Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 18 май 2012, 22:48
санька писал(а):
mixa_LFC писал(а):меня не интересует что ДК делало, когда я даже не родился. в данном случае это уже не актуально. А за последнее время от ДК толку 0 вообще во всех Евросезонах, кроме того как Шахтер взял КУЕФА - там полуфинал был.
Я вкурсе. Ты когдато сказал что у Шахтера есть еврокубок, а у Динамо нет еврокубков. У каждой команды есть история.
А по твоей теории, скоро должны говорить: меня не интересует что Шахтер делал, когда я даже не родился. в данном случае это уже не актуально
приведу просто пример - когда я уже болел за Ливерпуль - они выиграли Лч - причем матч был просто шикарным, но сейчас - Ливерпуль все еще на спаде - и былые трофеи как-то ни очень тешат ни меня, ни других болельщиков. И сейчас на фоне всех неудач говорить - а в 2005 мы ЛЧ взяли - глупо. поэтому про трофей 86го года можно вспоминать только в музее.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 18 май 2012, 22:59
санька писал(а):Вроде как ведущий одной объективной программы тоже получил золотую медаль:
это шоколадная
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 19 май 2012, 10:07
iRom писал(а):снова "если". почему это убирать 4 бонусных очка.

Да потому,что если б "Кривбасс" выиграл ЧУ ,то и у него было сразу 4 бонусных очка!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 19 май 2012, 11:06
Barrem писал(а):
iRom писал(а):снова "если". почему это убирать 4 бонусных очка.

Да потому,что если б "Кривбасс" выиграл ЧУ ,то и у него было сразу 4 бонусных очка!
ну пусть выигрывает. я буду тоже считать эти 4 очка заслуженными. их заслужили чемпионством
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 19 май 2012, 13:31
mixa_LFC писал(а):приведу просто пример - когда я уже болел за Ливерпуль - они выиграли Лч - причем матч был просто шикарным, но сейчас - Ливерпуль все еще на спаде - и былые трофеи как-то ни очень тешат ни меня, ни других болельщиков. И сейчас на фоне всех неудач говорить - а в 2005 мы ЛЧ взяли - глупо. поэтому про трофей 86го года можно вспоминать только в музее.

Никогда не понимал этой логики. КУЕФА Шахтёра не только в музее? Напишите, пожалуйста, с какого года считать трофеи можно? Где этот барьер? Ответ один - там, где удобно вам. На хрена, спрашивается, завоёвывать трофеи? Если всё равно рано или поздно наступит неудачный или провальный сезон (период) и вот таких вот болельщиков эти самые трофеи не будут тешить?
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение nosferatu 20 май 2012, 00:09
Если бы Динамо не завоёвывало очки в 00-х, Шахтёр до сих пор не выиграл бы КУЕФА.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Явор (Иваница, Сербия)
Беган Юнайтед (Чампасак, Лаос)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 20 май 2012, 09:46
nosferatu писал(а):Если бы Динамо не завоёвывало очки в 00-х, Шахтёр до сих пор не выиграл бы КУЕФА.
открою небольшой секрет - очки за выступления на евроарене учитываются только за последние 5 лет. Это так, для справки. так что в КУЕФА Шахтер бы попадал с первого места в чемпионате по любому.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Akiro 20 май 2012, 11:02
iRom писал(а):я хочу чтоб там только Шахтёр играл. так как сейчас динамо явно не уровень ЛЧ. или хотите снова 6 игр в группе чтобы оно проиграло?
А ШД в этом сезоне лучше чем ДК в еврокубках сыграло? Или это не важно?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 20 май 2012, 11:15
ukrrowing писал(а):
iRom писал(а):я хочу чтоб там только Шахтёр играл. так как сейчас динамо явно не уровень ЛЧ. или хотите снова 6 игр в группе чтобы оно проиграло?
А ШД в этом сезоне лучше чем ДК в еврокубках сыграло? Или это не важно?
в этом сезоне одинаково выступили. и те и другие не вышли из-группы
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Akiro 20 май 2012, 11:22
Redya писал(а):У ребят крыша едет от ненависти к ДК. Ну разве так можно? Нужно противника и уважать. ведь и 1/2 ЛЧ была, куда Шахта еще не добиралась.
Читаю эту ветку форума и не могу понять: откуда у молодых ребят такая ненависть к другому клубу из своей страны. Хотя бы применительно к международному уровню. При СССР, как бы я ненавидел московский Спартак в чемпионате - я всегда болел за него в еврокубках и никогда не желал ему поражения. Да, во внутреннем чемпионате разные матчи были. Но после них всегда была СБОРНАЯ КОМАНДА СТРАНЫ! И болельщики всегда объединялись. А сейчас... Я большим опасением жду матчи сборной команды Украины. Да, я буду в Киеве на стадионе болеть за них против шведов, буду петь гимн... Но если наши болельщики желают друг другу неудачи, а игроки сборной друг на друга "гонят" в прессе - о каком будущем украинского футбола можно говорить?

Добавлено спустя 50 секунд:
iRom писал(а):
ukrrowing писал(а):
iRom писал(а):я хочу чтоб там только Шахтёр играл. так как сейчас динамо явно не уровень ЛЧ. или хотите снова 6 игр в группе чтобы оно проиграло?
А ШД в этом сезоне лучше чем ДК в еврокубках сыграло? Или это не важно?
в этом сезоне одинаково выступили. и те и другие не вышли из-группы
Выступили одинаково. Только одни - это "уровень ЛЧ", а другие - нет?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 20 май 2012, 11:23
iRom писал(а):
ukrrowing писал(а):
iRom писал(а):я хочу чтоб там только Шахтёр играл. так как сейчас динамо явно не уровень ЛЧ. или хотите снова 6 игр в группе чтобы оно проиграло?
А ШД в этом сезоне лучше чем ДК в еврокубках сыграло? Или это не важно?
в этом сезоне одинаково выступили. и те и другие не вышли из-группы

Тогда вообще непонятен наезд на "Динамо",если оба обосрались.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 20 май 2012, 11:35
ukrrowing писал(а):
Redya писал(а):У ребят крыша едет от ненависти к ДК. Ну разве так можно? Нужно противника и уважать. ведь и 1/2 ЛЧ была, куда Шахта еще не добиралась.
Читаю эту ветку форума и не могу понять: откуда у молодых ребят такая ненависть к другому клубу из своей страны. Хотя бы применительно к международному уровню. При СССР, как бы я ненавидел московский Спартак в чемпионате - я всегда болел за него в еврокубках и никогда не желал ему поражения. Да, во внутреннем чемпионате разные матчи были. Но после них всегда была СБОРНАЯ КОМАНДА СТРАНЫ! И болельщики всегда объединялись. А сейчас... Я большим опасением жду матчи сборной команды Украины. Да, я буду в Киеве на стадионе болеть за них против шведов, буду петь гимн... Но если наши болельщики желают друг другу неудачи, а игроки сборной друг на друга "гонят" в прессе - о каком будущем украинского футбола можно говорить?

Добавлено спустя 50 секунд:
iRom писал(а):
ukrrowing писал(а):А ШД в этом сезоне лучше чем ДК в еврокубках сыграло? Или это не важно?
в этом сезоне одинаково выступили. и те и другие не вышли из-группы
Выступили одинаково. Только одни - это "уровень ЛЧ", а другие - нет?
а что за двойные стандарты. в чемпе против них, в европе за них..
Barrem писал(а):
iRom писал(а):
ukrrowing писал(а):А ШД в этом сезоне лучше чем ДК в еврокубках сыграло? Или это не важно?
в этом сезоне одинаково выступили. и те и другие не вышли из-группы

Тогда вообще непонятен наезд на "Динамо",если оба обосрались.
а кто на них наезжает?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Akiro 20 май 2012, 11:48
iRom писал(а):
ukrrowing писал(а):Читаю эту ветку форума и не могу понять: откуда у молодых ребят такая ненависть к другому клубу из своей страны. Хотя бы применительно к международному уровню. При СССР, как бы я ненавидел московский Спартак в чемпионате - я всегда болел за него в еврокубках и никогда не желал ему поражения. Да, во внутреннем чемпионате разные матчи были. Но после них всегда была СБОРНАЯ КОМАНДА СТРАНЫ! И болельщики всегда объединялись. А сейчас... Я большим опасением жду матчи сборной команды Украины. Да, я буду в Киеве на стадионе болеть за них против шведов, буду петь гимн... Но если наши болельщики желают друг другу неудачи, а игроки сборной друг на друга "гонят" в прессе - о каком будущем украинского футбола можно говорить?
а что за двойные стандарты. в чемпе против них, в европе за них..
В чемпионате я болею за свою команду. Против соперника. А еврокубках я болею ЗА СВОЮ СТРАНУ И КОМАНДЫ СВОЕЙ СТРАНЫ против соперников ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ. Или для тебя такой подход на международном уровне не понятен?

iRom писал(а):
ukrrowing писал(а):А ШД в этом сезоне лучше чем ДК в еврокубках сыграло? Или это не важно?
в этом сезоне одинаково выступили. и те и другие не вышли из-группы
iRom писал(а):а кто на них наезжает?
Ты и наезжаешь. Команды выступили одинаково. Но с твоей точки зрения одна достойна, а другая - нет.
Специально посмотрел несколько страниц твоих постов в этой теме. Писать Динамо - с маленькой буквы, а Шахтер - с большой - это неуважение к собеседникам (и провокация, в том числе). Я бы сказал - пренебрежительное отношение. Наверное - для тебя это нормально.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 20 май 2012, 12:16
ukrrowing писал(а):
iRom писал(а):
ukrrowing писал(а):Читаю эту ветку форума и не могу понять: откуда у молодых ребят такая ненависть к другому клубу из своей страны. Хотя бы применительно к международному уровню. При СССР, как бы я ненавидел московский Спартак в чемпионате - я всегда болел за него в еврокубках и никогда не желал ему поражения. Да, во внутреннем чемпионате разные матчи были. Но после них всегда была СБОРНАЯ КОМАНДА СТРАНЫ! И болельщики всегда объединялись. А сейчас... Я большим опасением жду матчи сборной команды Украины. Да, я буду в Киеве на стадионе болеть за них против шведов, буду петь гимн... Но если наши болельщики желают друг другу неудачи, а игроки сборной друг на друга "гонят" в прессе - о каком будущем украинского футбола можно говорить?
а что за двойные стандарты. в чемпе против них, в европе за них..
В чемпионате я болею за свою команду. Против соперника. А еврокубках я болею ЗА СВОЮ СТРАНУ И КОМАНДЫ СВОЕЙ СТРАНЫ против соперников ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ. Или для тебя такой подход на международном уровне не понятен?

не понятен. болеть за родной клуб и сборную родной страны понятно. болеть за принципиального соперника - никогда!! вот интересно ты считаешь что болелы барсы и реала болеют за друг друга в ЛЧ??я думаю, вряд ли
ukrrowing писал(а):
iRom писал(а):
ukrrowing писал(а):А ШД в этом сезоне лучше чем ДК в еврокубках сыграло? Или это не важно?
в этом сезоне одинаково выступили. и те и другие не вышли из-группы
iRom писал(а):а кто на них наезжает?
Ты и наезжаешь. Команды выступили одинаково. Но с твоей точки зрения одна достойна, а другая - нет.
Специально посмотрел несколько страниц твоих постов в этой теме. Писать Динамо - с маленькой буквы, а Шахтер - с большой - это неуважение к собеседникам (и провокация, в том числе). Я бы сказал - пренебрежительное отношение. Наверное - для тебя это нормально.
как бы ШД играл в ЛЧ, а ДК в ЛЕ, вот откуда вывод о том кто чего достоин. да и матчи с Волынью, Зарёй и Таврией тоже думаю что-то значат.
вы блин не можете признать что ШД сейчас сильнее и что ДК слабее и причина именно не в силе ШД а в слабости ДК
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 20 май 2012, 12:18
ukrrowing писал(а):Специально посмотрел несколько страниц твоих постов в этой теме. Писать Динамо - с маленькой буквы, а Шахтер - с большой - это неуважение к собеседникам (и провокация, в том числе). Я бы сказал - пренебрежительное отношение. Наверное - для тебя это нормально.

Плохо ты посмотрел! Он также плохо относится и к Украине,раз её постоянно пишет с маленькой буквы. Для него только есть Шахтер и Донецк,а все остальное-это быдло!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол