Канадская юниорка 26-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 11 фев 2013, 12:26
Решил "отделить" выступления канадской юниорки в отдельную тему форума.

Список кандидатов в юниорскую сборную
шапку темы пока буду править.
 "Повзрослевшие уже 20-ти летки"
ПозицияКлубИмяВозрастСилаСпецПланСтиль
GKВарсити РэдсРодольфо Агуйлар2096В4 Л4 Р3В4 Л4 Р4 Ат1Изображение
GKКариббеан СелектсКвинси Купер2068Л4 В4 Р2 Ат1Л4 В4 Р2 Ат1нет
--------
LD/RDСент-ДжеймсСамуэль Африй2075Л4 Пк4 Км4 Ат3Л4 Пк4 Км4 Ат3Изображение
LD/RDВаллей Прайд (Помона, Белиз)Девид Селлен2069Л4 ДЛ4 ДИзображение
--------
CD/CMСюррей ЮнайтедДэниель Кристенсон2086Л4 От4 Пк4 АтЛ4 От4 Пк4 АтИзображение
CD/CMФулчестер ЮнайтедТови Гросс2065Д3 Л4 Пк4 АтД3 Л4 Пк4 АтИзображение
CD/CMВестсайдПанаётис Рифф2058Л4 Пк4 Км3Л4 Пк4 Км3нет
CD/CMАтрако Старс (Аккра, Гана)Евгений Цицарин2070Д3 Пк4 Км2 Оп1Д3 Пк4 Км3 Оп1Изображение


 "Состав на 27-й сезон"
ПозицияКлубИмяВозрастСилаСпецПланСтиль
GKВанкувер СандербёрдсМирчя Мендонка1857Л4 В1Л4 В4 Р1Изображение
--------
RD/LDОканаган ЧеленджСаша Брэтт1865Л4 Пк4 Д3Л4 Пк4 Д3Изображение
LDОканаган ЧеленджВаске Бирчем1861Л4 Пк4 Д3Л4 Пк4 Д3Изображение
--------
CD/CMВайткепс ФК ПроспектсЛуи Белларжон1962Пк4 Оп3 ЛПк4 Оп3 ЛИзображение
CD/CMРенессанс (Н`Джамена, Чад)Абделхади Эль-Марди1962Л4 Пк4 ПдЛ4 Пк4 ПдИзображение
CD/CMСелектКлайд Селайдополос1956Л4 ПкЛ4 Пкнет
--------
LM/LFМиллтаун ФКСамуэль Казунич1869Пк4 Км3 Л2Пк4 Км3 Л2Изображение
LM/LFСелтикКиган Энтви1878Пк4 Км4 У2Пк4 Км4 У2Изображение
LM/LFИстендерсАльбето Флэтчэр1964Л4 ПкЛ4 Пкнет
LM/LFСент-ДжеймсСиниса Марсина1760Л4 У Пк3Л4 У Пк3Изображение
LM/LFОттава ФКВэн Тайт1855Л3 Пк2 У1Л3 Пк2 У1Изображение
--------
RM/RFАтрако Старс (Аккра, Гана)Александр Купер1981Л4 Пк4 Км3 АтЛ4 Пк4 Км3 АтИзображение
RM/RFКинг Файсал Бэйбис (Кумаси, Гана)Найэлл Каусенс1961Л4 Д4 Пк2Л4 Д4 Пк3Изображение
RM/RFВанкувер СандербёрдсРичард Лоренцони1959Пк3Пк3нет
RM/RFВарсити РэдсХьюго Бергерон1862Пк2Пк2нет
--------
CMВанкувер ВайткэпсСтафиос Шидловский1960Пк4 Км3Пк4 Км3Изображение
CF/CMСан Тельмо (Исла Масьель, Аргентина)Мелфорд Суарес1964Л4 Д Пк3Л4 Д Пк3Изображение
CM/CFТоронто ЛинксАдриан Буттерс1962Л4 К3 У1Л4 К3 У1нет
CM/CFЮкрейн ЮнайтедВлад Коваль1953Д4 У3 Шт2 КД4 У3 Шт2 Кнет
CM/CFВиндзор СтарзДэвид Кадоич (+7%)1861Л4 У Пк3Л4 У Пк3Изображение
CFРивер СитиАллен Лонади1865Л4 У3 Д2 Пк2Л4 У3 Д2 Пк2Изображение
CFАнтелоп (Шиоджири, Япония)Рилей О'Нейлл1960Пк4 Км3 ЛПк4 Км3 ЛИзображение


 "История: состав на окончание 26-го сезона "
ПозицияКлубИмяВозрастСилаСпецПланСтиль
GKВарсити РэдсРодольфо Агуйлар1992В4 Л4 Р3В4 Л4 Р3Изображение
GKКариббеан СелектсКвинси Купер1970Л4 В4 Р2 АтЛ4 В4 Р2 Атнет
GKВанкувер СандербёрдсМирчя Мендонка1752Л4 В1Л4 В1Изображение
--------
LD/RDСент-ДжеймсСамуэль Африй1973Л4 Пк4 Км4 Ат2Л4 Пк4 Км4 Ат2Изображение
RD/LDОканаган ЧеленджСаша Брэтт1865Л4 Пк4 Д3Л4 Пк4 Д3Изображение
LDОканаган ЧеленджВаске Бирчем1861Л4 Пк4 Д3Л4 Пк4 Д3Изображение
LD/RDВаллей Прайд (Помона, Белиз)Девид Селлен1965Л4 ДЛ4 ДИзображение
--------
CD/CMСюррей ЮнайтедДэниель Кристенсон1982Л4 От Пк4 АтЛ4 От Пк4 АтИзображение
CD/CMФулчестер ЮнайтедТови Гросс1962Д3 Л4 Пк4 АтД3 Л4 Пк4 АтИзображение
CD/CMВестсайдПанаётис Рифф1952Л4 Пк4 Км2Л4 Пк4 Км2нет
CD/CMАтрако Старс (Аккра, Гана)Евгений Цицарин1965Д3 Пк3 КмД3 Пк3 КмИзображение
CD/CMВайткепс ФК ПроспектсЛуи Белларжон1962Пк4 Оп3 ЛПк4 Оп3 ЛИзображение
CD/CMРенессанс (Н`Джамена, Чад)Абделхади Эль-Марди1962Л4 Пк4 ПдЛ4 Пк4 ПдИзображение
CD/CMСелектКлайд Селайдополос1956Л4 ПкЛ4 Пкнет
--------
LM/LFМиллтаун ФКСамуэль Казунич1869Пк4 Км3 Л2Пк4 Км3 Л2Изображение
LM/LFСелтикКиган Энтви1878Пк4 Км4 У2Пк4 Км4 У2Изображение
LM/LFИстендерсАльбето Флэтчэр1964Л4 ПкЛ4 Пкнет
LM/LFСент-ДжеймсСиниса Марсина1760Л4 У Пк3Л4 У Пк3Изображение
LM/LFОттава ФКВэн Тайт1855Л3 Пк2 У1Л3 Пк2 У1Изображение
--------
RM/RFАтрако Старс (Аккра, Гана)Александр Купер1981Л4 Пк4 Км3 АтЛ4 Пк4 Км3 АтИзображение
RM/RFКинг Файсал Бэйбис (Кумаси, Гана)Найэлл Каусенс1961Л4 Д4 Пк2Л4 Д4 Пк3Изображение
RM/RFВанкувер СандербёрдсРичард Лоренцони1959Пк3Пк3нет
RM/RFВарсити РэдсХьюго Бергерон1862Пк2Пк2нет
--------
CMВанкувер ВайткэпсСтафиос Шидловский1960Пк4 Км3Пк4 Км3Изображение
CF/CMСан Тельмо (Исла Масьель, Аргентина)Мелфорд Суарес1964Л4 Д Пк3Л4 Д Пк3Изображение
CM/CFТоронто ЛинксАдриан Буттерс1962Л4 К3 У1Л4 К3 У1нет
CM/CFЮкрейн ЮнайтедВлад Коваль1953Д4 У3 Шт2 КД4 У3 Шт2 Кнет
CM/CFВиндзор СтарзДэвид Кадоич (+7%)1861Л4 У Пк3Л4 У Пк3Изображение
CFРивер СитиАллен Лонади1865Л4 У3 Д2 Пк2Л4 У3 Д2 Пк2Изображение
CFАнтелоп (Шиоджири, Япония)Рилей О'Нейлл1960Пк4 Км3 ЛПк4 Км3 ЛИзображение


Много игроков перекочует из юниорки 25-го сезона, так как в прошлом сезоне у меня было немало игроков 17-18 лет.
Проблемные позиции:
Вратари - на уже следующий 27-й сезон адекватной замены не вижу совсем. Даже изучив возможных 17-ти леток, с ними все очень и очень плохо.
Проблема может обернуться катастрофой на след.сезон. Так что если кто желает помочь сборной заказывайте с СШ 16-ти летку и берегите вет.спецухи для него. Среди 17-18 леток личности достойной футболки сборной просто нет :(
Центрфорварды - уже в этом сезоне! как ни странно, позиция из традиционно самой сильной конкуренцией, хромает на обе ноги. Возможно даже будем играть с LW+LF+RF+RM
Опорники более-менее.
LD/RD полный порядок, в наличии три штуки, двое 18-лет. Так что даже есть кем заменить!
Плюсы жесткая конкуренция на позицию LW, а вот RW явно послабее.
...
Дождевой вариант юниорки собрать ну никак не удастся. Потому я всячески агитирую качать всем солнце. "За двома стилями погонешся, ничего не прокачаешь" (с) народная ВСОЛ-овская мудрость
Последний раз редактировалось Varomir 13 июн 2013, 12:44, всего редактировалось 51 раз(а).
Varomir
 
 
 


Re: Канадская юниорка 26-го сезона.
Сообщение Varomir 20 мар 2013, 10:42
Varomir писал(а):Внимание - Attention - Achtung
Я так постоянный тренер юниорки назначаю премию в размере 1,0М всоликов тому менеджеру который до конца сезона вырастит для нужд канадской юниорки голкипера-сборника, в идеале с параметрами 16/40 Л3 В1. В случае форс-мажора, если придет из СШ 17-летка или что-то другое, обсуждаемо. 50% суммы готов выложить авансом, после того как 16 летка придут в клуб.
...
Все что Вам нужно:
1) сохранить вет.спецухи до прихода молодежи
2) сохранить две спецухи с ТЦ до прихода молодежи
3) заказать ГК из собственной СШ, чтобы гарантирвоано прийшел 16 летка можно заказать двух-трех ГК
4) вкачать пришедшему ГК 16-летке спецуху с ТЦ, это должна быть Л1
5) роздать вет.спецухи и вет.баллы (если они есть), голкипера даете Л2 В1
6) вкачать четвертую спецуху с ТЦ6 (или выше) выйдет Л3 В1
7) необязательно но желательно, качать голкипера балами с ТЦ хотя бы по 1х и 2х
8) крайне желательно, вкачать еще +4 спецухи на старте 27-го сезона + баллы
На выходе получиться ГК 17/50-55 Л4 В3 Р1 который будет гарантировано выступать за канадскую юниорку на протяжении трех будущих сезонов.
Если у кого есть желание, взяться за это благородное и нужное для федерации занятие (прокачка сборника) прошу Вас обратиться ко мне в личку уже сейчас, для обсуждения всех возможных нюансов, а также отметиться в это теме для гласности.
В случае если желающих будет больше чем один, будем обсуждать. В принципе я готовый, проспонсировать прокачку двоих ГК.
Поскольку я вел переговоры с менеджером Ванкувер Сандербёрдс по прокачке его 17-летнего вратаря и менеджер выполнил поставленную перед ним задачу (прокачать +4 спецухи и балов до 17/50).
Голкипер
Сегодня на финансовый счет команды Ванкувер Сандербёрдс Финансы последовал денежный перевод в размере вс.
P.S. Если кто-то еще в этом сезоне прокачает 16 летнего ГК для юниорки (прокачка +4 спецух и +6-8 балов силы) то на счет этой команды я также переведу поощрительный 1М. Заказывайте ГК со своей СШ и храните ветспецухи :beer: Будут вопросы спрашивайте меня :phone:
Varomir
 
 
 

Re: Канадская юниорка 26-го сезона.
Сообщение nightmare 28 апр 2013, 12:00
В канадской юниорке появилась закономерность))) Если Энтви отличился то команда побеждает)) Энтви отличился 4 раза(3+1) - у сборной 4 победы :grin:
nightmare
 
 
 

Re: Канадская юниорка 26-го сезона.
Сообщение Varomir 28 апр 2013, 15:30
Кстати шапка темы мною поддерживается. Обратите внимание что стили изучены почти у всех (в идеале конечно чтобы стили были определены у всех, но некоторые менеджеры так и продолжают играть без скаут-центра или с СЦ2)
Думаю что эта инфа перекочует и на след.сезон.
Да и для молодежки она будет неплохим подспорьем.
Varomir
 
 
 

Re: Канадская юниорка 26-го сезона.
Сообщение Varomir 14 май 2013, 12:23
Varomir писал(а):Группа CONCACAF-C
1. Мексика 3 1161 46.92
2. Канада 3 1123 45.43
3. Коста-Рика 3 1148 21.95
4. Теркс и Кайкос 0 1034 15.06
5. Гренада 0 946 27.86
6. Сент-Винсент 0 1098 21.99
7. Аруба 0 998 30.36
..............................................
Как видим явных фаворитов группы три: Мексика (~1380 на старте), Коста-Рика (~1350) и Канада (~1350) а место только одно :?

Ну вот и пришло время сделать отчет о проделанной работе.
Лидеров группы я выделил правильно еще в самом начале, разве что Коста-Рика пропустила вперед Сент-Висент. Еще до старта первого тура отбора мною была выработана концепция игры, примерно где будем суперить (суперить будем на выезде против главных конкурентов), каким составом будем играть 11-15 игроков основы, каким стилем будем играть.
Скажу сразу что еще в самом начале я не был в восторге от календаря, по которому большинство матчей в первом круге было на выезде, а во втором круге матчи домашние. Ведь во втором круге на выезде нам бы помогала наша сыгранность, а вот в первом круге у выездных матчах нам практически нечего было противопоставить ДМБ соперника, но жаловаться на календарь удел слабых, что досталось то досталось.
Первый тур на выезде, выигрываем при нашем перевесе опт3=52%; +278 (до вынужденной замены)
Второй тур на выезде, ничья при нашем перевесе опт3=55%; выжали +~200 превосходства. Не смогли продавить суперзащиту хозяев поля, да и ударов маловато.
Третий тур - пропускали
Четвертый тур на выезде, долго думал и решил играть от суперзащиты (читай сразу согласился на ничью, о чем после матча горько сожалел).
При равенстве опказателей опт3=50%/50%, равной сыгранности и ДМБ соперника, на выезде мы ничем не уступали хозяевам поля, равный матч! (Подумайте чья это заслуга?). Нам даже посчастливилось забить гол, но при игре грубая на грубую (у Коста-Рики грубая с 38-й минуты, а у нас с 51-й) Гена дарит пенальти в наши ворота, который хозяева реализуют (наш ГК был сильнее пенальтиста, но увы).
Считаю что этот матч мне стояло играть в атаке, может быть бы и победили. Но до матча даже сам не ожидал что смогу нивелировать ДМБ соперника.
Пятый тур - на выезде. При нашем значительном перевесе опт3=56% глупо было бы играть от защиты. Имели перевес в матче за +200 (до травмы Кристеансона и удаления на 88-й минуте).
Но мы поймали домашный супер умноженый на ДМБ, что немного подровняло силушку, мы забили первыми, потом нас настигла травма ведущего игрока (-72 силы), и при нашем перевесе +156 мы вдруг пропускаем. В концовке матча еще и удаление которое впрочем на результат особо не повлияло.
Вот так наткнувшись на домашний супер потеряли очки.
Шестой тур, домашний матч, даже без Кристеансона имели перевес опт3=57% и за +500. Но сумели забить всего один гол.
Седьмой тур, на выезде, нужно отбирать очки у Мексики, а лучше побеждать и тогда у нас все будет в порядке. У нас две дисквалификация и Брета (потому и меньше сыгранность). Но при равенстве опт3=50%/50% оба тренера выбрасывают супера [ведь это же матч двух главных конкурентов], мы уступаем порядка -200 (до травмы Марсина) и проигрываем 0:1.
После этого матча руки можно сказать опустились, шансы на выход остаються но уже чисто теоретические.
Дальше играть домашние матчи, но они уже реально мало что значат.
Восьмой тур домашний матч. При нашем перевесе в опт3=51%/49% и полном ДМБ наш соперник Сент-Висент бросает против нас выездной супер (накой он против нас, а не Мексики?) Сыграл по нестандартной схема 3-6-1, неправильно выставил третью замену (вот она и не прошла). При нашем перевесе +200 забиваем гол, проводим замену и уже через две минуты получаем в ответ!
Этот результат тоже меня очень разочаровал, а тренер Сент-Висента признал что о выходе из группы она даже и не мечтают.
Девятый тур, домашний матч. При нашем перевесе в опт=54% и полном ДМБ имеем превосходство за +350 забиваем один гол, в защиту не уходим но больше не забиваем. Ну и не пропускаем тоже, победа 1:0.
На этот матч физу уже ни от кого не требовал, впрочем большинство менеджеров взвинтили её сами, ну а кое кто (Саша Брет например) так и отыграл на физе +83%.
Десятый тур - пропускаем.
Одинадцатый тур домашний матч. Не имея преимущество в опт3=50/50 за счет ДМБ игры на спартаке и сыгранности наработали превосходства всего +178. Сумели забить, не стали уходить в суперзащиту, пропустили, потом забили второй. по физе на этот матч особо не готовились.
Двенадцатый тур домашний матч. Имея премущество по опт3=53, наработали на +363 превосходства в матче и сумели продавить суперзащиту гостей. После забитого гола не стали уходить в защиту. соперник кстати тоже так и остался в глухой суперзащите. Победа 1:0
Тринадцатый тур выездной матч. Попросил физу у тех кому её не жалко (ведь дальше принципиальный матч с Мексикой). При перевесе в опт3=57% наработали на +372 превосходства. Забили ушли в простую защиту. Победа 1:0.
Четырнадцатый тур домашний матч. который ничего не решает, но для обоих тренеров он был очень принципиальным. О том что Мексиканцам никто и не пытался навязать борьбу говорит тот факт что они сумели пронести неиспользованный супер до последнего матча (который имел все шансы стать решающим матчем за право выхода из группы).
Матч снова задался супер на супер. На этот раз у нас даже было преимущество по опт3=52%, было превосходство +256 но Мексика играет в защитную игру и забить им мы так и не смогли. У них вообще стоит 0 в графе пропущеные голы, десять побед и лишь две ничьи.
Этот матч словно поставил точку над моей эпопеей в юниоркой в этом сезоне. Имея небольшое преимущество около +200 забить мы не можем (в большнистве случаев), имею перевес +500 забиваем аж один гол.
Итак постараюсь подвести черту.
Почти во всех матчах у нас было преимущество по силе +100+200 на выезде +200+400 в домашним матчах! Исключение выезд в четвертом туре, на равный матч и выезд в седьмом туре против Мексики, где в матче супер на супер мы уступали около -200.
В чем причины неудач?
Быть может в том что свой запас везения канадская юниорка исчерпала в отборе 25-го сезона, которы ймы провели феерично, выгрызая выездные победы даже при преимуществе +50.
Быть может в не самом удачном календаре, когда на старте куча выездных матчей а сыгранности еще нет.
После пятого тура, тяжелую травму на 9 матчей получил опорник Тови Грос. не то чтобы он был таким уж основным и незаменымым (есть Цицарин и Рифф) но травма скосила его практически до конца отбора ведь играли спареные туры. Кроме того Гросс давал дополнительных невидимых +6% для Кристеансона от взаимки, короче балов на +30+50 на этом потеряли.
Эта Мексика все же мне смотрится или равным соперников или соперником на чуточку сильнее. Но не намного бодаться с такими можно!
Канада словила три супера, везде потеряли очки.
Мексика словила тоже три супера, но два от Канады, а третий в ничего не решающем уже 13-м туре от Сент-Висента. Это говорит о том что кроме Канадцев никто за первое место и не собирался побороться (или может тренеры других сборных думали что второе место что-то там дает).
В чем точно не причина наших неудач, так это в том что мы отыграли все 12 матчей на спартаке (попали на колизию 4 раза, но все наши противники не было по настоящему дождевыми соперниками, выигрывая коллизию они получали не так уж и много прибавки).
Мексиканци тоже отыграли все свои 12 матчей на спартаке, тоже влетали на колизии но это им не помешало пробиться на первое место в группе.
...
Чем мне больше нравиться Мексика так это тем что у них у большинства сборников есть спецухи и Пк4 и Км3-Км4 - пара Пк4+Км4 дает +24% "невидимой" прибавки
А вот у Канады у большинства сбоников было либо только Пк4 либо Пк4+Д2-Д3, за исключением некоторых: Африй, Купер, Энтви, Казунич. Ведь просто Пк4 дает всего лишь+20% "невидимой" прибавки.
Вообще скажу я я очень горжусь тем что в этом сезоне мне достались такие игроки, я считаю что а все мои пять сезонов это была потенциально самая сильная юниорка, хотя и в 24-м тоже была очень неплохая.
В обойме были такие юные "монстрики" как Даниель Кристеансон 19/83, Самуель Африй 19/73, Александер Купер 19/82, Родольфо Айгулар 19/88, юные Киган Энтви 18/77, Самуель Казунич 18/70, Саша Брет 18/65 и Синиса Марсина 17/60.
Айгулар так вообще все матчи провел на физе 124% и почти всегда с усталостью 0.
Купера и Цицарина я тоже готовил на 124% почти всегда.
С некоторыми менеджерами возникали незначительные ляпы по физе :beer: но война без потерь не бывает.
...
В заключение скажу пару слов Сентинелу
"Вопрос к Варомиру - почему не меняем хотя бы варианты защиты и количество атакующих игроков? (Sentinel)"
Когда в сборной есть такой игрок как Даниель Кристеансон 18/83 Л4 От3 Пк4 Ат у которого есть моментная спецуха От3 при игре в зональную защиту она дает +24% невидимой прибавки, при игре по игроку она дает +9% невидимой прибавки. Напомню сила у Кристеансона 19/83 на поле он регулярно выдавал под 200 и это один из самых сильных игроков в юниорке.
Я что должен специально играть по игроку? я что должен сам ослаблять свою силу, лишь бы "привнести разнообразие" в тактику?
Когда в шестом туре Кристеансон играть не мог по причине травмы мы играли в защиту "по игроку".
Но допустим против Мексики даже знаю что они будут играть в три нападающих, я играл играю и буду играть с полностью использованием всей силы моментных спецух! Я ж не виноват что эму вкачали От3, а не Оп3.
когда в сборной есть такие отличные вингеры как Александер Купер, Киган Энтви и Самуель Казунич при этом практически нету достойных центрфорвардов.
Я тчо должен ставить Энтви на позицию АМ потому что так "по спартаковскому фен-шую"? Зачем мне правила в новостях цитировать.
Ты возьми да напиши свой вариант состава на этот матч с использованием АМ, а потом попробуй сосчитай какая будет сила у такого состава? какая потом будет сыгранность у юниорки к концу отбора.
Один матч (восьмой тур) я отыграл по схеме 3-6-1, а соперник возьми да и влепи защиту "по игроку". Я лучше буду играть с позиции силы, и гнуть свою линию. Тем более что практически во всех матчах юниорка таки была сильнее своих соперников.
Или я должен Кадоича на позицию SW ставить чтобы меня соперник, не приведи Господи, не побил своей дохлой бей-беги (при своих солнечных спецухах)?
Я работал в тем набором игроков который у меня был, и вижимал я из него максимум (по силе в матче так точно), возможно максимум по результату выжать не смог не получилось признаю. Но если бы я игрался со всеми этими защитами по игроку и АМ-ами то сила команды в матче от этого бы пострадала так точно.
О том что "нужно хоть периодически играть комбой", напиши тренеру Мексиканцев. На финалке я думаю мы увидим и комбу от Мексики против по настоящему дождевых соперников, вот там это будет ну хоть немножко неожиданно.
На сем разрешите откланяться, Сентинелу: мир, дружба, жвачка. Мы друг друга все равно уважаем. :hello:
Varomir
 
