ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение wais 13 авг 2007, 13:02
2Грин
Если сама газета -ру то значит точно сотрясение, но тогда возникает вопрос о квалификации врачей ЦСКА
wais
 
 
 

Сообщение Грин 13 авг 2007, 13:08
wais писал(а):2Грин
Если сама газета -ру то значит точно сотрясение, но тогда возникает вопрос о квалификации врачей ЦСКА


Ну ссылку на газету-ру, я дал только потому что она оказалась под рукой :timid: (вообще этому ресурсу я тоже не доверяю) Но эта информация достоверная :)

Я не совсем понял, что именно вызывает сомнения по поводу армейских врачей?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение wais 13 авг 2007, 13:30
Сотрясение — краткая потеря сознания и, иногда, памяти после травмы головы, не вызывающая очевидного физического повреждения, - то что он сознания не терял - видела вся страна, а Газаева видимо не узнал после игры :D - на лицо потеря памяти :D
Обычно, назначая лечение, врачи рекомендуют придерживаться строгого постельного режима в течение нескольких дней. Это также связано с наличием отека ткани головного мозга, который может при физических нагрузках усиливаться
wais
 
 
 

Сообщение Chronno123 13 авг 2007, 13:41
А у Вениаминчика сотрясение?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение Грин 13 авг 2007, 13:42
Легкая степень сотрясения мозга

Легкая степень сотрясения мозга сопровождается кратковременным нарушением сознания в момент травмы, спутанностью, оглушенностью, дезориентировкой в окружающем. Иногда нарушения сознания отсутствуют, нельзя, однако, исключить, что в этих случаях больной лишь амнезирует кратковременный эпизод выключения сознания. Беспокоят шум, звон в ушах, нерезко выраженная головная боль, тяжесть в голове, головокружение, тошнота, рвота. Объективные симптомы поражения нервной системы отсутствуют или выражены незначительно. Определяются бледность кожных покровов, потливость, лабильность пульса, нарушения артериального давления. Состояние нормализуется обычно в течение 1-2 сут или даже нескольких часов.
И. Cyчкoвa http://neurology.webarena.ru/reference/neurology-0358.shtml

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Кроме того я думаю что Газзаеву, можно простить незнание таких вещей как чёткое определение того или иного заболевания ;) У него ведь другая профессия...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение M.Djumabaev 13 авг 2007, 15:57
privet
a kak tam u vas Djaner Erkin igraet?
ego tut v Turkey lyubili....
smotrel posledniy matc Cska-Moskva
na 30 min. na Mamayeva zamenili
Djaner ne ocen to smotrelsya esli cestno...
;) kstati toje za CSKA boleyu...
M.Djumabaev
 
 
 

Сообщение wais 14 авг 2007, 08:31
Подозрение на сотрясение мозга у вратаря ЦСКА Вениамина Мандрыкина после столкновения с соперником в матче против "Москвы" (2:0) не подтвердилось.
"Все в порядке, – сказал футболист «СЭ». – Накануне, сразу после игры с "горожанами", в раздевалке я действительно почувствовал легкое головокружение. Тогда и возникло опасение, что возможно сотрясение мозга. Однако уже к вечеру отпустило. А сегодня и вовсе чувствую себя более чем нормально. Никаких проблем со здоровьем не испытываю".
я же говорил - симулянт
wais
 
 
 

Сообщение Грин 14 авг 2007, 12:11
wais писал(а):Подозрение на сотрясение мозга у вратаря ЦСКА Вениамина Мандрыкина после столкновения с соперником в матче против "Москвы" (2:0) не подтвердилось.
"Все в порядке, – сказал футболист «СЭ». – Накануне, сразу после игры с "горожанами", в раздевалке я действительно почувствовал легкое головокружение. Тогда и возникло опасение, что возможно сотрясение мозга. Однако уже к вечеру отпустило. А сегодня и вовсе чувствую себя более чем нормально. Никаких проблем со здоровьем не испытываю".
я же говорил - симулянт


У тебя есть только белое и чёрное :)
Если не подтвердился диагноз о сотрясении(кстати это очень радует), то это не значит, что Мандрыкин симулировал ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение wais 14 авг 2007, 12:14
2Грин
у меня ни белого не черного, мне пофиг на мандрыкина, так же как пофиг симулировал он или нет, по тому что мне пофиг на ФК Москва. просто последнее время в Российском футболе перестали играть в футбол, а стали ставить драматические постановки но не высокого мастерства. А в остальном все даже хорошо
wais
 
 
 

Сообщение Грин 14 авг 2007, 14:11
wais писал(а):2Грин
у меня ни белого не черного, мне пофиг на мандрыкина, так же как пофиг симулировал он или нет, по тому что мне пофиг на ФК Москва. просто последнее время в Российском футболе перестали играть в футбол, а стали ставить драматические постановки но не высокого мастерства. А в остальном все даже хорошо


Ну зачем так грубо :) Если тебе на всё пофиг, то зачем вступать в дисскусию?

Мне кажется в данном вопросе , мы друг друга переубедить не сможем, поэтому закроем тему и останемся каждый при своём мнении.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Dus 14 авг 2007, 16:17
Ну что, армейцы, начинаем погоню за Спартаком?:) 10 туров, чтоб догнать и обогнать - самое то! Думаю, Газай форму команде выводил спецом к августу-сентябрю - чтоб в ЛЧ хорошо выступить ну и 2 сентября в очередной раз кое-кому зад надрать, ага:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Chronno123 14 авг 2007, 16:21
Боюсь, что супера у вас уже закончились :) . У нас щас очень хорошая форма. Ну ЦСКА как всегда везет, чуть матч со Спартаком, сразу у Спартака плотный график, все матчи через 3-4 дня каждый. Счет будет 1-0 или 2-1. Чтото сделают Калиниченко и Быстров.... Интуиция
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение Kvest78 14 авг 2007, 17:31
Женёк писал(а):Боюсь, что супера у вас уже закончились :) . У нас щас очень хорошая форма. Ну ЦСКА как всегда везет, чуть матч со Спартаком, сразу у Спартака плотный график, все матчи через 3-4 дня каждый. Счет будет 1-0 или 2-1. Чтото сделают Калиниченко и Быстров.... Интуиция

Женечка, иди ка ты лучши в Фиджи. Приводи в порядок составы команд. А то клонов наворовал из других чемпионатов. А то за умышленную халтуру проштрафую по самое небалуйсь. За умышленный ввод модераторов в заблуждение. Зачем игроков воровал на о-вах Кука и Мальдивах? Мальдивы кстати совершенно другая часть света.
А то что сейчас ЦСКА будет рвать и метать это понятно. Вот и Савин подъезжает.
Только спрашивается зачем Янчика брали. Неужели все таки Жо или Вагнер будут проданы. Хотя Янчик и Савин это больше похоже на замену Жо.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Грин 15 авг 2007, 00:17
Kvest78 писал(а):...Только спрашивается зачем Янчика брали. Неужели все таки Жо или Вагнер будут проданы. Хотя Янчик и Савин это больше похоже на замену
Жо.

Ну вот...когда уехали Жо и Вагнер в сборные, все говорили: почему Гинер ничего не делает? Где нападающие на замену бразильцам и т.д.....А теперь всё наооборот, слишком много нападающих.... ;)

Сезон длинный всем хватит времени поиграть...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Женёк писал(а):Боюсь, что супера у вас уже закончились :) . У нас щас очень хорошая форма. Ну ЦСКА как всегда везет, чуть матч со Спартаком, сразу у Спартака плотный график, все матчи через 3-4 дня каждый. Счет будет 1-0 или 2-1. Чтото сделают Калиниченко и Быстров.... Интуиция


Чтобы не было плотного графика, надо было в прошлом сезоне 1 место выигрывать ;)
Сейчас всё было бы наооборот.
А какая у вас форма, это мы в среду увидим....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение wais 15 авг 2007, 06:51
Грин писал(а):
Kvest78 писал(а):.......А какая у вас форма, это мы в среду увидим....

а я и так скажу какая у них форма - красно-белая :grin:
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол