Одностилевые команды Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 15 апр 2011, 15:21
Мне очень хотелось бы чтобы большое количество канадских менеджеров заинтересовалось возможностью создания одностилевой команды.
Прошу отметиться менеджеров канадских клубов в данной теме, для последующего сотрудничества.
А) Менеджеры уже собравшие одно(дво)стилевые команды и нужный команде стиль (можно нужные позиции).
Сент-Джеймс (Сент-Джеймс, Канада) собираются канадцы катеначчо
Сент-Леонард (Канада) собираются канадцы британь
Атлетик Клаб (Бёрнби, Канада) собираются бей-беги, стили своих определены.
Вайткепс ФК Проспектс (Бёрнби, Канада) собираются канадцы норма, есть в ассортименте молодая катя (без спецух)
Б) Менеджеры еще собирающие одностилевую команду и нужный команде стиль.
Аттак (Труа-Ривье, Канада) собираются бeй-беги, но на CF нужны спартак
Ривер Сити (Ривер Сити, Канада) собираются бeй-беги
Калгари Юнайтед (Калгари, Канада) собираются британь
Уайт Иглс (Калгари, Канада) собираются британь
Виктория Юнайтед (Канада) собираются комба
Скоуша Соккер Клаб (Галифакс, Канада) собираются комба
Ред Девилс Калгари собираются спартак и британь
Ванкувер Вайткэпс (Канада) собираются спартак
Ювентус (Калгари, Канада) собирается спартак
Селтик (Виннипег, Канада) собирается спартак
Кингстон (Кингстон, Канада) собираются спартак
Торонто Хорватия (Торонто, Канада) собираются спартак
Хеллас (Виннипег, Канада) собираются спартак, стили своих определены
Виннипег Динамо Киев (Канада) собираются катеначчо
Колумбус Клан (Ванкувер, Канада) собираются катеначчо
МакГилл Атлетикс (Монреаль, Канада) собираются катеначчо
Оквилл Блю Старз (Оквилл, Канада) собираются норма
Когуар (Торонто, Канада) собираются норма
В) Менеджеры мечтающие создать одностилевую команду, какой хотите стиль, чего Вам для этого не хватает :)
Полония (Виннипег, Канада) собираются Бей-Беги, подойдет также норма и британь (перемена климата в почете норма и спартак)
ПССА Рапидс (Беллингем, Канада) собираются для начала дублеры бей-беги обмен, покупка. Не хватает, что у самого неопределено и предложить нечего.
Уайт Иглс (Калгари, Канада) будет скорее всего британского стиля.Таких игроков большинство.
Дальше предлагаю меняться, сотрудничать, продавать игроков и т.д.
Думаю что скрывать стили своих игроков смысла нету. Наоборот нужно заинтересовать начинающих менеджеров созданием одностилевой команды.
Лишние +12-14% со взаимки это несомненная прибавка в каждом матче, которая даст Вам:
- лучшие результаты команды на всех фронтах;
- как следствие больше полученых балов с матча;
- как следствие большие призовые;
- возможность не думать кого куда ставить, по сравнению с тем если Вам просто известны стили своих игроков. При одностилевой команде, куда кого не поставь, а от +120/142 Вз никуда не деться :)
- весомое преимущество в товарняках (победы опять же баллы);
- +14% это Л4+Л4+Л4+Л4+Л3 (3%+3%+3%+3%+2%)=19спецух Л !!! (а собрать одностилевую команду вполне можно всего за 2 сезона, где вы возьмете 19 спецух за 2 сезона?)
- всегда полезно знать стиль игрока сборной! (гляди и в сборную раньше попадет!)
- создание одностилевой команды именно с игроков канадского происхождения (Я этого и добиваюсь), позволит экономить еще и на зарплате!
И помните один стиль игроков всей Вашей команды не привязывает Вас всегда играть только этим стилем и затачивать команду именно под этот стиль! У Вас останеться свобода выбора!
Поле деятельности новичков:
База игроков с известными стилями i-Roma (нужно зарегистрироваться. но оно того стоит)
Трансферы в Канаде (ветка канадского форума)
Трансферы ВСОЛа (общеВСОЛовский форум)
И того предлагаю не наживаться на таких менеджерах, а стараться сотрудничать и помагать им. И стараться всячески не отпускать стилевых канадцев за океан, если есть заявки от канадских команд.
Последний раз редактировалось Varomir 12 июн 2013, 11:07, всего редактировалось 35 раз(а).
Varomir
 
 
 


Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение Konklems 30 авг 2011, 08:13
-off- писал(а):не совсем понял в чем смысл такого ограничения? И почему такие цифры?
Это не мои цифры, я их , честно говоря не выводил, но читал и они меня убеждают:
 "читаем..."
Killer74 писал(а):Команда, достигшая максимального своего развития может выбрать следующие циклы ротации состава:
11 сезнов: игрок основы играет 11 сезонов, начинает в 24, уходит в 34. Для поддержания уровня 16 спецух на каждого игрока основы необходимо прокачивать 16 спецух за сезон, при этом игроки основы дадут 5 спецух.
для более длинных циклов следующие цифры:
12 сезонов: 12, 23-34, 14.7, 4.6
13 сезонов: 13, 22-34, 13.5, 4.2
14 сезонов: 14, 21-34, 12.6, 3.9
15 сезонов: 15, 20-34, 11.7, 3.7
16 сезонов: 16, 19-34, 11.0, 3.4
17 сезонов: 17, 18-34, 10.4, 3.2
18 сезонов: 18, 17-34, 09.8, 3.1
19 сезонов: 19, 16-34, 09.3, 2.9
Последний вариант практически невыполним из-за того, что 16 летний игрок может начать играть только во второй половине сезона. Также трудно выполним и предпоследний вариант из-за того, что купить 17-летнего игрока можно не раньше 15 тура чемпионата и придется рассчитывать только на свою спортшколу, что при довольно редком приходе игроков нужного стиля вряд ли приемлемо. Т.о. рассматриваем период ротации в диапазоне 17-11 сезонов.
Очевидно, что цикл ротации следует выбирать наименьший из позволяющих обеспечить полную спецушную прокачку.
Сколько спецух может прокачать команда без учета трансферного рынка: 5 тренцентром, 5-7 спецушные старики и 3-5 игроки основы. Если использовать минимум спецушных стариков, то получаем:
11 сезонов: необходимо: 16 возможно: 15 (теряем 1 спецуху за сезон, деградация)
12 сезонов: необходимо: 14.7 возможно: 14.6 (практически нулевой баланс, устойчивое равновесие полностью прокаченной команды)
13 сезонов: необходимо: 13.5 возможно: 14.2
14 сезонов: необходимо: 12.6 возможно: 13.9
15 сезонов: необходимо: 11.7 возможно: 13.7
16 сезонов: необходимо: 11.0 возможно: 13.4
17 сезонов: необходимо: 10.4 возможно: 13.2 (положительный баланс +3 спецухи за сезон)
Ну и вывод: в принципе возможно использовать период ротации 12 сезонов, но тогда иногда придется держать 6 спецушных стариков. При 6 спецушных стариках этот период даст положительный баланс спецух. Т.е. будет происходить постепенное заполнение спецухами всей основы. На начальных этапах развития команды целесообразно использовать увеличенный период ротации (это позволит быстрее оспецушить основу), постепенно уменьшая его до 12.
Игрок в 23 года попадая в основу может иметь силу от 89 (прокачка с к=1), до 119 (прокачка с к=4).
Конечно, недавно зарегистрированным командам нет смысла сразу переходить на систему ротации. В них рационально растить "сильное" поколение постепенно выводя старых игроков из основы. При этом не будет происходить потерь спецух до ухода на пенсию первого игрока "сильного" поколения. Т.о. можно получить не менее 13 спецух за сезон при полностью отстроенном тренцентре.


-off- писал(а):В каждом клубе свой подход в зависимости от силы ветеранов и силы остальных игроков.
согласен и по этому поводу тоже нашёл ответ, но в другой теме:
 "читаем..."
Killer74 писал(а):Нет ничего бесплатного и идеально подходящего для команды. Ветеранская прокачка спецухами - штука очень дорогая и не только в денежном эквиваленте. Очевидно ведь, что ценность спецух 4-го слота заметно меньше, чем ценность спецух 1-го. Совсем не обязательно всегда всех докачивать до 16 спецух. Первые 10 сезонов развития команды я даже планировать не буду полную прокачку всех игроков спецухами. Более того, даже тратить время на поиск оптимальнейшего решения не буду. Личное время - самый ценный ресурс. Скажу крамольную мысль. Не стоит искать идеальный алгоритм. Устраивает он определенным критериям - используем и не думаем. Из двух стратегий, приводящих к одинаковым результатам, лучше та, которая требует меньших затрат времени. Достижение командой потолка на сезон-два позже - не трагедия. Трагедия - когда команда в принципе лишена возможности достижения своего потолка.
Поскольку немножко от темы ушел, то продолжу. Развитие всех команд идет по шаблону. В нем нет жестких правил, но есть простые принципы, которые при применении их к конкретной ситуации позволяют быстро принимать решения, приемлемые в пределах своего допуска. Это не идеальные решения, но они позволяют не тратить лишнее время и гарантированно расти. Это позволяет иметь резерв, который можно использовать в экстренном случае. Все обучение сводится к созданию такого шаблона. Оно (обучение), конечно, не прекращается никогда. Шаблоны эти невозможно передавать напрямую, в отличие от простых правил и рекомендаций. Невозможно научить, можно только научиться.


Можно спорить, но не со мной. Каждый живёт свою жизнь во ВСОЛе, я, лично, пока только учусь....
Konklems
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение -off- 30 авг 2011, 18:29
Интересные выкладки Киллера, но нам пока рановато думать о ротации. Посмотрел сейчас сделки Алексея из "кепок" - он немного модернизировал механизм ротации сократив количество требуемых спецух за счет покупки юниора уже со спецухами. А я пока посто забиваю спецухами свою молодежь - при нынешних темпах (если без учета вратаря) еще 6 сезонов надо всех качать. А с вениками на самом деле тяжко играть, особенно когда стоит задача выпускать их каждый матч. Утрачивается гибкость в тактике на матч, уменьшается сыгранность и прчие мелкие нериятности случающиеся вследствие ослабляющих замен в конце матча. Так что надо веников в КМ выпускать в каждом матче чтобы на чемп был задел.
-off-
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение grim 27 сен 2011, 09:22
обменяю двух ЦФ бб Онга и Торреса на одного игрока
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение SashaDnepr 29 сен 2011, 19:16
куплю напада НОРМА, сила от 60, предложения в личку!
SashaDnepr
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение LENiN 09 мар 2012, 23:28
предлагаю оживить топик и отписываться здесь о своих стилевых игроках

причина для этого:
думаю многим из нас хотелось бы иметь в качестве дополнительного бонуса бонус от взаимки. Что для этого надо? Собрать одностилевую команду.Но в настоящий момент это не так просто даже тем кто изучал своих игроков до того момента, когда взаимка была убрана из отчета о матче.
Предлагаю в этой теме отписываться об игроках, стиль которых вы определили с помощью скаут-центра. Также Варомиру следить за шапкой и возможно дополнить ее игроками, которых команды готовы отпустить/обменять с указаним всей инфы.

Пишу от себя:
ничего не изменилось я по прежнему собираю спартак.Готов рассмотреть любые предложения.Список моих игроков здесь:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=598999 стиль норма, определен до введения сц. Готов на равноценный обмен в начале следующего сезона.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=598994 аналогично
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=599000 анаогично, только стиль комба
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327272 также комба рассмотрю варианты с продажей и обменом
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=599005 катеначчо, приоритет на обмен без потери спецухи и совмещения, готов обменять на RF или RM без совмещения
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=473821 купил у менеджера, который утверждает что стиль игрока комба, после одной проверки в СЦ исчез спартаковский стиль, обмен на вратаря с таким же возрастом
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=361739 стиль норма
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=455369 также норма
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=598992 катеначчо
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=658447 норма
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=658456 катя
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=861437 с помощью СЦ отбросил спартаковский и бб стили дальше изучать не стал. Приоритетна продажа, но рассмотрю и обмен

в дальнейшем буду отписываться здесь об игроках определенных в СЦ

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ПС игроки о котрых не написано здесь имеют либо спартаковский стиль, либо н еопределены мной
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение Varomir 09 мар 2012, 23:39
Вообще-то данная тема задумывалась просто как список команд, кому какой стиль нужен.
По конкретным игрокам у нас есть тема Трансферы в Канаде.
ЗЫ. МакГилл Атлетик собирают катеначчо
Varomir
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение Arne 21 мар 2012, 01:50
определил своих молодых звезд
к сожалению стили коллизионны :(
Изображение
а у Желязны мне кажется великовата вероятность потери балла, да? :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение blackcat 21 мар 2012, 12:18
Arne писал(а):определил своих молодых звезд
к сожалению стили коллизионны :(
Изображение
а у Желязны мне кажется великовата вероятность потери балла, да? :?
Да главное перспективность роста, с игры будет хорошо набирать, уже сейчас может набирать. На потерю Желязны первый кандидат в провальных матчах и против сливов, это часто можно избежать. Грамотные тренеры баллы очень редко теряют. Пока молодой надо его беречь. В Канаде никто не собирает комбу (и не только в Канаде), можешь подумать о созданнии комбинационной команды под Желязны, при таком раскладе все канадцы-комбинаторы твои.
blackcat
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение Arne 21 мар 2012, 13:07
я просто разочаровался, тк изначально ставку делал на Желязны (видно по прокачке), а оказалось, что Стефанази-то покруче обладает потенциалом )))
впервые изучил перспективность игроков, тк была интересна перспективость Роджера, Желязны ведь уже имеет +3 -1
и тут бдыщ Стефанази оказывается лучше, хотя пока баллов с игры не брал :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение nightmare 21 мар 2012, 15:18
А у мну Гледстоун АМ 17/48 Л4 спартач)
nightmare
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение blackcat 21 мар 2012, 15:38
Arne писал(а):я просто разочаровался, тк изначально ставку делал на Желязны (видно по прокачке), а оказалось, что Стефанази-то покруче обладает потенциалом )))
впервые изучил перспективность игроков, тк была интересна перспективость Роджера, Желязны ведь уже имеет +3 -1
и тут бдыщ Стефанази оказывается лучше, хотя пока баллов с игры не брал :?
А по-моему они равнозначны, несколько процентов особой роли играть не будут, главное что они оба будут хорошо набирать в своё время, плохо что рядом их ставить очень не выгодно.
Тебе желательно по-быстрее определиться со стилем игроков, который будешь собирать.
blackcat
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение sfor 21 мар 2012, 18:27
Arne писал(а):я просто разочаровался, тк изначально ставку делал на Желязны (видно по прокачке), а оказалось, что Стефанази-то покруче обладает потенциалом )))
впервые изучил перспективность игроков, тк была интересна перспективость Роджера, Желязны ведь уже имеет +3 -1
и тут бдыщ Стефанази оказывается лучше, хотя пока баллов с игры не брал :?

Если тебе не нужен Стефанази, готов купить.
sfor
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение Arne 21 мар 2012, 23:57
sfor писал(а):
Arne писал(а):я просто разочаровался, тк изначально ставку делал на Желязны (видно по прокачке), а оказалось, что Стефанази-то покруче обладает потенциалом )))
впервые изучил перспективность игроков, тк была интересна перспективость Роджера, Желязны ведь уже имеет +3 -1
и тут бдыщ Стефанази оказывается лучше, хотя пока баллов с игры не брал :?

Если тебе не нужен Стефанази, готов купить.
У тебя есть лишние 40 миллионов?
:)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение sfor 22 мар 2012, 07:49
Arne писал(а):
sfor писал(а):
Arne писал(а):я просто разочаровался, тк изначально ставку делал на Желязны (видно по прокачке), а оказалось, что Стефанази-то покруче обладает потенциалом )))
впервые изучил перспективность игроков, тк была интересна перспективость Роджера, Желязны ведь уже имеет +3 -1
и тут бдыщ Стефанази оказывается лучше, хотя пока баллов с игры не брал :?

Если тебе не нужен Стефанази, готов купить.
У тебя есть лишние 40 миллионов?
:)

Вот когда доведёшь до такого порядка цен, тогда и поговорим...
sfor
 
 
 

Re: Одностилевые команды Канады
Сообщение Arne 22 мар 2012, 10:29
sfor писал(а):
Arne писал(а):
sfor писал(а):Если тебе не нужен Стефанази, готов купить.
У тебя есть лишние 40 миллионов?
:)
Вот когда доведёшь до такого порядка цен, тогда и поговорим...
да запросто - 19 65 с десятком спецух примерно так и выйдет :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада