Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 570
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 17 апр 2012, 14:01
fang писал(а):
Barrem писал(а):
fang писал(а):Зато три игрока Динамо "сожгли" карточки и угрозу дисквалификации как раз на матч с Волынью, которую кто у нас тренирует? :grin:

А кому еще тренировать? У нас есть нормальные экс-игроки не из "Динамо"? Да и Демьяненко таки завоевал значимый трофей на тренерском поприще!
А при чем тут это? Я говорю о том, что не спроста три игрока Динамо сбросили карточки ;)

Не было бы дела Кравченко-не стали бы сейчас убирать и другим игрокам карточки! Цепная реакция!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
SergO))

ты не ответил на вопросы,а уже ржешь-травки обкурился?
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17794
Благодарностей: 1500
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Ezkero 17 апр 2012, 14:06
Вот все говорят что покупают и покупают. Что они покупают? Хрень всякую. Купили бы лучше классных игроков в Ворсклу (без разници кто ДК или ШД) и потом бы можно было бы смело одним давать бой другим сливать. Я был бы непротив такого варианта и мне было бы наср%ть кто там за что борется :D :D :D :D :D
Ezkero
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 17 апр 2012, 14:15
SergO)) писал(а):
Ezkero писал(а):ЗЫ. Надеюсь они и Европу смогут в скором времени покупать как и ЧУ, правда некоторым грандам придется много отстегивать :D :D :D :D :D :D :D
Ezkero уже покупали и Европу, давно это было 1995 году :-) я вот только забыл, какой то известный клуб, но точно не Шахтёр ;) знаю что шубы судье предлагали и знаю, что у этой команды основные цвета формы бело-голубые, если узнаешь скинь в личку или сюда название этой команды :wise:
А может Ezkero имел виду Шахтёр?
Ezkero?
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 17 апр 2012, 14:17
Ezkero писал(а):Вот все говорят что покупают и покупают. Что они покупают? Хрень всякую. Купили бы лучше классных игроков в Ворсклу (без разници кто ДК или ШД) и потом бы можно было бы смело одним давать бой другим сливать. Я был бы непротив такого варианта и мне было бы наср%ть кто там за что борется :D :D :D :D :D
Ты хочешь чтобы Ворскла стала Шахтером-4??
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение romanisti 17 апр 2012, 14:20
fang писал(а):
стилл писал(а):Для того, чтобы увидеть настоящую силу Динамо, надо сначала съесть Ахметова, потом Суркисов, а потом Ярославского. И только после этого всё встанет на свои места.
Типа Коломойский все под себя подомнет и будет Днепр наверху? Это что ли на свои места станет :D
Там еще скоро Фирташ что-то с Таврией собирается делать...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4511
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 569
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 17 апр 2012, 14:23
Barrem писал(а):SergO))
ты не ответил на вопросы,а уже ржешь-травки обкурился?
пардон, а какие там вопросы? :?
разговор был с Ezkero о какой то команде, которая подкупала кого то в Европе :-) по данному факту вообщето сам вопросы задал и не получил ответа.
а шубы были норковые?
и насчёт обкурился...лучше выпить :-) курить бросил 3 года назад, а травку и во все забыл когда курил :-)
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 17 апр 2012, 14:24
romanisti писал(а):
fang писал(а):
стилл писал(а):Для того, чтобы увидеть настоящую силу Динамо, надо сначала съесть Ахметова, потом Суркисов, а потом Ярославского. И только после этого всё встанет на свои места.
Типа Коломойский все под себя подомнет и будет Днепр наверху? Это что ли на свои места станет :D
Там еще скоро Фирташ что-то с Таврией собирается делать...

А они уже там разобрались кто за что отвечает? А то там Куницын с Силюком никак не могут поделить,кто и чем должен заниматься.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
SergO)) писал(а):
Barrem писал(а):SergO))
ты не ответил на вопросы,а уже ржешь-травки обкурился?
пардон, а какие там вопросы? :?

Barrem писал(а):Но может также вспомнишь,как хвамилия этого судьи? А также в каких(а их было несколько) скандальных матчах он потом показал,чего он стоит,как человек? Может также напомнишь нам,после какого матча он установил рекорд(правда тот рекорд недолго продержался и был побит российским арбитром)?
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17794
Благодарностей: 1500
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 17 апр 2012, 14:37
Barrem зачем мне напрягать свою память, ты мне лучше ответь, ты по прежнему уверен на 100%, что Суркис подкупает матчи или нет!
а бригада судей была помоему испанская.
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение romanisti 17 апр 2012, 14:38
Barrem писал(а):А они уже там разобрались кто за что отвечает? А то там Куницын с Силюком никак не могут поделить,кто и чем должен заниматься.

РАзобрались... Там Куницина перевели на другую должность, а на его место поставили человека, который еще недавно был главным милиционером страны. Наверное он в футболе лучше разбирается.... :shock:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4511
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 569
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 17 апр 2012, 14:38
Barrem писал(а):А они уже там разобрались кто за что отвечает? А то там Куницын с Силюком никак не могут поделить,кто и чем должен заниматься.

Мне понравилось как Фирташ как-то звиздюлей вставил кому-то за конфликт внутри команды, после этого и Куницин с Силюком успокоились.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 17 апр 2012, 14:45
SergO)) писал(а):Barrem зачем мне напрягать свою память

Если память не напрягается,тогда вообще её не тормоши,а то,ей Богу,смешно читать. Дятел долбит дерево-но тут понятно,он личинки достает,а ты то чего постоянно долбишь одну и ту же тему?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
romanisti писал(а):
Barrem писал(а):А они уже там разобрались кто за что отвечает? А то там Куницын с Силюком никак не могут поделить,кто и чем должен заниматься.

РАзобрались... Там Куницина перевели на другую должность, а на его место поставили человека, который еще недавно был главным милиционером страны. Наверное он в футболе лучше разбирается.... :shock:

В стране Украина,все чиновники универсалы! У нас могут милиционера сделать футбольным знатоком,а экономиста-министром МВД! Ну и т.д.,т.п.
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17794
Благодарностей: 1500
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 17 апр 2012, 15:05
Barrem другого и не ожидал от тебя ответа...
хреново, когда чел не отвечает за свои слова!
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 17 апр 2012, 15:08
ПОДБОРКА ВЫСКАЗЫВАНИЙ О ЛОПЕСЕ НЬЕТО!

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов дал откровенное интервью "Спорт-Экспрессу", где помимо прочего вспомнил и о нашумевшем "шубном скандале", в котором были замешаны испанский арбитр Лопес Ньето и киевское "Динамо".

- ... могу рассказать про громкий скандал с шубами и судьей Ньето в Киеве. Ситуация щекотливая. Человек и рад бы взять - а вдруг сообщат в Женеву те, кто подносит? Ньето позвонил в УЕФА. Киевское "Динамо" дисквалифицировали.

Через год проходил семинар УЕФА в Севилье. Собрались рефери топ-класса. Спрашиваем: "Ребята, как относитесь к тому, что произошло в Киеве?" Поднялся Мументалер: "Это исключительно проблема Ньето. Или вы думаете, что нам ничего не предлагают? Но мы выходим на поле и работаем. В УЕФА по любому поводу не "стучим".

- Отличная тема - что в ваши времена предлагали судьям.
- Давным-давно встречал в Москве шотландца Уортона, руководителя судейского комитета ФИФА. Сели в ресторанчике. Уортон рассказал, как приехал в Мадрид судить "Реал". Ему до матча вручили шикарные золотые часы. И добавили: "Это вам. Если в игре все сложится удачно, будет подарок и для вашей жены". Я раскрыл рот, а шотландец продолжил: "Трижды я судил "Реал", и трижды у меня были только мужские часы".

- Ньето после киевской эпопеи стал изгоем среди судей?
- Вообще стал изгоем в обществе. Белая ворона.

http://terrikon.com/posts/32761

Футбольный арбитр из Испании Антонио Лопес Ньето снова "попал" в историю, передает корреспондент РИА "Новости". В состоявшемся накануне матче Камерун-Германия /0:2/ судья показал футболистам обеих команд 16 желтых карточек и 2 красные, установив тем самым абсолютный рекорд всех чемпионатов мира по футболу.
Предыдущие достижения относились к первенству 1994 года в США, когда в матчах Мексика-Болгария и Аргентина-Болгария были показаны соответственно 10 и 9 желтых карточек.

http://ria.ru/sport/20020612/173071.html

Август 1999 года. Валерий Карпин вынужден объясняться с испанскими СМИ после интервью об арбитре Лопесе Ньето, в котором игрок сравнил судью с «крестным отцом».

К сожалению,уже не хватает времени на поиск остальных его чудачеств,а именно его ляпы в матчах чемпионата Испании и ЛЧ.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
SergO)) писал(а):Barrem другого и не ожидал от тебя ответа...
хреново, когда чел не отвечает за свои слова!


Ты хоть читаешь,что пишешь?(или перефразирую слова,дабы ты внятно понял-ты с головой дружишь? ) Я тебе задал вопросы,ты тупо на них забил болт,а я еще "не отвечаю за свои слова" :D
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17794
Благодарностей: 1500
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Ezkero 17 апр 2012, 15:18
санька писал(а):
SergO)) писал(а):
Ezkero писал(а):ЗЫ. Надеюсь они и Европу смогут в скором времени покупать как и ЧУ, правда некоторым грандам придется много отстегивать :D :D :D :D :D :D :D
Ezkero уже покупали и Европу, давно это было 1995 году :-) я вот только забыл, какой то известный клуб, но точно не Шахтёр ;) знаю что шубы судье предлагали и знаю, что у этой команды основные цвета формы бело-голубые, если узнаешь скинь в личку или сюда название этой команды :wise:
А может Ezkero имел виду Шахтёр?
Ezkero?
ДК начало (как упоминали) надеюсь ШД продолжит. Чего все покупать ЧУ? Главное чтобы бабок хватило :D :D :D :D


Santos писал(а):
Ezkero писал(а):Вот все говорят что покупают и покупают. Что они покупают? Хрень всякую. Купили бы лучше классных игроков в Ворсклу (без разници кто ДК или ШД) и потом бы можно было бы смело одним давать бой другим сливать. Я был бы непротив такого варианта и мне было бы наср%ть кто там за что борется :D :D :D :D :D
Ты хочешь чтобы Ворскла стала Шахтером-4??
Можно и ДК-4, главное чтобы в ЛЕ выступали :D :D :D . Хорошо что перестал болеть за команды в ЧУ (болею лишь за тех кто достойно выступает в Европе, когда-то ДК и Днепр, в прошлом сезоне ШД, в этом Металлист). А в Европе болею за каждую команду и мне неважны их "покупки" в ЧУ, так как здесь на кону престиж страны, пускай даже и подмоченный. Спросите почему так быстро меняю за кого болеть? Да потому что эту вашу говенную силу команды в ЧУ никак не определиш (в ЧУ можно говорить лишь о том, кто что купил, кто кому слил), реальную силу команды показывают только в Европе.
В прошлом сезоне многим нравились Карпаты. Из-за чего? Из-за того что в ЧУ хорошо выступали? Ответ и сами знаете, из-за того что смогли в группу ЛЕ пробится (для такого уровня команды это уже успех). А таким как Днепр, ДК, ШД, Металлист уже мало просто в группу попасть, они уже должны выходить из нее. Не вышли - провал. Вот такая простая логика.
Ezkero
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 17 апр 2012, 15:35
Barrem писал(а):Ты хоть читаешь,что пишешь?(или перефразирую слова,дабы ты внятно понял-ты с головой дружишь? ) Я тебе задал вопросы,ты тупо на них забил болт,а я еще "не отвечаю за свои слова" :D
для особо внимательных и одарённых, ещё раз привожу слова, замечу сказанные не мной...
Barrem писал(а): И после всего этого у меня уже нет 100% уверенности в том,что Суркис подкупал их!
после того как не получил ответа на свой вопрос, задавать его в очередной раз не вижу смысла... так как всё равно ты спрыгнешь с ответа...эт насчёт "не отвечаю за свои слова" ;)
а насчёт срача в мою сторону, так на него действительно положил болт :grin:
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол