КТ Кубок кленового листа - 12.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 29 апр 2008, 16:30
Изображение

 Призеры прошлых турниров
Кубок Кленового листа-1 (10 сезон)
1. Йейлтаун (Ванкувер, Канада) :king:
2. Колумбус Клан (Ванкувер, Канада)
3. Виннипег Альянс (Виннипег, Канада)
4. Вестсайд (Ванкувер, Канада)

Кубок Кленового листа-2 (11 сезон)
1. Фулчестер Юнайтед (Саскатун, Канада) :king:
2. Ювентус (Калгари, Канада)
3. Вестсайд (Ванкувер, Канада)
4. Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада)

Кубок Кленового листа-3 (12 сезон)
1. Винклер Сторм (Виннипег, Канада) :king:
2. Страткона Террьерс (Эдмонтон, Канада)
3. Саинт-Леонард (Саинт-Леонард, Канада)
4. Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада)

Кубок Кленового листа-4 (13 сезон)
1. Саинт-Леонард (Саинт-Леонард, Канада) :king:
2. Йейлтаун (Ванкувер, Канада)
3. Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада)
4. Вестсайд (Ванкувер, Канада)

Кубок Кленового листа-5 (14 сезон)
1.Сент-Джеймс (Сент-Джеймс, Канада) :king:
2.Мейплс Ювентус (Виннипег, Канада)
3.Олимпик (Тетевен, Болгария)
4.Бордер Старз (Уинсор, Канада)

Кубок Кленового листа-6 (15 сезон)
1.Эксель (Камлупс, Канада) :king:
2.Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада)
3.Йейлтаун (Ванкувер, Канада)
4.Ювентус (Калгари, Канада)

Кубок Кленового листа-7 (16 сезон)
1.Ред Стар (Каталонья, Канада) :king:
2.Ювентус (Калгари, Канада)
3.Сент-Леонард (Сент-Леонард, Канада)
4.Аттак (Труа-Ривье, Канада)

Кубок Кленового листа-8 (17 сезон)
1.Бю Валлон (Уто Лане, Сейшельские о-ва) :king:
2.Норд Йорк Асторс (Норд Йорк, Канада)
3.Ювентус (Калгари, Канада)
4.Винклер Сторм (Виннипег, Канада)

Кубок Кленового листа-9 (18 сезон)
1.Сент-Джеймс (Сент-Джеймс, Канада) :king: :king:
2.Норд Йорк Асторс (Норд Йорк, Канада)
3.Сент-Леонард (Сент-Леонард, Канада)
4.Хеллас (Виннипег, Канада)

 Фотоотчет с КТ-9
Фотоотчет с турнира.
Изображение
Заветный трофей.

Изображение
Жеребьевка группового этапа. Гордон, Сент-Леонард, Норд Йорк и Динамо Киев сводят в одну группу.

Изображение
Менеджеры группы А знакомятся с правилами проведения КТ.

Изображение
Менеджер Сент-Деонарда меняет игрокам форму на "зеленую".

Изображение
Игроки от Лиги. Сила = 15, усталость = 0%, спецвозможностей нет, любимых стилей нет, не влияют на сыгранность и взаимопонимание, форма = 100%

Изображение
Усиливающие замены запрещены, поэтому на поле готовится выйти молодежь. Тройная замена. Почему такое странное поле? Так это же ВСОЛ.

Изображение
Матч-открытие. СКА - Эксель. Ростовчане играют катеначчо.

Изображение
Распределение баллов по итогам матча Сент-Леонард - Гордон Хэд Титанс. Джастину Пэришу достались костыли.

Изображение
Матч Гордона и Виннипег Динамо Киев. Чтобы хоть как-то развлечь зрителей пришлось в перерыве пригласить клоуна. Матч закончился 0-0.

Изображение
Кто-то из менеджеров гостей отправляет состав на матч.

Изображение
Игрок команды Корт оф Эппил из Нигерии получил главный приз - хот-дог. Но с белым товарищем по команде делиться не стал.

Изображение
Antares выводит на поле самую юную команду турнира.

Изображение
Юные фанаты Сент-Джеймса и Экселя предсказывают результат матча 2 тура в группе.

Изображение
Веррете (Гаити) - Сокол (Польша) Номинальные хозяева играют автосоставом.

Изображение
Модераторы следят за соблюдением правил турнира.

Изображение
Менеджер индийской "Симла Янгс" наблюдает за матчем Сент-Леонарда пытаясь определить стиль которым играет будущий соперник.

Изображение
Мама поздравляет Брендона Селитто с двумя забитыми мячами в ворота Сент-Леонарда в полуфинале

Изображение
Менеджер Хелласа и его зам. Матч за третье место.

Изображение
Лучший вратарь турнира Адриано Фалбо. Для нападающего главное спецухи, а для вратаря размер.

Изображение
Антон Хрустель сыграл все 6 матчей, забил 3 мяча и сделал 2 результивных передачи. А на лице ни следа усталости.

Изображение
Представители Сент-Джеймса получают выигрыш. Чек на 22.581$ - остальное налом.

Изображение
Победителей встречают на Родине.

Изображение
Интервью с победителем финального матча:
-Николай, у вас такая большая взаимка и сыгранность!!! :roll:
-Ну, у меня все такое большое :oops:


 Фотоотчет о КоТэ-10
На этот раз фотоотчет будет посвящен не только КТ, но и другим общевсоловским событиям, проблемам, действующим лицам. На всеобъемлющую полноту отражения жизни ВСОЛа не претендую, но надеюсь каждый найдет что-то интересное для себя :beer:

Про КТ
Изображение
Изображение

О Лиге
Изображение
Изображение
Изображение

Про форум
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

О наболевшем
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Про чемпионат
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Гена
Изображение
Изображение

Молодежь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

О нас
Изображение
Изображение
Изображение

Вне конкурса.
Изображение

 Мэтью Маккарус - легенда турнира.
В этом сезоне проводим на пенсию одного из легендарных игроков (моего бывшего любимчика по совместительству) третьего и второго дивизионов Канады и нашего традиционного турнира ККЛ Мэтью Маккаруса.
6 полных сезонов он отыграл за Сент Леонард и 4 за Сент Джеймс.
За свою карьеру, согласно статистике забил 144 мяча и сделал 175 передач.
66 раз был признан лучшим игроком матча и лишь единожды худшим.
Что касается статистики ККЛ то за 6 раз когда его команда участвовала в кубке он сыграл 19 матчей и забил в них 13 мячей.
Участвовал в двух финальных матчах в составе разных команд и оба раза приносил своим командам победы забив 3 гола в финалах.
Вот такой замечательный игрок. Стоит также отметить что особую опасность представляют штрафные в его исполнении - так что соперникам Сент-Джеймса нужно взять это на заметку.


 Старая шапка
СЕДЬМОЙ сезон нашего турнира, созданного для канадских команд, с целью обогатить самого удачливого менеджера, и неплохо подзаработать всем полуфиналистам!

правила прежние:

с11=800
призовые составят 11 000 000 вс.
взнос - 500К

 главный приз – 4 000 000
 2 место – 3 000 000
 3 место – 2 500 000
 4 место – 1 500 000

и опять я очень хочу, чтобы наш турнир набрал 16 участников ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из двух третих дивов нашей страны, т.е. канадцев. чтобы деньги остались у нас в стране.

кратко о правилах:
- ограничение - 700
- не любим грубость, не ломаем игроков (грубая - запрещена)
- мы за честную игру без неожиданностей. команды равные, так что - без суперов (0 суперов и 1 отдых)
- тренерские усилки - запрещены, как и игроки сильнее средней силы состава - в запасе
- автосос - тех.поражение
- выигрывать будем за счет правильной стратегии. так что - БЕЗ нормала (нормальный стиль - запрещен)

милости прошу наших поднаторевших канадцев!

 Проект призовых на 11 турнир
1-4 место сохранить призовые
Взнос уменьшить до 400 к
5-8 место ввсети призовые по 800к за счет собственных средств.

Правила:
с11=700
- не любим грубость, не ломаем игроков (грубая - запрещена)
- мы за честную игру без неожиданностей. команды равные, так что - без суперов (0 суперов и 1 отдых)
- тренерские усилки - запрещены, как и игроки сильнее средней силы состава - в запасе

Призовые составят 14 100 000 вс.
Взнос - 333К
 главный приз – 4 000 000
 2 место – 3 000 000
 3 место – 2 000 000
 4 место – 1 111 000
 четвертьфиналист 555к
 3 место в группе - 444к
Последний раз редактировалось -off- 07 май 2013, 11:48, всего редактировалось 35 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение Nikolay2006 06 май 2008, 21:46
По-моему не все заявленные команды подподают под условие КТ.
Насколько помнится, то турнир для команд, созданных не ранее 10 сезона.
:)
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение GOAL_STORM 07 май 2008, 08:28
Коля - конкретнее, плиз)) я мог не заметить - все нормально, все исправим. ща сам просмотрю

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
наверное - речь об Истендерс? посмотрел что из Д3-А и решил что подходит.)

Добавлено спустя 5 часов 46 минут 55 секунд:
регистрация началась, милости просим записавшихся в наш турнир!
к сожалению - не хватает, как и в прошлом сезоне, нам 3-4 канадские команды. жаль.
но в любом случае - у нас есть и другие, НЕканадские команды, которые соответствуют принципам, заявленным в турнире. так что записавшихся - просьба не волноваться.

Истендерс я не вношу, поскольку у команды 6-я база, а это - существенное преимущество перед другими молодыми канадцами.
так что - спасибо, Николай, за своевременную инфу.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение kozenko 08 май 2008, 21:34
Моя команда подходит под требования КТ. Команда существует с прошлого кубка новичков 10 сезона.
kozenko
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:51
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Сатбодато Юс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение Nikolay2006 08 май 2008, 22:26
kozenkosergio писал(а):Моя команда подходит под требования КТ. Команда существует с прошлого кубка новичков 10 сезона.

однозначно ;)
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение GOAL_STORM 09 май 2008, 18:21
команде Лондон Сити, к сожалению, вынужден в регистрации отказать. т.к. она существенно превышает по силе новые канадские команды.

больше канадцев не вижу... всего их 11. закрывать вакантные позиции иностранцами?

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
итак, доукомплектовал турнир двумя командами из Сент-Винсента (абсолютно соответствующими по силе намим канадцам) и объявляю сбор заявок - закрытым!
канадцев - 11 команд. вполне приличный результат. и вполне приличная вероятность того, что именно у нас в стране останутся призовые ;)

кроме канадцев - милости просим в турнир наших дорогих гостей, которых будут экзаменовать своим мастерством наши матерые тренеры. а именно - гостей из:

1) Доминиканской республики - Ла-Вега - новый, но достаточно опытный, судя по рейтингу и результатам команды тренер - Евгений, добро пожаловать! :hello:

2) Сент-Винсент - Брайтон Олл Старс и ее менеджер Сергей Чикунов, взявший бронзу Д2 своей страны, милости просим! :hello:
а также - Тони Стор Джагглерс и ее менеджер - Алексей Шафар - представляет высший див - Д1 своей страны (7-е место), приветствуем! :hello:

3) Тайланд (ну нравятся мне тропики!) - Тай Эйрвейс, во главе с Сергеем Козенко, отстоявшем 9-е место Д3-А, приветствуем! :hello:

4) ну и конечно же - наши южные соседи - США!! - Вермонт Волтэдж, возглавляемый Владимиром Кузасевым - единственный новичок (темная лошадка) нашего турнира, занявший почетное 274 место в кубке новичков, милости прошу! :hello:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение Patrick87 10 май 2008, 08:43
Меня тоже запишите
Patrick87
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение GOAL_STORM 10 май 2008, 12:07
Patrick87 , ну дружище, ну ГДЕ же ты был раньше???
мне очень жаль, но я не могу исключать выбранных участников. такой фичи в КТ просто нет... :(

вроде ж и тема давно существует, и в новостях не раз объявлял... ну ничего, на следующий раз тебе направлю ЛИЧНОЕ сообщение :) ок?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение олег 111 10 май 2008, 20:59
блин я думал подавал ,посмотрел меня нету
олег 111
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение GOAL_STORM 06 июн 2008, 16:19
обладатель нашего кубка Йейлтаун стартовал с крупной победы! да еще и коллизия! мощно принял южный соседей США, молодчага, вдвойне приятно! весомая заявка на сохранение титула... ;)

коллизией отметился в матче с гостями из солнечной Доминик. респ. Ла Вегой наш полпред - Селект! молодцы ребята! хоть и обидно мне за друга Жеку...)) но - нечего было коллизию вдувать.

а вот гости из Сент-Винсента победили Мейплс... обидно тоже за Женьку Иванову ((

зато повергли гостей из Сент-Винсента наши Белые Орлы! несмотря на проигранную коллизию...
Юве победил тайцев, тоже проиграв коллизию.

идем дальше!

Добавлено спустя 4 часа 33 минуты 47 секунд:
кстати, наши гости Брайтон Олл Старз (Кингстаун, Сент-Винсент) , проигравшие нашим Белым Орлам, однако выигравшие коллизию - нарушили правила нашего турнира, поскольку тренер произвел три усиливающие замены.
в ТП отписался, хотя особой разницы между 2-0 и 3-0 нет, но 1 мяч может в трудную минуту выручить Уайт Иглс))

напоминаю участникам, что УЗ - запрещены, как и грубая игра.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение Djeni 10 июн 2008, 08:45
В четвертьфинале одни Канадцы ;). Мы молодцы!!! )
Djeni
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение prototip 10 июн 2008, 09:26
Даже и не ожидал от своих парней такой прыти. Мало того что вышел из группы дак еще и с первого места! Молодцы парни порадовали!
prototip
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение diver80 17 июн 2008, 00:26
Уф, я в полуфинале)))) А когда стату обновят, интересно же
diver80
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение Starsh 17 июн 2008, 09:30
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=452806

"Огромное спасибо" тренеру Йейлтауна за грубую игру (которая запрещена) и две очень своевременные травмы игроков основы!
Интересно: в прошлом сезоне Йейлтаун добился сабжевого кубка такими же методами?

ту a_lex: если возможно, то прошу оставить это нарушение без внимания, пусть это лучше будет моя победа, чем безликое 0-3 из-за нарушений правил турнира.
Starsh
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение Lao 17 июн 2008, 20:20
Starsh писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2527&match_id=452806

"Огромное спасибо" тренеру Йейлтауна за грубую игру (которая запрещена) и две очень своевременные травмы игроков основы!
Интересно: в прошлом сезоне Йейлтаун добился сабжевого кубка такими же методами?

ту a_lex: если возможно, то прошу оставить это нарушение без внимания, пусть это лучше будет моя победа, чем безликое 0-3 из-за нарушений правил турнира.

Объясняю ситуацию: состав ставил не я, а совсем другой человек по моей просьбе и от моего имени, не знавший о запрете грубой. Это не снимает с меня ответственности, т.к. я ничего об этом не сказал. Я искренне прошу прощения за травмы, но это просто форс-мажор, не более того. Злого умысла тут никакого нет и ни в коем случае не может быть! Ювентусу желаю удачи и победы в турнире. Еще раз приношу свои извинения...
Lao
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение Djeni 17 июн 2008, 22:01
Ужасненько рада предыдущей мессаге от Lao... была абсолютно уверена что его вины в этом нонсесе нет ... мне правда жаль что Йелтаун вылетел из кубка ... но глядя на отчёт матча была в шоке (, но была уверена что вины Lao нет ... а Starsh круть ) ... выше всех похвал ... и я за чтобы оставить матч таким как есть ... нах в этом случае техпоражение ... ну а Lao ... при всей моей любви к тебе, в след раз думай кому доверять отправлять состав )
Djeni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада