ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Chronno123 18 июл 2007, 14:13
subaru писал(а):
Женёк писал(а):1 гол из 15 мячей, 3 голевые передачи. Уровень выше среднего. В делах ЦСКА я особо не разбираюсь, но мне кажется, что Вагнер такой же ассистент, как Мандрыкин голеадор. Он нападающий, а дело нападающих забивать. Пасы должны развать полузащитники и вингеры. Вот мое мнение!
есть еще такое понятие как тренерская установка....Это когда тренер говорит, вот вы Женек БОД и ваш удел полироват скамейку запасных, а вы Вагнер Лав ассистент и ваша задача отдавать голевые передачи ну и при возможности забивать самому естетвенно...


Ну тренерская установка, есть тренерска установка, онанеоспорима, вот мы щас спорим о том, как будет Вагнер играть? А тренер возьмет и скажет ему, вам значит, Вагнер Лав нужно быть опорником, а вам Женёк занимать привычное место LM/LF.
Неизвестно, что скажет тренер перед матчем игроку. Если задача Вагнера была отдавать пасы на ЧА, то тогда я снимаю претензии по поводу незабиваемости бразильца. Но все равно продолжаю утверждать, что дело нападающих - забивать, дело полузащитников - раздавать нападам пасы и подчищать за ними, дело защитников подстраховывать воротчика и подщищать ошибки нападов и полузащиты, вратаря - не допускать, чтобы круглая сфере перекатилась за линию ворот, и что Вагнер - нападающий, классом, чуть выше среднего!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Сообщение Sertse 18 июл 2007, 14:17
Блин, а что ж Кака в своей карьере раззабивался? :-) Может, он просто не знает твоего мнения? Он же не нападающий :-( Нужно как-то донести до него, что он не свою работу делает...
Sertse
 
 
 

Сообщение subaru 18 июл 2007, 14:22
Женёк писал(а):. Но все равно продолжаю утверждать, что дело нападающих - забивать, дело полузащитников - раздавать нападам пасы и подчищать за ними, дело защитников подстраховывать воротчика и подщищать ошибки нападов и полузащиты, вратаря - не допускать, чтобы круглая сфере перекатилась за линию ворот, и что Вагнер - нападающий, классом, чуть выше среднего!

Евгений,а зачем же тогда в клубах тренеры???по вашей теории пусть каждая линия игроков выполняет сугубо свою работу и тогда нужда в тренерах отпадет!!!!Зачем кого-то тренировать если и так все понятно???ты вот с девятым номером забивай голы, а ты с первым номером стой но воротах и не пропускай мячи, а ты мальчик с грязной попой -не мешай, ну и можешь еще мячи подавать...ой Женек не узнал Вас...просто тогда не мешайте, а мячи пускай другие подают,бугагагага:)БОД и тчк, дальнейшая полемика бесссмысленна...
subaru
 
 
 

Сообщение Chronno123 18 июл 2007, 14:28
Нет пусть лучше как Человек в свои годы бегать по середине поля, а полузащитник пусть на воротах лежит, нападающие в защите, защита в воротах соперника пусть лежит. Само слово вратарь, защитник, полузащитник и нападающий говорят сами за себя. Тренер лишь показывает им, как именно надо играть, способов ведь много.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение Кехон 18 июл 2007, 14:51
а уровня знания некоторых спартаковских фанов о футболе я и не сомневался.. Просто жесть.. Предлагаю прекратить флуд, т.к. Вагнер игрок высокого уровня, научись женя сначала так укрывать мяч и с таким нулевым бегом обходить защей и отдавать передачи.. А уж про голы в ЦСКА я молчу, удара у Вагнера нет, однако он забивает достаточно часто.

З.Ы. иди в спартак и запрети забивать Титову, пусть тока передачи отдает.. Я буду только рад :D
Кехон
 
 
 

Сообщение Грин 18 июл 2007, 16:13
Женёк писал(а):Я тоже конечно понимаю, что Вагнер суперигрок. Но вы видели, что несмотря на не самый боевой состав бразильцы ...

Прогресс уже на лицо, Женёк стал признавать класс Вагнера :D
Теперь вопрос по "боевитости " состава Бразилии.Скажи пожалуйста, кто ещё из игроков основы ,кроме Кака и Рональдиньо, отсутствовал в составе Бразильцев?

Женёк писал(а):Я вообще не следил за Копа Америка. 3 передачи за весь огромный турнир тоже немного.


Это вообще за гранью.... Как можно оценивать игру какого либо игрока или команды. не следя за ней??? По газетам что ли.....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Chronno123 18 июл 2007, 16:18
Грин писал(а):
Женёк писал(а):Я тоже конечно понимаю, что Вагнер суперигрок. Но вы видели, что несмотря на не самый боевой состав бразильцы ...

Прогресс уже на лицо, Женёк стал признавать класс Вагнера :D
Теперь вопрос по "боевитости " состава Бразилии.Скажи пожалуйста, кто ещё из игроков основы ,кроме Кака и Рональдиньо, отсутствовал в составе Бразильцев?

Женёк писал(а):Я вообще не следил за Копа Америка. 3 передачи за весь огромный турнир тоже немного.

Это вообще за гранью.... Как можно оценивать игру какого либо игрока или команды. не следя за ней??? По газетам что ли.....


Именно их Вагнер и заменял. А следил я за Копой по Евроспорту и радио.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение Грин 18 июл 2007, 16:26
Женёк писал(а):Именно их Вагнер и заменял. А следил я за Копой по Евроспорту и радио.


Один Вагнер заменял сразу двоих? А ты ещё говоришь что он игрок среднего класса :D
Кака и Рональдиньо не нападающие.То есть ты не можешь назвать других нападающих, кто отсутствовал в Бразилии и при этом был сильнее Вагнера?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Chronno123 18 июл 2007, 16:28
Адриано, Ромарио
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение Sertse 18 июл 2007, 16:30
Круто!!! А чё про Пеле не вспомнил??? Нельзя таких сильных забывать :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Chronno123 18 июл 2007, 16:32
Если бы я написал про Пеле, было бы слишком банально, все его знают

Добавлено спустя 20 секунд:

К тому же он уже не играет, а те играют
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение Sertse 18 июл 2007, 16:33
Ну да, Ромарио щас, конечно, мегафутболист :-)


ЦСКА предложил ? 6 млн. за трансфер Амелии

Продолжается борьба между несколькими клубами за трансфер вратаря итальянского "Ливорно" Марко Амелии. Главными претендентами на голкипера сборной Италии, которым ранее интересовался московский "Спартак", являются донецкий "Шахтёр" и ещё один московский клуб – ЦСКА. Армейцы ищут полноценную замену выбывшему надолго основному стражу ворот Игорю Акинфееву. По информации итальянских источников, ЦСКА предлагает за Амелию ? 6 млн.
Sertse
 
 
 

Сообщение Грин 18 июл 2007, 16:41
Женёк писал(а):Адриано, Ромарио

Женёк хоть бы не позорился :grin: Какой Ромарио? Он по полю уже на костылях передвигается....
Адриано, согласен. Теоретически , возможно он сильнее Вагнера.Только Адриано уже 2 или 3 сезон в Интере не играет а в запасе сидит.Зачем он в сборной?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Sertse писал(а):ЦСКА предложил ? 6 млн. за трансфер Амелии

Продолжается борьба между несколькими клубами за трансфер вратаря итальянского "Ливорно" Марко Амелии. Главными претендентами на голкипера сборной Италии, которым ранее интересовался московский "Спартак", являются донецкий "Шахтёр" и ещё один московский клуб – ЦСКА. Армейцы ищут полноценную замену выбывшему надолго основному стражу ворот Игорю Акинфееву. По информации итальянских источников, ЦСКА предлагает за Амелию ? 6 млн.


Не думаю что это серьёзно. Мандрыкин уже освоился в воротах.Пропускает мало. У Акинфеева выздоровление и восстановление идёт быстрыми темпами(возможно увидим его осенью). Тем более 6 мил. На летний трансферный период Гинер выделил 11 мил.
В 4, 5 обошёлся Янчик. И ещё должны купить защитника....На Амелию денег не останется :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение subaru 18 июл 2007, 16:50
Женёк писал(а):Адриано, Ромарио

а гиде Робсон из Спартака или Маркао???
subaru
 
 
 

Сообщение Кехон 18 июл 2007, 16:55
Ромарио закончил карьеру. Вот Роналдо, Адриано и Фред. Видимо он выше классом этих нападал:)

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:

Изображение
скинул мне мясной друг, лично меня картинка проперла :)
Кехон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол