Одностилевые команды Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 15 апр 2011, 15:21
Мне очень хотелось бы чтобы большое количество канадских менеджеров заинтересовалось возможностью создания одностилевой команды.
Прошу отметиться менеджеров канадских клубов в данной теме, для последующего сотрудничества.
А) Менеджеры уже собравшие одно(дво)стилевые команды и нужный команде стиль (можно нужные позиции).
Сент-Джеймс (Сент-Джеймс, Канада) собираются канадцы катеначчо
Сент-Леонард (Канада) собираются канадцы британь
Атлетик Клаб (Бёрнби, Канада) собираются бей-беги, стили своих определены.
Вайткепс ФК Проспектс (Бёрнби, Канада) собираются канадцы норма, есть в ассортименте молодая катя (без спецух)
Б) Менеджеры еще собирающие одностилевую команду и нужный команде стиль.
Аттак (Труа-Ривье, Канада) собираются бeй-беги, но на CF нужны спартак
Ривер Сити (Ривер Сити, Канада) собираются бeй-беги
Калгари Юнайтед (Калгари, Канада) собираются британь
Уайт Иглс (Калгари, Канада) собираются британь
Виктория Юнайтед (Канада) собираются комба
Скоуша Соккер Клаб (Галифакс, Канада) собираются комба
Ред Девилс Калгари собираются спартак и британь
Ванкувер Вайткэпс (Канада) собираются спартак
Ювентус (Калгари, Канада) собирается спартак
Селтик (Виннипег, Канада) собирается спартак
Кингстон (Кингстон, Канада) собираются спартак
Торонто Хорватия (Торонто, Канада) собираются спартак
Хеллас (Виннипег, Канада) собираются спартак, стили своих определены
Виннипег Динамо Киев (Канада) собираются катеначчо
Колумбус Клан (Ванкувер, Канада) собираются катеначчо
МакГилл Атлетикс (Монреаль, Канада) собираются катеначчо
Оквилл Блю Старз (Оквилл, Канада) собираются норма
Когуар (Торонто, Канада) собираются норма
В) Менеджеры мечтающие создать одностилевую команду, какой хотите стиль, чего Вам для этого не хватает :)
Полония (Виннипег, Канада) собираются Бей-Беги, подойдет также норма и британь (перемена климата в почете норма и спартак)
ПССА Рапидс (Беллингем, Канада) собираются для начала дублеры бей-беги обмен, покупка. Не хватает, что у самого неопределено и предложить нечего.
Уайт Иглс (Калгари, Канада) будет скорее всего британского стиля.Таких игроков большинство.
Дальше предлагаю меняться, сотрудничать, продавать игроков и т.д.
Думаю что скрывать стили своих игроков смысла нету. Наоборот нужно заинтересовать начинающих менеджеров созданием одностилевой команды.
Лишние +12-14% со взаимки это несомненная прибавка в каждом матче, которая даст Вам:
- лучшие результаты команды на всех фронтах;
- как следствие больше полученых балов с матча;
- как следствие большие призовые;
- возможность не думать кого куда ставить, по сравнению с тем если Вам просто известны стили своих игроков. При одностилевой команде, куда кого не поставь, а от +120/142 Вз никуда не деться :)
- весомое преимущество в товарняках (победы опять же баллы);
- +14% это Л4+Л4+Л4+Л4+Л3 (3%+3%+3%+3%+2%)=19спецух Л !!! (а собрать одностилевую команду вполне можно всего за 2 сезона, где вы возьмете 19 спецух за 2 сезона?)
- всегда полезно знать стиль игрока сборной! (гляди и в сборную раньше попадет!)
- создание одностилевой команды именно с игроков канадского происхождения (Я этого и добиваюсь), позволит экономить еще и на зарплате!
И помните один стиль игроков всей Вашей команды не привязывает Вас всегда играть только этим стилем и затачивать команду именно под этот стиль! У Вас останеться свобода выбора!
Поле деятельности новичков:
База игроков с известными стилями i-Roma (нужно зарегистрироваться. но оно того стоит)
Трансферы в Канаде (ветка канадского форума)
Трансферы ВСОЛа (общеВСОЛовский форум)
И того предлагаю не наживаться на таких менеджерах, а стараться сотрудничать и помагать им. И стараться всячески не отпускать стилевых канадцев за океан, если есть заявки от канадских команд.
