Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 17 май 2012, 20:53
и толку что зарабатывает. чтобы слабые команды там играли . от украины хватило бы 1 в ЛЧ и 2 в ЛЕ
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 17 май 2012, 22:28
mixa_LFC писал(а):
Santos писал(а):Хватит того, что против одной команды там болеть буду(и я далеко не один с такими взглядами).
та да... Если бы не "одна" команда, то "другая" вообще бы не играла в Европе из-за того, что хрен там очки зарабатывают...
Да ты прав, и знаешь историю. Раньше в ЛЧ играла от Украины одна команда, не Шахтер. Когда Динамо подняло рейтинг, от Украины смогли выступать ДВЕ команды. И больльщики были рады, что от Украины в ЛЧ выступают ДВЕ команды. Хотя Шахтер очков там не особо зарабатывал (хотя матчи были великолепные - с Арсеналом первая ЛЧ Шахтера !!!). Он несколько сезонов не мог пробиться через квалификацию в группу. Потом Суркисвсекупил, и Шахтер стал чемпионом, что дало ему прямое место в группе ЛЧ.
Теперь Шахтер хочет играть сам в ЛЧ)))
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 18 май 2012, 00:11
я хочу чтоб там только Шахтёр играл. так как сейчас Динамо явно не уровень ЛЧ. или хотите снова 6 игр в группе чтобы оно проиграло?
Комментарий модератора: и здесь еще напишу: Названия ВСЕХ команд пишем с большой буквы.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение redya 18 май 2012, 09:31
Ну ты загнул. Только Шахтер. Я хочу, что бы как можно больше команд от Украины играло. И евро гранды приезжали в Донецк, Киев, Харьков, Днепр, Одессу, Львов, Симферополь, Луганск. Что б украинские болелы могли смотреть воочию эти матчи, а не только по телевизору в 21.45. Шахтер в последнее время притормозил в развитии именно из-за того, что класс команд в Украине не дает ему импульса для своего развития. Играют просто на классе.
redya
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 18 май 2012, 10:42
Если в ЛЧ будет один Шахтер, то скоро и он будет 6 игр проигрывать. Уровень всех команд надо поднимать, а это без еврокубков никак. Поэтому приходиться терпеть когда наши там сливают. Как говорится:" ежи кололись, плакали, но продолжали есть кактус."
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 18 май 2012, 12:39
mixa_LFC писал(а):
Santos писал(а):Хватит того, что против одной команды там болеть буду(и я далеко не один с такими взглядами).
та да... Если бы не "одна" команда, то "другая" вообще бы не играла в Европе из-за того, что хрен там очки зарабатывают...

Ну начнем с того,что "Шахтер" в этом сезоне меньше очков принес в копилку,нежели "Динамо"(если убрать бонусные 4 очка,за игру в групповом турнире)!
Если уж так сильно играет "одна" команда,так выиграйте Лигу Чемпионов,а "другая" команда(к примеру,"Металлист") пускай выиграет Лигу Европы и у нас уже будет больше представителей в еврокубках,а значит и усилится борьба за зачетные места,что приведет к повышению общего уровня премьер-лиги.
Если уровень премьер-лиги значительно повысится,то отпадет надобность в содержании таких команд,как "Шахтер-3" и "Днепр-3",т.к.основным клубам понадобятся игроки,которые сейчас по арендам разбросаны.
А пока ничего такого не произошло,то мы и дальше будем вариться в собсвенном дерьме(чемпионате) и делать из никаких игроков (например,Фернандиньо,Милевский,Эдмар) суперзвезд,которые по большому счету,кроме украинских команд больше никому не нужны.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 18 май 2012, 18:27
Barrem писал(а):
mixa_LFC писал(а):
Santos писал(а):Хватит того, что против одной команды там болеть буду(и я далеко не один с такими взглядами).
та да... Если бы не "одна" команда, то "другая" вообще бы не играла в Европе из-за того, что хрен там очки зарабатывают...

Ну начнем с того,что "Шахтер" в этом сезоне меньше очков принес в копилку,нежели "Динамо"(если убрать бонусные 4 очка,за игру в групповом турнире)!
Если уж так сильно играет "одна" команда,так выиграйте Лигу Чемпионов,а "другая" команда(к примеру,"Металлист") пускай выиграет Лигу Европы и у нас уже будет больше представителей в еврокубках,а значит и усилится борьба за зачетные места,что приведет к повышению общего уровня премьер-лиги.
Если уровень премьер-лиги значительно повысится,то отпадет надобность в содержании таких команд,как "Шахтер-3" и "Днепр-3",т.к.основным клубам понадобятся игроки,которые сейчас по арендам разбросаны.
А пока ничего такого не произошло,то мы и дальше будем вариться в собсвенном дерьме(чемпионате) и делать из никаких игроков (например,Фернандиньо,Милевский,Эдмар) суперзвезд,которые по большому счету,кроме украинских команд больше никому не нужны.
снова "если". почему это убирать 4 бонусных очка. ШД заслужил играть в группе ЛЧ и поэтому эти очки заслужены. Шахтёр ставит себе цель выиграть ЛЧ и постепенно к ней будет идти. Металлит уже видно что приближается постепенно к финалу ЛЕ. ну понятно кто тоже видно куда приближается. и кст Фернандиньо игрок сборной Бразилии
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение gfer 18 май 2012, 19:04
После награждения за успехи в ЧУ,Ахметов Ринат Леонидович долго извинялся..за Лигу Чемпионов...
а с этими исполнителями расти шд некуда-только вниз или на класе в ЧУ держаться,что сомнительно.
поэтому и хочет Ахметов Ринат Леонидович покупать когото..но провал начался,чоть и выиграли в ЧУ все..лебединая песня :cool:
gfer
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 18 май 2012, 19:19
санька писал(а):
mixa_LFC писал(а):
Santos писал(а):Хватит того, что против одной команды там болеть буду(и я далеко не один с такими взглядами).
та да... Если бы не "одна" команда, то "другая" вообще бы не играла в Европе из-за того, что хрен там очки зарабатывают...
Да ты прав, и знаешь историю. Раньше в ЛЧ играла от Украины одна команда, не Шахтер. Когда Динамо подняло рейтинг, от Украины смогли выступать ДВЕ команды. И больльщики были рады, что от Украины в ЛЧ выступают ДВЕ команды. Хотя Шахтер очков там не особо зарабатывал (хотя матчи были великолепные - с Арсеналом первая ЛЧ Шахтера !!!). Он несколько сезонов не мог пробиться через квалификацию в группу. Потом Суркисвсекупил, и Шахтер стал чемпионом, что дало ему прямое место в группе ЛЧ.
Теперь Шахтер хочет играть сам в ЛЧ)))
меня не интересует что ДК делало, когда я даже не родился. в данном случае это уже не актуально. А за последнее время от ДК толку 0 вообще во всех Евросезонах, кроме того как Шахтер взял КУЕФА - там полуфинал был.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Barrem писал(а):Ну начнем с того,что "Шахтер" в этом сезоне меньше очков принес в копилку,нежели "Динамо"(если убрать бонусные 4 очка,за игру в групповом турнире)!
"если убрать 4 бонусные очка" - у ДК даже если ничего не убирать, последнее памятное событие - 1986 год. круто просто! скоро будете годовщину отмечать!
а по поводу выиграть ЛЧ - если сказать что у Шахтера шансы "в разы больше" - это значит не сказать ничего. Разница в возможности выиграть этот трофей у ДК и ШД огромна просто.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение gfer 18 май 2012, 19:42
mixa_LFC писал(а):Разница в возможности выиграть этот трофей у ДК и ШД огромна просто.
а как огромна разница в шансах у шд и ведущих клубов европы. :shock:
gfer
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 18 май 2012, 19:48
mixa_LFC писал(а):меня не интересует что ДК делало, когда я даже не родился. в данном случае это уже не актуально. А за последнее время от ДК толку 0 вообще во всех Евросезонах, кроме того как Шахтер взял КУЕФА - там полуфинал был.
Я вкурсе. Ты когдато сказал что у Шахтера есть еврокубок, а у Динамо нет еврокубков. У каждой команды есть история.
А по твоей теории, скоро должны говорить: меня не интересует что Шахтер делал, когда я даже не родился. в данном случае это уже не актуально
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение redya 18 май 2012, 20:35
У ребят крыша едет от ненависти к ДК. Ну разве так можно? Нужно противника и уважать. ведь и 1/2 ЛЧ была, куда Шахта еще не добиралась.
redya
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Shikari 18 май 2012, 21:57
Да ладно вам. Вот симпатичной команды может не стать. Ехх Александрия... Будет действительно жаль, если это случится
 Скрытый текст
http://pfca.com.ua/17-05-2012/552/
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 18 май 2012, 22:02
mixa_LFC писал(а):у ДК даже если ничего не убирать, последнее памятное событие - 1986 год.
No comments. С памятью нужно срочно что-то делать. Или с объективностью. Не хочется писать с адекватностью, хотя к этому близко.
mixa_LFC писал(а):а по поводу выиграть ЛЧ - если сказать что у Шахтера шансы "в разы больше" - это значит не сказать ничего. Разница в возможности выиграть этот трофей у ДК и ШД огромна просто.
Ну да. В разы - разница между 0,01% и 0,03%. Тут всё верно.
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 18 май 2012, 22:38
Вроде как ведущий одной объективной программы тоже получил золотую медаль:
Изображение
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол