canadiansoccerleaguenews

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dudkovda 11 июл 2017, 23:14
Доброго дня!
Начинаю понемногу замечать, что постепенно канадский клуб перехватывает пальму первенства любимого клуба у европейского. И все благодаря нашему Президенту... Респект ему.
Решил сделать подобное viewtopic.php?f=76&t=188606&st=0&sk=t&sd=a, viewtopic.php?f=21&t=152953&start=0 и предлагаю вашему вниманию проект: "Мы спрашиваем, вы отвечаете".

Сегодня на связи у нас тренер "Виктории Юнайтед" Владимир Левертов.
сайта нет

Доброго дня, Владимир!

Расскажите не много о себе. Все таки реальная жизнь, гораздо интересней виртуальной ;)
Добрый день, Дмитрий. Приветствую всех читателей!
Рассказывая о себе, нужно помнить ключевое слово «немного»… :) Скажу главное, на первом месте сейчас семья. Я счастливо женат, семейное благополучие для меня очень важно.
Многие думают, что человека определяет возраст или профессия, но я думаю иначе. Считаю себя человеком искренним, принципиальным. Если что – то обещаю, обязательно делаю.
Любимое кино – Бойцовский клуб, Неизвестный, Поезд на Юму, Миссия Серенити, Хищник.
О своих увлечениях могу рассказывать часами, поэтому лучше в другой раз. :)

Вы возглавляете Викторию Юнайтед, расскажите о стратегии развития клуба.
Стратегия Виктории – это стратегия «кулака». Виктория Юнайтед была Чемпионом Канады – в сезонах 10, 12, 24, 25, 37 – фактически, это три абсолютно разные команды. ВСОЛ цикличен. Правила игры устроены так, что лидеры любого клуба достигают своего максимального мастерства в возрасте 29 – 31 года. Именно в этот период, необходимо собрать все силы в кулак, по возможности, укрепить команду и показать лучший результат. Затем лидеры стремительно стареют, выходят «в тираж», запускается новый цикл в развитии клуба. Сейчас, Виктория планирует приобретать молодых игроков, чтобы показать лучший результат через 7 – 8 сезонов.

Можно поделиться впечатлениями от прошлого сезона, где Виктория Юнайтед перешла из D2 в D3. Как я понимаю сезон был напряженным.
Для Виктории сезон был проходным. Решались локальные, тактические задачи. Мы сейчас в низшей точке развития, команда не готова играть на результат.

Расскажите о других ваших командах. В какой Федерации вам более комфортнее играть? Тем более в вашем управлении находиться такой клуб, как ЦСКА, кстати вы не пытались переодеть его в три комплекта формы которые я создал?
Вопрос комфорта сейчас не актуален. Я почти не общаюсь на форуме, не участвую в национальных программах развития молодежи, не занимаюсь общественно полезной деятельностью, поэтому мне комфортно везде :). Что касается ЦСКА, то именно для армейцев прошлый сезон был ключевым. Мы вышли на пик возможностей и смогли пробиться в Премьер Лигу. Это хорошее достижение для клуба, который недавно был в 4 – м дивизионе. По комплектам формы, выражаю благодарность менеджеру Слована и болельщику ЦСКА со стажем – Константину Quest. Итоговые варианты были подобраны им с учетом моих пожеланий. Костя, передаю тебе привет!

Что на ваш взгляд не хватает ВСОЛу в целом?
ВСОЛу не хватает прозрачности. Многие менеджеры не понимают, какие факторы влияют на результат. Следствием этого являются протесты в виде многократно повторяющихся тем, «Зачем лиге такие матчи», «Гена убил мою команду», «Несправедливые результаты» и т.д. При этом забывают о самом главном – Виртуальный футбол – это игра! А в игре очень многое зависит от удачи. Ты можешь все сделать правильно, рассчитывать на успех, но элементарно не повезет. Значит повезет в другой раз. Не нужно так уж переживать из – за этого. С другой стороны, решить вопрос мог бы видео обзор матча. В качестве примера готов порекомендовать Championship Manager 2003 – 2004. Там шикарный генератор игры !

Что вы пожелаете менеджерам Канады
Желаю отличного позитивного настроя. Это половина любого успехам!

Спасибо огромное за интересное интервью!
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: canadiansoccerleaguenews
Сообщение myrlen12 12 июл 2017, 21:57
Интересное интервью
myrlen12
 
 
 

Re: canadiansoccerleaguenews
Сообщение jhonizaha 12 июл 2017, 22:12
Первое интервью и сразу у чемпиона. Повторю, человека, который взял с Канадой золотые медали мирового первенства.
Интервью небольшое, но затрагивает много интересных тем, которые требуют как минимум дополнения или дискуссии!
Вот первое, что пришло на ум , читая данное интервью. Владимир повествует об успехах Виктории и говорит о трёх разных командах, о цикличности, которая подразумевает собой перестройку. Но! Позвольте, тот же Ванкувер сколько сезонов держится в лидерах всего канадского футбола (лень считать, просто посмотрите трофеи)?! Те же Хорваты!
Ни в коем разе не приуменьшаю заслуги Владимира, он сильный менеджер, который по тем или иным причинам уже отошёл от ВСОЛа, но ещё не попрощался с ним ( это чисто мое мнение, если не прав, извините). Всех нас ждёт подобная участь, придёт время , когда мы наиграемся))) Но вопрос озвученный мною тем интересен, что моя команда подошла к этому самому пику и как оно, развитие, пойдёт дальше? Сезона три назад я задавал себе подобный вопрос, но только сейчас, картина начала придавать свои краски...
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: canadiansoccerleaguenews
Сообщение Dudkovda 13 июл 2017, 09:01
"Мы спрашиваем, вы отвечаете".

Сегодня на связи у нас тренер "ВСА Виннипег" (Виннипег) Viktor Prysivok.
http://wsawinnipeg.ca/

Доброго дня, Виктор!

Расскажите не много о себе.
Мне тридцать лет. Не состоял, не привлекался, не служил ))) Люблю турпоходы, хотя бываю в них, к сожалению, не часто. Еще люблю выехать на природу на рыбалку (именно на рыбалку, а не половить рыбу). Играю в «Что? Где? Когда?» за команду из г. Нежина, в котором я когда-то учился.
Если бы обо мне рассказывал кто-то из друзей, то сказали бы, что я человек дружеский, добродушный и хороший. Я бы о них сказал то же самое))

Вы возглавляете ВСА Виннипег, расскажите о стратегии развития клуба.
-У вас была какая-то тактика с самого начала и вы ее придерживались?
- Да, с самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался!
Даже не знаю, что сказать здесь, какой-то конкретной серьезно распланированной стратегии у меня нет. Стараюсь понемногу выращивать и по возможности тренировать игроков из спортшколы, а еще продавать более слабых и покупать более сильных игроков в команду.
Когда пришел в команду ВСА Виннипег играл в КЛК. Тогда я еще только начинал играть, плохо разбирался в игровых особенностях. Команду выбрал, потому что понравилась эмблема и название. В ней было несколько неплохих молодых игроков, которых со временем немного подкачал.
Поскольку ветеранов в команде у меня нет, приходится обходиться на данный момент тренировочным центром.
В игре я просто играю, получаеться выиграть – хорошо. Не получается – стараюсь не очень расстраиваться)) . Пока выигрывать удавалось чаще, чем проигрывать. Наверное, в этом и вся стратегия.

Можно поделиться впечатлениями от прошлого сезона, где Виннипег перешел в Премьер лигу. Как я понимаю, сезон был достаточно напряженным.
Прошлый сезон выдался для меня достаточно интересным. В начале прошлого сезона, пройдя через стыковые матчи я поднялся из Д2 в Д3. Основной задачей было закрепится в Д2 и избежать зоны вылета и стыковых матчей внизу табл. Изначально настраивался на борьбу в каждом матче. Но, со старта чемпионата удалось несколько раз победить, и далее просто старался не тратить этого запаса, играя, по возможности, на максимуме сил. Конечно, возможно мне поначалу просто повезло, и соперники, видя, что у них преимущество по Vs, настраивались не так серьезно, а во втором круге, когда команда была вверху таблицы – играли не в полную силу, сосредотачиваясь на других матчах. Была даже возможность побороться за второе место, но не дотянул. В стыковых матчах мне тоже повезло и я довольно легко выскочил в Д1.
Конечно, здесь уровень другой и мой Виннипег слабоват, учитывая силы других команд, но не хочется быть командой-лифтом.

Расскажите о других ваших командах. В какой Федерации вам приятнее и комфортнее играть?
Помимо канадской, у меня есть еще команда в Украине – ФК Миргород, и в Тувалу – Голден. Миргород была первой командой, которую я взял, при этом мне повезло, так как взять команду из Украины, как правило, довольно проблематично. В Тувалу – отыграл два полных сезона. Конечно же, так как я с Украины, мне интересно играть в родной федерации. Но также мне интересно и в Канаде, не смотря на то, что общественная жизнь здесь протекает, мягко говоря, вяло. Наилучших результатов я добился именно с Виннипегом.

Что на ваш взгляд не хватает ВСОЛу в целом?
Над этим я особо не задумывался. Играю, пока мне интересно играть. ВСОЛ – игра, и стараюсь относиться к ней как к игре. Хотелось бы, чтобы об изменениях в правилах предупреждали заранее и более прозрачно, а не так, как в последнее время. Возможно, было бы неплохо не только донатить, но и иметь возможность выводить единички со счета.

Что вы пожелаете менеджерам нашей Федерации?
Чтобы в реальной жизни было много интересного, ценного и увлекательного и за этим не оставалось времени на ВСОЛ )))
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: canadiansoccerleaguenews
Сообщение jhonizaha 13 июл 2017, 22:07
Вот сегодня не хочется цепляться к интервью) наверное Виктор у нас действительно добрый и дружелюбный человек, и своей ауройкутывает окружающих)))
Интересно будет посмотреть на дебют ВСА в высшей лиге. Задача как я понимаю, борьба за зону переходных матчей, вполне посильная. Пожелаем удачи!

Добавлено спустя 20 секунд:
Я вообще всем желаю удачи)))
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: canadiansoccerleaguenews
Сообщение myrlen12 13 июл 2017, 22:35
jhonizaha писал(а):Интересно будет посмотреть на дебют ВСА в высшей лиге. Задача как я понимаю, борьба за зону переходных матчей, вполне посильная. Пожелаем удачи!
Да, хотелось бы остаться в вышке)) Спасибо за пожелания))
Ну и когда-то ты дал мне несколько ценных советов по построению команды. Я конечно не ко всем прислушался, но они тоже помогли. За это тоже спасибо :hello:
myrlen12
 
 
 

Re: canadiansoccerleaguenews
Сообщение Dudkovda 14 июл 2017, 14:17
"Мы спрашиваем, вы отвечаете".

Сегодня на связи у нас тренер "Виктория Хайлендерс" (Виктория) Анатолий Луши.
www.victoriahighlandersfc.com

Доброго дня, Анатолий!

Расскажите не много о себе. Все таки реальная жизнь, гораздо интересней виртуальной;)
Немного – слитно. Все-таки через дефис, потом запятая, после жизнь запятая не нужна
О себе рассказывать не привык – не думаю, что у меня какая-то выдающаяся жизнь. Вырос на Украине. Сейчас живу в Канаде. Работаю компьютерщиком. Ращу детей. ВСОЛом увлекся очень давно, потому что люблю футбол и особенно «менеджеры». Наверное, я слишком стар для этого поэтому буду скоро бросать это дело – слишком все заточено под платящих менеджеров.

Вы возглавляете Виктория Хайлендерс (Виктория), расскажите о стратегии развития клуба.
Стратегия?! Ну клуб был в свободных… Никто не хотел его брать. Я посчитал, что хочу взрастить что-то на канадской земле. Видел перспективу в Виктории – поэтому взял этот клуб. Пока мы играем на багаже Аленичева предыдущего менеджера, слишком много всего достигнуто чтобы это ломать. Пока будем продолжать эту линию. Если будет возможно – пригласим пару звезд из-за океана.

Можно поделиться впечатлениями от прошлого сезона, где Виктория сохранила себе место в D4. Как я понимаю сезон был напряженным.
Было очень много несправедливых результатов, особенно в начале сезона. Но у меня был план, мы его придерживались и в конце сезона мы играли очень хорошо, наравне с лидерами. Лига была очень ровная и все финишировали очень плотно. Хоть мы и оказались в зоне переходняков, нам повезло со жребием, и мы остались. Но в целом, впечатления от сезона негативные – мы должны были бы играть в переходняках наверх. Генератор был слишком несправедлив к новичку.

Расскажите о другой вашей команде. В какой Федерации вам более комфортнее играть?
Одинаково комфортно с обоими клубами. Комфорт зависит от успехов команды и от достижения целей, которые ты сам ставишь перед ними. Играть в Молдове, в известном клубе немного проще, но, когда сложно так интереснее.

Что на ваш взгляд не хватает ВСОЛу в целом?
Справедливого генератора. Равенства платных и не платных игроков.

Что вы пожелаете менеджерам Канады
Канада в заведомо проигрышном положении, поскольку невозможно иметь много известных игроков. Остается искать пути как балансировать зарплаты приглашенных звезд со своими доходами. Ну или вкладывать реальные деньги. Конечно, можно попробовать вступить в диалог с «создателем», чтобы добиться получения известных игроков и с других источников.
А так желаю всем получать удовольствие от ВСОЛа – иначе нет смысла тут находиться.

Продолжу диалог, после не которого перерыва...
А в чем заключается основные различия между платными и бесплатными игроками. Форма отправки состава не очень сильно влияет, плохо, что цену билета трудно определить, понять суть игры соперника можно просто просмотрев его матчи http://www.vsolist.ru/players.php, на трансфертном рынке конечно игрока ожидают серьезные трудности, но в целом различия на мой взгляд не столь значительные и не имеют решающего значения. Так ли это на самом деле?

Есть мнение что Генератор имеет "коэффициенты удачности" для менеджеров которые платят и не платят. Более того они еще ниже для людей которые долго в лиге но не принесли ей никакой пользы.

Последнее, вкупе с определенными действиями со стороны Лиги определенно охладило мой пыл к игре
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: canadiansoccerleaguenews
Сообщение Dudkovda 20 июл 2017, 08:29
"Мы спрашиваем, вы отвечаете".

Сегодня на связи у нас тренер "Ванкувер Вайткэпс" Alex Storm.
www.whitecapsfc.com

Доброго дня, Алекс!

Расскажите не много о себе.
Играю в эту игру с незапамятных времен, страшно подумать -более 13-ти реальных лет! когда еще физа не то что всей команде менялась одновременно, а когда такого понятия как физа (зеленые и красные стрелочки) - не существовало вообще. начал играть от безделья на фирме, где работал юристом. когда стал адвокатом -играть не бросил. сейчас конечно, когда на пенсию ухожу - уже времени совсем мало))

Вы возглавляете Ванкувер Вайткэпс (Канада) расскажите о стратегии развития клуба. Клуб играет преимущественно с расстановкой 3-5-2 атакующим спартаковским стилем, в не которых матчах периодически используется грубая игра. расстановка не плохая и в каждом матче добавляет 0,5 бала силы по ходу матча.
спасибо что так подметили. сам даже не задумывался. стратегия развития - это обеспечение стабильности на протяжении длительного времени. всегда топ. это трудно, но возможно. многие мои коллеги считают что лучше - блеснуть пару сезонов и уйти в тень. так вот - я так не считаю. наша команда всегда борется за награды Д1. и больше всего имеет их в зале славы (пока что). мы на протяжении долгих сезонов были наверху и пока не собираемся уходить. множество наших конкурентов и более сильных клубов - сейчас даже не знаю где в д3-а-б-в... а мы все еще здесь.
за все годы игры я не вложил ни одной копейки ни в один из своих клубов, совсем. это тоже такая себе "стратегия", стиль и имидж.

Можно поделиться впечатлениями от прошлого сезона, команде не хватило всего не много до мирокубков.
В последнем матче прошлого сезона я был на пляже на адриатическом побережье и думать забыл об отправке состава. автосос в последнем туре и лишил нас медалей. ну а в начале сезона было много не фартовых матчей, где судьи украли у нас очки. стечение этих обстоятельств и оставило нас без мирокубков, хотя в целом мне прошлый сезон понравился, много набрали баллов, хорошо выступили, как для обескровленной уходом ветеранов команды.

Почему вы не хотите взять еще один клуб?
у меня было не так уж много клубов, если учесть что в игре я почти 15 лет. энергетик бурштын - Украина, амика вронки - Польша, арсенал санта крус - Аруба и Ванкувер. каждую из команд я делал чемпионом, и обладателем золотого дубля, и не одного. кроме энергетика - самого первого моего клуба, который я взял в 2003-м с двумя спецухами пк на всю команду и в последнем диве эта команда была самой слабой, с силой с11 - 474. но энергетик играл и выходил в плей-офф КУЕФА, был в топ-5 д1 украинского чемпа, так что тоже неплохо.
наигрался. у меня нет мотивации играть в другом клубе, если я отдал даже родной энергетик и золотую амику. нет таких вызовов, которые я бы не принимал ранее. просто хочу чтоб мой Ванкувер всегда обладал чемпионскими амбициями

Что на ваш взгляд не хватает ВСОЛу в целом?
всолу очень не хватает обратной связи руководителей проекта и менеджеров. Рынок не предполагает заинтересованность руководства в старых менеджерах, наоборот: при уходе старожилов их клубы продаются за неплохие деньги. поэтому складывается впечатление, что нас отсюда выживают. Такого быть не должно, как по мне, но это мое имхо.

Что вы пожелаете менеджерам Канады
менеджерам нашим я бы пожелал вдохновения и сил играть и общаться. очень классная инициатива - возродить интервью, конкурсы, обзоры... в мою бытность президентом нашей фф у нас даже свой сайт был, было интересно.
так вот - на сегодняшний день, объективно говоря - всол стал гораздо более интересным чем раньше. можно уже не терять кучи баллов, можно выигрывать коллизии (раньше перекос в сторону дождя не давал такой возможности), можно наигрывать молодежь и круто развивать ее. поддерживайте интерес вне-игровыми проектами, такими как этот. устройте конкурс прогнозиста, коллизионщика, наборщика баллов! наградите лучшего обозревателя, который напишет интересные отчеты по играм! в общем - общайтесь, наслаждайтесь, побеждайте.

Спасибо за проявленный интерес, журналисту тоже желаю наснаги і хисту , чтоб работа была не в тягость, а в радость, и оценивалась по заслугам нашей скромной аудиторией.

Спасибо за интересное интервью. Удачи в реальной жизни, а ВСОЛ это всего лишь игра;)
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: canadiansoccerleaguenews
Сообщение myrlen12 20 июл 2017, 10:26
Классная идея с интервью у менеджеров. Но еще и косточки хочеться поперемывать :grin:
Кстати, Энергетика в ФФ Украины уже нет. Команда получила новое название и новую прописку
myrlen12
 
 
 

Re: canadiansoccerleaguenews
Сообщение Adrian 20 июл 2017, 20:25
Круто :super:
Adrian
 
 
 

Re: canadiansoccerleaguenews
Сообщение jhonizaha 21 июл 2017, 00:01
Да, Алекс знатно профукал место в мирокубках, уступив его Хорватам. Правда хорватам не хватило силёнок, и они вылетают в первом же раунде! Это очень печально, надежда на оставшихся двоих
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: canadiansoccerleaguenews
Сообщение LENiN 21 июл 2017, 20:55
Да вместо того чтобы отправить состав сижу читаю интервью {stars}
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
Пабраде Зина (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: canadiansoccerleaguenews
Сообщение jhonizaha 22 июл 2017, 09:36
LENiN писал(а):Да вместо того чтобы отправить состав сижу читаю интервью {stars}
Вратаря надо хорошего брать Вам!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 


Вернуться в Канада