Новость: 01.07.2008 - Вступая в должность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение netesa_v 01 июл 2008, 19:02
Думаю, что я продолжу дело Макса, он очень хорошо вел федерацию до марта этого года, думаю все помнят его великолепный анализ клубов за 10-й сезон. Но из-за хронической загрузки был вынужден сложить с себя полномочия.
Почему я так долго не появлялся на сайте. Может интернета интернта много и везде, но существуют еще таки е места, где даже мобильные телефоны не берут, так я был в таком месте :)
Желающие могут глянуть это место по ссылке http://fidonet.org.ua/?go=tarh
То что я написал в своей предвыборной компании буду стараться выполнять.
Может у кого-то будут какие-то предложения пишите или в личку или еще лучше на форум
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Новость: 01.07.2008 - Вступая в должность
Сообщение intelino 02 июл 2008, 08:02
Удачи :)
Предложения....хммм....сборные...всё же подумай над стимулированием менеджеров - можно ведь прокачивать немного игроков - а за это приплачивать - хотя бы просто компенсируя затраты...то есть не до, а после работы. Везде данная схема работает - а у нас вечные споры и топтание на месте.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
 

Re: Новость: 01.07.2008 - Вступая в должность
Сообщение netesa_v 02 июл 2008, 14:01
Это обсуждалось очень давно, но у нас что-то никак не идет :( Ведь реально прокачать одного игрока до очень хороших результатов, но у нас почему-то это идет на свой страх и риск. Ваня пытался в прошлом сезоне запустить эту идею, но она некоторыми менеджерами была встречена в штыки и не пошла. Хотя идея неплоха. Может еще кто-то из менеджеров выскажутся по этому случаю?
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Новость: 01.07.2008 - Вступая в должность
Сообщение BEBETO 02 июл 2008, 14:52
Я думаю можно обойтись и без стимулирования. Прогресс сборных в прошлом сезоне налицо, все-таки выйти в финальную часть ЧЕ не каждой сборной дано. :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Новость: 01.07.2008 - Вступая в должность
Сообщение intelino 02 июл 2008, 15:02
BEBETO писал(а):Я думаю можно обойтись и без стимулирования. Прогресс сборных в прошлом сезоне налицо, все-таки выйти в финальную часть ЧЕ не каждой сборной дано. :)
Вполне понимаю, но ведь останавливаться на достигнутом нельзя! А дальше двигаться - значит искать таланты везде...просто на патриотизме не всегда выходит...я за себя не говорю - мне пока некого дать сборной - вот буду стараться на следующий сезон хоть что то путное выдать. А так - обсудить проблемные позиции, найти кто может быть, договориться с менеджерами - и по результатам уже поощрить. Если человек выполнит обещание - почему бы и нет? если хоть половина по 200К с личного счёта спишет - не очень большая потеря, а для 3-4 менеджеров будет приятный подарок. И за дело. Ведь можно решить что для юниорки нужен к примеру LD, находим наиболее перспективных на след. год - говорим менеджерам - кто их них достигает наилучшего результата в прокачке(это просто определить :) ), получает оговоренное количество денег. Хотя бы то что потратил в интересах страны.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Новость: 01.07.2008 - Вступая в должность
Сообщение BEBETO 02 июл 2008, 19:58
intelino писал(а):
BEBETO писал(а):Я думаю можно обойтись и без стимулирования. Прогресс сборных в прошлом сезоне налицо, все-таки выйти в финальную часть ЧЕ не каждой сборной дано. :)
Вполне понимаю, но ведь останавливаться на достигнутом нельзя! А дальше двигаться - значит искать таланты везде...просто на патриотизме не всегда выходит...я за себя не говорю - мне пока некого дать сборной - вот буду стараться на следующий сезон хоть что то путное выдать. А так - обсудить проблемные позиции, найти кто может быть, договориться с менеджерами - и по результатам уже поощрить. Если человек выполнит обещание - почему бы и нет? если хоть половина по 200К с личного счёта спишет - не очень большая потеря, а для 3-4 менеджеров будет приятный подарок. И за дело. Ведь можно решить что для юниорки нужен к примеру LD, находим наиболее перспективных на след. год - говорим менеджерам - кто их них достигает наилучшего результата в прокачке(это просто определить :) ), получает оговоренное количество денег. Хотя бы то что потратил в интересах страны.
Тоже можно понять. пусть през решает, все-таки это его работа :)
Не будем у человека хлеб отбирать :grin:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Новость: 01.07.2008 - Вступая в должность
Сообщение intelino 03 июл 2008, 00:50
Президент сам попросил высказаться :) а я - основываясь как раз на успехах нашей сборной - предлагаю что может улучшить показатели :) Надеюсь что то путное из этого выйдет.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Новость: 01.07.2008 - Вступая в должность
Сообщение BEBETO 03 июл 2008, 10:53
intelino писал(а):Президент сам попросил высказаться :) а я - основываясь как раз на успехах нашей сборной - предлагаю что может улучшить показатели :) Надеюсь что то путное из этого выйдет.
Так высказаться мы высказались :) решать то все равно ему
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Новость: 01.07.2008 - Вступая в должность
Сообщение netesa_v 03 июл 2008, 16:23
Теперь будем поднимать вопрос по поводу фонда федерации, я думаю он нужен. Я поддерживал изначально идею о том, чтобы качать молодых талантов.
Вместе мы сможем добиться многого.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 


Вернуться в Кипр