Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 18 апр 2012, 17:08
wselen писал(а):Парни, как думаете на Евро Украине что-то светит?
НЕТ
Не мешай, мы тут о другом :D :grin:

стилл писал(а):Итого в 4-ёх ведущих клубах воспитанники таких школ:
1.Киев - 14
2.Днепропетровск - 10
3.Донецк - 6
4.Запорожье - 4
5.Полтава - 3
6.Луцк - 2
6.Львов - 2
8.Мелитополь - 1
8.Сумы - 1
8.Ужгород - 1
8.Харьков - 1
8.Николаев - 1
8.Луганск - 1
47 человек на 4 команды :) как раз по составу ;)
Выпускники то они выпускники, но большинству там уже скоро на пенсию просто пора, а некоторым и сейчас :)
Можно было не смотреть основы клубов, а посмотреть на нашу молодежку и по ней соориентироваться. Все таки это ж типа наше будущее. Думаю, что там мы ничего обнадеживающего не увидели бы :(
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Ezkero 18 апр 2012, 17:27
wselen писал(а):Парни, как думаете на Евро Украине что-то светит?
Под руководством Блохина, думаю с группы могут выйти (но честно говоря сомневаюсь). Если реально смотреть на вещи - третье место в группе это предел с нынешним составом. Есть небольшая вероятность, что Французы в который раз проваляться.... Но это будет счастливой случайностью, а не показом силы нашей сборной. Реальные перспективы.... Но все равно буду болеть и верить в наших
Ezkero
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 18 апр 2012, 17:53
Alfer писал(а):Выпускники то они выпускники, но большинству там уже скоро на пенсию просто пора, а некоторым и сейчас
Можно было не смотреть основы клубов, а посмотреть на нашу молодежку и по ней соориентироваться. Все таки это ж типа наше будущее. Думаю, что там мы ничего обнадеживающего не увидели бы
Ну если выход в 8 сильнейших на континенте считается провалом молодёжки, то о чём тогда говорить? Я бы с удовольствием хотел бы, чтобы националка так же провалила Евро - выйдя всего-лишь в четвертьфинал. И по поводу старпёров - а кто старпёры то? Всего 6 человек насчитал. Горяинов, Шевченко, Шевчук, Шелаев, Воробей и Валяев. Так из них в сборной один Шева играет.
wselen писал(а):Парни, как думаете на Евро Украине что-то светит? Так это я ещё другие клубы не анализировал.
Шансы на выход в следующий раунд, безусловно есть. На данный момент ни одна из сборных нашей группы не входит в топовые команды. Но группа ровная - тут как настроятся и подготовятся физически.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 538
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 18 апр 2012, 18:16
gferr писал(а):
SergO)) писал(а):Одной из самых важных задач, которую Клуб ставит перед Футбольной Академией, является то, чтобы каждый сезон Академия готовила футболистов для первой команды ФК «Шахтер».
:D :D :D :D :D
Только из школы комманды Карпаты(Львов) ШД каждый год переманивает 3-5 самых перспективных ребят..а по стране сколько будет?Пока есть деньги покупают ВСЕ,а своей школы у ШД нет как ее превозносят.В школу Динамо (Киев)ехать престижно, а в ШД только за большие деньги-И это реалии современного ШД.
это не реалии современного ШД, а бред от gferr
ещё раз прочти, что ты здесь наумничал :wise:
откуда пацан приехал в Академию Шахтёра, со Львова или Луганска, мне лично по фиг, главное он принял решение продолжить свою футбольную карьеру в донецкой команде! Раз уж, они такие перспективные оставьте в Карпатах и будет Львову счастье через несколько лет! Так, нет же их продают в НЕ престижную донецкую академию, :mrgreen: в которой ещё не факт, что парень дорастёт до уровня главной команды Шахтёра! Вот и получается, многое конечно зависит от тренеров академии, но талант и мастерство не купишь!
а то, что донецкая Футбольной Академия ставит такие задачи, ничего смешного в этом не вижу!
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение gfer 18 апр 2012, 18:53
SergO)) писал(а):откуда пацан приехал в Академию Шахтёра, со Львова или Луганска, мне лично по фиг, главное он принял решение продолжить свою футбольную карьеру в донецкой команде! Раз уж, они такие перспективные оставьте в Карпатах и будет Львову счастье через несколько лет! Так, нет же их продают в НЕ престижную донецкую академию, :mrgreen: в которой ещё не факт, что парень дорастёт до уровня главной команды Шахтёра! Вот и получается, многое конечно зависит от тренеров академии, но талант и мастерство не купишь!
а то, что донецкая Футбольной Академия ставит такие задачи, ничего смешного в этом не вижу!
пацаны малолетки в таком возрасте решений сами не принимают,а покупают их родителей...
ахметов все купит....
gfer
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Ezkero 18 апр 2012, 21:19
gferr писал(а):пацаны малолетки в таком возрасте решений сами не принимают,а покупают их родителей...
ахметов все купит....
Пускай покупает, главное чтобы результат был. Но не такой как с Милевским. Он до сих пор молодой перспективный игрок? Или уже сняли с него этот ярлык? А то помню несколько лет он ходил в молодых и перспективных :D :D :D :D :D
Хотя честно признаюсь и сам рассчитывал что растет будущее для сборной... Оказалось очередной (дальше цензура не пропустит)...... Гусев, вот этот игрок мне нравится, мужик не просто номер на поле отбывает, а классно играет (чем-то похож на "бывшего" Срну, но этот игрок уже симулянтный...... короче мне он уже не нравится давно)
Ezkero
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение gfer 18 апр 2012, 21:52
намек стрну понят.....гамнюк зарубежный.
милевский наш-ему на 2012 выступать..
МЕТАЛЛ сделает свое дело...и не продаст матч шд(Мирон Маркевич-це кістка в горлі ШД -золотй матч и донецкие в сборной целуют тапочки Шовковському...без обид ясен перец..
gfer
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 18 апр 2012, 22:35
стилл писал(а):И по поводу старпёров - а кто старпёры то? Всего 6 человек насчитал. Горяинов, Шевченко, Шевчук, Шелаев, Воробей и Валяев. Так из них в сборной один Шева играет.
А ты посмотри на нынешний состав сборной. Милевский, Алиев, Гусев, Михалик - 27-28 лет. Ротань - 30, Кучер -29. Гай, Кравченко тоже уже не мальчики, Назаренко, Калиниченко,Тимощук..Да есть молодых немного и то слава богу. А в большое будущее сборников из Ворсклы, Ильичевца, Карпат я не сильно верю. Топчутся на своем уровне и никакого роста.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 18 апр 2012, 23:17
Alfer
Походу Вакса наказали. Его и на ближайший тур нет,и молодежь он судить не будет,как и первую/вторую лиги.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 19 апр 2012, 00:25
Barrem писал(а):Alfer
Походу Вакса наказали. Его и на ближайший тур нет,и молодежь он судить не будет,как и первую/вторую лиги.
У него уже домик на Каннарах, он там сейчас отдыхает :grin:
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 19 апр 2012, 08:26
Barrem писал(а):Alfer
Походу Вакса наказали. Его и на ближайший тур нет,и молодежь он судить не будет,как и первую/вторую лиги.
Я ж думаю кто нибудь да озвучит что они там по нему решили.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 19 апр 2012, 14:59
Alfer писал(а):
Barrem писал(а):Alfer
Походу Вакса наказали. Его и на ближайший тур нет,и молодежь он судить не будет,как и первую/вторую лиги.
Я ж думаю кто нибудь да озвучит что они там по нему решили.

Раз в месяц Коллина выходит и озвучивает,а вот когда именно он выйдет в люди-сие неведомо.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 19 апр 2012, 15:06
До конца чемпа озвучит. То что Вакса накажут сомнений и не было особо. Интересно как сильно :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 19 апр 2012, 15:28
Коллина 24 апреля будет вещать.
А Вакс вроде как финал ЛЧ будет судить :D
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 19 апр 2012, 15:53
санька писал(а):Коллина 24 апреля будет вещать.
А Вакс вроде как финал ЛЧ будет судить :D
Реал-Барса. Финал. Хроника событий:
1" КК Месси(за неспортивное поведение в раздевалке);
25" КК Криштиано Роналдо(за то, что забежал в ворота без мяча);
90+23 Гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Месси с раздевалки.
Прим. на 88" был удален с поля стюард крутивший пальцем у виска.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол