"Живые" менеджеры в Канаде есть?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 17 ноя 2007, 01:12
Генератор ВСОЛа в очередной раз заставляет менеджеров лиги ждать реультатов тура, остановившись на шестой сотне матчей.

олег 111, a_lex, Sly
Ребята, спасибо вам за высказанные слова и поддержку.
Хочу сказать одно, что, обзоры, которые я писал и буду писать, не вызваны материальной заинтересованностью. В течении всего сезона я пытался расшевелить менеджеров хоть как то реагировать на происходящее в дивизионе. Мне приятно, что хоть кто то читает обзоры, но было бы еще приятнее, если хоть кто нибудь еще бы и написал второй или третий обзор к туру или хотя бы высказался на форуме о результатах тура.
Вот это было бы лучшей оценкой за написание обзоров.
И еще, пользуясь случаем, хотел бы предложить, именно с сегодняшнего момента, создать фонд в Канаде, в который будут поступать деньги от менеджеров на благотворительной основе. Из этого фонда могут поощряться различные команды или отдельные менеджеры за определенный вклад в разитие дивизиона или лиги в целом (будь то обзоры, помощь новичкам и т.д. и т.п.).
Каким образом образовать этот фонд и кто будет накапливать деньги пусть решает Президент ФФ. А на что пойдут эти деньги, решать нам, менеджерам, которые и будут номинировать кандидатов и размер поощрения.
Предложенные мне за обзоры ВСОЛИки, пусть это будет хорошим и полезным началом, я думаю будет целесообразно перечислить именно в это фонд как начальный взнос.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 494
 
 

Сообщение vitalys 17 ноя 2007, 03:42
a_lex писал(а):Кстати Nikolay2006, с меня 100к за обзоры,с ними чемп. получился

- вот это уже мне нравится! )) никто больше не желает кроме НАС с Олегом - поблагодарить обозревателей? ;) хотя бы даже нематериально, а добрым словом?


Я бы тоже поблагодарил за обзоры, но у нас во втором диве никто не пишет. Нужно в первый пробиваться :roll:, или в третий спускаться. :grin:
vitalys
 
 
 

Сообщение Sly 17 ноя 2007, 18:37
Я тоже могу внести свои призовые за сезон в этот фонд!) я только за!)
Sly
 
 
 

Сообщение олег 111 18 ноя 2007, 20:21
Я уже говорил по поводу фонда и еще раз говорю что поддерживаю.Жаль что другие менеджеры молчат.
олег 111
 
 
 

Пред.

Вернуться в Канада