КТ Кубок кленового листа - 12.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 29 апр 2008, 16:30
Изображение

 Призеры прошлых турниров
Кубок Кленового листа-1 (10 сезон)
1. Йейлтаун (Ванкувер, Канада) :king:
2. Колумбус Клан (Ванкувер, Канада)
3. Виннипег Альянс (Виннипег, Канада)
4. Вестсайд (Ванкувер, Канада)

Кубок Кленового листа-2 (11 сезон)
1. Фулчестер Юнайтед (Саскатун, Канада) :king:
2. Ювентус (Калгари, Канада)
3. Вестсайд (Ванкувер, Канада)
4. Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада)

Кубок Кленового листа-3 (12 сезон)
1. Винклер Сторм (Виннипег, Канада) :king:
2. Страткона Террьерс (Эдмонтон, Канада)
3. Саинт-Леонард (Саинт-Леонард, Канада)
4. Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада)

Кубок Кленового листа-4 (13 сезон)
1. Саинт-Леонард (Саинт-Леонард, Канада) :king:
2. Йейлтаун (Ванкувер, Канада)
3. Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада)
4. Вестсайд (Ванкувер, Канада)

Кубок Кленового листа-5 (14 сезон)
1.Сент-Джеймс (Сент-Джеймс, Канада) :king:
2.Мейплс Ювентус (Виннипег, Канада)
3.Олимпик (Тетевен, Болгария)
4.Бордер Старз (Уинсор, Канада)

Кубок Кленового листа-6 (15 сезон)
1.Эксель (Камлупс, Канада) :king:
2.Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада)
3.Йейлтаун (Ванкувер, Канада)
4.Ювентус (Калгари, Канада)

Кубок Кленового листа-7 (16 сезон)
1.Ред Стар (Каталонья, Канада) :king:
2.Ювентус (Калгари, Канада)
3.Сент-Леонард (Сент-Леонард, Канада)
4.Аттак (Труа-Ривье, Канада)

Кубок Кленового листа-8 (17 сезон)
1.Бю Валлон (Уто Лане, Сейшельские о-ва) :king:
2.Норд Йорк Асторс (Норд Йорк, Канада)
3.Ювентус (Калгари, Канада)
4.Винклер Сторм (Виннипег, Канада)

Кубок Кленового листа-9 (18 сезон)
1.Сент-Джеймс (Сент-Джеймс, Канада) :king: :king:
2.Норд Йорк Асторс (Норд Йорк, Канада)
3.Сент-Леонард (Сент-Леонард, Канада)
4.Хеллас (Виннипег, Канада)

 Фотоотчет с КТ-9
Фотоотчет с турнира.
Изображение
Заветный трофей.

Изображение
Жеребьевка группового этапа. Гордон, Сент-Леонард, Норд Йорк и Динамо Киев сводят в одну группу.

Изображение
Менеджеры группы А знакомятся с правилами проведения КТ.

Изображение
Менеджер Сент-Деонарда меняет игрокам форму на "зеленую".

Изображение
Игроки от Лиги. Сила = 15, усталость = 0%, спецвозможностей нет, любимых стилей нет, не влияют на сыгранность и взаимопонимание, форма = 100%

Изображение
Усиливающие замены запрещены, поэтому на поле готовится выйти молодежь. Тройная замена. Почему такое странное поле? Так это же ВСОЛ.

Изображение
Матч-открытие. СКА - Эксель. Ростовчане играют катеначчо.

Изображение
Распределение баллов по итогам матча Сент-Леонард - Гордон Хэд Титанс. Джастину Пэришу достались костыли.

Изображение
Матч Гордона и Виннипег Динамо Киев. Чтобы хоть как-то развлечь зрителей пришлось в перерыве пригласить клоуна. Матч закончился 0-0.

Изображение
Кто-то из менеджеров гостей отправляет состав на матч.

Изображение
Игрок команды Корт оф Эппил из Нигерии получил главный приз - хот-дог. Но с белым товарищем по команде делиться не стал.

Изображение
Antares выводит на поле самую юную команду турнира.

Изображение
Юные фанаты Сент-Джеймса и Экселя предсказывают результат матча 2 тура в группе.

Изображение
Веррете (Гаити) - Сокол (Польша) Номинальные хозяева играют автосоставом.

Изображение
Модераторы следят за соблюдением правил турнира.

Изображение
Менеджер индийской "Симла Янгс" наблюдает за матчем Сент-Леонарда пытаясь определить стиль которым играет будущий соперник.

Изображение
Мама поздравляет Брендона Селитто с двумя забитыми мячами в ворота Сент-Леонарда в полуфинале

Изображение
Менеджер Хелласа и его зам. Матч за третье место.

Изображение
Лучший вратарь турнира Адриано Фалбо. Для нападающего главное спецухи, а для вратаря размер.

Изображение
Антон Хрустель сыграл все 6 матчей, забил 3 мяча и сделал 2 результивных передачи. А на лице ни следа усталости.

Изображение
Представители Сент-Джеймса получают выигрыш. Чек на 22.581$ - остальное налом.

Изображение
Победителей встречают на Родине.

Изображение
Интервью с победителем финального матча:
-Николай, у вас такая большая взаимка и сыгранность!!! :roll:
-Ну, у меня все такое большое :oops:


 Фотоотчет о КоТэ-10
На этот раз фотоотчет будет посвящен не только КТ, но и другим общевсоловским событиям, проблемам, действующим лицам. На всеобъемлющую полноту отражения жизни ВСОЛа не претендую, но надеюсь каждый найдет что-то интересное для себя :beer:

Про КТ
Изображение
Изображение

О Лиге
Изображение
Изображение
Изображение

Про форум
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

О наболевшем
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Про чемпионат
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Гена
Изображение
Изображение

Молодежь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

О нас
Изображение
Изображение
Изображение

Вне конкурса.
Изображение

 Мэтью Маккарус - легенда турнира.
В этом сезоне проводим на пенсию одного из легендарных игроков (моего бывшего любимчика по совместительству) третьего и второго дивизионов Канады и нашего традиционного турнира ККЛ Мэтью Маккаруса.
6 полных сезонов он отыграл за Сент Леонард и 4 за Сент Джеймс.
За свою карьеру, согласно статистике забил 144 мяча и сделал 175 передач.
66 раз был признан лучшим игроком матча и лишь единожды худшим.
Что касается статистики ККЛ то за 6 раз когда его команда участвовала в кубке он сыграл 19 матчей и забил в них 13 мячей.
Участвовал в двух финальных матчах в составе разных команд и оба раза приносил своим командам победы забив 3 гола в финалах.
Вот такой замечательный игрок. Стоит также отметить что особую опасность представляют штрафные в его исполнении - так что соперникам Сент-Джеймса нужно взять это на заметку.


 Старая шапка
СЕДЬМОЙ сезон нашего турнира, созданного для канадских команд, с целью обогатить самого удачливого менеджера, и неплохо подзаработать всем полуфиналистам!

правила прежние:

с11=800
призовые составят 11 000 000 вс.
взнос - 500К

 главный приз – 4 000 000
 2 место – 3 000 000
 3 место – 2 500 000
 4 место – 1 500 000

и опять я очень хочу, чтобы наш турнир набрал 16 участников ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из двух третих дивов нашей страны, т.е. канадцев. чтобы деньги остались у нас в стране.

кратко о правилах:
- ограничение - 700
- не любим грубость, не ломаем игроков (грубая - запрещена)
- мы за честную игру без неожиданностей. команды равные, так что - без суперов (0 суперов и 1 отдых)
- тренерские усилки - запрещены, как и игроки сильнее средней силы состава - в запасе
- автосос - тех.поражение
- выигрывать будем за счет правильной стратегии. так что - БЕЗ нормала (нормальный стиль - запрещен)

милости прошу наших поднаторевших канадцев!

 Проект призовых на 11 турнир
1-4 место сохранить призовые
Взнос уменьшить до 400 к
5-8 место ввсети призовые по 800к за счет собственных средств.

Правила:
с11=700
- не любим грубость, не ломаем игроков (грубая - запрещена)
- мы за честную игру без неожиданностей. команды равные, так что - без суперов (0 суперов и 1 отдых)
- тренерские усилки - запрещены, как и игроки сильнее средней силы состава - в запасе

Призовые составят 14 100 000 вс.
Взнос - 333К
 главный приз – 4 000 000
 2 место – 3 000 000
 3 место – 2 000 000
 4 место – 1 111 000
 четвертьфиналист 555к
 3 место в группе - 444к
Последний раз редактировалось -off- 07 май 2013, 11:48, всего редактировалось 35 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение Starsh 18 июн 2008, 00:12
Ситуацию понял. Извинения приняты. Спасибо за пожелания. :beer:
Starsh
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение diver80 18 июн 2008, 21:21
зашел домой с работы в 22.05, состав на полуфинал отправил можно сказать чудом просто. Пока домой ехал надиктовывал по телефону другу ( Starsh, грубой точно не будет :beer: ). Но это все лирика, а если серьезно то какого ... так делать, вчера-сегодня ночью (примерно до 2-х) жеребьевки еще не было. Я весь день на работе, где у меня нет возможности выйти в инет и если бы не тот же друг, который в принципе и предупредил меня, то играть бы Starshу с автососом.
diver80
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение diver80 20 июн 2008, 00:08
Ну вот вместе с "Гордон Хэд Титанс" вышли из группы вместе и будем за 3 место бороться :beer:
diver80
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение diver80 21 июн 2008, 11:36
Ну что ж подведу свой итог. Прежде чем подавать заявку на КТ я перелопатил весь форум и везде практически один и тот же совет "не играть КТ с красной физой, минус к силе будет страшный". После дооолгих раздумий я все таки решил рискнуть (повлияло то что КТ наш, канадский :grin: ). В групповой части турнира оптимальнось 2 была 60, 59 и 64 соответственно, однако я не потерял там ни одного балла силы и набрал 4. В плейофф физа немного выровнялась и оптимальность была уже 70,71 и 76, здесь я набрал 4 и потерял 1 балл. Вообщем итог турнира: 3 место, +8 и -1 балл силы. Может скажут что повезло, но даже если бы я вылетел после группового много баллов я не потерял бы.
З.Ы. В финале получилось такое противостояние D3-А и D3-В. в матче за первое место победу одержал "Фулчестер Юнайтед" одолев "Ювентус", а в матче за 3 место мои подопечные переиграли "Гордон Хэд Титанс". Итог противостояния 1-1 :beer:
З.З.Ы. Всем участникам огромное спасибо за игру)))
diver80
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение Nikolay2006 21 июн 2008, 12:44
Поздравляю "Фулчестер Юнайтед" и Дмитрия с победой, команда действительно долго шла к ней.
Ну и все команды Канады с завершением сезона :beer:
Болеем сегодня (надеюсь и далее) за Россию. Будет трудно, но ничего невозможного нет, Турки это подтверждают уже второй матч подряд. :mg:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение GOAL_STORM 21 июн 2008, 12:45
классную игру продемонстрировали ребята, я доволен.
мне понравился и финальный матч - настоящая битва коллизий. рад, что наши молодые клубы обогатятся денежной суммой, ну а победитель получает 4 ляма! поздравляю!!!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение Starsh 21 июн 2008, 13:54
diver80 писал(а):Ну что ж подведу свой итог. Прежде чем подавать заявку на КТ я перелопатил весь форум и везде практически один и тот же совет "не играть КТ с красной физой, минус к силе будет страшный". После дооолгих раздумий я все таки решил рискнуть (повлияло то что КТ наш, канадский :grin: ). В групповой части турнира оптимальнось 2 была 60, 59 и 64 соответственно, однако я не потерял там ни одного балла силы и набрал 4. В плейофф физа немного выровнялась и оптимальность была уже 70,71 и 76, здесь я набрал 4 и потерял 1 балл. Вообщем итог турнира: 3 место, +8 и -1 балл силы. Может скажут что повезло, но даже если бы я вылетел после группового много баллов я не потерял бы.
З.Ы. В финале получилось такое противостояние D3-А и D3-В. в матче за первое место победу одержал "Фулчестер Юнайтед" одолев "Ювентус", а в матче за 3 место мои подопечные переиграли "Гордон Хэд Титанс". Итог противостояния 1-1 :beer:
З.З.Ы. Всем участникам огромное спасибо за игру)))
Начал турнир на падающей физе в красной зоне, закончил на растущей к красной. Получил 8 баллов силы, потерял 2. + бабки за 2-ое место + положительные эмоции от неплохого выступления. :grin: Т.ч. пофиг на физу, участвовать надо обязательно. Всем спасибо! Организатору - отдельное СПАСИБО! ;)

"Сначала мы научили русских строить корабли, теперь мы научим их играть в футбол..."
Голандец одиноко стоял у кромки поля, неспешно забивая трубку "зелёным табаком", и молчал... Сегодня ему предстояло предать Родину.


Верим в команду! Всем желаю проснуться завтра счастливыми и с жуткого похмелья! :mrgreen:
Starsh
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение diver80 21 июн 2008, 15:00
"Сначала мы научили русских строить корабли, теперь мы научим их играть в футбол..."
Голандец одиноко стоял у кромки поля, неспешно забивая трубку "зелёным табаком", и молчал... Сегодня ему предстояло предать Родину.


Бугага +1 :grin: :grin: :grin:

Верим в команду! Всем желаю проснуться завтра счастливыми и с жуткого похмелья! :mrgreen: [/quote]

Присоединяюсь к пожеланиям. Часа через 4 выдвинусь поближе к спортбару. Смотреть буду на оч. большом экране)))))
diver80
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение GOAL_STORM 21 июн 2008, 15:39
Страш - отлично подмечено! )))
болеем за наших! да прибудет с нами сила, а с голландцами - усталость от фееричной игры в группе! :mrgreen:
самый худший жребий для нас. и самый лучший - для них, но мы можем доказать обратное. русские в последнее время любят ломать стереотипы и выполнять сверх-задачи. молодцы, ничего не скажешь.
вперед, ребята!!!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение diver80 22 июн 2008, 03:08
Ну вот я и вернулся со спортбара. Вобщем голоса теперь у меня нет. Разменял на дикое удовольствие)))))) Седня мы дернули главных претендентов на чемпионство :beer: и не просто дернули. Когда я читал английские таблоиды, которые вещали об этом матче как о центральном всего чемпионата, я не думал что настолько центральный матч :rot: :rot: :rot: Вобщем слов нет, голоса нет и нидерландов в полуфинале НЕЕЕЕТ)))))))))
З.Ы. Голандец забивающий трубку "зелёным табаком" таки предал родину :D :D :D
diver80
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение Сер)I( 22 июн 2008, 03:20
Все боялись Голандцев, ни кто не хотел с ними связываться, регламент свел с нами. До игры(после шведов)я говорил-" если пройдем Голандев, то обяз чемпионами становиться". Говорил конечно с долей оптемизма, что теперь? Ребята доказали, что Россия умеет играть. Мне конечно очень хочется,что бы наши парни стали чемпионами, ведь теперь им может помешать только сам госпоть бог, что врят ли, есть еще и судьи, есть итольянцы упертые, но подумайте ведь многие пророчили победу голандцем, но Россия заказала им билеты домой со скидкой=)

Добавлено спустя 8 часов 39 минут 5 секунд:
(GOAL_STORM) ??? ты не канаде ли живешь :grin: ? ну коннечно можно причислить, ты же думаешь на русском! если кому не нравиться что я написал, простите, у меня есть повод :D. Одно разочарование ЧЕ уже принес, очень жаль Хорватов!
Сер)I(
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-2!
Сообщение GOAL_STORM 19 сен 2008, 11:59
3-й сезон подряд приглашаю все наши клубы! регламент прежний.
по поводу его изменений - высказывайтесь, - обсудим и учтем! ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-3!
Сообщение Eron 19 сен 2008, 12:02
Лузитания играет!!!:) Первый :)))) :grin:
Eron
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:22
Откуда: Балезино, Россия
Рейтинг: 524
 
Мосли (Ньютаунэбби, Северная Ирландия)
 

Re: КТ кубок кленового листа-3!
Сообщение Starsh 19 сен 2008, 12:05
Запишите Ювентус.
Условия почти полностью устраивают. Ограничение по силе хочется малость повыше, на 50 балов например, т.е. 450, но это не критично. :)
Starsh
 
 
 

Re: КТ кубок кленового листа-3!
Сообщение Pasha_vel 19 сен 2008, 12:07
Эксель с радостью примет участие
Pasha_vel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада