Новость: 29.10.2007 - Новости о новшествах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 окт 2007, 13:52
Всем доброго времени суток.
Давно не выходили в эфир новости нашей Федерации, но поверьте она ни в коем случае не брошена на произвол судьбы. Обыкновенный дефицит времени. Поэтому приходится выпускать новости не телеграфной лентой, а небольшим аналитическим изданием. Послезавтра у нас последний день месяца и вашему вниманию обязательно будет представлен своеобразный отчет - "Кипр в октябре".
Думаю, что уже в скором времени мы перейдем к более привычному формату.

Сейчас я бы хотел попросить менеджеров кипрских клубов обратить внимание на небольшое новшество введенное руководством Лиги. В разделе "Тех.поддержка" у всех тренеров-киприотов теперь главенствует рубрика: "Общение с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов". Что бы это значило? Этим нововведением руководство Лиги разделило президента и тренера на две самостоятельные фигуры. То есть:
- если кто-то из менеджеров заметил неточность в отображении страниц, махинации, клонов, желает выставить команду в свободные и т.д. - то этот раздел для него,
- если у менеджера появились мысли как сделать Кипр второй Бразилией, желание продать-купить игрока, обменять команду на иностранный суррогат - то это необходимо делать на форуме,
- ну, а если у кого-то из кипрских коллег-менеджеров появилось желание поздравить друга с именинами, напихать ему за какие-нибудь огрехи в игре его команды, признаться в личной привязанности (ну мало ли), то тогда милости просим в общение.
Все это и так известные постулаты, в основном соблюдающиеся. Разница состоит в том, что у президента теперь два кабинета, и если в своем личном он может оставлять без внимания признания и поздравления, то в президентском должен реагировать на обращения в обязательном порядке.
В свете вселиговской программы под названием "Проверка связи", прошу менеджеров с клубными проблемами (можно просто из любопытства) написать письмо своему президенту, чтобы освоить механизм его работы (не президента, а новшества). Желательно писать все-таки конкретные проблемы. К примеру, в данный момент Лига еще принимает претензии по приходу молодых футболистов: несоответствие силы и возраста футболиста; несоответствие футболиста заявленному таланту; несоответствие количества пришедших футболистов уровню базы; молодые футболисты пришли, накурили и ушли))) и т.д.
В случае, если вам известно о какой-либо ошибке (неточности) в отображении страниц соревнований нашей федерации (даже в прошедших сезонах), то также непременно обращайтесь, будем решать вместе.
Не забывайте правильно устанавливать статус сообщения. Жду ваших писем.
Да, чуть не забыл. Теперь каждая новость Федерации будет отражаться в форуме отдельной темой, так что каждый менеджер может оставить свой комментарий к услышанному, высказать свое мнение по этому поводу.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Кипр