Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение toktram 03 дек 2012, 20:45
Быстров дисквалифицирован на три матча

Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров, получивший красную карточку от португальца Олегариу Бенкеренсы сразу после финального свистка в домашнем матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Малагой", дисквалифицирован контрольно-дисциплинарным комитетом УЕФА на три игры. Как сообщили корреспонденту "СЭ" в УЕФА, официальная причина удаления - "неподобающее поведение по отношению к арбитру". Отсюда и такой срок наказания. Быстров будет вынужден пропустить завтрашнюю гостевую встречу с "Миланом", на которую он не полетел вместе с сине-бело-голубыми, и еще два матча еврокубков с участием "Зенита".

Надо срочно в Лозанну писать. Опять притесняют )))
Готовы дать бой дублю "Милана"? Основу вряд ли выпустят )
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 03 дек 2012, 21:00
toktram писал(а):... Опять притесняют...
Завидуют !!!
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 03 дек 2012, 21:51
Vvvcvv писал(а):
toktram писал(а):... Опять притесняют...
Завидуют !!!
...тебя посадят, а ты - не воруй (с)

Так вы без Кержакова на матч отпраились. Выходит, действительно на победу играть будете.
Скорее всего свою чудо-статистику "Милан" не даст испортить: ни одной победы после выходов в плей-офф.
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Deniska 04 дек 2012, 14:25
Vvvcvv писал(а):Завидуют !!!
А что ты во всех темах понаписывал про рейтинг IFFHS, а про Зенит забыл? Стыдно?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 04 дек 2012, 17:13
deniska06 писал(а):
Vvvcvv писал(а):Завидуют !!!
А что ты во всех темах понаписывал про рейтинг IFFHS, а про Зенит забыл? Стыдно?
Зенит в рекламе не нуждается. Ему и без всяких рейтингов постоянно рекламу создают.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 04 дек 2012, 21:48
Vvvcvv писал(а):Матч «Милан» – «Зенит» обслужит французская бригада судей во главе с Тони Шапроном

Французская бригада арбитров во главе с 40-летним Тони Шапроном обслужит матч заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов между «Миланом» и «Зенитом», информирует официальный сайт УЕФА.

Помогать ему на бровке будут рефери Фреджи Аршай и Эммануэль Буадангьен. Ранее Шапрон обслуживал матч Лиги чемпионов «Спартак» — «Селтик» (2:3) в нынешнем сезоне.
Да не.. при всей моей не особой любви к Зениту и его болельщикам.. желаю Вам победы! Тьфу на вас еще раз! Но порвите макаронников.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 05 дек 2012, 01:02
Кубок УЕФА наш Зенит возьмеееет! И победную песню споеееет!!
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение alkash163 05 дек 2012, 03:51
французу проплатили что ли)
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 05 дек 2012, 05:30
Халк: "Если ситуация с тренером не разрешится, могу покинуть Санкт-Петербург"

Нападающий "Зенита" Халк высказал свое мнение об инциденте, случившемся в конце гостевого матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Миланом" (1:0). Бразилец был крайне недоволен тем, что Лучано Спаллети заменил его на 80-й минуте. После перепалки с партнерами по команде форвард на повышенных тонах обменялся фразами с итальянским специалистом и не пожал тому руку, передает из Милана специальный корреспондент "СЭ Интернет" Владимир ИРИНЧЕЕВ.

- Если ситуация с тренером не разрешится, могу покинуть Санкт-Петербург уже в январе. Все возможно, - сказал Халк в экспресс-интервью Mediaset после финального свистка.

Лучано Спаллетти: "Халк хочет уйти? Ну что могу поделать? Лично я остаюсь"

Халк может говорить все, что угодно, - заметил Спаллетти. - Это его право. Если я его меняю, значит, недоволен его игрой. Бразилец ошибается, если думает, что постоянно будет играть все 90 минут. Халк хочет уйти? Ну а что я могу поделать? Лично я остаюсь

Даже Халка испортили, не прошло и полугода. ) У вас вирус скандала в команде что ли? )

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Лучано Спаллетти: "Миллер написал, что я правильно заменил Халка"

Кстати, Миллер отправил мне смс-сообщение. Вы знаете, кто это? Так вот, он поздравил меня и сказал, что я сделал правильную замену.

Прикольно, Спаллетти ссылается на могучего. футбольного "специалиста", поясняя свои действия ))) Отличное оправдание! )))
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 05 дек 2012, 06:11
"Вы знаете, кто это? Так вот, он поздравил меня и сказал, что я сделал правильную замену." (c) :D
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Конфуций 05 дек 2012, 06:29
По такой логике лысый рэмбо скоро начнет Миллеру писать смски по поводу управления Газпромом.
Конфуций
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение alkash163 05 дек 2012, 06:42
ну а что, все вопросы в том числе и футбольные без Путина не решают
так что он следующий на очереди
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 05 дек 2012, 07:07
Интересно даже, как он уйдёт? Или он выкупит свой контракт за 50 лямов?) Как вообще можно было столько денег за этот куль с овсом заплатить?))) Обменяйте его на Кокорина лучше)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2685
Благодарностей: 477
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зенит
Сообщение смерть 05 дек 2012, 08:11
Не не было так, милер шлёт Смс спалети "выиграем с меня ящик водки" ну спалети сразу халка и заменил 8)
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 05 дек 2012, 09:02
Верим в Спалетти! :D
Жгёт уже месяц.

Понравилось, как он красиво своих болел опустил.

http://www.championat.com/football/news ... ameny.html
Главное в этой весьма комичной откровенности:

Я доволен, что мы вышли в весеннюю стадию Лиги Европы и нашей игрой вообще

Это после того, как было заявлено болельщикам, что команда выйдет с 1 места в группе в 1/8 ЛЧ и способна в ней победить. Теперь "проглотили" игры с Малагой, дома с Миланом и тд. и довольны! Самое время выгнать Халка......

Думаю, что все болельщики Зенита просто мечтали в августе выйти в ЛЕ!!! :D
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол