Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 02 май 2012, 21:50
mixa_LFC писал(а):ну допустим, а как на счет того что Братья держат клуб и ФФу. Они не помогают друг другу? ответь только на 1 этот вопрос. Я согласен с тем, что Шахта держит некоторые команды, которые сливают матчи, ответь мне плз на 1 вопрос - братья друг другу помогают? Да или Нет?

Особой помощи я не увидел,гораздо больше помогает премьер-лига "Шахтеру"! Даже просто расписание глянуть и сразу становится все понятно,почему "Шахтер" играет исключительно в два время-зимой в 16:00,а в остальное время года в 19:00. А вот "Динамо" играло и в 13:30,да и другие команды без привилегий :-)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 02 май 2012, 21:55
mixa_LFC писал(а):ну допустим, а как на счет того что Братья держат клуб и ФФу. Они не помогают друг другу? ответь только на 1 этот вопрос. Я согласен с тем, что Шахта держит некоторые команды, которые сливают матчи, ответь мне плз на 1 вопрос - братья друг другу помогают? Да или Нет?

Возьмем инфу с википедии: Суркис с августа 2000 года возглавляет ФФУ.
С 2000 Шахтер -чемпионом был 6 раз (в т. ч. два последних чезона подряд)
С 2000 Динамо - чемпионом было 5 раз
у Шахтера с 2000 года 5 кубков Украины.
у Динамо с 2000 года 4 кубка Украины.

ответь мне плз на 1 вопрос - братья друг другу помогают? Да или Нет?
чёто плохо он ему помогает :grin:
в этом сезоне тему братьев на канале футбол особо муссировать не будут. незачем.
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 02 май 2012, 21:58
Ок. на этом и закончим.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 02 май 2012, 22:00
mixa_LFC писал(а):Ок. на этом и закончим.

Наши аргументы и факты выслушали,свои не предоставили и свалили в кусты :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 02 май 2012, 22:07
Barrem писал(а):
То что "Динамо" давно нуждается в "лекаре"-это понятно,но просто эта четверка по-разному играет против "Шахтера" и против "Динамо" :-) Иное дело Коломойский,его команды не занимаются сливами и он будет сразу двумя командами представлен в еврокубках(хотя и "Шахтер" тоже).
В прошлом году ДК обыграло Илличевец со счетом 9-0. Слив??? В прошлом сезоне у Динамо с этими же командами 21-7. Один раз сыграли вничью с Таврией и сами проиграли Илличевцу. Т.е. ты хочешь сказать, что это не Динамо нулячее, а Заря и Илличевец показывают супер футбол? :)))) Это параноя уже.
Вы на футбик ходили?

Пы.Сы. Да и что им мешало накидать сегодня Заре 6 мячей как в 1 круге?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 02 май 2012, 22:15
Alfer писал(а):
Barrem писал(а):
То что "Динамо" давно нуждается в "лекаре"-это понятно,но просто эта четверка по-разному играет против "Шахтера" и против "Динамо" :-) Иное дело Коломойский,его команды не занимаются сливами и он будет сразу двумя командами представлен в еврокубках(хотя и "Шахтер" тоже).
В прошлом году ДК обыграло Илличевец со счетом 9-0. Слив??? В прошлом сезоне у Динамо с этими же командами 21-7. Один раз сыграли вничью с Таврией и сами проиграли Илличевцу. Т.е. ты хочешь сказать, что это не Динамо нулячее, а Заря и Илличевец показывают супер футбол? :)))) Это параноя уже.
Вы на футбик ходили?

Пы.Сы. Да и что им мешало накидать сегодня Заре 6 мячей как в 1 круге?


А теперь факты (аргументы пускай у Денисова будут,он кроме них ничем не оперирует) в студию за прошлый сезон! Во всех восьми матчах были набраны очки?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 02 май 2012, 22:18
Очки набраны в 7 матчах. Проиграли Илличевцу.
Т.е. в том, что Динамо проиграло Илличевцу после того как вели 2-0 виноват кто то другой кроме Динамо??????? :shock: ?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
2 17.07.2010 Динамо Киев Таврия 2:1
5 08.08.2010 Динамо Киев Металлург Дн 1:0
10 19.09.2010 Заря Лг Динамо Киев 1:2
15 31.10.2010 Динамо Киев Ильичевец 9:0
17 14.11.2010 Таврия Динамо Киев 1:1
20 05.03.2011 Металлург Дн Динамо Киев 0:2
25 18.04.2011 Динамо Киев Заря Лг 2:0
30 21.05.2011 Ильичевец Динамо Киев 3:2

Добавлено спустя 3 минуты:
Этот год. Везде взяли очки. Просто трусливая тактика Семина дает свои результаты. Если забили, значит повезло, если нет, то Заря показала супер футбол. :)
4 30.07.2011 Металлург Дн Динамо Киев 0:0
9 11.09.2011 Динамо Киев Ильичевец 3:1
14 23.10.2011 Динамо Киев Заря Лг 6:1
15 30.10.2011 Таврия Динамо Киев 0:0
19 05.12.2011 Динамо Киев Металлург Дн 1:0
24 25.03.2012 Ильичевец Динамо Киев 0:1
29 02.05.2012 Заря Лг Динамо Киев 0:0
Динамо Таврия ???
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 02 май 2012, 22:24
Alfer писал(а):Очки набраны в 7 матчах. Проиграли Илличевцу.
Т.е. в том, что Динамо проиграло Илличевцу после того как вели 2-0 виноват кто то другой кроме Динамо??????? :shock: ?

Почему ты стараешься все перекрутить? Ты же прекрасно понял,что я имел ввиду,написавши именно эти команды?!
"Заря" и "Ильичевец" - вопросы по ним есть?
"Металлург" - ну тут тоже все ясно!
"Таврия" - мало того,что там Куницын,Могилев,там еще и Альтман есть,который ни одного!!! матча не свел вничью против "Шахтера",после того,как начал тренировать "Металлург"Д.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 02 май 2012, 22:24
Barrem писал(а):
mixa_LFC писал(а):ну допустим, а как на счет того что Братья держат клуб и ФФу. Они не помогают друг другу? ответь только на 1 этот вопрос. Я согласен с тем, что Шахта держит некоторые команды, которые сливают матчи, ответь мне плз на 1 вопрос - братья друг другу помогают? Да или Нет?

Особой помощи я не увидел,гораздо больше помогает премьер-лига "Шахтеру"! Даже просто расписание глянуть и сразу становится все понятно,почему "Шахтер" играет исключительно в два время-зимой в 16:00,а в остальное время года в 19:00. А вот "Динамо" играло и в 13:30,да и другие команды без привилегий :-)
ты видишь только то что хочешь видеть. возомнил, что Шахтёр все тащат, а против динамо все и никто не поможет. я считаю, что они в равных условиях. у Шахтёра просто отношение к управлению клубом посерьезней. а в киеве, вечно пишут, что много левых людей которые - решают фиг знает что
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 02 май 2012, 22:30
iRom писал(а):
Barrem писал(а):
mixa_LFC писал(а):ну допустим, а как на счет того что Братья держат клуб и ФФу. Они не помогают друг другу? ответь только на 1 этот вопрос. Я согласен с тем, что Шахта держит некоторые команды, которые сливают матчи, ответь мне плз на 1 вопрос - братья друг другу помогают? Да или Нет?

Особой помощи я не увидел,гораздо больше помогает премьер-лига "Шахтеру"! Даже просто расписание глянуть и сразу становится все понятно,почему "Шахтер" играет исключительно в два время-зимой в 16:00,а в остальное время года в 19:00. А вот "Динамо" играло и в 13:30,да и другие команды без привилегий :-)
ты видишь только то что хочешь видеть. возомнил, что Шахтёр все тащат, а против динамо все и никто не поможет. я считаю, что они в равных условиях. у Шахтёра просто отношение к управлению клубом посерьезней. а в киеве, вечно пишут, что много левых людей которые - решают фиг знает что

Я вижу только факты! Ты можешь припомнить матч в этом сезоне,когда "Шахтер" играл в 13:30? А вот "Динамо","Металлист","Днепр" и т.д. играли! Они не имеют права играть в вечернее время? Или только привилегии у "Шахтера"?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 02 май 2012, 22:31
Barrem писал(а):
Alfer писал(а):Очки набраны в 7 матчах. Проиграли Илличевцу.
Т.е. в том, что Динамо проиграло Илличевцу после того как вели 2-0 виноват кто то другой кроме Динамо??????? :shock: ?

Почему ты стараешься все перекрутить? Ты же прекрасно понял,что я имел ввиду,написавши именно эти команды?!
"Заря" и "Ильичевец" - вопросы по ним есть?
"Металлург" - ну тут тоже все ясно!
"Таврия" - мало того,что там Куницын,Могилев,там еще и Альтман есть,который ни одного!!! матча не свел вничью против "Шахтера",после того,как начал тренировать "Металлург"Д.
Та это ты стараешься все перекрутить :) Кто мешает Динамо обыгрывать Зарю, Илличевец, МетаДон? Я вообще считаю, что кроме Металлиста никто у наших лидеров очки отбирать не должен. Тупо набирать максимум и в концовке золотой матч. Ну не тот уровень команд у нас в чемпионате. А если Динамо или Шахтер не могут обыграть Оболонь, Александрию или Севастополь, то это исключительно их проблемы. Там же (наверняка) не было левого пенальти в ворота ДК(Шахтера),там не было удаления игрока у Шахтера (ДК). Надо просто выходить на поле и играть в футбол, а не пижонить и пенять на всех подряд. Вот и все. А то у вас получается что Динамо не обыграло Зарю, а в этом Шахтер виноват :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 02 май 2012, 22:33
Был на матче Заря-Динамо, атмосфера великолепная была на стадионе. До сих пор под впечатлением.:-)
Что касается игры: наблюдал печальные попытки игроков Динамо сделать хоть что-то на поле. Заря- команда не топ-уровня, а борется всего за выживание и смогла остановить Динамо, пускай заплатили, как вы говорите с этим никто не спорит, но где игра Динамо, где моменты, где воля к победе?
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 02 май 2012, 22:34
Barrem писал(а):Я вижу только факты! Ты можешь припомнить матч в этом сезоне,когда "Шахтер" играл в 13:30? А вот "Динамо","Металлист","Днепр" и т.д. играли! Они не имеют права играть в вечернее время? Или только привилегии у "Шахтера"?
Ну да, именно поэтому они не могут обыграть твои любимые 4 команды :)
Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины ..(с)
Последний раз редактировалось Anonymous 02 май 2012, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 02 май 2012, 22:35
Alfer писал(а):А то у вас получается что Динамо не обыграло Зарю, а в этом Шахтер виноват :)

Я где-то это писал? :shock:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 02 май 2012, 22:36
Barrem писал(а):
Alfer писал(а):А то у вас получается что Динамо не обыграло Зарю, а в этом Шахтер виноват :)

Я где-то это писал? :shock:
На протяжении половины этой темы :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол