Новость: 12.02.2008 - Начали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 фев 2008, 11:52
Первый тур чемпионата сыгран, с чем я всех киприотов и поздравляю.
Сезон обещает быть очень динамичным, руководство Лиги настроено решительно - никаких проволочек, так что не выключайтесь из игры ни на день.

Новостей много, как и положено для начала сезона.
Начнем с жеребьевки отборочных групп Чемпионата Европы. В этом году состав всех возрастов одинаков, так что всем нашим сборным предстоит соперничество со сборными командами Швейцарии, Шотландии, Франции, Эстонии и Норвегии.
Группы достаточно ровные, но легкой жизни нашим сборным не будет.

Рад доложить, что уже в этом сезоне учреждаются первые призы нашей Федерации.
Сейчас в офисе Федерации стоит два красивых Кубка:
- "Кубок Президента Кипра";
- "Кипрский прессинг".

О том как можно оформить переезд этих призов в музеи ваших клубов будет сообщено в отдельных топиках уже сегодня. Регламенты готовы на 99 процентов.
Для желающих дать имя своего клуба новому традиционному трофею Кипра - милости просим. Трофей не обязательно должен быть дорогим, но если у вас есть хотя бы 200к и желание учредить приз, не стесняйтесь. Поможем выбрать приз, составим регламент.

И еще, учитывая то что текущий сезон наделен спецвозможностью - Ск4, уже сейчас прошу обратить внимание на то, что все спортшколы открыты для внесения ФИО молодежи, которая пополнит в этом сезоне ваши команды. Случится это через четырнадцать туров (около месяца).

Еще раз всех поздравляю с началом 11 сезона (седьмого для Кипрской Федерации).
Пусть он будет бескомпромисным, красивым, с большим количеством интересных матчей, с минимальным количеством автосоставов (привет менеджеру АСИЛа) и травм.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение oleg 13 фев 2008, 21:46
что-то я про Ск4 непонял
oleg
 
 
 


Вернуться в Кипр