Последний раз редактировалось Varomir 12 июн 2013, 11:07, всего редактировалось 35 раз(а).
Varomir
 
 
 


Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение JamaUz 30 июн 2011, 14:24
Varomir писал(а):Почему два игрока одного стиля?
Помойму лучше двух игроков разного стиля (быстрей дело пойдет). Ну и тут смотря каким методом определять собрался.
Да я изучив понял дело пойдет быстрее если разнее не коллизионные стили.
JamaUz
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение Varomir 30 июн 2011, 17:34
To: JamaUz :beer:
Добавил Хеллас в шапку темы. может еще кто-то желает отметиться? али я пропустил кого?
P.S. Кстати не знаю ни одно канадской команды кто бы собирал комбу, так что кто просто "скупает" стиляг обратите внимание на невостребованую комбу!!!
Последний раз редактировалось Varomir 30 июн 2011, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Varomir
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение -off- 30 июн 2011, 19:02
Самый простой метод. Купи пару игроков любых коллизионных стилей. Скачай файл, внеси туда свою команду. Сыграй пару матчей: в первом известные игроки будут 10 и 11, во втором 11 и 10. Внеси эти матчи в файл. Потом будешь в каждом матче определять по игроку. Иногда будет попадаться норма и тогда потребуется лишний матч.
Играй любым стилем. Главное одинаковым. В этой версии файла введен неизвестный стиль, так что в расчетах от стиля ничего не зависит. Играй тем которым чаще играешь чтобы проще было.
В таблице матча(это то что черным обведено) ВЗ из отчета вписываешь в зеленую ячейку(там еще подсказка есть).
В ячейку P3(итог) делаешь ссылку на ВЗ из таблицы первого матча =V2.
В ячейку Q3(итог) делаешь ссылку на ВЗ из таблицы первого матча =W2.
Разница сама считается. После того как сыграл оба матча и внес ВЗ в ячейки V2 и V21 в ячейке столбца F напротив определяемого игрока №9 меняешь стиль и смотришь на разницы в матчах (ячейки R3 и R4). Когда стиль выбран неподходящий то разницы будут отличаться. Если подходящий то будут одинаковыми. Может быть не один подходящий стиль а два. Если подходящий один то можешь смело ставить "да" в нужной колонке напротив него и оставлять ему этот стиль. Неподходящие надо отмечать "нет" (это не обязательно но желательно чтобы не забыть на какие стили ты проверил игрока)
После того как определишь первого игрока(№9) то меняешь его с 10.(если они не окажутся парой) и определяешь №8. Если они оказались парой то меняешь местами 9 и 11. Суть метода состоит в том чтобы возле определяемого игрока побывало 2 игрока с коллизионными стилями и по изменению взаимки определяется его стиль.
P.s. Ели кому хочется то может этот метод красиво расписать и разместить в ПСЦ. Мне лень :oops:
-off-
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение Varomir 30 июн 2011, 19:41
Сказать по правде "ниасилил" (да и мне норму удобней с первого матча определять)
Назначаю президентскую премию 200К тому кто разбереться и збацает толковую инструкцию "в картинках" и "примерах"
Varomir
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение -off- 30 июн 2011, 20:44
Реши простую задачу.
Дано: 2 матча нормой
неизвестный
катя
брит
и
неизвестный
брит
катя.
В первом матче ВЗ -4 во втором -8. Какой стиль у неизвестного игрока?
-off-
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение grim 30 июн 2011, 22:53
комба?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение -off- 01 июл 2011, 06:32
да. для этого потребовалось найти разницу вз и найти стиль дающий коллизию с британью и нейтральный к кате. то же самое и с файлом. только там думать не надо просто перебираешь стили и смотришь чтобы цифры разностей совпалали.
-off-
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение grim 01 июл 2011, 08:22
-off- кстати, у меня с одним файликом проблемы - при расчёте нормы и кати рядом выдаёт ошибку :(
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение Varomir 05 июл 2011, 12:49
На столько мне известно у Калгари Юнайтед собираються британци хотя в даной теме менеджер и не отмечался (шифруеться наверное).

Также имею восемь игроков с известними стилями на продажу/обмен (смотрите подпись).
Varomir
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение Varomir 29 авг 2011, 16:27
Спустя больше чем два сезона могу заявить: команда укомплектована причем укоплектована преимущественно игроками канадской национальности (именно поетому процес затянулся).
в наличии 14 игроков с известным стилем, 12 из них имеют канадский паспорт, закрыты все позиции кроме ГК (но скоро должен купить), пока есть небольшие проблемы: нету вингеров и мало АМ, ДМ-ов вобщем-то хватает.
6 игроков нормального стиля входит в С11
8 в С14
9 в С17
Уже сейчас у меня играют преимущественно игроки нормального стиля. Пример Вз=110 где все полевые (№2-№11) игроки одного стиля норма.
Игроки "старой школы" будут играть до завершения карьеры, но на место их прийдут игроки нормального стиля. В дальнейшем хочу чтобы 90%-игроков у меня было нормального стиля. Чтобы вовсе даже не думать кого куда нужно ставить, Взаимка все равно будет 120 балов не отвертишся.
Поскольку моя команда была слабой, мне было позволительно распродать некоторых игроков. Для сильного клуба подобный процес затянулся бы еще на несколько сезонов. Хотя и с плеча я не рубил, все шло довольно планомерно и ветеранов распродавать не буду они доиграют до пенсии.
Чего моей команде не хватает, так это "заниженого Вс" когда игроки С11 очень сильны, а С17 слабы. Благодаря чему опт2 будет большой. В ближайшее время это врядли будет, так как основной состав еще будет коректироваться. Когда будет 20-25 игроков одного стиля тогда что-то подобное и замутим.
P.S. Возможно уже немного "достал" колег по федерации, когда скупал игроков одного стиля. Вы уж простите, зато теперь могу похвастаться матчами когда при опт3=49-50% на выезде были сильне на пару десятков балов соперника который играл с ДМБ и даже одинаковой сыграностью. Заслуга в этом взаимки, сыграности, сильного капитана и еще включал грубую +40-50 (что для слабой команды +5-8% к силе)
P.S2. Благодарю всех с кем сотрудничал, всех кто придержал игроков для меня. Также в даный момент имееться 3 игрока стиля комба и 3 стиля катеначчо (смотрите подпись). Если кому нада обращайтесь.
Varomir
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение Nikolay 29 авг 2011, 17:27
Varomir, вроде бы все Вайткепс ФК Проспектс правильно и хорошо, но есть ложка дегтя в твоей бочке мёда, а именно: всего 3 ветерана, которые дают спецухи на следующий сезон. Как мне кажется, это очень мало. Моя команда, конечно не показатель (хотя 6 спецух должны получить), но вот Сент-Леонард можно привести в пример, как команду отлично (для своей силы) выступающую в элитном дивизионе страны и в это же время наигрывающую 7 ветеранов.
Nikolay
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение Konklems 29 авг 2011, 20:38
Да, 7 ветеранов считается идеальным вариантом...
Только 4 из них не должны попадать в основу , а ещё лучше и в 17 лучших ...
Konklems
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение vitalys 29 авг 2011, 20:55
Тогда я круче всех :vibra: . У меня 9 веников :-) .
Кстати, у Сереги еще три красных, а двое из них всего 32%. Если случится травма, как это было у меня в прошлом сезоне, есть вероятность и не наиграть :molot: .
vitalys
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение grim 29 авг 2011, 22:34
кстати мы собираем уже спартак и норму)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение -off- 30 авг 2011, 05:54
Konklems писал(а):Да, 7 ветеранов считается идеальным вариантом...
Только 4 из них не должны попадать в основу , а ещё лучше и в 17 лучших ...
не совсем понял в чем смысл такого ограничения? И почему такие цифры? В каждом клубе свой подход в зависимости от силы ветеранов и силы остальных игроков. Хорошо когда ветераны или другие игроки без спецух вытесняют игроков со спецухами из 11 или 17 сильных. Плохо иметь ветеранов слабо участвующих в игре но попадающих в 11/17 со спецухами.Вс растет без пользы. То же самое касается не касающей молодежи на лавке - желательно держать их за пределами 17. Кстати в слабых клубах ветераны отлично подходят на роль буфера.тераны отлично подходят на роль буфера.
-off-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада