ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Chronno123 18 июл 2007, 23:59
Я думаю ЦСКА вообще никого не надо покупать, у них итак состав одни звезды. Защита хорошо укомплектована, полузащита ... ну можно какого нибудь флангового прикупить, нападание - Янчика уже купили. Так что не надо....
Насчет Тимощука, Тимощук не тот игрок, за которого можно было впарить 20 лямов, на деле играет не лучше Дуду

Добавлено спустя 1 час 40 минут 13 секунд:

ЦСКА в ближайшее время могут возглавить Фабио Капелло или Дунга

Столичный ЦСКА в ближайшее время могут возглавить Фабио Капелло или Дунга. Капелло говорил о заинтересованности в его услугах московского "Локомотива" и киевского "Динамо", но предложение ЦСКА более серьёзное. Если армейцам не удастся уговорить итальянца, то они постараются переманить в свои ряды наставника сборной Бразилии Карлоса Дунгу, чьи подопечные триумфально выступили на Кубке Америки. Об этом сообщают итальянские СМИ.

http://www.championat.ru
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Сообщение Грин 19 июл 2007, 17:40
DRUID™ писал(а):
Поэтому могу предположить( только предположить ) что сумма действительно равняется 20 мил. ну или около того...
Ну тогда позволь мне и миллионам имеющих глаза российских любителей футбола "предполагать (только предполагать :))", что ЦСКА был нечист ;)


Ну это я не могу тебе запретить :grin:
Хотя с этим не согласен :) Кроме того я сказал что я предполагаю ( покупку А.Т. за 20 мил.), на том основании что от Зенита нет официального опровержения данной информации. В свою очередь ЦСКА не раз официально заявлял о своём не участие в "нечестных играх" ;) Разница есть....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение DRUID™ 19 июл 2007, 23:01
В свою очередь ЦСКА не раз официально заявлял о своём не участие в "нечестных играх"

Ну да-да, оправдываются обычно виновные ;)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Грин 20 июл 2007, 00:02
DRUID™ писал(а):
В свою очередь ЦСКА не раз официально заявлял о своём не участие в "нечестных играх"
Ну да-да, оправдываются обычно виновные ;)


Несогласен...Это не оправдание.Это официальная позиция данного клуба. Две разные вещи :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение DRUID™ 20 июл 2007, 08:17
Грин писал(а):
DRUID™ писал(а):
В свою очередь ЦСКА не раз официально заявлял о своём не участие в "нечестных играх"
Ну да-да, оправдываются обычно виновные ;)

Несогласен...Это не оправдание.Это официальная позиция данного клуба. Две разные вещи :)

Согласен, это официальное оправдание данного клуба :D
DRUID™
 
 
 

Сообщение Avathar 22 июл 2007, 11:22
"Локомотив" – ЦСКА

22 июля. Москва. Стадион "Локомотив". Начало 18:00 (мск).

Трансляция: 17:40 ("НТВ плюс Наш футбол", комментатор – Уткин), 18:00 ("Спорт", комментатор – Стогниенко), 18:00 (онлайн-трансляция на "Чемпионат.ру").
Судья: А.Николаев (Москва).
Травмированы: Кочиш – Акинфеев, Карвалью, Рамон, Одиа.
Дисквалифицированы: нет – нет.

Статистика противостояния в чемпионатах России

Баланс матчей: +18=4-10, мячи 40:35.
Баланс матчей на стадионе "Локомотив": +9=2-4, мячи 18:14.
Три последних матча на стадионе "Локомотив" – 1:0, 3:2, 3:2.
Бомбардиры (из числа заявленных игроков): Сычёв (3), Иванович, Пашинин, Сенников (по 1) – Гусев (2), Вагнер Лав, Рамон, Жо, Дуду, А.Березуцкий (по 1).

Матч первого круга – 0:2 (Рамон, 1; Вагнер Лав, 83).
Основная интрига: матч команд, которые в течение последних пяти сезонов становились чемпионами России (ЦСКА – трижды, "Локомотив" - дважды).

Наиболее вероятный результат, исходя из статистических выкладок: победа "Локомотива" 2:1.
Наиболее вероятный результат по версии российских букмекеров: равновероятны все три исхода; скорее всего, будет ничья.
Наиболее вероятный результат по версии "Чемпионат.ру": ничья 1:1.
Avathar
 
 
 

Сообщение Кехон 22 июл 2007, 19:51
Надо было Вагнеру 3-ху забивать, было б шикарно :)
Кехон
 
 
 

Сообщение skorpio 22 июл 2007, 20:13
Игра была просто КЛАСС!!! Давно мы так не играли! Надо сказать вот такое вот СПАСИБО Вагнеру! Седня был прост молодец!!! Вообще думаю, что все седня отыграли на очень и очень высоком уровне! Такую игру армейцы давно не показывали! ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА

P.S.: Очень понравился Д. Янчик, а вам он как?
skorpio
 
 
 

Сообщение Грин 22 июл 2007, 20:31
alex-skorpion писал(а):P.S.: Очень понравился Д. Янчик, а вам он как?


А чем он успел так сильно понравиться?На поле он кажется около 10 минут провёл...

З.Ы. Игру я не видел....
Последний раз редактировалось Anonymous 22 июл 2007, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение skorpio 22 июл 2007, 20:33
Грин писал(а):А чем он успел так сильно понравиться?На поле он кажется около 10 минут проыёл...

З.Ы. Игру я не видел....

За эти 10 минут он успел сделать три опасных момента у ворот Локо, что ЦСКА не сделал за весь первый тайм, пока Лав гол не забил, по-моему очень перспективный парень...
skorpio
 
 
 

Сообщение elvis 22 июл 2007, 20:46
Только что вернулся со стадиона... Игра была классная. Молодцы. Вагнер превратился из дармоеда в палочку-выручалочку. Янчик тоже красавец, за те 10 минут, что провел на поле, оставил очень приятное впечатление. Спасибо парням за хороший матч.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
 

Сообщение Shun 22 июл 2007, 20:50
Спасибо за игру. Заслуженная победа.
Shun
 
 
 

Сообщение Грин 22 июл 2007, 20:51
alex-skorpion писал(а):За эти 10 минут он успел сделать три опасных момента у ворот Локо, что ЦСКА не сделал за весь первый тайм, пока Лав гол не забил, по-моему очень перспективный парень...


Будем надеется, что на этом он не остановиться, и составит Вагнеру и Жо конкуренцию в борьбе за звание лучшего бомбардира, ещё в этом сезоне... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Logan_007 22 июл 2007, 21:11
Ну наконец то!!!!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!!
Долгожданная победа!!! Надеюсь продолжим в том же духе!!!
Logan_007
 
 
 

Сообщение skorpio 22 июл 2007, 21:11
Думаю,что после этого матча ребята выдохнут с облегчением, что наконец-таки победили (последнюю победу мы одержали над "Зенитом" 2-0), и догонят спартак и подойдут в приличной форме к ЛЧ и концовке ЧР
skorpio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол