Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 14 май 2012, 13:13
Suffix писал(а):В Украине осталась одна интрига-2 место в ПерДиве.
Кто его знает: порешали там наверху или нет.

Не думаю,что там решают. Дело в том,что и "Металлург",и "Севастополь" выгодные команды для премьер-лиги,хотя...больше "Металлург",т.к.помнится,"Севас" играл в Симферополе и навряд успел построить стадион.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 14 май 2012, 18:06
Barrem писал(а):
Suffix писал(а):В Украине осталась одна интрига-2 место в ПерДиве.
Кто его знает: порешали там наверху или нет.

Не думаю,что там решают. Дело в том,что и "Металлург",и "Севастополь" выгодные команды для премьер-лиги,хотя...больше "Металлург",т.к.помнится,"Севас" играл в Симферополе и навряд успел построить стадион.
как раз по всем новостям всплывающий о договорняках и говорят, что они в основном в лигах пониже. так как там менее заметно
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение cleric 15 май 2012, 19:50
Barrem писал(а):
Suffix писал(а):В Украине осталась одна интрига-2 место в ПерДиве.
Кто его знает: порешали там наверху или нет.

Не думаю,что там решают. Дело в том,что и "Металлург",и "Севастополь" выгодные команды для премьер-лиги,хотя...больше "Металлург",т.к.помнится,"Севас" играл в Симферополе и навряд успел построить стадион.

Там решают как раз много. Севас - команда Януковича. Я удивился как они вообще вылетели....
cleric
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 15 май 2012, 20:47
интересный календарь на следующий сезон.
У всех игры идут в таком порядке:
Шахтер, Динамо, Заря, Днепр, Металлист. Хороший паровоз
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение redya 15 май 2012, 21:40
Пару лет назад в Испании такой паровоз был.
redya
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 15 май 2012, 21:49
Первые будут говорить что с ними все борются, а потом уставшие на вторых попадают. А вторые будут говорить, что первым все сливают и на них подготовленными выходят :) а вот Металлу, наверное, скорее повезло, чем нет :)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
cleric писал(а):
Там решают как раз много. Севас - команда Януковича. Я удивился как они вообще вылетели....
Ну да, давайте сюда еще и Януковича приплетем :) Он итак во всем виноват :) , а тут еще и Севас ....
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 15 май 2012, 21:52
Redya писал(а):Пару лет назад в Испании такой паровоз был.
ладно Шахтер с Динамо, вот что Заря в чемпионате Испании делала? :shock:
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 15 май 2012, 22:30
А) У Севастополя есть свой стадион,правда маленький((( Шо будет твориться в ПЛ-хз.
Б) Янукович к нам уже никаким боком-он никто. А выкинул нас Ахметов-т.к Ильичевец ему важней. Хотя мы сами виноваты

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
БУКОВИНА-МЕТАЛЛУРГ 3:2
СЕВАСТОПОЛЬ-ЛЬВОВ 4:0
ИТОГО 1 ОЧКО ОТ 2 МЕСТА ДЛЯ СЕВАСТОПОЛЯ!!! Все решат последние матчи,а особенно матч СЕВАСТОПОЛЬ-МЕТАЛЛУРГ!!! ВПЕРЕД СЕВАСТОПОЛЬ!
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 15 май 2012, 23:05
Alfer писал(а):Ну да, давайте сюда еще и Януковича приплетем :) Он итак во всем виноват :) , а тут еще и Севас ....
Президентом он там раньше был.

Как стало известно UA-Футбол, уже сегодня руководство мариупольского "Ильичевца" достигло договоренности с отечественным специалистом Николаем Павловым.
Николай Петрович переезжает из Полтавы, где в последние годы возглавлял полтавскую "Ворсклу" (с 2007-го) в Мариуполь, где уже работал в период 1997-го по 2004-й года. Так, Николай Петрович уже забрал свои вещи с базы "Ворсклы" и станет полноценным наставником "Ильичевца". В Мариуполь, по нашей информации, Павлов отправится не один, а со своими помощниками.
UA-Футбол
14.05.2012 23:12
Усиливают фармклуб.
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 16 май 2012, 21:30
санька писал(а):
Как стало известно UA-Футбол, уже сегодня руководство мариупольского "Ильичевца" достигло договоренности с отечественным специалистом Николаем Павловым.
Николай Петрович переезжает из Полтавы, где в последние годы возглавлял полтавскую "Ворсклу" (с 2007-го) в Мариуполь, где уже работал в период 1997-го по 2004-й года. Так, Николай Петрович уже забрал свои вещи с базы "Ворсклы" и станет полноценным наставником "Ильичевца". В Мариуполь, по нашей информации, Павлов отправится не один, а со своими помощниками.
UA-Футбол
14.05.2012 23:12
Усиливают фармклуб.

За хорошую работу в этом сезоне надо поощрять. Сразу вспоминается интервью Павлова о звонке из Донецка и вопросе "Есть ли у него совесть?". Видимо, ответ их удовлетворил, раз в Ильичёвец позвали.
Мать их так, и просвета не видно. Это был первый ЧУ за последние 15 лет, в котором я не смотрел ни одного матча последних туров. Дальше, видимо, будет ещё интересней. Ну хоть АПЛ и Ла Лигу показывают. Голландия ещё весьма ничего. Здесь же - одна грязь. :beeee:
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 16 май 2012, 21:34
эта новость из того же разряда, что и переход Хачериди в Шахтер?
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 16 май 2012, 21:42
Да нет, эта новость ходит уже несколько дней и упоминается во многих источниках. По крайней мере, на утку непохоже. Да и в хронологию событий укладывается.
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 16 май 2012, 22:29
санька писал(а):
Alfer писал(а):Ну да, давайте сюда еще и Януковича приплетем :) Он итак во всем виноват :) , а тут еще и Севас ....
Президентом он там раньше был.
а потом на повышение пошел? :)
С Павловым пока понятно, что ничего непонятно. То он в Ильичевце, то он в Ворскле. Кстати реально усиливают. Подписали пару своих бывших арендованных. Так что надо считать где арендованных больше в Заре или тут. Может за евррокубки поборются? :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 17 май 2012, 09:53
Про Павлова в Шахтер-2 скорее всего очередная утка, хотя хрен его знает. Выход Ильичей в еврокубки... УПАСИ БОГ!!!... Хватит того, что против одной команды там болеть буду(и я далеко не один с такими взглядами).
А по поводу второй вакансии в премьер-лигу... очень хочется верить, что это будет Запорожье. Еще 1 фарм-клуб Шахтера в премьер-лиге - это уже слишком. Хотя мне почему то кажется, что уже давно все куплено и МЗ получил хорошие отступные за то, что уступит свое место. Посмотрим.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 17 май 2012, 20:39
Santos писал(а):Хватит того, что против одной команды там болеть буду(и я далеко не один с такими взглядами).
та да... Если бы не "одна" команда, то "другая" вообще бы не играла в Европе из-за того, что хрен там очки зарабатывают...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол