Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 


Сообщение Доминатор 27 май 2006, 14:59
Украина-Италия 0-1 проиграли!!!-боролись до конца,но пропустили опять в конце 90+3 много судья добавил можно сказать,но всётаки по делу то что тварилось на поле воспринимать было очень тяжело,такой откровенной грубой,жестокой игры и порой наглой я неожидал,Итальянцы били наших сколько хотели судья явно испортил игру позволить всё это!!!!!-Дай одну красную и всё могло быть куда более нормально,но наши тоже не отставали очередной раз Милевского сбивают и что я вижу кто его этому учил?-может у Клебера подсмотрел?-Милевский показывает средний палец судья делает вид что не ведил,Итальянцы звереют от этого жеста и збивают его ещё жёстче судья ничего,только штрафной а Милевский показывает такой жест который уже описывать небуду,думаю все догадались,судья опять не видел а это уже красная карточка 100% хоть он и наш яб нехотел чтоб за Национальную сборную в самый важный момент вот за такой жест его удалили он в наших сборных не нужен за такое поведение в других сборных отчисляют из команды,понятно что ему больно его бьют по нагам часта,а кого не бьют?-Может шеву?-только он такие жесты ни в каких ситуациях не показывает он забивает Голы,что Милевский пока делает крайне редко вот почемуто за каждый этот редкий гол его возносят до неба за что?-Идём дальще в воздухе в борьбе за мяч Милевский наносит удар рукой в горло Итальянцу судья неперестаю восхищаться его дальнозоркостью ну никак не увидит,зато Итальянцы очень хорошо увидили!!!!!!!Ищенко всё в тойже борьбе за мяч получает удар в Глаз,пускается струйка крови,судья опять не видел,на глазу гемотома как у Боксёра,я понимаю еслибы по мужски лоб в лоб а рукой это низко ну кто в этом виноват Милевкский!!!!!!!!!!Дальще Ярмаш получает удар прямой ногой и леитит сальтом на землю наконецто судья дал жёлтую,дальще игра успакаивается похоже Итальянцы довольны сатисфакцией а на табло 0-0 и вот она 90+3 подача штрафного и супер Яценко,которым все восхищаются толи упал из-за слабости ног,толи подскользнулся,толи его толкнули(очень так показалось,но судья видь слепой)но факт остаётся фактом Яценко падает Итальянец спокойно переправляет мяч в ворота и 0-1 победа Итальянцев и теперь уже у нащей сборной не такая прочная позиция в таблице всё решится в игре против Датчан...
Доминатор
 
 
 

Сообщение Юфан 27 май 2006, 19:23
MaximV Перестань писать на почту моих клубов свои письма , с попытками оскорбить меня ...Меня это не прошибёт.... Лучше задумайся над своими высказываниями... Я свою точку зрения не изменю...
От: Фарул (Константа, Румыния) Кому: Инвер Атлетик (Ларн, Сев. Ирландия) Дата: 27.05.2006, 16:05:45
Тема: Ну всё. ты допрыгался... красафчеГ.

Забан пройдёт, но ты ответишь и за собаку и за гвардейца... Посмотрев на твои "подвиги" во ВСОЛе нетяжело заметить какие команды ты подубил и для чего. Будем поднимать тему твоих махинаций....

:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2284
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение katolik 29 май 2006, 08:47
вот она 90+3 подача штрафного и супер Яценко,которым все восхищаются толи упал из-за слабости ног,толи подскользнулся,толи его толкнули(очень так показалось,но судья видь слепой)но факт остаётся фактом Яценко падает Итальянец спокойно переправляет мяч в ворота и 0-1 победа Итальянцев и теперь уже у нащей сборной не такая прочная позиция в таблице всё решится в игре против Датчан...


Посмотри повтор там твой афигенный Фомин не удержал Кьелини (даже не подпрыгнул) зачем его выпускали, лучше б ещё одного защитника выпустили.
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 29 май 2006, 12:58
Доминатор чесно не читао а так проглаядел твой ответ и создалось впечатление что ты прямо таки ненавидишь Милевского...мдаа...ты что оскорбляешь мои чувства ?!?!?!а ? специально ! Юфан !!!красную ЕМУ !!!
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Pe3yH 29 май 2006, 15:33
MaximV слуш мы тут в Киеве очередной раз собираемся , приходи не гони.интересно будет пообщаться.
я думаю найдём общий язык.
:beer:

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=450
захАди!!!
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 29 май 2006, 15:53
У кого какой прогноз поводу сегодняшней игры Украина (мол.)-Дания (мол.)?
И кто пройдёт в 1/2 если мы играем вничью а Голландцы выигрывают у Итальянцев?.
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 29 май 2006, 15:56
я хочу что бы мы победили остальное мне как то ..Ох
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Доминатор 29 май 2006, 17:01
Посмотри повтор там твой афигенный Фомин не удержал Кьелини (даже не подпрыгнул) зачем его выпускали, лучше б ещё одного защитника выпустили.
Посмотрел,благо я записывал,кажется это всётаки Яценко,хотя трудно понять но Фомина там кажется рядом нет.Там кто падает,но не спорю если ты разглядел,спорить смысла нет.

Доминатор чесно не читао а так проглаядел твой ответ и создалось впечатление что ты прямо таки ненавидишь Милевского...мдаа...ты что оскорбляешь мои чувства ?!?!?!а ? специально ! Юфан !!!красную ЕМУ !!!

Ты бы лудще сказал,что этого небыло,со стороны Милевского,а так это так и было как я написал или нет!!!!!!!!!!!!!!!?????????????-Гнать его из сборной,потом помниш мои слова когда будет арбитр принципеальный и за такие жесты даст ему красную но уже в составе нац сборной.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Pe3yH 29 май 2006, 17:07
Гнать его из сборной

протестую :tongue: :zhopa:
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Доминатор 29 май 2006, 17:09
я хочу что бы мы победили остальное мне как то ..Ох

Думаю все хотят победы,а как оно выйдет,очень вообщем будет тяжело думаю все помнят в отборе два раза мы Датчанам проиграли,надеюсь учтут наши сегодня ошибки тех матчей и смогут переломить то что они опять считаются аутсайдерами матча,буду надеяться но честно надежды большой нет,просто реально оцениваю хотя очень хочется чтобы Милевский показал свой класс в этом матче а также Фомин,Чигринский и Пятов.....
Доминатор
 
 
 

Сообщение Pe3yH 29 май 2006, 17:10
очень хочется чтобы Милевский показал свой класс в этом матче а также Фомин,Чигринский и Пятов.....

respect :beer:
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 29 май 2006, 17:26
очень хочется чтобы Милевский показал свой класс в этом матче а также Фомин,Чигринский и Пятов.....


Могу продолжить список, тех кого ты назвал безусловно лидеры, но хотелось бы чтобы ещё кто-то понапрягался. Очень хочется чтобы это были : Алиев и Пуканыч (что-то на ЧЕ они не очень смотрятся, а жаль).
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 30 май 2006, 16:38
как вам вчерашняя игра ?
что можете про Сербию сказать ??
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 30 май 2006, 16:50
Как Вам : Министерство по делам семьи, молодежи и спорта направило в Секретариат Президента и Кабинет Министров Украины предложение сделать 14 июня неполным рабочим днем. Об этом в интервью корреспонденту ForUm’a сообщил министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко. (Я думаю будет носить как всегда рекомендательный характер и коснётся только госучереждений).
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 30 май 2006, 16:55
хочу что бы так было.
потому как матч в 16-00 это вообще смешно
Pe3yH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол