Фонд федерации Кипра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iva1974 20 июл 2012, 06:28
SeregaGri писал(а):Согласен что качать юнцов будет правильнее, и что нужно начинать именно с юношеской, а дальше посмотрим... Осталось только грамотно придумать то за что мы будем давать деньги
В Боливии за 5-6 сезонов пришли к интересной, и на мой взгляд правильной схеме....viewtopic.php?f=47&t=139029
iva1974
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 20 июл 2012, 08:24
Вариант интересный. Что скажут президент с тренером?
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение Антиквариат 20 июл 2012, 08:26
При такой программе губится 2 поколения из 3-х. Я считаю, что для небольшой федерации (такой как наша) это неприемлемо.
Антиквариат
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 20 июл 2012, 08:50
В смысле губится?
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение Антиквариат 20 июл 2012, 09:11
Набираются 16-летки, они качаются до 19 лет, потом опять набираются 16-летки. 2 поколения между наборами выпали (просто брошены). Для маленькой федерации с небольшим количеством молодёжи это смерти подобно.
Антиквариат
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 20 июл 2012, 09:24
согласен. каждый год такой объем прокачивать нереально в финансовом отношении. но с другой стороны такое количество прокачанной молодежи тоже не нужно :grin:
набрали мы 3 200К денег, делим на 2, получаем 1,6 млн на команду. это ж совсем ничего!

ВЫБИРАЕМ ПРОГРАММУ!
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение Антиквариат 20 июл 2012, 09:34
Зачем на 2 делить? Надо создать Академию и готовить там молодёж например с 16 до 18 лет, а дальше уже сами клубы будут заинтересованы в дальнейшей докачке выпускников. Спонсировать надо только начальную прокачку игрока. Это любой федерации вполне по силам.
Антиквариат
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 20 июл 2012, 10:22
В той программе упоминался один на мой взгляд интересный момент: финансирование федерацией осуществляется в том случае, если изучены перспективы роста/падения, стиль.
Давайте думать какой порог перспективности и стиль нас интересуют
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение iva1974 20 июл 2012, 10:36
здорово, что тема ожила и получила такое развитие, но плохо, что в обсуждении не участвуют тренеры сборных и президент...
iva1974
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение balobin 20 июл 2012, 10:38
Ну, стиль ты точно не подберешь один. Порог роста не настолько важен, думаю и 30-50 пойдет, важнее падение. Нужно вчитаться и разобраться. Тут нужно учесть момент, что некоторые и так готовы качать, как я например, и мне финансовая помощь не нужна, но вопрос в том, что я теряю 1 год.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Я не участвую? Ну, спасибо за этом. Если я не могу сидеть всегда онлайн, это не значит, что я вообще не отписываюсь. На нашем форуме я всегда один из первых отвечаю, не зависимо от затиханий и оживлений.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение Антиквариат 20 июл 2012, 11:04
Насколько я знаю, взаимка в сборной учитываться не будет, только штраф за коллизии. Если я не прав, поправте.
Антиквариат
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение iva1974 20 июл 2012, 12:19
Balobin писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Я не участвую? Ну, спасибо за этом. Если я не могу сидеть всегда онлайн, это не значит, что я вообще не отписываюсь. На нашем форуме я всегда один из первых отвечаю, не зависимо от затиханий и оживлений.
а я и не сказал, что совсем, просто в тот момент, когда народ бурно начал обсуждать, очень хотелось сначала услышиать мнение президента и тренеров сборных, согласны ли они в принципе работать по схемам других федераций, или у них есть своё видение на эту проблему....
iva1974
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение H.S.UA 20 июл 2012, 12:20
Думаю что в Боливии все интересно, но не будет у нас столько 16 леток это раз, а второе для нашей федерации действительно надо придумать что-то свое...
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение iva1974 20 июл 2012, 12:24
Антиквариат писал(а):Насколько я знаю, взаимка в сборной учитываться не будет, только штраф за коллизии. Если я не прав, поправте.
не уверен, по моему взаимка есть в любых матчах, и если игроки одного стиля рядом, то они получат прибавку. вопрос в том, что на форумах или в новостях писали "боги", что полный бонус от взаимки получают только те игроки, стили которых определены через скаут-центр!

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
SeregaGri писал(а):Думаю что в Боливии все интересно, но не будет у нас столько 16 леток это раз, а второе для нашей федерации действительно надо придумать что-то свое...
понятно, что в "маленькой" федерации невозможно собрать 22 суперталанта, но, ни кто и не говорит качать только 16-ти леток, не надо схему Боливии один в один копировать на Кипр...
пусть качается 17-ти летний или даже, по некоторым позициям 18-ти летний, главное на выходе, через пару сезонов иметь конкурентоспособную сборную...
iva1974
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение Антиквариат 20 июл 2012, 12:47
Коллеги, ответьте мне на один вопрос. Кто из вас на протяжении нескольких сезонов готов держать в команде сборника и не выпускать его в матчах за клуб?
Антиквариат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр