Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 570
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение barrister 15 апр 2012, 15:19
gferr писал(а):Уверен в Харькове все станет на свои места и ШД пролетит с чемпионством по заслугам,хотя я за золотой матч,чтобы ни у кого не было сомнений в превосходстве ДИНАМО(Киев) над соперниками из Донецка.
Да нет у ДК никакого превосходства.
Шахтер сейчас сильнее. Я бы даже сказал - солиднее. Потому что в клубе есть системность.
А в ДК только начинают об этом задумываться... Вот наконец-то, десять лет спустя возобновляют работу с болельщиками.
В игровом плане у ДК тоже бардак...
Но турниры не всегда выигрывает лучшая команда.
barrister
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 15 апр 2012, 15:20
Ezkero
Не равняй х.. с пальцем. Есть разница, когда судья ломает игру и когда суддейская возможная ошибка никак не влияет на итоговый счет.
Да и про игру... видимо мы разные матчи смотрели..
судя по твоим словам никакущее Динамо порвало Ворсклу... что же можно тогда сказать о Ворскле? 2-я лига?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение barrister 15 апр 2012, 15:42
Я вот например ДК с ШД сравнивал, а не с Ворсклой. То есть две команды с еврокубковыми амбициями (ключевое слово - амбиции :grin: ).
А Ворскла - очень крепкая команда, уверенный середняк чемпионата. С грамотным подходом, в отличие от тех же Карпат.
Для меня вообще загадка, почему в Полтаве так плохо на футбол ходят.. Люблю этот город и команду. Послезавтра, кстати, еду в Полтаву.
Вчера Динамо как раз не было никакущим. Комбинации очень даже получались.
barrister
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 15 апр 2012, 18:13
Ezkero писал(а):В принцмпе результат на лицо, спросил как вам гол Милевского с оффсайда (первый)? Сразу начали давать картинки когда игра была ДК с ШД. ВОТ И КУШАЙТЕ ТАКОЕ СУДЕЙСТВО!!!! (точнее уже сьели). Хоть раз вы увидели как это хорошо когда так судят. Я из года в год вижу такое судейство в играх Ворсклы против грандов. Пускай команда и не хватает звезд, но все равно неприятно такое видеть, один эпизод ломает весь ход игры (удаление Гармаша, ПЕРВЫЙ гол в ворота Ворсклы).... А мне еще говорили чего я радуюсь тогда? Тогда я был искренне рад!!!! Осталось чтобы еще ШД в матче с Металлом засудили (впрочем это маловероятно) и тогда будет полный порядок, чтобы никто как говориться не ушел от наказания кривой судейской руки :grin: :grin: :grin: :grin:
Павлов после матча Динамо-Ворскла
Сегодня мне позвонили из Донецка и спросили, есть ли у меня совесть. Что мне им ответить?
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 15 апр 2012, 18:38
Это он по сути признался, что слил ДК? :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 570
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение gfer 15 апр 2012, 19:24
iRom писал(а):глупый тролль. сам себя обманываешь :D
троли будут из Харькова уезжать в плохом настроении :beer:
я верю в Маркевича и знаю ,что у Металиста будет супернастрой(п.Маркевич-ЛЬВІВЯНИН-а в этом матче он найдет супермотивацию для игроков)
Последний раз редактировалось gfer 15 апр 2012, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
gfer
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 15 апр 2012, 19:43
Но, главное- чтобы с тремя очками. ;)
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Ezkero 15 апр 2012, 20:59
Santos писал(а):Ezkero
Не равняй х.. с пальцем. Есть разница, когда судья ломает игру и когда суддейская возможная ошибка никак не влияет на итоговый счет.
Да и про игру... видимо мы разные матчи смотрели..
судя по твоим словам никакущее Динамо порвало Ворсклу... что же можно тогда сказать о Ворскле? 2-я лига?
На этот вопрос тебе ответили, добавить собственно нечего :grin: :grin: :grin:

barrister писал(а):Я вот например ДК с ШД сравнивал, а не с Ворсклой. То есть две команды с еврокубковыми амбициями (ключевое слово - амбиции :grin: ).
А Ворскла - очень крепкая команда, уверенный середняк чемпионата. С грамотным подходом, в отличие от тех же Карпат.
Для меня вообще загадка, почему в Полтаве так плохо на футбол ходят.. Люблю этот город и команду. Послезавтра, кстати, еду в Полтаву.
Вчера Динамо как раз не было никакущим. Комбинации очень даже получались.
Не спорю вчера ДК показало что-то и не побоюсь даже сказать что выиграли на классе. Вот только ДК получается в ЧУ только можно играть, потому что много слабых команд, а в Европе и класс где-то резко пропадает.... Вот что я хотел показать, с чуть более сильными соперниками в Европе у ДК шансов на результат такой же как и Ворсклы в прошедшем туре. В ЧУ хоть там где не могут, судьи помогут (исключаем только игры с ШД), а в Европе юрисдикция ДК на судей не действует :D :D :D :D

По Ворскле скажу что не ходят, потому что видят, что в клуб только необходимый минимум вкладывают, чтобы клуб просто жил не более. Я уже и подзабыл когда клуб совершал громкие (относительно середняка а не уровня Анжи) трансферы. Либо покупают за копейки, либо свободных подписывают, либо свою молодежь растят. Благо Павлов умеет настроить командную игру и делать в таких условиях какой-никакой, а результат. Шутка ли для такого уровня клуба взять Кубок Украины и пробиться в групповой этап Лиги Европы.
Ezkero
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 15 апр 2012, 21:11
Sartex писал(а):Конечно. Следующим Президентом ФФУ будет независимый, незаангажированный слепой специалист из Доминиканской Республики.

Было бы неплохо,но будет независимый человек,типа Сафиуллин!

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
Alfer писал(а):
санька писал(а):знаю-знаю...все голы Шахтера чистые
Та не, Сань, он имел ввиду, что на все замечания болел ШД про подсуживания ДК, болельщики Динамо, вместо того, чтобы признаться что оно было, зачем то приводят видео подсуживаний ШД. :)

Я давно уже говорил,что ШД и ДК надо наказывать переводом в первую лигу,в МХ-минус 15 очков!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
санька писал(а):Павлов после матча Динамо-Ворскла
Сегодня мне позвонили из Донецка и спросили, есть ли у меня совесть. Что мне им ответить?

Гамулы нет,Кварцяного тоже-остался один лишь Павлов :grin:
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17794
Благодарностей: 1500
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение barrister 15 апр 2012, 22:11
Barrem писал(а):Гамулы нет,Кварцяного тоже-остался один лишь Павлов :grin:

Зато есть Демьяненко! "это футбол" :grin:
barrister
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deddi 16 апр 2012, 00:33
Ну Гамула сейчас на виду, а вот что с Кварцяным ? Хотелось бы узнать. По поводу справедливости, считаю что справедливым было бы сыграть золотой матч, пусть в нем команды докажут кто сильней. И если победит Динамо, я первый поздравлю их болельщиков и пожелаю удачи, а если нет, то поздравлю Дончан, а Киевлянам все равно пожелаю удачи в матчах за выход в ЛЧ, но и что бы оба наши полпреда не обосрались, как в том году в ЛЧ

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Barrem писал(а):
Sartex писал(а):Конечно. Следующим Президентом ФФУ будет независимый, незаангажированный слепой специалист из Доминиканской Республики.

Было бы неплохо,но будет независимый человек,типа Сафиуллин!
Не пори чушь , типа Сафиулина не будет .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2226
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение barrister 16 апр 2012, 01:29
"Типа Сафиулин" - даже если оставить за кадром его мнимую независимость - большего профана и демагога в украинском футболе просто нет...
barrister
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение cleric 16 апр 2012, 08:00
Если будет золотой матч, то обязательно будет опять какой-нибудь скандал ( типа с пенальти, удалением и т.д.) и опять начнутся разговоры, что та или другая команда незаслуженно взяла чемпионство...
cleric
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 16 апр 2012, 10:05
barrister писал(а):"Типа Сафиулин" - даже если оставить за кадром его мнимую независимость - большего профана и демагога в украинском футболе просто нет...

На Украине сейчас сплошь и рядом "сплошые профаны и демагоги"! И это не только в сфере футбола :wise:
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17794
Благодарностей: 1500
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение redya 16 апр 2012, 13:10
А в Украине вообще остались независимые люди? О независимые профессионалы даже не мечтается. Ох, отделили бы они футбол от этого коричневого-вонючего, которое или во главе страны или в оппозиции. Футбол должен быть не зависимым.И Суркис это еще не так страшно, когда узнаем кто будет управлять ФФУ после него.
Я не хотел бы что б следующий президент ФФУ был типа Сафиулина - очередная марионетка РЛА, но ведь тогда будет марионетка ИВК.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол