Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 565
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 17 апр 2012, 16:04
Barrem писал(а):ПОДБОРКА ВЫСКАЗЫВАНИЙ О ЛОПЕСЕ НЬЕТО!
...
как из вышенаписаного следует, что ему шубы не покупали? Я так понял, что все судьи берут, просто он один дурак об этом в УЕФА написал :D
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 17 апр 2012, 16:16
Ezkero писал(а):
санька писал(а):
SergO)) писал(а):Ezkero уже покупали и Европу, давно это было 1995 году :-) я вот только забыл, какой то известный клуб, но точно не Шахтёр ;) знаю что шубы судье предлагали и знаю, что у этой команды основные цвета формы бело-голубые, если узнаешь скинь в личку или сюда название этой команды :wise:
А может Ezkero имел виду Шахтёр?
Ezkero?
ДК начало (как упоминали) надеюсь ШД продолжит. Чего все покупать ЧУ? Главное чтобы бабок хватило :D :D :D :D
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение redya 17 апр 2012, 16:17
Странно, его звали Лопес Ньето. А я думал как футбольного бога Донбасса - Ибаньес, имя вроде Дауден.
ЗЫ: а налоги на покупку судьи и всего остального кому платят? В какой банк платежи идут? Вроде как приватбанк принимает 8)
redya
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Hottab 17 апр 2012, 16:33
Ezkero?[/quote]
ДК начало (как упоминали) надеюсь ШД продолжит. Чего все покупать ЧУ? Главное чтобы бабок хватило :D :D :D :D


Santos писал(а):
Ezkero писал(а):Вот все говорят что покупают и покупают. Что они покупают? Хрень всякую. Купили бы лучше классных игроков в Ворсклу (без разници кто ДК или ШД) и потом бы можно было бы смело одним давать бой другим сливать. Я был бы непротив такого варианта и мне было бы наср%ть кто там за что борется :D :D :D :D :D
Ты хочешь чтобы Ворскла стала Шахтером-4??
.[/quote]

Смысл с того?? если у вас всегда пустой стадион, те кто приходят туда приходят сугубо побухать и даже не сомтрят на поле, а играть в Европе для кучки ультрас, которые не дожидаясь окончания матча бегут на вокзал чтоб подстеречь авось кто то приехал в Полтаву?
Hottab
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Ezkero 17 апр 2012, 16:49
Hottab писал(а):Смысл с того?? если у вас всегда пустой стадион, те кто приходят туда приходят сугубо побухать и даже не сомтрят на поле, а играть в Европе для кучки ультрас, которые не дожидаясь окончания матча бегут на вокзал чтоб подстеречь авось кто то приехал в Полтаву?
Да потому что с этой продажностью и не хотят ходить. Я тоже не любитель ходить на матчи, особенно против ДК и ШД!!! Раньше были времена получше. Именно Ворскла нанесла ДК крупнейшее поражение ДК в ЧУ за всю историю выступлений ДК в ЧУ 4:3 в Полтаве. А во втором матче сезона 96 в Киеве Ворсклу "засудили"!!!!!!!!!!! Вот поэтому ЧУ меня особо и не интересует!!! А вот еврокубки - это другое дело. Для меня там нет различия Киев-Донецк. Там есть только украинская команда и неважно с какого региона. ЧУ стало болотом, слепых я думаю здесь нет и все это понимают. Смысл рвать на себе волосы из-за того что команду засудили в ЧУ? Отныне так будет всегда. Будут меняться лишь ОСНОВНЫЕ, у кого больше бабла тот и будет иметь имунитет перед судьями.
ИМХО серую массу не беру, так как в середняки в большинстве между собой без судей разбираются, чего не скажеш о наших "грандах"
Ezkero
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 17 апр 2012, 18:15
Ezkero писал(а):ИМХО серую массу не беру, так как в середняки в большинстве между собой без судей разбираются

Ты правда в это веришь?
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Ezkero 17 апр 2012, 18:44
Dominat писал(а):
Ezkero писал(а):ИМХО серую массу не беру, так как в середняки в большинстве между собой без судей разбираются

Ты правда в это веришь?
Я правда в это верю. На них пока они в середине и не ставят больших целей, как правило, никто не обращает внимания, кроме своих фанатов
Ezkero
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 17 апр 2012, 18:58
Вот именно потому, что не обращают внимания, всё это дерьмо и малозаметно. А его тоже хватает. Твоя точка зрения типична для любого болельщика. Нашёл угол обзора, откуда удобно видеть свою команду чистой.
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Ezkero 17 апр 2012, 19:39
Dominat писал(а):Вот именно потому, что не обращают внимания, всё это дерьмо и малозаметно. А его тоже хватает. Твоя точка зрения типична для любого болельщика. Нашёл угол обзора, откуда удобно видеть свою команду чистой.
Ну не знаю :grin: :grin: :grin: Давай так. Забудем сейчас о ДК и ШД. Найди мне хоть один матч этого сезона или прошлого, где Ворскла или к примеру возьмем еще..... Волынь (или другую команду), когда эти команды покупали матчи или судей. Да любую команду возьми которые в данный момент не борятся за выживание или за места в Европе. Только повторюсь никаких ДК и ШД!!! Найдеш? Интересно узнать твой угол обзора :grin: :grin: :grin:
Я даже скрывать не буду, что и не усложняю свой угол обзора. Но раз уж поднял тему, милости прошу. Буду ждать ответа :grin: :grin: :grin:
Ezkero
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение M.Lippi 17 апр 2012, 20:21
Ezkero писал(а):
Dominat писал(а):Вот именно потому, что не обращают внимания, всё это дерьмо и малозаметно. А его тоже хватает. Твоя точка зрения типична для любого болельщика. Нашёл угол обзора, откуда удобно видеть свою команду чистой.
Ну не знаю :grin: :grin: :grin: Давай так. Забудем сейчас о ДК и ШД. Найди мне хоть один матч этого сезона или прошлого, где Ворскла или к примеру возьмем еще..... Волынь (или другую команду), когда эти команды покупали матчи или судей. Да любую команду возьми которые в данный момент не борятся за выживание или за места в Европе. Только повторюсь никаких ДК и ШД!!! Найдеш? Интересно узнать твой угол обзора :grin: :grin: :grin:
Я даже скрывать не буду, что и не усложняю свой угол обзора. Но раз уж поднял тему, милости прошу. Буду ждать ответа :grin: :grin: :grin:
ты видимо очень мало знаешь об украинском футболе, в частности о работе с судьями ...
в нашем футболе ето нормальная практика, когда хозяева встречи "подогревают" судью парой тысяч (валюта зависит от уровня соревнования) перед матчем ) ето есть и в вышке, и в первой лиге, и во второй ... бывает конечно и исключения не без етого )
M.Lippi
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Ezkero 17 апр 2012, 20:25
M.Lippi писал(а):
Ezkero писал(а):
Dominat писал(а):Вот именно потому, что не обращают внимания, всё это дерьмо и малозаметно. А его тоже хватает. Твоя точка зрения типична для любого болельщика. Нашёл угол обзора, откуда удобно видеть свою команду чистой.
Ну не знаю :grin: :grin: :grin: Давай так. Забудем сейчас о ДК и ШД. Найди мне хоть один матч этого сезона или прошлого, где Ворскла или к примеру возьмем еще..... Волынь (или другую команду), когда эти команды покупали матчи или судей. Да любую команду возьми которые в данный момент не борятся за выживание или за места в Европе. Только повторюсь никаких ДК и ШД!!! Найдеш? Интересно узнать твой угол обзора :grin: :grin: :grin:
Я даже скрывать не буду, что и не усложняю свой угол обзора. Но раз уж поднял тему, милости прошу. Буду ждать ответа :grin: :grin: :grin:
ты видимо очень мало знаешь об украинском футболе, в частности о работе с судьями ...
в нашем футболе ето нормальная практика, когда хозяева встречи "подогревают" судью парой тысяч (валюта зависит от уровня соревнования) перед матчем ) ето есть и в вышке, и в первой лиге, и во второй ... бывает конечно и исключения не без етого )
Кушать то все хотят :D :D :D
Ezkero
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 17 апр 2012, 20:30
Ezkero
Сразу оговорюсь,предыдущий клуб,как и фамилию игрока называть не буду!

Итак,играл себе игрок в топовом клубе Украины и особо не замечал,что он прилично начал тратить,но тут он перешел в "Оболонь" и в довольно краткие сроки уже и коттедж отгрохал и две тачки купил,ну и так по мелочи. Честно заработал?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17740
Благодарностей: 1490
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 17 апр 2012, 20:51
Ezkero писал(а):
Dominat писал(а):Вот именно потому, что не обращают внимания, всё это дерьмо и малозаметно. А его тоже хватает. Твоя точка зрения типична для любого болельщика. Нашёл угол обзора, откуда удобно видеть свою команду чистой.
Ну не знаю :grin: :grin: :grin: Давай так. Забудем сейчас о ДК и ШД. Найди мне хоть один матч этого сезона или прошлого, где Ворскла или к примеру возьмем еще..... Волынь (или другую команду), когда эти команды покупали матчи или судей. Да любую команду возьми которые в данный момент не борятся за выживание или за места в Европе. Только повторюсь никаких ДК и ШД!!! Найдеш? Интересно узнать твой угол обзора :grin: :grin: :grin:
Я даже скрывать не буду, что и не усложняю свой угол обзора. Но раз уж поднял тему, милости прошу. Буду ждать ответа :grin: :grin: :grin:

Отвечу с удовольствием. С прискорбием сообщаю, что такой матч назвать не могу. Ни в этом сезоне, ни в прошлом, ни в каком-либо другом без участия ДК или в крайнем случае ШД матчей Ворсклы или Волыни не видел. В нашем чемпионате такой уровень игры, такие скорости и технический уровень футболистов, что смотреть матчи без участия любимого клуба или его конкурента - та ещё пытка. Могу ещё посмотреть, как ДД-МХ рубятся. И всё! Как думаешь, таких как я - меньшинство? Вот это и называется - не обращать внимания.
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 17 апр 2012, 21:02
Ezkero писал(а):
Dominat писал(а):Вот именно потому, что не обращают внимания, всё это дерьмо и малозаметно. А его тоже хватает. Твоя точка зрения типична для любого болельщика. Нашёл угол обзора, откуда удобно видеть свою команду чистой.
Ну не знаю :grin: :grin: :grin: Давай так. Забудем сейчас о ДК и ШД. Найди мне хоть один матч этого сезона или прошлого, где Ворскла или к примеру возьмем еще..... Волынь (или другую команду), когда эти команды покупали матчи или судей. Да любую команду возьми которые в данный момент не борятся за выживание или за места в Европе. Только повторюсь никаких ДК и ШД!!! Найдеш? Интересно узнать твой угол обзора :grin: :grin: :grin:
Я даже скрывать не буду, что и не усложняю свой угол обзора. Но раз уж поднял тему, милости прошу. Буду ждать ответа :grin: :grin: :grin:
А Кварцяного из Волыни просто так уволили? :-) или потому что ляпнул не то про судейство и договорняки?
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 17 апр 2012, 21:09
fang писал(а):
Ezkero писал(а):
Dominat писал(а):Вот именно потому, что не обращают внимания, всё это дерьмо и малозаметно. А его тоже хватает. Твоя точка зрения типична для любого болельщика. Нашёл угол обзора, откуда удобно видеть свою команду чистой.
Ну не знаю :grin: :grin: :grin: Давай так. Забудем сейчас о ДК и ШД. Найди мне хоть один матч этого сезона или прошлого, где Ворскла или к примеру возьмем еще..... Волынь (или другую команду), когда эти команды покупали матчи или судей. Да любую команду возьми которые в данный момент не борятся за выживание или за места в Европе. Только повторюсь никаких ДК и ШД!!! Найдеш? Интересно узнать твой угол обзора :grin: :grin: :grin:
Я даже скрывать не буду, что и не усложняю свой угол обзора. Но раз уж поднял тему, милости прошу. Буду ждать ответа :grin: :grin: :grin:
А Кварцяного из Волыни просто так уволили? :-) или потому что ляпнул не то про судейство и договорняки?

А типа Кварцяный ангел:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17740
Благодарностей: 1490
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол