ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Avathar 22 июл 2007, 22:33
в этом матче цска победил заслуженно. Лав вернулся другим, потрясающще сыграл
Avathar
 
 
 

Сообщение Кехон 23 июл 2007, 00:03
Янчик показался немного деревянным, но открывался просто офигенно и прием мяча довольно неплохой... Игра головой также на уровне, а вот Жо надо срочно набирать форму к ЛЧ, а-то так играть нельзя).. Отмечу в очередной раз Алдонина, который сыграл на 4+, осталось ему стабильность обрести и будет опять капитаном в сборной). Жирков немного сник, надо ему дать отдохнуть недельку-две, Горелов бы его отлично заменил ИМХО, ну а Красич в очередной раз кросавчег, нагнетал постоянно, бегал,открывался, пасовал и т.д. У соперников понравились оба крайних защей и Драман, очень перспективный парень, скорость просто бешеная, напоминает немного быстрова, ему только надо точную передачу обрести.
Кехон
 
 
 

Сообщение Грин 23 июл 2007, 00:10
Кехон писал(а):... Жирков немного сник, надо ему дать отдохнуть недельку-две...


http://www.championat.ru/football/news-52158.html

У Юры умер отец :( :( :(
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Chronno123 23 июл 2007, 06:54
Мои самые глубокие соболезнования Юрию...
По игре: на ничью тянули оба соперника. Но все же ЦСКА, а точнее Вагнер заслуживал победы более, чем Локо. Вот только непонятно, почему тренер ЦСКА использует этого звездного распасовщика в качестве бомбардира, по моему он распасовщик, вам не кажется ;)
Все таки второй гол бы забит из офсайда, первый гол из-за ошибки Ефимова, но Вагнер конечно все мастерски сделал. Кроме моих слов, что дело нападающих, коим и является Вагнер забивать, подтвердились и слова, что без бразильцев ЦСКА в атаке по крайней мере никак не будет играть. Разве что Янчика туда выпустить, если еще раз бразилы куда нить денутся. Но ЦСКА в этом сезоне будет третьим.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение Dus 23 июл 2007, 11:46
Победа красивая и приятная. Настораживает, что без бразильцев так долго забить не могли...неужели так зависеть от них стали? А кресло то, похоже, под Газаем зашаталось, вот и настроил парней как на последний бой. Давно бы так.
PS Спасибо за поздравления от болел Локо!
PPS Соболезнования Юрке...Очень жаль...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9539
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Грин 23 июл 2007, 12:54
Женёк писал(а): Вот только непонятно, почему тренер ЦСКА использует этого звездного распасовщика в качестве бомбардира, по моему он распасовщик, вам не кажется ;)
У каждого тренера свой взгляд на позицию того или иного игрока. И если Дунга использовал Вагнера на месте оттянутого форварда, это не значит,что и Газзаев будет его там использовать...А пас Вагнеру отдал Жо...Это значит что Жо сделал не свою работу? Посмотри любую европейскую команду приличного уровня...В ней любой игрок может сыграть на 2-3 позициях...Современные требования таковы, что любой игрок должен быть универсалом. Кстати после ухода Жиркова, на месте левого полузащитника играл Жо....
Женёк писал(а):...Все таки второй гол бы забит из офсайда, первый гол из-за ошибки Ефимова, но Вагнер конечно все мастерски сделал....
По поводу оффсайда спорить с тобой не хочу...Не потому что согласен, а потому что бесполезно.....Одно скажу если есть возможность посмотри этот момент в замедленном повторе или покадрово ия думаю, ты изменишь своё мнение..
Что касается ошибки Ефимова, то абсолютно любой гол в футболе является следствием чье-то ошибки...
Женёк писал(а):Кроме моих слов, что дело нападающих, коим и является Вагнер забивать, подтвердились и слова, что без бразильцев ЦСКА в атаке по крайней мере никак не будет играть. Разве что Янчика туда выпустить, если еще раз бразилы куда нить денутся. Но ЦСКА в этом сезоне будет третьим.

Женёк у тебя странная логика...Естественно что без Вагнера и Жо у команды были проблемы в атаке, потому что оба игроки основы. на них делается ставка...
Забери у вас Павлюченко и кто будет забивать? Баженов руками ? :D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Avathar 23 июл 2007, 13:02
Кроме моих слов, что дело нападающих, коим и является Вагнер забивать, подтвердились и слова, что без бразильцев ЦСКА в атаке по крайней мере никак не будет играть

это всё для бедных
цска итак играл без акинфеева и лучшего, до появления Ивановича, на мой взгляд правого защитника россии Одиа - кстати где он ?

так вот, без 2 игроков основы, и вполне достойно сняли все вопросы. в этом матче, в отличие от первого круга, сильнейший на поле был виден
Avathar
 
 
 

Сообщение Грин 23 июл 2007, 13:07
Avathar писал(а):
...и лучшего, до появления Ивановича, на мой взгляд правого защитника россии Одиа - кстати где он ?


Вроде бы всё не как не может оправиться от травмы. Причём не в физическом плане, а психологически.... :(
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение lebronz0.o 23 июл 2007, 13:07
Поздравляю с победой, заслуженной, заслуженной :) Радуйтесь пока у нас Бышоветс у руля % )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Грин 23 июл 2007, 13:15
LeBrOnZo писал(а):Поздравляю с победой, заслуженной, заслуженной :) Радуйтесь пока у нас Бышоветс у руля % )


Спасибо :)
Моё, чисто субъективное, мнение, что дело не только в Бышовце....В Локомотиве просто настало время смены поколений...Правда возможно без Бышовца это прошло бы быстреее :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Logan_007 23 июл 2007, 15:54
ИМХО, Вчера шизили просто обалденно, http://rutube.ru/tracks/115730.html?...4c0804b5ff10fb http://rutube.ru/tracks/115662.html?...33855bd2cea78c
Спасибо всем, кто поддержал команду в эту трудную минуту!!!
Logan_007
 
 
 

Сообщение radeonn 28 июл 2007, 22:42
Ну какой на завтра прогнозетс? :)
radeonn
 
 
 

Сообщение Кехон 29 июл 2007, 01:28
1:0
Кехон
 
 
 

Сообщение Грин 29 июл 2007, 02:08
radeonn писал(а):Ну какой на завтра прогнозетс? :)

Кехон писал(а):1:0


Я думаю лучше обойтись без прогнозов :mg: Что то последнее время как только все говорят о победе ЦСКА, всё присходит с точностью до наооборот
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение radeonn 29 июл 2007, 02:09
Ну я не о счете говорил, а о том, что играть то будем ваще? иль опять ползать))
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол