Новость: 25.11.2007 - результаты переходных матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 ноя 2007, 20:59
...а у нас в канадском Д1 - пополнение! =) Торонто Хорватия, игравшая в незапамятные времена в 1-м диве, продемонстрировав волю к победе на переходных (чего не скажешь об остальных соперниках из Д2), обыграла Ривер Сити и повысилась в классе! поздравляния Виталию!
ну а также, соответственно, вполне определенные поздравления Аоса с Италия Шутерс и Виталию Шалимову с Канадиан Лайонс (с возвращением!)
что касается остальных - то свои места в вышке отстояли и Максим Хавень с Калгари Юнайтед и Николай Смолин с Эдмонтон Дриллерс.

свое право играть в Д2 отстояли Блю Девилс в противостоянии с Саинт Джеймсом, чемпион 7-го сезона Торонто Линкс в матче с Гордон Хед Титанс, а также Сонс оф Итали Лайонс в игре с Фулчестером.
но и в Д2 не обошлись без исключений из элиты: Истендерс благодаря одному единственному голу уступает свое место новой команде - Ред Девилс!
также напрямую из Д3-А попадает в Д2 команда, продемонстрировавшая отличную игру на протяжении всего сезона и развившая за короткий срок такую инфраструктуру, что не у каждой команды из Д2 найдется - Хеллас Виннипег с тренером Олегом Дроздом, поздравления!

из Д3-Б напрямую в Д2 вышел Страконский Терьер Алексей Лукин! Удачи в Д2 всем нашим новичкам! буду за них болеть ;)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение vitalys 26 ноя 2007, 00:37
Спасибо за поздравления:grin:. Постараемся не ударить "лицом в грязь".
vitalys
 
 
 

Сообщение diman007 26 ноя 2007, 21:22
А вот моя команда в первом своём сезоне обос..лась! Весь сезон шли на первом месте, а конце не хватило силёнок. И наконец, в переходных матчах нарвались на серьёзного соперника, да ещё с двумя суперами. О выходе во второй див можно было забыть. Но ничего страшного будем работать. Всем спасибо за захватывающий сезон(Стратконе отдельное спасибо) и удачи в последующих играх :-) :)
diman007
 
 
 

Сообщение olegka 27 ноя 2007, 11:16
спасибо за поздравления ..ну трудно будет не ударить лицом в грязь в компании таких монстров....

У меня вопрос стоит ли мне на старении у величит базу до 5?.. или начинать может с 4 .. просто боюсь не потяну .. хотелось бы услышать мнения опытных менеджеров ...или может попытаться усилить дубль и основу?.. заранее признателен за ответы:)
olegka
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 27 ноя 2007, 11:30
лично я всегда считал что первостепенное - это база. игроков можно купить всегда. или наменять.
а база - позволит играть на хорошей физе весь сезон, начать сезон с небольшой усталостью (преимущество перед конкурентами) и привлеч в команду талантов.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Nikolay2006 27 ноя 2007, 12:09
Торонто на переходные матчи сохранил 2 супера и я об этом знал, так что биться и сопротивляться тут было бесполезно. Подзаработал немного денежек, да второй состав в силе чуток прибавил))))
Задачу на переход во 2 дивизион я все равно не ставил, цель была - попасть в тройку.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 494
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Сообщение olegka 27 ноя 2007, 12:13
a_lex писал(а):лично я всегда считал что первостепенное - это база. игроков можно купить всегда. или наменять.
а база - позволит играть на хорошей физе весь сезон, начать сезон с небольшой усталостью (преимущество перед конкурентами) и привлеч в команду талантов.

значит иы считаешь нужно строить... :beer: ок строить так строить ..еще бы полляма гдето сорвать и тогда уже бы завез материал на стройку)
olegka
 
 
 

Сообщение Larren 28 ноя 2007, 00:12
Спасибо за удачу во 2м диве,
Отдельно для команд вышедшиых из 3-го, ребята, похоже мы будем между собой биться за переходные матчи :)
Очень жаль Фулчестер, достойная команда, возможно даже лучше моей, с хорошим менеджером, очень хотелось еще с ним потягаться, болел всем сердцем в переходных, но там было без варианта против 2 суперов :(
Дмитрий Иванов удачи!!! я буду следить за твоими успехами (и ждать во втором :))
Larren
 
 
 


Вернуться в Канада