Новость: 30.11.2007 - Чемпионат Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 30 ноя 2007, 11:32
солстоялась долгожданная жеребьевка ЧМ.
нетрадиционно (но вполне обоснованно) в этом сезоне она в лучшую сторону отличается от предыдущих в том плане, что разные сборные играют с РАЗНЫМИ соперниками (а не одними и теми же, как было раньше).

национальной дружине досталась весьма сильная группа. мало того, случилось то, чего я боялся и не хотел (как тренер польской националки) - мы с Канадой в одной группе. кроме нас - Япония, безусловный фаворит не только группы, но и главный соискатель медалей ЧМ. поэтому - главная борьба предвидится именно между Канадой и Польшей (Мавриком и мной).
мы - профессионалы своего дела и будем его выполнять без оглядки на личности и географию. но мне очень не хотелось, чтобы мы были в одной группе...
есть у нас еще и Габон. удивило обилие спецух, особенно Л4, у этих ребят. тем более по неофициальной информации - они не будут оставлять физу "про запас" и выставят сразу пик на первые туры ЧМ. будет сложно...

молодежке придется играть с тремя достаточно сильными командами - Австралия, Германия и Нигерия. но САМЫЕ сильные в этой группе - немцы и, все-же - мы. основная борьба за выход прогнозируется между нами и австралийцами, которые чуть слабее, но не намного. моэтому - скорее всего суперить будут на нас. сложная задача для ПетрГжелки...

юниорка играет с Бразилией, Руандой и Сербией. кто фаворит - всем и так понятно, а сербы выглядят ОЧЕНЬ внушительно, сильнее нас. так что супер прогнозируемо придется Александру Рубцову потратить на сербов...

исходя из вышеприведенного анализа считаю, что отличным вариантом для всех наших сборных будет - выход из группы. это - максимум для националки и юниорки.
а молодежка может побороться и за победу в плей-офф. но отличным результатом будет непосредственно - выход из группы.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 30 ноя 2007, 16:34
обращаю внимание тренеров сборных на то, что в физе игроков на сегодняшний день отображается неправильная форма. смещенная на один день назад.

прошу это учесть при наборе кандидатов.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Deus 01 дек 2007, 11:21
Сегодня уже 1 декабря, а письма я так и не дождался от тренера юниорки, 2 игрока моих в составе, физа у них плохая, а тренеру юниорке что по х....???????
Deus
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 01 дек 2007, 12:41
Deus - разные бывают ситуации у людей. если физа плохая, а юниоры отличные - сделай им физу (если не жалко) 112%-вверх на первый тур. тренер только спасибо скажет :)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Deus 01 дек 2007, 14:09
Мне не жалко, но если ты взял сборную, то ты и взял ответственность, это как ребенка родить и воспитать. Из принципа менять не буду пока не отпишет, просто ппц пофигизм полный и таких людей мы выбираем.
Deus
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 01 дек 2007, 20:18
а кто за него голосовал?
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Deus 07 дек 2007, 12:23
Нда видно юниорка, из-за беззалаберности тренера будет лишена 2 игроков из-за плохой физы.
Deus
 
 
 


Вернуться в Канада