Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 06 дек 2012, 07:04
toktram писал(а):
Vvvcvv писал(а):В клубе за который Вы болеете все хорошо и он уверенно держит первое место в чемпионате ?
Не всё хорошо, буквально с самого начала чемпионата. Но, тьфу-тьфу, обходимся без скандалов и, на данный момент, несмотря на все проблемы, - на первом месте.

Как сказал Радимов, что первое ю, что приходит в голову, если говорить о "Зените" второй половины 2012 года? Скандалы.
Уверенно держитесь на первом месте постоянно показывая красивую игру или на данный момент пока на первом месте ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 06 дек 2012, 07:25
Vvvcvv писал(а):
toktram писал(а):
Vvvcvv писал(а):В клубе за который Вы болеете все хорошо и он уверенно держит первое место в чемпионате ?
Не всё хорошо, буквально с самого начала чемпионата. Но, тьфу-тьфу, обходимся без скандалов и, на данный момент, несмотря на все проблемы, - на первом месте.

Как сказал Радимов, что первое ю, что приходит в голову, если говорить о "Зените" второй половины 2012 года? Скандалы.
Уверенно держитесь на первом месте постоянно показывая красивую игру или на данный момент пока на первом месте ?
Как это связано с массовыми скандалами в "Зените"? Есть что сказать о ЦСКА нового - пишите в нашем топике. Тем более, что в постановке вашего вопроса - ошибка. Ни один из вариантов ответа не является верным )
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 06 дек 2012, 08:06
toktram писал(а):
Vvvcvv писал(а):Уверенно держитесь на первом месте постоянно показывая красивую игру или на данный момент пока на первом месте ?
Как это связано с массовыми скандалами в "Зените"? Есть что сказать о ЦСКА нового - пишите в нашем топике. Тем более, что в постановке вашего вопроса - ошибка. Ни один из вариантов ответа не является верным )
Я уже там спрашивал и получил ответ болельщиков о игре ЦСКА:
Sentinel писал(а):
Vvvcvv писал(а):Главное, чтобы не отразилось на игре. Хочется смотреть красивую игру.

красивой игры я давно не видел... пусть играют на результат

Никто не просит Вас (я не имею ввиду конкретно Вас) заострять внимание на Зените. Был инцидент на матче Торпедо – Динамо который быстро и тихо замяли, а аналогичный с Зенитом раскричали на всю страну. Халк сгоряча вспылил - теперь это главная тема для обсуждений. В других клубах тоже происходят различные случаи, но о них никто не орет, а если что-то где-то с Зенитом, то надо орать чтобы об этом знали не только в России. Если бы стадион Петровский был не внесен в реестр спортивных объектов, то об этом кричали бы на каждом углу, но почему то помалкивают про стадионы других клубов. ПОЧЕМУ ???
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Deniska 06 дек 2012, 14:01
toktram писал(а):Сгнобить Халка в дубле! Чтобы другим игрокам было неповадно! )
Да там скоро будет дубль круче основы, если так каждого будут сгнаивать в дубле )))
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Зенит
Сообщение смерть 06 дек 2012, 14:55
Да утресёться всё , с следующем году надеюсь будет достойная игра
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 06 дек 2012, 21:10
Если бы стадион "Петровсикий" не был бы внесён в какие-то там реестры, никто бы ничего не сказал бы. Все "реестры" выплыли исключительно из-за юристов "Зенита", которые судорожно пытались найти абсолютно любой повод, чтобы избежать наказания. Естественно, что вы близко воспринмаете все доводы в пользу "Зенита", которые, к тому же, как попугаи подряд превносят в прессу все мало-мальски связанные с "Зенитом" люди. Что среди них же, этих людей, создаёт иллюзию, что это "истина". Отсюда и жёсткое разочарование и обида, когда на эти доводы, естественно, никто не реагирует.
По поводу Халка. Футболисты периодчески психуют и в качестве несогласия с решеиями тренера - не подают тому руку при заменах. Таких частенько в дубль на "профилактику" отпраляют. Но вот напомните, хоть один из игроков потом говорил, что вот так вот планирует свалить? Да ещё без году еделя в клубе?
Напомните, в каком клубе так подряд череда скандалов гремела? Ни два подряд, ну хотя бы три за пару месяцев? Вас как сглазили. Конечно, это не может не улыбать )))
И, безусловно, народ бы так не глумился, если бы не фактор Вайса. Вайс заставляет других ваш клуб мягко говоря недолюбливать ))) Почитайте форум "Рубина" в его чемпионские годы. В основном всё цивильно и уважительно. И корректно. Есть о чём задуматься.
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 06 дек 2012, 21:11
Халк: «После замены мне стало обидно, что я не могу помочь товарищам по «Зениту»

Нападающий «Зенита» Халк рассказал, почему остался недоволен заменой в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Милана» (1:0).

«Я отношусь к той категории людей, которые живут футболом и не мыслят себя вне поля. Люблю не только играть, но и тренироваться, причем каждый день стараюсь научиться чему-то новому.

Мне кажется, желание оставаться на поле до финального свистка – вполне естественное для футболиста. В то же время прекрасно понимаю, что тренер имеет право на замену.

Он воспользовался этим правом, а мне стало очень обидно, что я не мог больше помочь своим товарищам по «Зениту» в этой важнейшей встрече, и в тот момент я погорячился»
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 06 дек 2012, 21:16
... и продолжал "горячиться" ещё через пятнадцать минут после матча.
Но извиняется публично. Может, и не безнадёжен дядя со своим самомнением.

Вот скажите, как оценить слова Ломбертса после матча в "Милане"?
- Денисов обвиняет Халка и Витселя в том, что они полностью не выкладываются на поле, - приводит Nieuwsblad слова Ломбертса. - Но в раздевалке после матча все было спокойно.

К чему вообще такие "откровения"?
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 06 дек 2012, 21:53
toktram писал(а):Если бы стадион "Петровсикий" не был бы внесён в какие-то там реестры, никто бы ничего не сказал бы. Все "реестры" выплыли исключительно из-за юристов "Зенита", которые судорожно пытались найти абсолютно любой повод, чтобы избежать наказания. Естественно, что вы близко воспринмаете все доводы в пользу "Зенита", которые, к тому же, как попугаи подряд превносят в прессу все мало-мальски связанные с "Зенитом" люди. Что среди них же, этих людей, создаёт иллюзию, что это "истина". Отсюда и жёсткое разочарование и обида, когда на эти доводы, естественно, никто не реагирует.
По поводу Халка. Футболисты периодчески психуют и в качестве несогласия с решеиями тренера - не подают тому руку при заменах. Таких частенько в дубль на "профилактику" отпраляют. Но вот напомните, хоть один из игроков потом говорил, что вот так вот планирует свалить? Да ещё без году еделя в клубе?
Напомните, в каком клубе так подряд череда скандалов гремела? Ни два подряд, ну хотя бы три за пару месяцев? Вас как сглазили. Конечно, это не может не улыбать )))
Как это все уже надоело ...
Такое впечатление, что делается это все умышленно, по заказу. Понятно, что на кону большие деньги. НО ! Зачем орать в СМИ, что все фанаты Зенита такие плохие? Зачем? Чем плохи болельщики-пенсионеры? Они петарды кидают? Неужели орущие про фанатов Зенита горлопаны десять секунд назад прилетели на планету Земля с далекой планеты? Неужели они не знают какие пенсии получают пенсионеры? Неужели они не понимают, что пенсионеры и инвалиды которых они оскорбляют, не могут себе позволить посещать стадионы и ездить на выезды? Болеют за свой клуб смотря матчи по телевизору, и по телевизору узнают, что они все ....
У Зенита много проблем, но не надо из каждой мухи делать слона. Я тоже многим творящимся в Зените недоволен. Недоволен игрой. Получая огромные з/п могли бы играть намного лучше, а тем кто не может, не отрабатывает свою з/п, урезать з/п ровно на столько, на сколько он играет. Вот тогда, чтобы получать больше, те кто прохлаждаются на поле, возможно возьмутся за ум и начнут играть. Не мне решать, в Зените есть руководство. Мы, болельшики, хотим видеть красивую игру своей любимой команды.


toktram писал(а):И, безусловно, народ бы так не глумился, если бы не фактор Вайса. Вайс заставляет других ваш клуб мягко говоря недолюбливать ))) Почитайте форум "Рубина" в его чемпионские годы. В основном всё цивильно и уважительно. И корректно. Есть о чём задуматься.
Если я встретил фаната какого либо клуба и в корне с ним не согласен, то это не значит, что всех болельщиков этого клуба я должен хаять. Все люди разные.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 06 дек 2012, 22:28
Безусловно, болельщики бывают разные. Я вспоминаю DRUID'a, застали такого? Мы с ним договаривались в личке встретиться на ЦСКА-Зенит. Он меня приглашал в "Дурдин",где планировали встретиться болельщики разных московских клубов и "Зенита"... Но тут как раз произошла история с баннером про Яшина и всё сошло на нет. Именно с этого момента, кстати, пошла волна на всё и вся от Вайса. Можете сравнить по истории его поведение на форуме "до" и "после". На этот же период приходится "белый билет" другому подставному аккаунту Вайса, которым он поддерживал свои же собственные посты, "поддерживая" диалог.
Да, болельщики - разные. Но Вайс себя позиционирует, как главный болельщик Вашего клуба, как приближённый к всему и вся. И он часто - омерзителен, сложно подобрать какое-то цензурное слово ))) Это, в любом случае накладывает сильнейший отпечаток на отношение к "Зениту". Не раз уже писали люди, радуясь неудачам питерского клуба, что основная их радость в том, что Вайс опять сел в лужу, а уж сам "Зенит" уже где-то следом, в кильватере.)))
Отрицательная реклама - это тоже реклама, и отнюдь неплохая, давно известный факт.

Так что вы всегда можете для себя понимать, что 90% нападок на "Зенит", это просто плевки на лысинку Вайса, не более. Уж очень уж он много нагадил в чужих "ветках" (вы застали время, когда Вайс настолько "затроллил" ветку ЦСКА, что болельщиками была открыта пар09аллельная ветка? А основная "ожила" лишь через очень солидный промежуток времени? Или когда аналогичная ситуация была с топиком СМ? Лишь "Динамо" смогло относительно безболезненно перенести атаку, переведя всё даже в вашу ветку.ю, после чего и повесили объяву админов во все топики?) :-) Но ничто с 2008 года не забыто. Прошу это понять ) Ангелов тут нет.
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 06 дек 2012, 22:33
Тоткрам,ты пишешь про Вайса,понятно.но почему ты не замечаешь неадекватов,типа Женька,кассоты и т.п.?везде гомна хватает
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 дек 2012, 22:44
toktram писал(а):. Все "реестры" выплыли исключительно из-за юристов "Зенита", которые судорожно пытались найти абсолютно любой повод, чтобы избежать наказания. .
Наговариваете вы на юристов Зенита , историю с риестрами подняло МВД , что бы избежать наказания за то что они не умеют обеспечивать безопасность ))).
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 06 дек 2012, 22:48
DFB писал(а):Тоткрам,ты пишешь про Вайса,понятно.но почему ты не замечаешь неадекватов,типа Женька,кассоты и т.п.?везде гомна хватает
Замечаю. Ещё как замечаю. Женёк - на 80% юмористический персонаж, типа Бубнова ))) Его априори сложно воспринимать серьёзно. Вы реально возмущаетесь на его посты?)))
А методы Кассоты и AndrLav - безусловно не одобряю. Но им безмерная уважуха за то, что, как я писал в прошлом посте, именно они не дали завалить ветку "Динамо", переведя активные действия против Вайса в своё время в вашу ветку.
Поэтому я просто молчу, и не комментирую большинство их выпадов, даже если они абсолютно никакие и просто провоцирующие.
Я пристрастен против Вайса, писал об этом ни раз и не два. )))

Но, возвращаясь к теме последних скандалов в "Зените", то Вайс тут - сторона. Меня привлекает сейчас уникальность самой ситуации, когда внешние атаки на клуб сменяются постоянной подпиткой изнутри. Причём буквально всё - беспрецедентно! Как вообще такое возможно подряд? Это - интересно )
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 дек 2012, 23:07
toktram писал(а):. Причём буквально всё - беспрецедентно! Как вообще такое возможно подряд? Это - интересно )
Вы случайно не поклонник комментатора Андронова? Практически его цитируете.
То что происходит внутри Зенита нормальная ситуация , скандалы есть во всех клубах , ситуация с Халком ни чем не отличается с ситуацией с Дзагоевым в финале кубка, а ситуация с не умением Динамо организовать правопорядок на стадионе- так причем тут Зенит?
А в результате якобы раздираемый скандалами Зенит , возит ЦСКА по Петровскому как команду первой лиги, и выносит в Москве Спартак в одну калитку, и даже Милан на Сан-Сиро ничего не сделал)))))
Вы меньше слушайте радио спорт и читайте чемпионат ру- и скандалов " вокруг" Зенита не будет)))
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 06 дек 2012, 23:17
toktram писал(а):...
Я недавно во ВСОЛе и ничего этого не застал.
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол