Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 10 май 2012, 09:06
И так-сегодня определится второй неудачник сезона.
Очень надеюсь на то-что вылетит Оболонь.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 10 май 2012, 09:39
Теоретически, Александрия тоже еще не вылетела и имеет где-то 0,000000000001% на победу :grin:
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 10 май 2012, 12:56
Santos писал(а):Теоретически, Александрия тоже еще не вылетела и имеет где-то 0,000000000001% на победу :grin:
Ну да, им надо всего лишь с разницей 9+ выиграть и чтобы остальные проиграли :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 10 май 2012, 13:24
Alfer писал(а):
Santos писал(а):Теоретически, Александрия тоже еще не вылетела и имеет где-то 0,000000000001% на победу :grin:
Ну да, им надо всего лишь с разницей 9+ выиграть и чтобы остальные проиграли :)

Ничего нет невозможного :-) Сегодня "Шахтер" выставит свой пятый состав и у "Александрии" появится шанс :grin:

А если серьезно,то "Александрию" мне не жаль. Зачем нужно было убирать Шарана и ставить Буряка? Еще свежо в памяти сдачи матчей "Шахтеру"(скорее всего и остальным)(я не про этот сезон),а также продажа своего места в высшей лиге запорожскому "Металлургу"!
Иное дело,что и "Карпаты" и "Оболонь" я не хотел бы видеть в первой лиге. Первая команда мне всегда нравилась своим упорством,а вторая-команда без легионеров и с маленькими финансовыми возможностями(пивзавод копейки выделяет на развитие команды и ни копейки-на спортшколы!!!).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение xorgob 10 май 2012, 13:32
iRom писал(а):
Redya писал(а):Как для футбола Донбасс Арена вне конкуренции - Олимпийский отдыхает. Стадион скорее для легкоатлетических соревнований да и сырой по многим параметрам. Старый Олимпийский + крыша + табло + новые туалеты ну и места фастфуда. Обзорность оставляет желать лучшего. Блин и на этом стаде будет финал Евро:( Обидно за страну.
и я о том же. ну и плюс к этому еще добавлю полный проигрыш по уровню сервису. на арене за то что, я так понял на олимпийском в порядке вещей(курить на работе, любая одежда, игнорирование своих обязанностей), у нас на арене за такое сразу лишают премии, а могут и прекратить вызывать на работу,.т.е. уволить. а еще и блин нигде походу не моют вообще, все парапеты и сиденья в пыли

Ха, удивил. Старая песня об СССР. Разница знаешь в чём? У Донбасс-арены ХОЗЯИН есть! А у нашего Олимпийского хозяин кто? Государство! А это равнозначно, что никто! Я непосредственно изнутри знаю, как этот стадион строился, кто был заказчиком... так вот - хозяина у стадиона нет, никому ни фига не надо, кроме разве что зарплаты, а её и так дают. Поэтому и отношение такое. Жалко конечно, но факт.
А что касается самого стадиона - не такой он уж и плохой. Мне очень нравится, обзорность прекрасная - учитывая, что он вмещает больше и не только футбольный, то лучше она просто не могла быть! А на новый стадион у нас в Киеве - шейха нету. :( Новый был бы лучше, естественно!
xorgob
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 11 май 2012, 01:03
xorgob писал(а):
iRom писал(а):
Redya писал(а):Как для футбола Донбасс Арена вне конкуренции - Олимпийский отдыхает. Стадион скорее для легкоатлетических соревнований да и сырой по многим параметрам. Старый Олимпийский + крыша + табло + новые туалеты ну и места фастфуда. Обзорность оставляет желать лучшего. Блин и на этом стаде будет финал Евро:( Обидно за страну.
и я о том же. ну и плюс к этому еще добавлю полный проигрыш по уровню сервису. на арене за то что, я так понял на олимпийском в порядке вещей(курить на работе, любая одежда, игнорирование своих обязанностей), у нас на арене за такое сразу лишают премии, а могут и прекратить вызывать на работу,.т.е. уволить. а еще и блин нигде походу не моют вообще, все парапеты и сиденья в пыли

Ха, удивил. Старая песня об СССР. Разница знаешь в чём? У Донбасс-арены ХОЗЯИН есть! А у нашего Олимпийского хозяин кто? Государство! А это равнозначно, что никто! Я непосредственно изнутри знаю, как этот стадион строился, кто был заказчиком... так вот - хозяина у стадиона нет, никому ни фига не надо, кроме разве что зарплаты, а её и так дают. Поэтому и отношение такое. Жалко конечно, но факт.
А что касается самого стадиона - не такой он уж и плохой. Мне очень нравится, обзорность прекрасная - учитывая, что он вмещает больше и не только футбольный, то лучше она просто не могла быть! А на новый стадион у нас в Киеве - шейха нету. :( Новый был бы лучше, естественно!
ну про отсутствие хозяина это понятно. и кст сами виноваты, что не с нуля строили. дешевле бы вышло скорее всего. больше всех повезло динамо. ниче не вложили. а есть стадион. всегда у них так. а вот что это не чисто футбольный стадион это минус. и кст на верхних рядах первого яруса обзорность плохая
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 11 май 2012, 08:16
Тема брата в федерации не актуальна в этом сезоне. Теперь модно про невложение динамо в олимпийский говорить.
Вчера тоже самое прочитал в фтуболе, в статье от Мармазова. И вот эта же мысль сегодня здесь))) Видно долго будут муссировать эту тему:)
Ну во первых. НСК Олимпийский в Киеве принадлежит ГОСУДАРСТВУ. И почему Динамо должно было в него что-то вкладывать? Динамо АРЕНДОВАЛО и АРЕНДУЕТ стадион. Платит деньги за игры.
Во вторых. Динамо на этом стадионе играло очччччччччень давно. Даже оччччень давно.
К строительству стадиона Динамо не имеет никакого отношения.
Если уж начинаете сравнивать - то в Донецке стадион строился за частные деньги и принадлежит не государству.
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 11 май 2012, 08:25
санька писал(а):Тема брата в федерации не актуальна в этом сезоне. Теперь модно про невложение динамо в олимпийский говорить.
Вчера тоже самое прочитал в фтуболе, в статье от Мармазова. И вот эта же мысль сегодня здесь))) Видно долго будут муссировать эту тему:)
Ну во первых. НСК Олимпийский в Киеве принадлежит ГОСУДАРСТВУ. И почему Динамо должно было в него что-то вкладывать? Динамо АРЕНДОВАЛО и АРЕНДУЕТ стадион. Платит деньги за игры.
Во вторых. Динамо на этом стадионе играло очччччччччень давно. Даже оччччень давно.
К строительству стадиона Динамо не имеет никакого отношения.
Если уж начинаете сравнивать - то в Донецке стадион строился за частные деньги и принадлежит не государству.
вот именно, что государству. т.е. на деньги налогоплательщиков. а всё потому что нет в Киеве норм клуба, чтобы построить стадион для болельщиков. вот мне как жителю Донецка, приятнее было бы, чтобы на эти деньги спортплощадки в Донецке построили, а от стадиона для динамо мне лучше не стало
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 11 май 2012, 09:41
Ну его ж не только для Динамо построили. Для сборной,например, Шведской :) Можно будет когда нибудь на финал какого нить евротурнира замахнуться. Та и какие нибудь легко-атлетические турниры проводить. Он же многофункциональный.
Все таки стадион и до стройки был государственный, поэтому и строили его за счет государства. В чем проблема то? Наверное государству ничего не надо строить и реконструировать дороги, мосты, аэропорты и т.д., а строить только детские площадки в Донецке? Я, конечно, понимаю - оно хорошо, когда есть добрый дядя, который все сам строит и делает из своего кармана(а там у него тоже частично наши деньги :) ) , а мы все пользуемся, но таких дядей маловато, на всех не хватит.
Мне вот интересно, если Олимпийский вдруг кто-то приХватизирует, много людей будут кричать о несправедливости этого события?

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
санька писал(а):Динамо АРЕНДОВАЛО и АРЕНДУЕТ стадион. Платит деньги за игры.
не совсем верно,как то хитро они придумали :) http://news.liga.net/news/sport/639181- ... yskogo.htm
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 11 май 2012, 10:28
я Донецк привел в качестве примера, так как я живу тут. просто как то странно, что в других городах находятся люди с деньгами и строят стадионы, а в столице нет таких
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 11 май 2012, 10:49
iRom писал(а):я Донецк привел в качестве примера, так как я живу тут. просто как то странно, что в других городах находятся люди с деньгами и строят стадионы, а в столице нет таких
Киев - это столица, где земля далеко не копеечная, стадион - это бешеная площадь, за которую платить нужно еще. Если бы можно было тот же стадион Динамо расширить и сделать такого класса как Донбас-Арена - Суркисы наверника бы сделали, но куда его расширять??? Угробить Мариинский парк? Снести все что рядом? Найти новый участок земли - не предоставляется возможным, это не Донецк, здесь найти такую площадь малореально.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 11 май 2012, 19:10
Santos писал(а):
iRom писал(а):я Донецк привел в качестве примера, так как я живу тут. просто как то странно, что в других городах находятся люди с деньгами и строят стадионы, а в столице нет таких
Киев - это столица, где земля далеко не копеечная, стадион - это бешеная площадь, за которую платить нужно еще. Если бы можно было тот же стадион Динамо расширить и сделать такого класса как Донбас-Арена - Суркисы наверника бы сделали, но куда его расширять??? Угробить Мариинский парк? Снести все что рядом? Найти новый участок земли - не предоставляется возможным, это не Донецк, здесь найти такую площадь малореально.
Они ж уже поднимали этот вопрос. Там склоны осыпятся, если Динамо начать реконструировать. Та и места там реально мало.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Insomniac 11 май 2012, 19:11
/* вырезано */

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 май 2012, 19:12 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Insomniac
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 11 май 2012, 20:28
iRom писал(а):
санька писал(а):Тема брата в федерации не актуальна в этом сезоне. Теперь модно про невложение динамо в олимпийский говорить.
Вчера тоже самое прочитал в фтуболе, в статье от Мармазова. И вот эта же мысль сегодня здесь))) Видно долго будут муссировать эту тему:)
Ну во первых. НСК Олимпийский в Киеве принадлежит ГОСУДАРСТВУ. И почему Динамо должно было в него что-то вкладывать? Динамо АРЕНДОВАЛО и АРЕНДУЕТ стадион. Платит деньги за игры.
Во вторых. Динамо на этом стадионе играло очччччччччень давно. Даже оччччень давно.
К строительству стадиона Динамо не имеет никакого отношения.
Если уж начинаете сравнивать - то в Донецке стадион строился за частные деньги и принадлежит не государству.
вот именно, что государству. т.е. на деньги налогоплательщиков. а всё потому что нет в Киеве норм клуба, чтобы построить стадион для болельщиков. вот мне как жителю Донецка, приятнее было бы, чтобы на эти деньги спортплощадки в Донецке построили, а от стадиона для динамо мне лучше не стало
так уж сложилось, что стадион там давно построили.Он раньше назывался Республиканский стадион, его не для ДИнамо лично строили. Да и строительством занимался бывший функционер Шахтера.
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex_kaban 11 май 2012, 21:02
Динамо получило отличную возможность получить прекрасный стадион, не вкладывая ни копейки. Значит менеджмент хорошо сработал. Действительно, зачем строить стадион, искать землю и тд, если постоит государство, а с арендой мы как-то договоримся? если уж на то пошло, то на их месте так же бы поступило 90 % президентов и остальных клубов. Ринатка только отдельно стоит (но про него отдельная песня).
А то что это гос деньги и тому подобные высказывания, то ребят это лицемерство, каждый, я уверен, каждый, что -то, где-то да "госсударствит" , только в меньших масштабах, так что пока не поменяем себя, нечего требовать этого от остальных
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол