СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ivanov383 18 окт 2007, 14:46
Ну и ещё замечание. Защита у нас плохая, но другой нет. Тупо нет лучше. От того большая ответственность на Зырянове и Семшове. Объём проделанной ими черновой работы поражает (да, я за "Торпедо" и всё о больном). Торбинский вышел с одной целью - закрутить защиту Ангии. Удалось? Думаю, да. Несмотря на потерю Джеррарда, который мог бы всё решить. В общем, центр поля был наш. Продуктивность действий в атаке. Кажетс (имхо), что сидящие унас на лавке форварды по-любому сильнее тех, кто выходит в стартовом. Тут Гус действует наверняка. Это касается и Македонии с Кержем и Англии с Ромой. Разные игроки. По игре с Англией Кержаков свою задачу выполнил: приучил к себе... А выходит ДРУГОЙ Павлюченко и перестраивайтесь, Великие. Пенальти в исполнении Павлюченко - безукоризненно. Робинсон всё делал правильно, но уж очень хорош был удар. Аршавин. Всё-таки не нападающий он, а в подыгрыше лучше него в России нет. Жирков - просто умница, работяга и всё прочее, что соответствует игроку европейского уровня, куда больше чем Шаве. Аршавин - наш, в Европе задохнётся (дай Бог ошибиться).
Габулов? Всё оправданно. Согласитесь, на выходах этот парень гораздо сильнее любого другого российского вратаря. А это и надо было в этом матче.
По судейству...
Всё сложилось на редкость нормально)))
С победой.
Удачи России.
Удачи всем, кто принимает обсуждение в этой теме. Это говорит о неравнодушие.
Всем всего доброго.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Cherkes 18 окт 2007, 14:48
урррааааааааааааааааааааааааааааааа,мы это сделали,всех с победой,курс на израиль...
Cherkes
 
 
 

Сообщение ivanov383 18 окт 2007, 14:49
Evgenij писал(а):Пенальти не было,фол был ДО ШТРАФНОЙ


Это понятно. Ошибся судья. Это умаляет значение победы? Не так так эдак... Вытащили бы игру (мнение).
ivanov383
 
 
 

Сообщение Fluck 18 окт 2007, 14:58
Evgenij писал(а):Пенальти не было,фол был ДО ШТРАФНОЙ

А Evgenij то прав... :)
1.


2.


Но! Также могу доказать, что Руни забивал из оффсайда... :)


Последний раз редактировалось Fluck 18 окт 2007, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Fluck
 
 
 

Сообщение Влад 18 окт 2007, 14:59
Вы бы хоть название топика поменяли, демоны :)
Предлагаю - "Сборная Англии - СОС" :)

ЗЫ. Пенальти может и не было, зато офсайд у Руни - был.
Влад
 
 
 

Сообщение radeonn 18 окт 2007, 15:02
Evgenij писал(а):Пенальти не было,фол был ДО ШТРАФНОЙ
Какая разница? В Англии у нас чистый гол отменили, Руни вчера забил из офф-сайда, ты еще скажи, что за англичан болел... :roll:
radeonn
 
 
 

Сообщение Злая 18 окт 2007, 15:04
Ну во-первых...конечно ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь начнём:...я даю слово убрать SOS из названия только когда мы что-нибудь вразумительное выйграем:)и в отличие от Газзаева..выполню данное обещание:))...играли наши так как в принципе от них ожидали, сомневаюсь, что кто-то надеялся вдруг увидеть черты Бразилии в нашей сборной..сейчас это пик...пик мастерства..пик футбольной граммотности. 70% победы - это фарт..просто удача..наконец-то решившая повернуться к нам лицом, но 30%..чего-то..ради чего мы все рвём глотку и не верим чуду..это стоит уважать по крайней мере..да мы можем легко пролететь мимо ЧЕ...слить Израилю.....ничья с Андоррой..и всё, но мы сделали игру с отдельно взятой..плохой или хорошей не имеет значение, сборной Англией фарт..бессомнения..но помнить то будут результат...игра забудется с годами)))...
Рома, Юра, Лёша, Игорь, Андрей, Вася, Серёжа, Саша, Динияр, Денис, Саша, Вова, Костя, Дима - красавцы ребята
Без сомнения и оборона шалит не по-децки...и атака играет только со скамейки...но есть результат, победы верю придут, а в скором времени или через 50 лет....это вопрос к Гусу...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Bismark 18 окт 2007, 15:33
Я очень рад подеде России над Англией и поздравляю с этим всех!
Однако - только не бейте ногами.. :grin: ... у меня снова в глубине остается (как после каждой игре России) разочарование... Может, я слишком многого хочу... Может, я избалован качественным футболом Бундеслиги... Но это - так.
.........
Но сначала - о пенальти.
Нарушение было до штрафной - правда.
Однако - победа досталась России по делу. Более того, я утверждаю, что и пенальти - вообще-то, по делу... Ибо есть некий баланс везения-невезения в природе (а справедливости в природе - нет) - и вот с этой точки зрения: гол Зырянова то в Лондоне был - чистый... и, засчитай его тогда арбитр - неизвестно, как бы все еще тогда закончилось.
И еще: специалисты немецкого канала ZDF, которые не замеченны в симпатиях к России, вчера достаточно времени уделили обсуждению этого эпизода. Их рассуждения - такого, примерно, плана:
- нарушение было до штрафной, но арбитра в ошибке винить никак нельзя, т.к., собственно, это и не совсем ошибка арбитра, ибо - Руни схватил Зырянова за метр до штрафной, но - отпустил уже в штрафной! т.е., пенальти - вполне себе в порядке...
..............
Однако, особой эйфории у меня нет.
Качество игры - оставляет все еще желать лучшего, и - не внушает уверенности, что Израиль будет повержен в Израиле.
Очевидно: если Россия потеряет очки с Израилем - Англия победит Хорватов почти наверняка.. И - прощай, евро...
Мне понравился мудрый Понедельник: "Я же говорил, что Россия - выиграет. Молодцы, ребята! Но, с такой игрой - на Евро делать нечего.." :)
Bismark
 
 
 

Сообщение DFB 18 окт 2007, 15:39
Ну я и не спорю,что Руни забивал из офсайда:)
DFB
 
 
 

Сообщение kazak-don 18 окт 2007, 15:55
Всех с победой! Сыграли наши отлично, игра проходила на хороших скоростях и тут ошибки не избежны. По голам то тут равенство пеналя небыло, но и в неигры было так что победа 1-0 всё равно наша...
По игрокам Габулов сыграл очень хорошо, хотя я и боялся что перегорит паренёк, кстате так на выходах Малафей не играет, брать удивили своим мандражём (а именно этим можно объяснить их детсякие ошибки) Вася вообще сильно, но а Алексей вскоре собрался, Игнашевич тоже не настолько хладнокровно сыграл, чем мы превыкли. Семшов как всегда отлично отработал в разрушении, а всозедание особо не лез (и правильно), Зырянов сыграл старательно, но не так ярко как он нас уже приучил, Биля -зря вы так нападаете на него, его крутилки с мячём и перехваты мяча очень большую пользу преносили (кстате гол бы был 100% когда он в начале матча бил, Робинсон не успевал, но...) Жирков -тут и говорить неочем он всегда играет сильно и уверенно (кстате такие игроки редкость - что играют на одном уровне не взирая на соперника), Анюков - в первом тайме явно сваливался в оборону и игра крайнего у него не очень шла, второй сыграл защ. очень надёжно, Шава - заметье в первые был настоящим капитаном и прикрикивал - подсказывал, столько отборов мяча и работоты я у него давно не видел, Торбинский ну очень старался паренёк (боялся что ему за это красную сунут, но обошлось), Кержа старался, но увы не получалось, Павлюченко - сыграл эфективно и эфектно (что и должен форворд). А вообще команда сыграла на огромном желании и подъёме! Теперь скрестим пальцы в матче с Израилем и Андорой!!!
kazak-don
 
 
 

Сообщение Serjio 18 окт 2007, 15:57
Да, со многим здесь можно согласиться. Пенальти был чистый момент захвата на 1-ой картинке говорит о том, что ноги Зырянова находились до линии штрафной, а корпус - прямо над линией, так что всё честно. На мой взгляд гол Руни был чистым. На картинке показан момент, когда мяч еще не коснулся головы Оуэна (его передача). Но когда смотришь видео и останавливаешь картинку в момент соприкосновения мяча и головы Оуэна, четко видно, что Руни и Березуцкий находились на одной линии.
Но российская сборная победила заслуженно, больше и комбинационнее атаковала, взрываясь тогда, когда это было надо. В общем сыграли по-европейски: не стушевались перед матерыми волками, а даже отвечали на жесткость, но на грани, а не за гранью. Преимущество в скорости сказалось, наши были быстрее, лучше работали с мячом. В защите валидольно, конечно, но удалось выстоять. Не было бы ничего удивительного, если бы англичане отыгрались в концовке, такое вполне в жанре футбольных триллеров, а именно это мы вчера увидели.
В целом мы увидели открытый футбол, особенно во втором тайме, это доставило большое удовольствие, ну, и результат, куда ж без этого.
Всех россиян поздравляю с победой! У сборной хорошие шансы на проход.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение radeonn 18 окт 2007, 16:04
Сколько тут аналитиков собралось :))
radeonn
 
 
 

Сообщение Злая 18 окт 2007, 16:06
на то и тема создана:)...практикуются)
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Влад 18 окт 2007, 17:04
radeonn: я твоё лицо уже где-то видел :)
Призовые-то сборникам выплатил за эту победу? А то ж обещал....
Влад
 
 
 

Сообщение Fluck 18 окт 2007, 17:07
Главный тренер англичан Стив Макларен, в интервью The Guardian. "Пенальти не было, это точно. Я сейчас не могу говорить о деталях матча, так как пока не видел записи игры. Могу сказать лишь то, что у меня нет претензий к игрокам. Мы контролировали игру, а оборона играла просто волшебно..."

Может мы разные матчи смотрели??? :D
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол