Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 20 май 2008, 23:15
Антиденисовская компания плавно перешла в антигусовскую, затем в промежуточную антиткаченковскую, и в окончательную антибородюковскую. Пиар-службы работают на славу. Перешел какому-нибудь агенту Ткаченко дорогу , надавили рычажок и вот все думают, что Герман и есть настоящий злодей, нахамил кому-нибудь Денисов - рычажок - хоп и Игорь не патриот, самый настоящий негодяй, достало меланхоличное лицо Бородюка - рычажок - и теперь уже он повинен во всех смертных грехах.. В общем читать не хочется всё это, можно кучу красивых сказок напридумывать и каждая будет по-своему правдива, а истину рядовой болельщик так и не узнает. Лично я могу предположить только одно - Бышовец ни в чем не виноват :)
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Android 21 май 2008, 00:13
Тренер сборной России Александр Бородюк прокомментировал ситуацию с полузащитником "Зенита" Игорем Денисовым.
"Чтобы положить конец лживой информации, которая появилась в последнее время, я, как человек, который общался с Денисовым, хочу рассказать, как всё было на самом деле. На следующий день после финала Кубка УЕФА, в четверг, 15 мая, я позвонил Денисову. Разговор проходил в присутствии представителей штаба сборной.
Я сказал Игорю: "Поздравляю тебя и всю команду с победой в Кубке УЕФА, тебя лично — с хорошей игрой. Сообщаю, что ты будешь вызван в национальную сборную для подготовки к чемпионату Европы".
На это Денисов ответил: "Я не приеду". "Почему?" — спросил я. Он сказал: "Не хочу". На этом наш разговор завершился.

Мы очень рады, что сегодня Игорь приехал в Москву специально, чтобы встретиться с нами. Он признал свою ошибку, сказал, что это был эмоциональный всплеск. Каждый из нас в молодости совершал необдуманные поступки. К счастью, Денисов всё понял и сегодня поступил, как настоящий профессионал", — сказал Бородюк.

Все счастливы, все улыбаются. Занавес!
Android
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 21 май 2008, 01:46
Android писал(а):Все счастливы, все улыбаются. Занавес!
Всё? Теперь переходим в топик Спартака? :grin:
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 21 май 2008, 09:23
Action2f писал(а):
Android писал(а):Все счастливы, все улыбаются. Занавес!
Всё? Теперь переходим в топик Спартака? :grin:
А что кто-то у "Спартака" отказался играть за сборную???? :D :D :D

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
10 млн. за Погребняка....
http://www.tden.ru/articles/030920/
Что-то как то жалко....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9289
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 643
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 21 май 2008, 11:20
Спасибо Гусу, его другу Барадюку и прочим казаковым, они мне сохранили 8.5 К евро . Сегодня отказался от всех броней , отеля билетов и прочего на ЧЕ08 . За эту сборную я болеть не буду :cool:

http://www.sports.ru/football/4773234.html
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Android 21 май 2008, 11:33
wais писал(а):Спасибо Гусу, его другу Барадюку и прочим казаковым, они мне сохранили 8.5 К евро . Сегодня отказался от всех броней , отеля билетов и прочего на ЧЕ08 . За эту сборную я болеть не буду :cool:
Дело хозяйское...
Android
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение benito 21 май 2008, 11:50
Зенит и купленый полуфинал у Баварии. От журналиста близкого к Рабинеру =)

http://a-vishnevskiy.livejournal.com/79981.html
benito
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 21 май 2008, 12:12
“Чашка” УЕФА .Повороты звезд и Эмоции.

В розыгрыше КУЕФА этого 07/08 года Зенит играть был не должен. Оплеуха от ЦСКА на “Петровском” и 4 место в чемпионате давало нам призрачное “счастье” “полюбоваться” участием Зенита в интер-тото.
Из нужных нам команд в финал КР вышел только Локо те шансы 50 на 50, тем более что соперником была находящаяся на подъеме Москва, а Локомотив съезжал под откос при “умелом” управлении Быша.
Планы господина Фурсенко о завоевании 3-х кубков УЕФА за 10 лет вызывали острый приступ “тошноты” и “кислую” усмешку(а если учесть что по факту осталось 9 лет) то настроение не реагировало на оптимизм фанатского безумия .

Но именно в день финала КР , звезды начали движение в нужном направлении. Первая “звезда” встает в правильное положение и Локомотив выигрывает для Зенита право играть в УЕФА.
Эмоции - ХАРАШО

Конец июля спокойно сдаю деньги на тур в Словакию и нахожусь в предвкушении начала евро сезона для Зенита. Максимальные планы боления пройти в группу Словацкий Вион трудностей для Зенита вызвать не мог и выезд планировался радостный.
Тур агентство обломало, конечно расстроился но не очень ( теперь вот очень жалею - это единственный матч Зенита в УЕФА который смотрел по телевизору, но тогда я об этом и не думал) 2-0 на выезде и 3-0 дома и еще 2 не самых больших небесных тела встали на “нужные” орбиты.

Эмоции: сдержанная радость

Следующий соперник Стандарт из Льежа. Бельгийцы лихо стартовали в чемпионате , громят почти всех соперников по 4-0. Напрягает ( так как до группы “рукой подать” .НО очередная звезда выходит на нужную орбиту -Зенит громит Стандарт дома 3-0 и выход в группу обрастает реальностью . Дальше следует первый ЕВРО выезд сезона. Матч проходит на огромном валидоле, Зенит ни как не хочет играть, а Стандарт бьется с твердой нацеленностью отыграться , но еще одна маленькая звездочка встает правильно и судья отменяет “чистый” второй гол ворота Зенита, а Погребняк неожиданно забивает.
Эмоции : Ура!!!
Мы в групповом розыгрыше.Жребий сводит с Зенитом: Аз, Нюренберг, Лариссу и Эвертон. пожалуй только Эвертон в этой компании вызывал пиетет. Взять 7 очков в токой группе выглядело очень реально. В сознании забрезжило евро весной ведь Зенит успешно играет в ЧР, настроение оптимистично радужное.1-1 с Аз воспринимается как неприятность на фоне борьбы за чемпионство.
Эмоции – недоумение
Выезд в Грецию дарит огромную гамму эмоций :
1)Уверенно возим греков весь первый тайм и ведем 1-0 .
2) за 6 минут 2 тайма все меняется.Уже “летим” 1-2 ( в этот момент не могу активно болеть, сажусь на лавку и нахожусь в “нокауте”).
3) но вот очередная звезда “удачи” восходит на орбите и Зенит выигрывает матч 3-2.

Эмоций : УФФффф…………..

4) А по приезду в Россию еще и завоевывает чемпионство .
Уже в ранге чемпионов Зенит выходит на игру с Нюренбергом и..... только ничья (( 2-2, остается одно обыгрывать Эвертон есть надежда но сильной уверенности нет.
Эмоции : неприятно и не понятно

Первая локальная личная удача ( смысл которой открылся только весной) для поездки в Ливерпуль открываю полугодовую!!!! британскую визу.
Зенит проигрывает 1-0, все прощаются с сезоном и утешаются чемпионством.

Эмоции: легкая горечь

Но видимо движение космических объектов не прекращается и очень большой небесный объект встает на нужную орбиту - Эвертон выводит Зенит в 1/16 УЕФА.

Межсезонье проходит в эйфории от чемпионства и не очень радостных трансферных телодвижениях теряем защиту в лице Шкртела и Хагена, берем перспективных но по общему мнению не жизненно важных Широкова и Файзулина, при всем уважении к этим ребятам зимой их появление не вызывало ощущения “Усиления” . Но как показало время их появление тоже вызвало определенное движение звезд на небе :)
Учитывая ошибки августа, открываю мульти шенген
В 1/16 Зенит встречает Виллереал ( 4 команда Испании на тот момент) Очень , очень хочется пройти дальше .А между тем в орбиту удачи Зенита вовлекаются новые объекты.маленькая звездочка 1-0 на Петровском

Эмоции: радость

и огромная звезда 1-2 в Испании при игре в 9 против 12 соперников. В этом матче пережил гамму эмоций наслаждение от игры Зенита в 1 тайме, мерзость от судейства и восхищение КОМАНДОЙ и ее характером.

Эмоции: гордость

В 1/8 с Марселем играть в обороне некому, номинально игроки есть но играть с МО на “велодроме” НЕКОМУ. Летим в Марсель только с одной мыслью “два года назад мы их прошли” ну и еще “Зенит не см и 3-0 явно не будет” :(. Игра меняет все представления, сначала рассыпается суппорт на трибуне, а потом и команда на поле летим 0-3 как и см ;(( а могли и 0-5, если честно). Но видимо на небе был задан другой расклад и очередная звезда ведет Шаву с большим негром “на плечах” в сторону штрафной и мяч таки влетает в ворота 3-1 и дома появляются призрачные шансы.
Эмоции: стыдно и обидно
Победа в супер кубке России добавляет положительных эмоций болельщикам и команде. Надо 2-0!!! Этим живет Питер, этим живет Петровский, этим живет Зенит
Очередной небесный объект врывается в орбиту звезд покровителей Зенита и нужные цифры горят на табло стадиона в конце матча. выдохнули
Эмоции: чудо

Команда и болельщики начинаю верить в счастливое расположение звезд на небе и на этом эмоциональном фоне из 1/4 выноситься Баер домашнее поражение с голом от Булыкина воспринимается как шутка небес. Ждем результата Бавария - Хетафе. Бавария страшнее, Хетафе - нуднее. но если и проигрывать в 1/2 то лучше Баварии как минимум не стыдно.
Мюнхен альянс арена. (1/2 КУЕФА, там высоко Зенит не забирался и я рад даже этому локальному успеху) даже с 3 яруса видно как дрожат коленки у игроков Зенита, в воздухе витает чувство разгрома. а вот и первый гол и так рано (((((. в составе Баварии что не игрок то “звезда” но видимо “звезды Зенита “ не только встали на нужные орбиты но и начали закручиваться все сильнее и сильнее в нужном направлении. Зенит находит игру, потом выравнивает, забивает и начинает доминировать. 1-1 со стадиона уезжаем довольные как минимум за команду не стыдно, как максимум не проиграли.

Эмоции: удовлетворение

Матч в Петербурге 1 мая сплав удачи с тотальным футбольным профессионализмом. К 5 минуте Бавария “горит” 1-0, в конце тайма уже 2-0 а на 58 минуте уже 3-0 . звезды вращаются все быстрее и вот уже огромная радость: “МЫ в финале!!”. Еще одна звезда встает на нужное место, в соперники достается анти футбольный Ренджерс.
Эмоции: Огромная радость

Финал! Финал! Финал! ощущение огромного праздника в Манчестере. Зенит в финале УЕФА да еще и фаворит финала !

ПОБЕДА!!!!! до сих пор не укладывается в голове .
Я видел как Зенит взял Кубок УЕФА, я это пережил, во время исполнения гимна болельщиков почти весь стадион плачет и радуется одновременно. голоса нет ни у кого, только один крик “КУБОК - НАШ!!!!!”. “КУБОК НАШ!!!!!”. “КУБОК НАШ!!!!!” шепотом 10 000 глоток.
Эмоции: не осталось только улыбаюсь как идиот и всех люблю ( даже болельщиков см).





Сейчас понимаю по какой тонкой соломинке удачи прошел Зенит к Кубку
1) Локомотив мог и не выиграть
2) Засчитай 2 гол Стандарта - игра могла бы и перевернуться
3) Эвертон мог и не играть в последней игре на победу
4) Ни кто не мешал судье “придумать” пенальти для Виллереала на последней минуте.
5) Могли и крупнее проиграть Марселю на “велодроме”, да и первый гол на Петровском забит был из офсайда.
6) Бавария в первые 20 минут могла и разнести Зенит в пыль.
7) Забей Шотландцы первыми и кубок бы уплыл прямо из под носа.

список можно продолжать каждым матчем :)

но мы теперь знаем как развернулись звезды и какие повороты истории выбрал Зенит:) Я счастлив, можно начинать мечтать о чем то большем )))))

Игроки взявшие кубок на поле в Манчестере:
Малафеев - с начала сезона “излучает” спокойную уверенность, чего раньше за ним не водилось
Анюков - прогресс не очевиден , но без него нет правого фланга обороны команды и нет фланга атаки.
Крижанец - приятно удивляет пропавшее “балканское” раздолбайство.
Широков - неожиданный подарок судьбы появление у него таланта центрального защитника, да еще и с шикарным “первым” пасом
Ширл - прогресс этого игрока при Адвокаате поражает, ведь это тот самый Шилр который 2 года назад “тупил” на фланге.
Зырянов - с трудом выходит на прошлогодний уровень но финт которым он освободился от защитников перед 2 голом - восхищает и внушает оптимизм.
Тимощук - трудно представить команду без него ( хотя нет легко, МО-Зенит он провел худший матч )
Денисов - поразительных талантов парень! у меня было стойкое прозвище для него -”бестолковый” , медленно думал, медленно разворачивался . В этом сезоне самый “опасный” для противника игрок центра поля. Хиддинк – лох!
Аршавин - непонятные чувства вызывает Андрей, но видимо такова роль “кумира”, хотя очень хотелось бы чтобы он так играл все 90 минут а не только моментами озарения
Погребняк - за зиму из полена Адвокат сделал суперфорварда европейского уровня.
Файзулин - вытеснить из основы Домингеса , достойно восхищения, да и с техникой работы с мячом у него полный порядок.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 21 май 2008, 13:47
benito писал(а):Зенит и купленый полуфинал у Баварии. От журналиста близкого к Рабинеру =)

http://a-vishnevskiy.livejournal.com/79981.html
И ещё купили оба матча с Вионом :) И финал Кубка УЕФА тоже...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9289
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 643
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 21 май 2008, 14:09
Android писал(а):Да в Москве про вас ужо забыли! У нас тут победа наших хоккеистов в Канаде, финал Лиги Чемпионов и дима билан должен на Евроведеньи победить! :D
Мне почемуто всегда думалось что вы болельщик, а оказываеться - телезритель ;)



только сегодня увидел, Тима -красавец http://www.sports.ru/blog/timoschuk/4662750.html :cool:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 22 май 2008, 10:35
Вот как бывает :)
Изображение
Последний раз редактировалось Юфан 22 май 2008, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9289
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 643
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 22 май 2008, 10:39
Юфан писал(а):Изображение
Шот на нашнго всоловского Бобби похож чем то... :D

Изображение
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 22 май 2008, 12:55
29 августа Зенит играет супер кубок с МЮ.
Есть маза ломануться , но поскольку это лазурный берег и прочая туфта, если не позаботиться заранее то может выйти ооооооооооооооооочень дорого.
Сейчас промысливаем компанией для жилья фрахтануть Яхту ( хоть звучит и очень пафосно но реально дешевше выходит чем хотель в разгар пляжного сезона в Монако)
Жду желающих
Сразу говорю что надо
1) Денег примерно 2000- 3000 евро ( перелет, яхта внутренние трансферы)
2) Загран паспорт с открытым по 1 сентября Шенгеном( любым , предпочтительнее французким)

Самый простой Маршрут самолетом СПБ-Ница ( билетов уже нет ;))
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 22 май 2008, 13:01
Круто.В суперкубке 2 любимых клуба.
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение SOON 22 май 2008, 14:28
Если честно очень обидно что такой игрок как Денисов не будет играть на Евро. И обидно что некоторые люди из ВСОЛа даже болеть за эту сборную. Так нельзя! Надо любить свою страну...........
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 446
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол