Канадская юниорка из реальных игроков - реально ли?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 07 ноя 2012, 11:23
А канадская юниорка одного стиля - реально?
Мне кажется, что стилевая юниорка у нас - это более реальный проект. Известных игроков в Канаде мало
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Канадская юниорка из реальных игроков - реально ли?
Сообщение -off- 07 ноя 2012, 11:35
Sentinel писал(а):А канадская юниорка одного стиля - реально?
Мне кажется, что стилевая юниорка у нас - это более реальный проект. Известных игроков в Канаде мало
Вряд ли. Никто не будет качать игрока не подходящего по стилю его команде. Тут никакими компенсациями прокачки не заманишь. Идея с параллельной прокачкой - ты качаешь игрока для сборной а кто-то игрока нужного тебе стиля взамен может прокатить, но учитывая количество желающих качать юниоров сейчас ты просто не найдешь себе нужного партнера по прокачке.
А вот если создать внутри федерации сеть фарм-клубов в КЛК, то тогда возможно все :-) Но кто же возьмется за управление клубом в КЛК если будет знать что тот обречен на постоянное пребывание там без особого прогресса?
-off-
 
 
 

Re: Канадская юниорка из реальных игроков - реально ли?
Сообщение Ульян 07 ноя 2012, 11:55
Я бы помог,да реальных игроков нет((
17 летний комбинатор есть.Но,я качаю ему первые Л..И баллы буду.хоть команда моя и играет дождевыми..
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 555
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Re: Канадская юниорка из реальных игроков - реально ли?
Сообщение -off- 07 ноя 2012, 12:09
С реальными заморачиваться на уровне юниорке в Канаде бессмысленно, а вот для национальной этот вопрос уже боее актуален. Нужно всего лишь собрать всех не слишком старых известных/реальных канадцев во ВСОЛе, прокачать их спецухами и определить в клубы где они смогут нормально развиваться и расти. Для националки ведь игрока прокачкой не вырастшь - тут должны сойтсь много факторов и общий набор баллов клубом и перспективность относительно партнеров и возможность брать призовые спецухи. Думаю попробовать стоит.
-off-
 
 
 

Re: Канадская юниорка из реальных игроков - реально ли?
Сообщение Varomir 07 ноя 2012, 14:14
Я планирую после прихода молодежи парочку известных 17-ти леток за 150%-300% купить себе на прокачку (если кто-то согласится продать).
Реальные дают +3%, известные +7%. А учитывая как оно считается это вовсе не те самые +3% и +7% как от взаимки например...
А потому самый известный наш канадец Джулиан де Гузман уже просто обязан (ИМХО) играть в каждом матче на националку (особенно учитывая перспективность этого игрока и то что Томача у нас отобрали).
Varomir
 
 
 

Re: Канадская юниорка из реальных игроков - реально ли?
Сообщение Ульян 07 ноя 2012, 15:20
Я пытался.Их мало и никто не продал мне ни одного игрока!Но я попытаюсь еще.
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 555
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Пред.

Вернуться в Канада