно никто писать не будет как мне кажется. Но всё же выделю 1000К на обзоры, 2000К в фонд на юниоров ну или куда скажите
Записано

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
TeXniK писал(а):а по конкурсу обзоров я думаю так - разделить призовой на 4 части (по дивизионам) и путем голосования на форуме определить кто в каждом дивизионе стал победителем.
Зачем конкурс? Каждый менеджер поддерживает обзоры своих дивизионов. Всё очень просто, шеф. А голосования приводят к трате времени и они не отражают действительность.

Какой взнос с тебя?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
vitalys писал(а):В фонд вношу 500к(Юн). Если будут обзоры в Д1 (в чем я лично сомневаюсь) сделаю дополнительный взнос.
Записано!
vitalys, ты сделай взнос на обзоры, а там будет видно, может и...)))))) В любом случае, если обзорщик не будет соответствовать критериям поощрения, деньги останутся у тебя.

Добавлено спустя 45 секунд:
sfor писал(а):А почему дождевые спецухи не поощряются, если таких игроков привлекают к играм сборных.
:-) Какой взнос?
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 494
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Фонд Канады 19 сезона
Сообщение Varomir 30 дек 2010, 16:22
Ну я навалял два обзора в Д3-Б, что мне медальку положено 8)
Кому как понравилось?
Будет на работе свободное время напишу еще, но в Д4 их проще было сочинять :)
Varomir
 
 
 


Вернуться в Канада