 
 

Re: Канадская юниорка 26-го сезона.
Сообщение Sentinel 15 май 2013, 10:11
Я как бы это понимаю, все про От и Оп... где 9%, где 26%... но и соперники это понимают! Они показали тебе это в ключевых играх, Мексика всегда правильно "стояла" против Канады. В правилах написано, что угаданная защита прибавляет силу, ошибочная забирает... я честно старался это высчитать - на уровне национальных сборных плюс минус 100 баллов, иногда до 200 - это чисто угадать защиту, без других коллизий! На уровне юношей меньше, но плюс 50 себе и минус 50 сопернику набрать можно... вот и считайте, сколько бы мы имели против Мексики дома и на выезде, сыграв например 3-6-1 с вингерами, подловив их зону и самим расставиться верно... глядишь и другие цифры, и другой результат мог бы быть. А так, у меня складывается впечатление, что играем на автопилоте... где аналитика, где тренерские ходы? :wise:

...отчет нормальный, в принципе, мысль ясна...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Канадская юниорка 26-го сезона.
Сообщение Varomir 15 май 2013, 11:24
По идее эта штука вообще должна быть "невидимой" и балов в силе команды в матче она прибавлять не должна.
Ты лучше в товах попробуй это высчитай, там состав более стабильный чем в сборной, игроки одни и те же, физы/усталости нету, то есть меньше факторов которые влияют на силу команды в матче, а значит проще сосчитать и сделать более точные выводы. Только та же погода всегда вносит свое разнообразие (которое запросто можно принять и за +50 и за +200 которые взялись ниоткуда)
Varomir
 
 
 

Re: Канадская юниорка 26-го сезона.
Сообщение Varomir 30 май 2013, 11:17
Общими усилиями: менеджера Варсити Рэдс костя карамушка и благодаря моим подсказкам :beer:
Гоклипера юниорки Родольфо Агуйлара мы смогли вывести на призовую спецуху в Канада, D4-C. Делалось это порой в ущерб результату, но так как клуб особых турнирных задач не решал, то это было приемлемо.
Как результат юный голкипер получил еще дополнительных +3 балла силы, и его сила возросла до запредельных 19/92 а это, между прочим, уже второй по силе 19-летний голкипер во всей Лиге :wise:
Талантище растет недюжинный! Клуб физформой обеспечивает лучше других, в уходящем 26-м сезооне я имел 124% на все матчи юниорки. Любимый стиль игрока изучен. Есть вероятность что финт с призовой спецухой Д4 будет повторен в 27-м сезоне (тьху 3 раза).
Это я все к чему?
Даже слабому клубу по силам вырастить сборника!
Может есть резон сразу Айгулара брать основным голкипером в молодежку? В качестве дублера он уже годится (так как Дастин Лак уехал забугор, да и вообще сдулся до 22/88).
Может он и чуть слабее чем Джерри Ардженто 22/102 но постоянная физа 124% и перспектива на будущее :???:
Эту задачку нужно будет решить тренеру молодежной сборной.
Varomir
 
 
 

Re: Канадская юниорка 26-го сезона.
Сообщение кривбасс 02 июн 2013, 22:49
Varomir писал(а):Общими усилиями: менеджера Варсити Рэдс костя карамушка и благодаря моим подсказкам :beer:
Гоклипера юниорки Родольфо Агуйлара мы смогли вывести на призовую спецуху в Канада, D4-C. Делалось это порой в ущерб результату, но так как клуб особых турнирных задач не решал, то это было приемлемо.
Как результат юный голкипер получил еще дополнительных +3 балла силы, и его сила возросла до запредельных 19/92 а это, между прочим, уже второй по силе 19-летний голкипер во всей Лиге :wise:
Талантище растет недюжинный! Клуб физформой обеспечивает лучше других, в уходящем 26-м сезооне я имел 124% на все матчи юниорки. Любимый стиль игрока изучен. Есть вероятность что финт с призовой спецухой Д4 будет повторен в 27-м сезоне (тьху 3 раза).
Это я все к чему?
Даже слабому клубу по силам вырастить сборника!
Может есть резон сразу Айгулара брать основным голкипером в молодежку? В качестве дублера он уже годится (так как Дастин Лак уехал забугор, да и вообще сдулся до 22/88).
Может он и чуть слабее чем Джерри Ардженто 22/102 но постоянная физа 124% и перспектива на будущее :???:
:flag: :flag: :flag: :flag: :flag: Я готов и дальше прислушиваться к мудрым советам более опытных менеджеров!!!!!!В свете того ,что мой голкипер веник,в этом сезоне не уходит на пенсию,думаю,что физу в рамках 124% смогу вытянуть на все игры сборной.Но решать тренеру,будем общаться в личке(надеюсь).
Эту задачку нужно будет решить тренеру молодежной сборной.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Сорри господа,вот что значить два месяца без интернета(только с телефона),вот и не получилось нормально ответить ВАРОМИРУ :beer: :beer: :beer:
кривбасс
 
 
 

Пред.

Вернуться в Канада