Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 20 фев 2008, 21:40
:beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 14 апр 2015, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Chefon отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
 


Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Red_White 10 янв 2017, 17:35
Он пока не нарушал правила, но собирается нарушить и он об этом написал.. Вам приятно с такими челами играть, мне лично нет, на один сезон приходят разваливают команду, или наоборот, команда на ходу, они принимают этот клуб, выигрывают с ним финал какой нибудь, получают трофей и сваливают, а потом например мне подобный чел будет этими трофеями в морду тыкать, что типа я такой крутой, столько чемпов выиграл и т.д.. Хотя его заслуги в этом совершенно нет.. А если он взял этот клуб для заработка единичек, то я спешу напомнить, во первых, этот сайт создан для игры, а не для работы.. Нужны единички, устройся на работу реальную, получай ЗП и покупай ед.. и во вторых, такой подобный заработок, карался баном, причём строгим и ни раз об этом на форуме писалось.. Да и напоследок, это просто неуважение к другим менеджерам данной ФФ.. И как президенту Влад, тебя должно в первую очередь это волновать, а не меня.. Или тебя устраивают челы однодневки??

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
И ещё Влад, я не привык за спиной чего то говорить/писать как например некоторые делают, а привык всегда говорить в лицо, или писать чтобы все видели.. Я живу по понятиям.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 10 янв 2017, 18:09
Bl@ckSt@r писал(а):
Pan-Lyolek писал(а):Да, так зарабатываю единички

После вот этих слов, банить нужно... а точнее банить по ip, чтобы этот недо-чел больше не смог зайти на сайт..

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ну где ты там Дед_Максим?? нажимай на треугольник в посте Pan-Lyolek. Твоя же работа!)

Наверняка сейчас начнется новая волна форум-баттлов, так вот, как говорится, куём пока горячо: фразочки типа той, которая выделена, по сугубо моему личному мнению, и дают начало этим самым батлам.
А по существу согласен: игра за $ напоминает некую проституцию (со всеми вытекающими). :grin:
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение radak 10 янв 2017, 18:56
ну я другое имел ввиду))) в буркина данный тип проиграл мне в финале кубка вызова. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 316&b=5356 вот этот матч) после него начались провокации по поводу моих новостей в комментариях к оным. Илья не даст соврать. Докапывался до всего чего можно-раньше его вид графический новостей не волновал никоим образом. Надоев слушать это нытье я подал в отставку и после этого он свалил из федерации видимо посчитав что он мне насрал и можно кочевать дальше. вот что я имел в виду. уважаемые старожилы федерации а в особенности влад-не дай бог выиграете у него-начнется))) а тем более у него никакого стимула кроме как халявного трофея и единичек после продажи команды у него нет. то есть проиграет трофей-ждите срач в ваш адрес)))
radak
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Pan-Lyolek 10 янв 2017, 19:44
radak писал(а):ну я другое имел ввиду))) в буркина данный тип проиграл мне в финале кубка вызова. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 316&b=5356 вот этот матч) после него начались провокации по поводу моих новостей в комментариях к оным. Илья не даст соврать. Докапывался до всего чего можно-раньше его вид графический новостей не волновал никоим образом. Надоев слушать это нытье я подал в отставку и после этого он свалил из федерации видимо посчитав что он мне насрал и можно кочевать дальше. вот что я имел в виду. уважаемые старожилы федерации а в особенности влад-не дай бог выиграете у него-начнется))) а тем более у него никакого стимула кроме как халявного трофея и единичек после продажи команды у него нет. то есть проиграет трофей-ждите срач в ваш адрес)))

Ах вот оно что, старые обиды значит. Если ты считаешь, что моей целью было исключительно свалить тебя с президентского поста, то ты ошибаешься. У меня опыта в Уругвае президентом вагон и маленькая тележка была, поэтому мои "провокации" были по делу, не один я был недоволен твоими новостями, точнее их качеством.
Если видите матч, на который ссылаются, то где тут нытьё? Кого я оскорбил? И никакого нытья, radak, ты не дождёшься. Не получится - значит не получится. Этникос нужно перестраивать, но я не силён в долговременном строении команды, такова уж натура.
Я пришёл сюда, в Кипр, не конфликтовать и задираться, заруби себе на носу. И тем более не разводить "срач" и оскорблять кого-либо. Здесь хватает адекватных менеджеров, нормальных ребят. И с президентом ФФ Кипра вам очень повезло, вот как раз пример оформления новостей: красиво, цветные рамочки и шрифт, любо-дорого смотреть. :hello:

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Bl@ckSt@r писал(а):Он пока не нарушал правила, но собирается нарушить и он об этом написал.. Вам приятно с такими челами играть, мне лично нет, на один сезон приходят разваливают команду, или наоборот, команда на ходу, они принимают этот клуб, выигрывают с ним финал какой нибудь, получают трофей и сваливают, а потом например мне подобный чел будет этими трофеями в морду тыкать, что типа я такой крутой, столько чемпов выиграл и т.д.. Хотя его заслуги в этом совершенно нет.. А если он взял этот клуб для заработка единичек, то я спешу напомнить, во первых, этот сайт создан для игры, а не для работы.. Нужны единички, устройся на работу реальную, получай ЗП и покупай ед.. и во вторых, такой подобный заработок, карался баном, причём строгим и ни раз об этом на форуме писалось.. Да и напоследок, это просто неуважение к другим менеджерам данной ФФ.. И как президенту Влад, тебя должно в первую очередь это волновать, а не меня.. Или тебя устраивают челы однодневки??

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
И ещё Влад, я не привык за спиной чего то говорить/писать как например некоторые делают, а привык всегда говорить в лицо, или писать чтобы все видели.. Я живу по понятиям.

Неуважение или зависть? Тут уж надо разграничивать. http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... =4123&pm=4 - это развал команды? Этникос начал потиху перестраиваться, я начал это дело, а кто его завершит, тебя так волнует?
Однодневка или нет, не вам решать. И трофеями я никогда не кичился, ради самоутверждения есть моя работа на президентском посту в ФФ Уругвая. Там мною довольны, а здесь кому-то хочется поругаться, выпустить пар. Ну и ладно. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Podolski 12 янв 2017, 11:09
Принимаю заказы на 16-ку . Стиль, позиция и спеца ваша.
Есть возможность заказать реального колумбийца http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/17467
Для более быстрого ответа пишите лс
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение atlantic96 13 янв 2017, 17:43
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1486029 Продажа либо обмен
atlantic96
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение хулиган 14 янв 2017, 00:59
Bl@ckSt@r писал(а):Он пока не нарушал правила, но собирается нарушить и он об этом написал.. Вам приятно с такими челами играть, мне лично нет, на один сезон приходят разваливают команду, или наоборот, команда на ходу, они принимают этот клуб, выигрывают с ним финал какой нибудь, получают трофей и сваливают, а потом например мне подобный чел будет этими трофеями в морду тыкать, что типа я такой крутой, столько чемпов выиграл и т.д.. Хотя его заслуги в этом совершенно нет.. А если он взял этот клуб для заработка единичек, то я спешу напомнить, во первых, этот сайт создан для игры, а не для работы.. Нужны единички, устройся на работу реальную, получай ЗП и покупай ед.. и во вторых, такой подобный заработок, карался баном, причём строгим и ни раз об этом на форуме писалось.. Да и напоследок, это просто неуважение к другим менеджерам данной ФФ.. И как президенту Влад, тебя должно в первую очередь это волновать, а не меня.. Или тебя устраивают челы однодневки??


Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
И ещё Влад, я не привык за спиной чего то говорить/писать как например некоторые делают, а привык всегда говорить в лицо, или писать чтобы все видели.. Я живу по понятиям.

Когда у тебя красная карточка, и ты молчишь, кажешься умнее :hello:
хулиган
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Red_White 14 янв 2017, 11:35
Короче, ещё раз подобный провокационный пост написанный в мой адрес увижу, то я покидаю ФФ Кипр. Играйте с однодневками, я смотрю они вам больше нравятся..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение abc777ss 14 янв 2017, 18:56
Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
abc777ss писал(а):Неуважение или зависть? Тут уж надо разграничивать. http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... =4123&pm=4 - это развал команды? Этникос начал потиху перестраиваться, я начал это дело, а кто его завершит, тебя так волнует?
Однодневка или нет, не вам решать. И трофеями я никогда не кичился, ради самоутверждения есть моя работа на президентском посту в ФФ Уругвая. Там мною довольны, а здесь кому-то хочется поругаться, выпустить пар. Ну и ладно. :-)
[/quote]
Где ты увидел что я свою команду разваливаю и какое тебе дело до мой команды качуешь по федам так скатертью дорога поднял только мути
abc777ss
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Богдан 14 янв 2017, 21:32
Bl@ckSt@r писал(а):Короче, ещё раз подобный провокационный пост написанный в мой адрес увижу, то я покидаю ФФ Кипр. Играйте с однодневками, я смотрю они вам больше нравятся..
Пуганул так пуганул {facepalm}
Богдан
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение хулиган 14 янв 2017, 23:02
Bl@ckSt@r писал(а):Короче, ещё раз подобный провокационный пост написанный в мой адрес увижу, то я покидаю ФФ Кипр. Играйте с однодневками, я смотрю они вам больше нравятся..
Нам больше нравятся адекватные люди. Остальное вторично
хулиган
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение _fox_ 14 янв 2017, 23:19
Bl@ckSt@r писал(а):Короче, ещё раз подобный провокационный пост написанный в мой адрес увижу, то я покидаю ФФ Кипр. Играйте с однодневками, я смотрю они вам больше нравятся..
одной [болельщик спартака] в федерации будет меньше... ))))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12349
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Red_White 15 янв 2017, 17:08
хулиган писал(а):Нам больше нравятся адекватные люди.

Господи, ты что ли адекватный?? Не смеши.. Ты начал на меня гнать ещё с первых минут моего прибывания на Кипре, так что твоё мнение меня совершенно не волнует и не колышет. Видите ли у тебя ко мне неприязнь из-за того что я свои неудачи смахиваю на невезение, как ты писал, во первых не все, но половина моих неудач, это так оно и есть, смотри в таблицу в прошлом сезоне и мне ещё пишут что я занял второе место, в двух матчах я обыграл сопа, поровну очков, а то что его соперник один раз ему слил, то меня это не волнует.. Против меня никто не сливал, все играли основой, если бы против меня хотя бы 1-2 сопа слили, он бы был бы на втором, а по разнице голов, я был бы первый, так что это совсем не показатель.. Так и вообще, ты кто такой чтобы меня судить и со мной так общаться?? я тебя хоть раз оскорблял? Как то задел?? Или чего?? Если есть ко мне вопросы, давай встретимся поговорим? Заметь я тебе не стрелку забиваю, а просто поговорим. Мне может твой ник не нравится и что я теперь должен к тебе испытывать неприязнь?? Я ещё раз повторяю, я после всего этого к тебе никакого негатива всё-ровно не испытываю, так что кто из нас неадекват то?? Вот и делай выводы!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Богдан, я не пугал, а предупреждаю! В такой обстановке мне играть не очень хочется. Если вы шуток не понимаете, то это не мои проблемы. Я всё объяснил раньше.

Добавлено спустя 27 секунд:
Короче я ваше мнение услышал.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение дед_Максим 16 янв 2017, 13:06
Решил слиться , интересно .
Думаешь дальше нет шансов показать свой уровень ?
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Рома Псих 16 янв 2017, 13:30
нужен флуд.. веселое название! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр