Устав канадской федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 05 июн 2013, 17:16
лично мне идея нравится... все-таки достаточно много спецух идет на бонусы, но в основном они идут возрастным игрокам. Соответственно, это должны быть либо готовые сборники, либо близкие к ним по силам. Иначе мы будем просто гонять спецухи между канадцами без какого-то блага... в 2-м дивизионе сколько у нас сборников? Боюсь, что немного...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Устав канадской федерации
Сообщение sfor 06 июн 2013, 07:49
Согласен. Особенно это актуально после новой зарплатной реформы.
sfor
 
 
 

Re: Устав канадской федерации
Сообщение Varomir 06 июн 2013, 09:42
Sentinel писал(а):лично мне идея нравится... все-таки достаточно много спецух идет на бонусы, но в основном они идут возрастным игрокам. Соответственно, это должны быть либо готовые сборники, либо близкие к ним по силам. Иначе мы будем просто гонять спецухи между канадцами без какого-то блага... в 2-м дивизионе сколько у нас сборников? Боюсь, что немного...
Те спецухи что идут в категорию Средняя оценка за игру стоят как-бы особняком.
Менеджеру повлиять на эту категорию очень проблематично, а хорошие оценки как правило получают возрастные и несильные игроки, в большинстве своем ветераны аля 33/50 которых всего лишь наигрывают на спецуху.
Но на все остальные категории: нападающего, асистента, гол+пас, кипера. Согласитесь со мной, на эти категории менеджеры могут, хотя бы косвенно, но повлиять!
Достаются игрокам именно спецухи или просто призовые баллы, не суть важно. Важно чтобы этот "ресурс" (ресурс канадской федерации) доставался игрокам с канадской национальностью.
...
Что касается Д2 и Д3/Д4 то следить за ними тоже очень важно. :wise:
в 2-м дивизионе сколько у нас сборников? Боюсь, что немного... в Д2 и Д3 зачастую растут сборники для младших сборных: юниорки и молодежки.
Примеры:
Крис Атих регулярно собирает призовые спецухи в Д3 начиная с 23-го сезона.
Шон Крокер был специально загнан мною в призовые спецухи в 24-м сезоне.
Энтони Костанцо собирает призовые спецухи в Д4/Д3 начиная с 25-го сезона.
Родольфо Агуйлар был специально загнан менеджером в призовые спецухи в 26-м сезоне.
Сем Канер совсем не монстр и вовсе даже не сборник, но в умелых руках был загнан в призовые спецухи.
Заганять игроков в призовые спецухи вовсе не легко, но это вполне реально!!!
А вы думали как игроки-монстры делаются? 8)
И если в списке претендентов на призы будут игроки только канадской национальности, управлять этим процессом будет в разы легче.
Мы все от этого только выиграем :beer:
Менеджеры выиграют на зарплате (ведь легионеры просят кушать в 1,5 раза больше!), сборная выиграет, игроки за сборную гляди больше плюсов нахватаются, снова менеджеры выиграют.
Varomir
 
 
 

Re: Устав канадской федерации
Сообщение nightmare 06 июн 2013, 20:56
Я в 26 сезоне слетел в Д3... Подозреваю пару спецух там мне урвать удастся)) Энтви очень неплохо стал забивать(кстати занимает 3 место в лиге среди юниоров до 19 лет), а Мельников с Гледстоуном ему помогают, не говоря уже про остальных)
nightmare
 
 
 

Re: Устав канадской федерации
Сообщение Arne 01 фев 2014, 21:18
ребятки, как думаете насчет сказанного мною в новостях?
например, по 100к за заметку-обзорчик
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Устав канадской федерации
Сообщение Varomir 01 фев 2014, 21:35
Arne писал(а):ребятки, как думаете насчет сказанного мною в новостях?
например, по 100к за заметку-обзорчик
Если это будет финансироваться из президентского кармана тогда только ЗА. На президентскую зарплату это можно себе позволить ;)
Если это будет финансироваться из Фонда Федерации, тогда выплату проводить не чаще чем раз в сезон, если чаще всем надоест голосовать за распределенние тех несчастных 100к. Частые мелочные голосовалки просто будут напрягать электорат :-)
Помниться еще когда я был президентом и в те периоды когда творческая муза от меня уходила, я пропагандировал оплачиваемую должность "журналиста" в нашей федерации.
Varomir
 
 
 

Re: Устав канадской федерации
Сообщение Arne 01 фев 2014, 21:51
Varomir писал(а):
Arne писал(а):ребятки, как думаете насчет сказанного мною в новостях?
например, по 100к за заметку-обзорчик
Если это будет финансироваться из президентского кармана тогда только ЗА. На президентскую зарплату это можно себе позволить ;)
Если это будет финансироваться из Фонда Федерации, тогда выплату проводить не чаще чем раз в сезон, если чаще всем надоест голосовать за распределенние тех несчастных 100к. Частые мелочные голосовалки просто будут напрягать электорат :-)
Помниться еще когда я был президентом и в те периоды когда творческая муза от меня уходила, я пропагандировал оплачиваемую должность "журналиста" в нашей федерации.
Зарплата канадского президента до боли скромна - 30 реальных клубов, в подавляющей части по 3-4 футболиста всего, но, конечно, я готов вкладываться из своих средств в том числе :-)
Помню такое - никто вроде не откликнулся.. :sharik:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Устав канадской федерации
Сообщение Аллистер 01 фев 2014, 22:20
Стань президентом ещё в какой-нибудь федерации, помясистее и в Европе, сможешь зарабатывать больше
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Канада