СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 18 окт 2007, 10:40
Fluck писал(а):
wais писал(а): И мы все радостно поедем на Е08 - смотреть англичан
Wais- мы тебя раскусили! Ты- сотрудник МИ-8! :D


А что делать я верил в Россию, поставил денег на их проигрышь, а они меня так подвели :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Сообщение kenny 18 окт 2007, 10:45
wais писал(а):До "левого" пенальти игра проходила по плану Англичан, то что выжал Руни из полумомента на 30 минуте просто красиво и классно ( назовите российского форварда который может сделать также). И дальше Англичане стали играть еще уверенне, даже отдали нашим мяч потому что знали что наши с ним ничего толком сделать не смогут. но видимо слишком рано раслабились, а нашим как всегда повезло. но это не страшно, на матч с израилем выдет правилно "заряженный" судья и посадит наших на свисток, а потом для верности еще и пенальти назначит в наши ворота.
И мы все радостно поедем на Е08 - смотреть англичан


Злой ты!!!

По полочкам
1) Левый пенальти - Впомни сколько раз такие пенальти бились в российские ворота как сборной так и клубам и мы все вместе с пеной у рта доказывали комуто что судья куплен что русских не уважают и т.п
2)называю- Как не странно в этом сезоне очень похожий гол забил как раз Павлюченко только растояние подальше было (если бы смотрел игры англии и чемпа английского то знал бы что Руни такие голы забивает не часто как и вообще голы)
3) Отдали мяч - потому что не смогли перестроиться когда наши стали играть только во фланг -это Проблема Капитана который неподсказал партнерам (это прописная истина написаная в любом учебнике по тактической выучке)
4)Про заряженность судей - только что читал Вражью прессу на заголовках ни слова о несправедливом пенальти (россия понимаетели)

ЗЫ
непонимаю твоего пессимизма! Или ты хотел чтобы наша Сборная порвала Англию как "ГАзмяс" еще раз повторю что Англия не особо сильна щас но и этого достаточно чтобы быть на уровне большой европейской 5.
kenny
 
 
 

Сообщение Dus 18 окт 2007, 11:03
Да, парни, это было нечто! Просто взрыв и всплеск положительных эмоций! Да, эмоции от счёта, а не от игры наших, но кто это будет потом помнить! Главное, победили, остальное уже вторично. Кстати, гол англичан, имхо, тоже не на 100% чистый, так что испанец вернул нам "должок" с пенальти. Дос очень красиво и грамотно обосновал его назначение и я с ним согласен:) А Макларена не жалко ни капли - в такой же ситуации были наши в Англии, когда не засчитали чистый гол Зырянова и счёт стал не 1:1. Пусть теперь попрыгает перед английскими журналюгами - загрызут и не подавятся! В общем, всех ещё раз с победой и болеем за команду, в которую мы начали ВЕРИТЬ!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Cэм 18 окт 2007, 11:08
если кто знает, где можно скатать матч вчерашний, скиньте ссылку :) с большим удовольствием, думаю все, ещё разок посмотрят :)
Cэм
 
 
 

Сообщение wais 18 окт 2007, 11:18
Я не злой я самый добрый,
Наша сборная не должна ни кого рвать ( ну разве что за исключением европейского захолустьстья типа люксембургов, фарерррр, эстоний, андорррр).
Наша сборная победила Англию по результату, а хотелось бы чтобы попедила по игре, и вообще чтоб начала показывать на поле футбол, а не корявое "ногопырство", чтобы англичане , испанцы, португальцы, немцы после жеребьевок говорили "ЖОПА" мы попали в группу с Россией, как бы нам за ничейку в двух играх дома зацепиться., а не то что происходит сейчас
wais
 
 
 

Сообщение dos 18 окт 2007, 11:32
wais писал(а): Наша сборная победила Англию по результату, а хотелось бы чтобы попедила по игре,

По игре как раз таки и сделали. Ну а по индивидуальному мастерству и красоте комбинаций - енто за Бразилию болеть нада, а не за Россию :) .
dos
 
 
 

Сообщение rascheskin 18 окт 2007, 11:37
а молодежка обыгрывает всех в группке потихому...
rascheskin
 
 
 

Сообщение kenny 18 окт 2007, 11:46
wais писал(а):Я не злой я самый добрый,
Наша сборная не должна ни кого рвать ( ну разве что за исключением европейского захолустьстья типа люксембургов, фарерррр, эстоний, андорррр).
Наша сборная победила Англию по результату, а хотелось бы чтобы попедила по игре, и вообще чтоб начала показывать на поле футбол, а не корявое "ногопырство", чтобы англичане , испанцы, португальцы, немцы после жеребьевок говорили "ЖОПА" мы попали в группу с Россией, как бы нам за ничейку в двух играх дома зацепиться., а не то что происходит сейчас


Все мы этого хотим !!! Но согласись Всегда ничинают с малого!
Лично я думаю что если мы попадем на Евро с Гусом то нынешнее поколение Игроков сможет создать психологическую базу для будующих поколений ! К сожалению мастерство нынешних Игроков недостаточно чтобы конкурировать на равных с евро грандами, а тянуть на жилах все время невозможно!
kenny
 
 
 

Сообщение wais 18 окт 2007, 12:04
kenny писал(а):
Все мы этого хотим !!! Но согласись Всегда ничинают с малого!
!

Мы с этим малым уже лет 12-15 играем, а сдвигов как небыло так и нет.
wais
 
 
 

Сообщение Z@kus 18 окт 2007, 12:13
Кстати у себя дома Россия с 1998 года не проигрывет, после матча с французами.
Z@kus
 
 
 

Сообщение wais 18 окт 2007, 12:40
Z@kus писал(а):Кстати у себя дома Россия с 1998 года не проигрывет, после матча с французами.

А я вот не припомню финальной части ЧМ или ЧЕ проходящей с 98 года в России
wais
 
 
 

Сообщение Snake 18 окт 2007, 12:41
Z@kus писал(а):Кстати у себя дома Россия с 1998 года не проигрывет, после матча с французами.


Вот. Отличная статистика.
А еще статистика говорит, что англичане уже давным давно никому не проигрывали, а последние 6 матчей выиграли с общим счетом 15-0. Кто сказал, что Англия сейчас в плохой форме??? Англия сейчас в отличной форме, только не хватило им дисциплины и мастерства. Руни случайно забил из оффсайда. Руни так редко забивает, он и сам удивился, что так получилось :) Наши ребята были просто сильней (хотя Березуцкие мне не понравились, особенно Вася). Полумоментов у наших было не меньше. Угловых наши подали кучу, а это всегда опасно (классная команда этого нам не позволила бы).
А пенальти был назначен справедливо. По правилам футбола за снос игрока на линии штрафной либо внутри ее назначается пенальти. Так и произошло.
А если Джерарду надо ногу об забор поправить, так это его недостаток, а не наша великая удача.

Итого:
1) Англичане были в отличной форме
2) Руни забивал из внеигры
3) Пенальти был назначен справедливо
4) Наши победили заслуженно, так как они просто лучше играли в футбол
ИМХО
Snake
 
 
 

Сообщение Вадим_ 18 окт 2007, 12:49
wais писал(а): а нашим как всегда повезло.

когда это нам везло? не припомню ни разу
Вадим_
 
 
 

Сообщение Brazilец 18 окт 2007, 12:51
Snake, +1
Не парьте, победа заслуженна, мы просто лучше играли...
Brazilец
 
 
 

Сообщение wais 18 окт 2007, 12:56
2Snake так вот "ЭТО" теперь называеться футболом
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол