Программа прокачки юношей Кипра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 11 мар 2016, 15:28
Приветствую Всех!Долго я собирался с мыслями по оформлению программы. Вроде собрал всю информацию , так что ознакомлю Вас с тем , что получилось.

Изображение

Данный топик предназначен для клубов с солнечной прокачкой, новых клубов и для клубов еще не определившихся с направлением прокачки, а так же для тех, кто хотел бы помочь Федерации Кипра .
Представляю Вам программу молодежи . Она создается на опыте создания уже действующей программы 29-32 сезонов, 33-36 сезонов . Первая Программа создавалась в дореформенное время ... Вторая была переходящей... Теперь вроде набили не одну шишку. Теперь идея состоит в том что пустить прокачку игроков на потом, а не просто готовить к чемпионату мира.


В данной теме попробую уложить и советы по прокачке и так же рассказать про фин.помощь от федерации и отдельно от ведущего этой программы Александра Будникова

Наша Цель поднять на ступень выше и в будущем становится все сильнее .Фундамент заложен , но не стоит на этом останавливаться ! Вместе мы сделаем Федерацию сильнее .

Изображение

Минималка для Юниоров :
17 лет - 61 (9 спецухи)
18 лет - 70 (13 спецух)
19 лет - 83 (16 спецух)


Может быть круто, скажите вы? Раньше были более мягкие условия, но теперь надо шагать выше, и запросы выше. Нам пора не просто быть сильной сборной, а уже бороться за определенные места!
Более внушительная сила естественно приветствуется
:super: :beer:

Про выплаты :
40 ед на данный момент выделено ведущим ( на всех пока )
500к за минимальную прокачку для:
50к за каждый +балл, что будет получен игроком после силы=61, но только для 17 лет
150к за каждую спецуху полученную свыше минимума для обоих возрастов.
Итог подводиться на окончание каждого сезона.

Изображение

Правильная прокачка спецух для солнечной команды делается так ( для тех не определился ):
16 лет – игрок приходит уже со спецвозможностью Д ( если Спортшола минимум 6 уровня) в тренировочном центре качаем Д2, потом ветеранскими Д3 Км и вторую в тренировочном центре Д4 и имеем Д4 Км.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Д4 Км2 Км и на трен. центре Д4 Км4 Л (возможно использовать вместо Л моментную спецу От Оп У .) Но дальше просто продолжу на примере Л
18 лет – ветеранские Д4 Км4 Л2 Ат(От,Оп или У, кому не нужна атлетичность. Но я бы лучше качал Ат) и следом на тренцентре Д4 Км4 Л4 Ат(От или У)
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Д4 Км4 Л4 Ат2(От2 или У2) и на тренцентре добавляем Ат4(От4 или У4)
Для нападающего есть еще вариант прокачки прокачки: Д4 Км4 Л4 У4 , Д4 Км4 У4 Ат4
Для защитника есть два варианта прокачки: Д4 Км4 Л4 От4 (Оп4) , Д4 Км4 Ат4 От4 (Оп4)
Для полузащитника прокачка такая: Д4 Км4 Л4 У4, Д4 Км4 У4 Ат4
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Ка4 а далее Ат4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не очень полезно. {crazy} Так же уже утрачивает идея качать обе моментные спецы при солнечном стиле {acute}


Расписал для бразильского {brazil} , но так же можно использовать и под остальное солнце : вместо Д4Км4 , Пк4 Км4 {tiki} , Д4Пк4 {sp} . Тут уже на свой вкус :beer:

И так к 19 годам ваш игрок прокачен полностью спецвозможностями!

Изображение

Программа рассчитана не только на какие либо сезоны, а будет непрерывной и не обязывает команды с дождевой прокачкой менять или готовить игроков для сборной в ущерб командной стратегии...
Все рассчитано на желание самих менеджеров участвовать в данном проекте.
С уважением...
Последний раз редактировалось Podolski 06 апр 2016, 10:39, всего редактировалось 4 раз(а).
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
 


Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение smile 11 мар 2016, 21:32
если поможет могу взять кому и чисто вкачать юниора . заходить три раза в неделю осилю думаю
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение хулиган 11 мар 2016, 22:01
smile писал(а):если поможет могу взять кому и чисто вкачать юниора . заходить три раза в неделю осилю думаю
давай
хулиган
 
 
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение aleksander79 12 мар 2016, 06:15
Вобщем я тут подумал и решил, а почему бы не попробовать поработать 3 ближайших сезона с юниорами выпуска 36-го и 37-го сезонов.
1. Выборы тренера сборной:
Выдвину свою кандидатуру на пост юношей. В сборной будут 50 на 50 процентов сильных игроков и 17-ти леток, т.к. считаю приоритетом ЧМ. Если фонд федерации будет пополнятся через голосование, то свою зарплату буду переводить конкретно держателям игроков-сборников (приоритет кому именно ещё не определил, но есть не плохие задумки). Сборными ни разу не руководил, но есть не плохой опыт замства в молодёжке последние два сезона. Эдгарас подтвердит ;) И если бы он оставил мою бразиль в ответной игре с финами, как сам мне предлагал за долго до игры, то.... :grin:
2. Программа по развитию юниоров:
С 21-го марта в течении следующего месяца у меня будет достаточно много времени что бы просмотреть имеющихся 16-ти летних игроков, оценить их перспективность, поговорить о их дальнейшем развитии с владельцами, узнать, у вас всех, возможность заказа новых игроков в 37-ом сезоне. Сейчас многие федерации переходят на поощрение воспитания игроков из компенсации всоликами на компенсацию в ед. Я готов выделить 40 ед. на юниоров. Если будут ещё спонсоры, то буду рад. Плюс к этому надеюсь будет ещё и компенсация из фонда федерации, если президент даст добро. Критерии поощрения составлю позже.

З.Ы. Возможно не всё написал, т.к. идей много и все в голове не вмещаются :grin: но новый блокнотик заведу через неделю :grin:
Готов прислушиваться к критике и буду рад услышать советы!
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение Podolski 12 мар 2016, 17:20
Добро я своё я даю конечно . Программу думаю проработаем вместе на основании уже двух прошедших .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение Red_White 12 мар 2016, 21:40
aleksander79 писал(а):Вобщем я тут подумал и решил, а почему бы не попробовать поработать 3 ближайших сезона с юниорами выпуска 36-го и 37-го сезонов.
1. Выборы тренера сборной:
Выдвину свою кандидатуру на пост юношей. В сборной будут 50 на 50 процентов сильных игроков и 17-ти леток, т.к. считаю приоритетом ЧМ. Если фонд федерации будет пополнятся через голосование, то свою зарплату буду переводить конкретно держателям игроков-сборников (приоритет кому именно ещё не определил, но есть не плохие задумки). Сборными ни разу не руководил, но есть не плохой опыт замства в молодёжке последние два сезона. Эдгарас подтвердит ;) И если бы он оставил мою бразиль в ответной игре с финами, как сам мне предлагал за долго до игры, то.... :grin:
2. Программа по развитию юниоров:
С 21-го марта в течении следующего месяца у меня будет достаточно много времени что бы просмотреть имеющихся 16-ти летних игроков, оценить их перспективность, поговорить о их дальнейшем развитии с владельцами, узнать, у вас всех, возможность заказа новых игроков в 37-ом сезоне. Сейчас многие федерации переходят на поощрение воспитания игроков из компенсации всоликами на компенсацию в ед. Я готов выделить 40 ед. на юниоров. Если будут ещё спонсоры, то буду рад. Плюс к этому надеюсь будет ещё и компенсация из фонда федерации, если президент даст добро. Критерии поощрения составлю позже.

З.Ы. Возможно не всё написал, т.к. идей много и все в голове не вмещаются :grin: но новый блокнотик заведу через неделю :grin:
Готов прислушиваться к критике и буду рад услышать советы!

Удачи в этом нелёгком деле)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение aleksander79 13 мар 2016, 11:21
Предлагаю вам вариант поощрения менеджеров за прокачку юниоров.
Выплаты будут в виде денежных единиц в конце 37-го (или самом начале 38-го) сезона ВСОЛа. Общий фонд составляет на данный момент 40 ед. Он будет распределён пропорционально между всеми менеджерами выполнившими минимальные требования по прокачке юниора.
Минимальные требования (что бы получить хоть какую нибудь часть фонда) будут следующими...
Игрок в конце 37-го сезона должен быть:
солнечного стиля 17 лет, 61 сила, спецухи х4, х4, х (либо в сумме 9 спецух).

Основа в 9 игроков уже подобрана, о них я распишу позже и по порядку... В 38-ом сезоне так же рассчитываю поощрить всех 18-ти леток (и, если будут очень сильные, 17-ти летки) тем же самым денежным фондом, при условии выполнения минимальных требований, которые будут озвучены позже.
В "распиле" фонда не будут участвовать:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2318025 Христос Пиреттис Элпида (Ксилофагу, Кипр) -мой игрок.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2336247 Андреас Ахилеус Джордж Чарльз СС (Кастри, Сент-Люсия) свободная команда (но вроде я нашёл нового владельца)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2333408 Андреа Ксурупас Джордж Чарльз СС (Кастри, Сент-Люсия)свободная команда (но вроде я нашёл нового владельца)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2318024 - под вопросом, я его не знаю.

Есть вопросы? задавайте! Может чего упустил.
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение Red_White 13 мар 2016, 20:53
Так решили какого стиля игрок должен быть в сборной?? И с прокачкой?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Т.е я так понял, например в 39 сезоне выплачивать не будете за прокачку игрока?? Только до 38 сезона?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение aleksander79 14 мар 2016, 02:01
FanFCSM писал(а):Так решили какого стиля игрок должен быть в сборной?? И с прокачкой?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Т.е я так понял, например в 39 сезоне выплачивать не будете за прокачку игрока?? Только до 38 сезона?

Хочешь перевести команду на солнце? ;) Я так понимаю игроки будут преймущественно спартаковского стиля, но в течении недели надеюсь опросить всех владельцев.

В 39-ом сезоне по плану все игроки уже будут перекаченными монстрами и поощрять уже нечего будет. Но до этого сезона надо ещё дожить, а там посмотрим :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение Podolski 14 мар 2016, 09:44
Да стиль будет я думаю солнечным. Лучше конечно если это будет бразильский стиль
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение aleksander79 14 мар 2016, 11:33
Podolski писал(а):Да стиль будет я думаю солнечным. Лучше конечно если это будет бразильский стиль

По набору спецух все на спартачей похожи :grin: точно знаю пока троих - два спартака и один тика.
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение Red_White 14 мар 2016, 14:13
aleksander79 писал(а):
Хочешь перевести команду на солнце? ;) Я так понимаю игроки будут преймущественно спартаковского стиля, но в течении недели надеюсь опросить всех владельцев.

В 39-ом сезоне по плану все игроки уже будут перекаченными монстрами и поощрять уже нечего будет. Но до этого сезона надо ещё дожить, а там посмотрим :-)

Не, ну у меня сейчас нет ни одного молодого игрока который подходил бы под программу прокачки, я взял бы в следующем сезоне игрока из СШ и к 39 сезону бы прокачал наверно, а потом окажется что выплачивать не будут.. а так нет, не передумал, будет команда Британь у меня..)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение aleksander79 14 мар 2016, 14:58
FanFCSM писал(а):
aleksander79 писал(а):
Хочешь перевести команду на солнце? ;) Я так понимаю игроки будут преймущественно спартаковского стиля, но в течении недели надеюсь опросить всех владельцев.

В 39-ом сезоне по плану все игроки уже будут перекаченными монстрами и поощрять уже нечего будет. Но до этого сезона надо ещё дожить, а там посмотрим :-)

Не, ну у меня сейчас нет ни одного молодого игрока который подходил бы под программу прокачки, я взял бы в следующем сезоне игрока из СШ и к 39 сезону бы прокачал наверно, а потом окажется что выплачивать не будут.. а так нет, не передумал, будет команда Британь у меня..)
В этом плане ситуация выглядет на данный момент так:
1. Есть две позиции, куда не достаёт игроков, которых я как раз хотел тут, на форуме, просить заказать в следующем сезоне, а значит и поощрение для них будет (сумму я уточню по итогам 37-го сезона). Но есть нюанс... я ещё только начинаю опрашивать людей, потому места (повторю, их пока 2) для юниоров следующего сезона либо могут сократиться, либо увеличиться {unknown} Примерно точно будет видно на следующей неделе.
2. Ты готов в британской коме держать солнечного игрока?
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение Red_White 14 мар 2016, 16:49
aleksander79 писал(а):2. Ты готов в британской коме держать солнечного игрока?

Ради финансов готов,))) только как его наигрывать буду, хз)) Ну придётся тогда его в аренды отправлять дня на 2-3, чтобы в пятницу приходил в команду, я давал ему отдыхать и в воскресенье в матче сборной он играл.. Но вот как то всё размыто ты пишешь, "может увеличиться, или уменьшиться", я сейчас его подготовлю норм и выйдет я получу 1ед, из-за этого я даже связываться не буду, много затрат будет..))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юношей Кипра
Сообщение aleksander79 16 мар 2016, 12:56
FanFCSM писал(а):Но вот как то всё размыто ты пишешь, "может увеличиться, или уменьшиться", я сейчас его подготовлю норм и выйдет я получу 1ед, из-за этого я даже связываться не буду, много затрат будет..))
Минимум будет 3 ед. И то, это если наберётся 12 игроков с минимальными требованиями. Но столько точно не будет! (хотя хотелось бы). На данный момент только один игрок 16 лет удовлетворяет минимуму, но и то, только по спецухам ( Константинос Константину - Омония (Арадиппу)). Пока только он может сорвать джек-пот в конце следующего сезона {crazy}
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

След.

Вернуться в Кипр