Позитивный опыт других Федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 17 янв 2013, 15:29
Пока наш "действующий" Президент пребывает в некой посленовогодней расслабленности, хотелось бы запустить в качестве теста тему о том, что Мы или наши коллеги делаем хорошо, но вот только... не в Канаде. Все мы играем в различных Федерациях и имеем возможность объективно сравнивать качество взаимодействия между менеджерами. В этой теме мы не предлагаем ничего нового - обсуждаем только то, что уже есть и хорошо работает.

В качестве реально действующего примера даю ссылку на программу Кумир - Федерация Германии... Считаю, очень полезное и нужное дело
viewtopic.php?f=23&t=155780

Ждем новых ссылок на интересные проекты
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Позитивный опыт других Федераций
Сообщение Varomir 01 апр 2013, 22:10
Чёт меня вот такой конкурс заинтересовал.
Конкурс у кого больше показатель среднего опт2 на всем отрезке чемпионата стран. Сезона, смотря как правила составить.
Может кто возьмется за проведение такого конкурса?
Varomir
 
 
 

Re: Позитивный опыт других Федераций
Сообщение nightmare 03 апр 2013, 10:11
Юноши Румынии вот это позитивный опыт и даже очень. Всего за 1 сезон сборная уже рвет всех и вся при том что полностью состоит из 17 летних игроков.
nightmare
 
 
 

Re: Позитивный опыт других Федераций
Сообщение ПетрГжелка 03 апр 2013, 10:16
да, я уже обращал внимание на подобный опыт румын в новостях Финляндии. Первое место они конечно не займут в группе, но баллов подзаработают не кисло. А вот на твоём месте мне было бы стыдно писать об 17-летках румынии, имея команду в Румынии и никак участвуя в такой программе. Думаю в Канаде от тебя нужно ожидать тоже самое.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Позитивный опыт других Федераций
Сообщение Varomir 03 апр 2013, 10:56
Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
ПетрГжелка писал(а):да, я уже обращал внимание на подобный опыт румын в новостях Финляндии. Первое место они конечно не займут в группе, но баллов подзаработают не кисло. А вот на твоём месте мне было бы стыдно писать об 17-летках румынии, имея команду в Румынии и никак участвуя в такой программе. Думаю в Канаде от тебя нужно ожидать тоже самое.
ПетрГжелка если ты не знаешь сколько матчей за юниорку провели игроки Селтика, такие как: Андрей Мельников, Крис Меллер, Сенди Гледстоун и Киган Энтви (играет с 17 лет между прочим!) то лучше промолчи.
"Інколи краще, жувати ніж говорити"
.....
А вот по поводу достижений Румынской юниорки, что трудно сразу дать ссылки на тему на форуме, на саму Румынскую юниорку.
Тогда есть шанс что народ туцнет по ссылке почитает и сам заинтересуется. А так никто выискивать не станет.
Последний раз редактировалось Varomir 04 апр 2013, 09:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Varomir
 
 
 

Re: Позитивный опыт других Федераций
Сообщение -off- 03 апр 2013, 15:01
ПетрГжелка писал(а):да, я уже обращал внимание на подобный опыт румын в новостях Финляндии. Первое место они конечно не займут в группе, но баллов подзаработают не кисло.
Количество баллов заработанных сборной зависит не от того какие там игроки, а то какой там тренер.

ПетрГжелка писал(а):А вот на твоём месте мне было бы стыдно писать об 17-летках румынии, имея команду в Румынии и никак участвуя в такой программе.
Сначала глянул бы на ВС его команды, а потом бы писал. А то я могу тебе тоже тут претензии написать почему ты 16-леток в Канаде из школы не приводишь и не качаешь. Думаешь подействует?
-off-
 
 
 

Re: Позитивный опыт других Федераций
Сообщение nightmare 03 апр 2013, 16:45
Варомир и офф не парьтесь отвечая ему) он даже не удосужился посмотреть что сборная ДОЖДЛИВАЯ, а команда у меня СОЛНЕЧНАЯ. Он любит подкалывать, но факты проверять не любит) Ну а про канадских юниоров вообще песня)) 4 сезона мои сборники играют 90% матчей в юниорке, и, как например, в прошлом сезоне, приносят результаты(25 сезон - половина забитых мячей на счету двух моих сборников, 26 сезон, единственная победа добыта опять же моим сборником) :D

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И насчет первого места) По крайней мере пока 4 победы из 4 =))
nightmare
 
 
 

Re: Позитивный опыт других Федераций
Сообщение FoBoS 03 апр 2013, 17:27
...что сборная ДОЖДЛИВАЯ, а команда у меня СОЛНЕЧНАЯ...
:D Ну это пять баллов :cool:
Думаю, такого аргумента ПетрГжелка не ожидал ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6410
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Позитивный опыт других Федераций
Сообщение ПетрГжелка 04 апр 2013, 10:38
FoBoS писал(а):
...что сборная ДОЖДЛИВАЯ, а команда у меня СОЛНЕЧНАЯ...
:D Ну это пять баллов :cool:
Думаю, такого аргумента ПетрГжелка не ожидал ;)

nightmare, Тёзка (кстати очень неприятно, что у меня есть такой тёзка во ВСОЛе).

Румынов я изучил вдоль и поперёк. Это соперники финнов.
У меня в Лахти, если ты не заметил, тоже солнце пока что преобладает, но для сборной Финляндии я же качаю дождь. Поэтому было бы желание. В Финляндии те кто качают солнце, соглашаются качать киперов, накрайняк. А ты только отговорки придумываешь, говоря о том, что качаешь солнце, а сборная дождевая. Просто ты только потрепаться для ВСОЛа природой создан, не более. Я уже не говорю о том - сколько тобой команд брошено за это короткое время во ВСОЛе. Сначала начни делать что нибудь реальное в Румынии, а потом ставь их в пример. То складывается ощущение, что раз сам не вписался в румынскую молодежь - значит парнишка то ты с гнильцой.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Позитивный опыт других Федераций
Сообщение -off- 04 апр 2013, 10:51
— Стоит мне подумать, что ещё тупее ты быть не можешь, как ты делаешь такое... что возвращает тебе твоё доброе имя! (с)
-off-
 
 
 

Re: Позитивный опыт других Федераций
Сообщение ПетрГжелка 04 апр 2013, 11:40
-off- писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Сначала глянул бы на ВС его команды, а потом бы писал. А то я могу тебе тоже тут претензии написать почему ты 16-леток в Канаде из школы не приводишь и не качаешь. Думаешь подействует?
Разберём реальный пример.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=687 Интер финский качает согласно проекта юниора Магнус Бахне. Эта команда солнечная, а сборная прокачивается под дождь.
Рейтинг силы команды (Vs) Интера выше румынской команды nightmare. Но у финнов юниор качается (пусть очень плохо качается, но качается), а у nightmare в Румынии - нет.
У Интера проект начинал один менеджер, а продолжает другой. Но пока что качает - 2 менеджера уже прокачивает одного игрока. Может забросят потом. Но два сезона игрок качается. А nightmare - не качает юниора в Румынии.
Говорить о том, что это невыгодно качать юни - не нужно. Есть сборная, а есть клуб и nightmare ставит в приоритет клуб. Румынский клуб. Почему? Выводы каждый сделает сам. А оправдания nightmare - искать не нужно.

Мне же можете сколько угодно претензий предъявлять по юниорам, но растить игроков для Варомира - я не готов. Он хоть и старается, но прошлый сезон его меня не впечатлил.
Вот если Сент возьмётся за юниорскую сборную в Канаде и доведёт её до логического конца, то под это я готов отстроиться и попытаться получить 16-летку, скатившись в зону переходняков, и если получу то качать его

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
-off- писал(а):
ПетрГжелка писал(а):да, я уже обращал внимание на подобный опыт румын в новостях Финляндии. Первое место они конечно не займут в группе, но баллов подзаработают не кисло.
Количество баллов заработанных сборной зависит не от того какие там игроки, а то какой там тренер.

Количество баллов заработанных сборной зависит от многих факторов. Не только какие игроки и какой тренер. Но и против какой команды играешь, и против какого тренера играешь, и от количества моментных спецух как в одной так и в другой команде, и от физы и от усталости к конкретному матчу и других факторов. Передёргивать не нужно мои слова.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Позитивный опыт других Федераций
Сообщение Sentinel 04 апр 2013, 11:57
Я думаю, что потенциал у Варомира очень высокий, может даже выше чем у меня, так как он голоден до побед... ему немножко нужно набраться смелости и резкости - тогда уровень вырастит до отличного! :-) . А что касается молодежи, то вдумчивой программы у нас пока что нет - как нет и массовости. Может быть со временем удастся что-то изменить, но пока что работаем минимально...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Позитивный опыт других Федераций
Сообщение -off- 04 апр 2013, 12:39
ПетрГжелка писал(а): Передёргивать не нужно мои слова.
Твой слова без передергиваний напоминают бред умалишенного. Ты предъявляешь претензии на форуме Канады менеджеру за то что он не качает игроков европейской сборной, которая является к тому же соперником финов.
Лоханулся с тем что у его команды другая прокачка и пытаешься извернуться, съезжая на вратарей.
Приводишь как пример свой клуб обитающий в Д-3 и не решающий нкиаких турнирных задач.
Пишешь про какую-то зону переходняков и зависимость прихода 16-леток от позиции в чемпе. Можно ссылочку из правил?
-off-
 
 
 

Re: Позитивный опыт других Федераций
Сообщение Varomir 04 апр 2013, 12:57
Гжелка я вообще-то хочу в след сезоне на молодежку податься (игроков молодежки у тебя все равно сейчас нет) так что заказывай 16-леток из СШ для Сентинела :) :hello:
Если тебя мой прошлый сезон не впечатлил то посмотри сколько очков Канадская юниорка набрала в отборочном цикле, а потом на наш Вс в сравнении с остальными командами 8)
З.Ы. Блин ну снова нормальную тему на форуме превратили в ненормальную!
Varomir
 
 
 

Re: Позитивный опыт других Федераций
Сообщение ПетрГжелка 04 апр 2013, 13:04
-off- писал(а):
ПетрГжелка писал(а): Передёргивать не нужно мои слова.
Твой слова без передергиваний напоминают бред умалишенного. Ты предъявляешь претензии на форуме Канады менеджеру за то что он не качает игроков европейской сборной, которая является к тому же соперником финов.
Лоханулся с тем что у его команды другая прокачка и пытаешься извернуться, съезжая на вратарей.
Приводишь как пример свой клуб обитающий в Д-3 и не решающий нкиаких турнирных задач.
Пишешь про какую-то зону переходняков и зависимость прихода 16-леток от позиции в чемпе. Можно ссылочку из правил?
Я лишь сказал о том, что не нужно МНЕ ставить в пример федерацию (не важно откуда она из европы или из антарктиды)), если он сам не принимает участие в этом проекте, имея там команду.
Изворачиваюсь не я, а nightmare. Я сказал, что можно качать и дождь в солнечной команде (привёл конкретный пример - свой Лахти), и я сказал что готов в канаде (кома из первого дива в канаде) качать то, что нужно будет сборной под то, что тренером юни будет Сентинел, а не какой то Варомир или тем более nightmare. Так же написал, что если уж совсем не хочется иметь (качать) дождевиков в солнечной команде, то можно качать кипера в крайнем случае ( и тоже привёл конкретный пример - Интер).
Если ты считаешь конкретные примеры бредом - то лечись. Врач тебе пропишит необходимые лекарства.

А касаемо взаимосвязи зоны переходняков и прихода 16 леток, то собирай сам статистику по первым дивам, и смотри в какие комы чаще приходят 16 летки в первых дивах. В правилах об этом не слова. Но статистику ты собрать можешь. Соберёшь и всё своими глазками увидишь. Но сначала вылечись - прошу тебя. :wise:
ПетрГжелка
 
 
 

След.

Вернуться в Канада