Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 04 май 2012, 12:09
Да уж. После последнего тура на топике очередное бесплатное шоу. Фанаты повылазили и рвут глотки друг другу вместо того, чтобы вместе подумать о проблемах украинского футбола и команд в частности. А проблемы эти очевидны. В первую очередь - это команды-сателлиты и судейство в пользу лидеров. Причём судейство редко напрямую покупается. В основном судьи из страха подсуживают лидерам. Ну и если мы хотим развивать сборную, то необходимо ужесточать лимит на легионеров. А теперь, ожидая кучу помоев в мою сторону, осмелюсь высказать свою точку зрения. Шахтёр, несмотря на сателлитов и регулярное судейство в свою пользу, стал чемпионом заслуженно. Просто Динамо значительную часть очков таким же образом приобрело. А то, что Заря рубилась, не является никаким оправданием для Динамо. Разница в силе команд колоссальная и там никакой супер Заре не должен был помочь. Просто киевляне играют весь сезон на отдыхе и в красной форме - вот и получили по заслугам. Про выступление Шахтёра и Динамо в еврокубках я уже писал. Там явно Динамо неудачники, а Шахтёр так себе - средне. Ну и в Кубке Динамо вылетели, а Шахтёр выиграет. И по ходу что тут сравнивать? Необходимо срочно менять тренера и менеджмент команды. Ведь всё-таки Динамо является и в ближайшее время будет являться базовой командой для сборной. А потенциал у команды есть. И Суркисов не стоит трогать - эти люди сделали для украинского футбола гораздо больше, чем Ахметов со своими деньгами. Теперь по остальным лидерам. Металлист, Днепр и Арсенал вполне заслуженно будут играть в Лиге Европы. Пожалуй, три сильнейшие команды вслед за лидерами на данный момент. Кстати, очень смешно выглядят рассуждения о борьбе за чемпионство Металлиста. Я вот иногда думаю - может и Бене начать покупать матчи и дать команду, чтобы сателлиты сливали игры Днепру и Арсеналу соответственно градации. Я бы посмотрел тогда на бронзу харьковчан. Хотя вот в Лиге Европы сыграли в свою силу - молодцы. Но анализ команд-соперниц показал, что там ничего удивительного практически не произошло. На первой серьёзной команде вылетели. Также как и Днепр. Просто у Днепра сразу же была серьёзная команда-соперница. Но речь не об этом. Ну и шестой наш представитель мне как раз и виделся Металлург. Ну никакая другая команда в этом сезоне больше не впечатлила. А эти хоть что-то в еврокубках смогут показать. Теперь остаётся подождать Евро и трансферы после него. А там можно будет и порассуждать о шансах команд на следующий сезон. Специально, чтобы не балаболить, буду смотреть все матчи с участием наших грандов и анализировать результаты и игру. Спасибо за внимание.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 04 май 2012, 14:13
Я бы все же хотел бы видеть в еврокубках скорее Таврию, чем Металдон. Что-то мне кажется, что команду в скором будущем ждут серьезные финансовые вливания бабла Фирташа.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 04 май 2012, 14:20
Santos писал(а):Я бы все же хотел бы видеть в еврокубках скорее Таврию, чем Металдон. Что-то мне кажется, что команду в скором будущем ждут серьезные финансовые вливания бабла Фирташа.
Возможно. Мне также симпатичны Ворскла и Карпаты. Но, к сожалению, пока не вижу перспектив ни у одной из этих команд в еврокубках, в том числе и Металдон без усиления сильно не сыграет. Да и по Арсеналу вопросы - нужно усиляться. Посмотрим. Несмотря на личные симпатии и антипатии желаю всем нашим представителям удачного выступления на евроарене. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 534
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex_kaban 04 май 2012, 20:47
Santos писал(а):Я бы все же хотел бы видеть в еврокубках скорее Таврию, чем Металдон. Что-то мне кажется, что команду в скором будущем ждут серьезные финансовые вливания бабла Фирташа.
а яка різниця? я маю великі сумніви щодо майбутніх досягнень Метадона, але Таврія? облиште... хто там грати буде? знов Селюк лайна навезе? чи 34 річні Каліна та Назік? ворочек нічого був, але у другому колі здувся... як кажуть гроші у футбол не грають, дождемось жовтня, а там може Фірташу не до футболу буде, із сізо багато не накеруєшь :D

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
стилл писал(а):Возможно. Мне также симпатичны Ворскла и Карпаты. Но, к сожалению, пока не вижу перспектив ни у одной из этих команд в еврокубках, в том числе и Металдон без усиления сильно не сыграет. Да и по Арсеналу вопросы - нужно усиляться. Посмотрим. Несмотря на личные симпатии и антипатии желаю всем нашим представителям удачного выступления на евроарене. :beer:
є така річ як мотивація, у Карпат вона подвійна: глядачі та шанс засвітитися, у Ворскли тільке друге, а Арсенал та Метадон взагалі не вмотивовани - надія тільки на вдалий жребій. Тому як нам ене, краще б грали Карпати, але , Карпати знов програли в футбол, як співав Кузя, нажаль маємо що маємо.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 04 май 2012, 22:38
Тренер вратарей сборной Украины Юрий Роменский сообщил, что голкипер московского "Спартака" Андрей Дикань не успеет восстановиться к старту чемпионата Европы. Список вратарей, которые заменят Шовковского, Диканя и Рыбку в составе сборной, будет утверждён Олегом Блохиным на следующей неделе.
Я думаю - Коваль (не Бойко), Махновский, Горяинов, Пятов.
Последний раз редактировалось санька 05 май 2012, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 04 май 2012, 23:48
санька писал(а):Я думаю - Бойко, Махновский, Горяинов, Пятов.
Мне кажется, что основной - это Пятов. А вот на подмену можно взять Коваля или Бойко. Лучше Коваля. Вот не знаю - Дишленкович может играть или нет? Он был-бы лучшим на подмену.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 534
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mailo 05 май 2012, 09:10
Доброго времени суток! Заранее извиняюсь, что пишу Вам не по основной теме форума. На УЕФА получилось приобрести билеты на 4 матча ЕВРО-2012. Едем втроем 2 парня и 1 девушка (друзья-болельщики). Едем из далека девушка с Хабаровска, а мы с Петропавлвоска-Камчатского. Так случилось, что я хоть футбольный болельщик более 20 лет, но на стадионе еще ниразу не бывал и вот шанс так сказать ощутить всю эту ауру:) большая удача это приобретение билетов, однако, при транзитном графике очень тяжело найти нам где можно остановиться по приемлимым ценам. В Донецкой и Луганской областях у меня проживает вся родня по маминой линии, часто там бывал, однако в Донецке самом некогда не был. Дядька в Донецке обещал помочь найти что-нибудь по нормальным ценам (все-таки не олигархи едут, а обычные работники), но у него начинается проф переподготовка, точно не уверен поможет или нет. Прошу Вас откликнуться, есть ли у кого-то возможность предоставить жилье или подсказать где можно его подискать в сети. У нас следующий маршрут:
1) 09.06.12 в 21.30 прибываем в Донецк,(матч 11.06.), 12.06 в 14.09 уезжаем в Харьков;
2)12.06.12 в 21.30 прибываем в Харьков,(матч 13.06), 14.06 в 18-20 часов уезжаем в Киев;
3) 15.06 в 06 утра прибываем в Киев (матчи 15.06 и 19.06) и 22.06 в 6-8 утра в аэропорт Борисполь.
Естественно, что чистоплотность и порядочность гарантируем.
Так уж вышло что у нас 3 матча из группы где Украина играет (но не сама Украина), будем яростно болеть за нужный результат в матчах, чтобы Украина вышла из группы!!!
Спасибо
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 520
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 05 май 2012, 12:37
стилл писал(а):
санька писал(а):Я думаю - Бойко, Махновский, Горяинов, Пятов.
Мне кажется, что основной - это Пятов. А вот на подмену можно взять Коваля или Бойко. Лучше Коваля. Вот не знаю - Дишленкович может играть или нет? Он был-бы лучшим на подмену.
Дишленкович то украинец,но у него 7 игр за сборную Сербии,так что он не кандидат.
Я думаю,что скорее всего Блоха возьмет следующих вратарей:
№1 Пятов
№2 Горяинов
№3 Коваль

Единственный минус у всех троих-это отсуствие игровой практики(полноценной),хотя у Пятова она после НГ появилась.

Кто еще может стать кандидатами:
- Александр Бандура "Металлург" Д
- Сергей Погорелый "Арсенал"
- Евгений Боровик "Арсенал"


Остальные вратари очень неуверенно играли в нынешем сезоне.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex_kaban 05 май 2012, 14:07
Пятов - основа. Горяинов - запасний.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 05 май 2012, 14:16
alex_kaban писал(а):Пятов - основа. Горяинов - запасний.

Ну основа тут уже не обсуждается-Пятов,а вот кто второй.... Чисто по фамилии,то Горяинов,но у него маловато игроков практики+неизвестно его состояние после травмы.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 05 май 2012, 18:33
"уважаемый" Santos:
Прежде чем оскорблять команду, а заодно и болельщиков, посмотри на своих киевлян, которые "подают" пример в поведении на поле. Если эмоции не можешь контролировать и лишь бы что-то написать, включай для начала мозг, а потом пиши. Что Заря, что Ильичёвец имеют своих фанатов и прежде всего они люди, которые поддерживают свои команды, попробовал ты в их присутствии назвать команды такими словами, посмотрел бы я на тебя потом. -Я бы лично в морду тебе заехал!- О каком уважении тогда идет речь, а ведь мы из одной страны и будем болеть за одну сборную. Печально...
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex_kaban 05 май 2012, 21:10
Barrem писал(а):
alex_kaban писал(а):Пятов - основа. Горяинов - запасний.

Ну основа тут уже не обсуждается-Пятов,а вот кто второй.... Чисто по фамилии,то Горяинов,но у него маловато игроков практики+неизвестно его состояние после травмы.
Пятов людина настрою, я згадую його феєричні матчи за клуб, а за сбірну все ж багатенько ляпів було.. на вибір вороторя ще, на мою думку, буде впливати із яких гравців буде формуватися захісна ланка. Взаємодія і все таке, так що в цьому сенсі шанси Горяинова мізерні в якості основи, другий - саме те. Взагалі то і варіантів немає більше, брати вороторя, який не грає - безглуздо.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 05 май 2012, 21:19
UA-XXII писал(а):"уважаемый" Santos:
Прежде чем оскорблять команду, а заодно и болельщиков, посмотри на своих киевлян, которые "подают" пример в поведении на поле. Если эмоции не можешь контролировать и лишь бы что-то написать, включай для начала мозг, а потом пиши. Что Заря, что Ильичёвец имеют своих фанатов и прежде всего они люди, которые поддерживают свои команды, попробовал ты в их присутствии назвать команды такими словами, посмотрел бы я на тебя потом. -Я бы лично в морду тебе заехал!- О каком уважении тогда идет речь, а ведь мы из одной страны и будем болеть за одну сборную. Печально...
А кто болельщиков оскорблял? Я вас и не трогал. Нравится болеть за команду-сателит, болейте, ваши проблемы. Скажи еще, что я не правду написал? Особенно про 2 задачи. Про остальное даже отвечать не буду.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 05 май 2012, 21:34
UA-XXII, я хотел Сантосу написать, что Заря через "А" пишется, а не через "О", но ввиду того поста понял, что подобное писать смысла нет вообще...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 05 май 2012, 21:47
"Заря" - пишется и говорится на русском, "Зоря"- на украинском. Это не имеет значения. Просто элементарного уважения не хватает у некоторых людей, ни кто же не говорит о том, что Динамо конченное и его игроки такие. Любой фанат уважает ту команду за которую болеет и неприятно слушать и читать подобные отзывы, ибо это можно принять на свой счет, потому что болеешь за эту команду и эти оскорбления адресуются так же и на твой адрес. Но, такой уж у нас народ с своеобразным менталитетом.
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол