Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение toktram 06 дек 2012, 23:21
wais писал(а):
toktram писал(а):. Причём буквально всё - беспрецедентно! Как вообще такое возможно подряд? Это - интересно )
Вы случайно не поклонник комментатора Андронова? Практически его цитируете.
То что происходит внутри Зенита нормальная ситуация , скандалы есть во всех клубах , ситуация с Халком ни чем не отличается с ситуацией с Дзагоевым в финале кубка, а ситуация с не умением Динамо организовать правопорядок на стадионе- так причем тут Зенит?
А в результате якобы раздираемый скандалами Зенит , возит ЦСКА по Петровскому как команду первой лиги, и выносит в Москве Спартак в одну калитку, и даже Милан на Сан-Сиро ничего не сделал)))))
Вы меньше слушайте радио спорт и читайте чемпионат ру- и скандалов " вокруг" Зенита не будет)))
Ой, а где Дзагоев говорил, что он такой великий и готов из клуба уйти?))) Бредовое инэервью Халка после матча выделило его конкретно.
Поздравляю Вас с тем, что вы реально уверенно переигрывали ЦСКА первые 80 минут матча. Поздравляю с победой над мёртвым СМ. Поздравляю с победой над немотивированным Миланом и показанной стопроцентной реализацией своих шансов. Бедный Милан столько раз выходил досрочно в плей-офф европейских турниров. И, ну надо же, ни разу не сподобился выиграть после решения глобальной задачи. Вот невезуха, правда?
Кстати, вы полностью разделяете мнение одного из игроков "Зенита", что историческмя победа над великим клубом?
Скандалы есть во всех клубах. Но только вот "Зенит" позволяет им выходить "на люди" с таким незавибным постоянством ))) От вашего ура-патриотизма ничего не меняется )))
И мне немного неловко, а кто такой Андронов-то? Телевизор смотрю крайне редко. Предпочитаю инет-трансляции.
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 дек 2012, 23:28
toktram писал(а):Ой, а где Дзагоев говорил, что он такой великий и готов из клуба уйти?))) Бредовое инэервью Халка после матча выделило его конкретно.
.
Те то что Дзагоев говорил не это а другое , принципиально меняет ситуацию? И потом Халк звезда европейского футбола, а кто такой Дзагоев?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 06 дек 2012, 23:36
Vvvcvv писал(а):
toktram писал(а):...
Я недавно во ВСОЛе и ничего этого не застал.
Ну теперь чуть лучше будете понимать анти-вайсовские высказывания, завуалированные под подколы против "Зенита" и реагировать больше с юмором типа "завидуйте, смертные!", а не голой грудью на амбразуру. )))
Вот представьте, появляется на форуме неофит от СМ. Делает пару восторженных постов в своей ветке... И как правило, получает полный ушат информационных помоев о своём клубе от лица Вайса, поясняющего, какое ты убожество, что стал болеть за СМ. Это мощнее любого пресса, что идёт в вашем топике )))
Хотите про баннер про Яшина поясню подробно? Напишите в личку - отвечу с удовольствием и дам ссылку на историю. Здесь опять эту тему поднимать не буду. Бесполезно и неактуально )

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
wais писал(а):
toktram писал(а):Ой, а где Дзагоев говорил, что он такой великий и готов из клуба уйти?))) Бредовое инэервью Халка после матча выделило его конкретно.
.
Те то что Дзагоев говорил не это а другое , принципиально меняет ситуацию? И потом Халк звезда европейского футбола, а кто такой Дзагоев?
Принципиально - меняет. Конфликт - прошёл только на поле. И неуважение к самому клубу Алан никак не проявил.
Халк - звезда европейского уровня, то есть он спокойно может послать и клуб, и Спалетти, ставя ультиматумы?
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Juggernaut 06 дек 2012, 23:43
 Скрытый текст
20 июля.
Лучано Спаллетти: «Мы за четыре трансферных окна купили одного человека – на этот раз «Зениту» нужны приобретения»

22 июля.
Лучано Спаллетти: «Путей для отступления у нас нет: мы купим игроков. И Миллер с этим согласен»

28 июля.
Лучано Спаллетти: «Нам нужны игроки на фланг, в оборону, в центр поля»

2 августа.
Лучано Спаллетти: «В ходе трансферной кампании надо реализовать комплекс целей – омолодить команду и приобрести игроков хорошего уровня»

3 августа.
Лучано Спаллетти: «Нам нужно приобрести от двух до четырех футболистов»

13 августа.
Алексей Миллер: «Зенит» не будет покупать игроков за любые деньги»

3 сентября.
«Зенит» официально подтвердил трансфер Халка и Витцеля.
Переходы Халка и Акселя Витцеля в «Зенит» стали самыми дорогими в истории чемпионата России. Данные трансферы обошлись петербургскому клубу в 60 и 40 миллионов евро соответственно, что значительно превышает прежний рекорд, державшийся с лета 2008 года. Тогда «Зенит» за 30 миллионов евро купил полузащитника «Динамо» Данни.
Халк: «Я был очень счастлив в Португалии, надеюсь, так будет и в России. Думаю, адаптация пройдет быстро, в «Зените» тепло принимают новичков»
Роман Широков: «Я рад, что такие сильные игроки, как Витцель и Халк, пополнили состав «Зенита». Но это не говорит о том, что с сегодняшнего дня гонка за первое место потеряет смысл. Вот поиграют Витцель и Халк на огороде поздней осенью, испытают на себе пару многочасовых перелетов, тогда и можно будет говорить об их неоценимой пользе для «Зенита»
Лучано Спаллетти: «Я доволен кампанией. И Миллер, и Дюков были решительны и продемонстрировали, насколько им дороги цвета «Зенита» и судьба этой команды. С тех пор, как я работаю в «Зените», мы активно провели из шести трансферных окон два с половиной. Можно сказать, что мы экономили силы, чтобы дополнить команду игроками высочайшей ценности. Мы смотрим в будущее и хотим делать так, чтобы «Зенит» рос как клуб и добивался новых успехов»
Геннадий Орлов: «Слухи, что после прихода Халка и Витцеля игроки потребовали повышения зарплаты, распространяют враги «Зенита». Это не более чем мечты людей, которые хотели бы разрушить команду

14 сентября
Дебют Халка. «Зенит» – «Терек». 0:2
Лучано Спаллетти: «Ничего страшного не произошло»
Александр Бубнов: «Эта игра лишний раз подтвердила то, о чем я говорил ранее. «Зенит» покупает игроков для Лиги чемпионов, но усиление им нужно, в первую очередь, для чемпионата России. Велик риск не выиграть титул, а без чемпионства ни о какой Лиге чемпионов не может быть и речи. Со своими покупками питерцы опоздали, потому что усиливаться надо до старта сезона, а не по ходу чемпионата. Потому что, каких звезд потом ни купи, им придется адаптироваться. Зидан в «Реале» потратил на это восемь месяцев»

19 сентября
Лига чемпионов. Группа С. «Малага» разгромила «Зенит» 3:0.
Лучано Спаллетти: «Не смог донести до команды, в чем заключается опасность «Малаги». Мы переживаем сложный момент, потому что команда меньше борется, на поле меньше борьбы. Что касается состояния в общем и целом, в том числе и физического, то мы и здесь должны привести ситуацию в норму»
Геннадий Орлов: «В таком плохом физическом состоянии я «Зенит» еще не видел при Спаллетти»
Евгений Ловчев: «Пара центральных защитников Ломбертс и Алвеш – это тихий, медленный и неповоротливый ужас. Очень большие претензии к Алвешу, очень! В первом голевом эпизоде был статистом, во втором пустил мяч себе за спину»

22 сентября
«Крылья Советов» – «Зенит». Игорь Денисов отказывается выходить на поле и после матча Спаллетти переводит его в дубль вместе с Кержаковым, который поддержал Денисова.
Игорь Денисов: «Разве новички «Зенита» настолько сильнее, чтобы получать в три раза больше?»
Лучано Спаллетти: «Возвращение в состав будет зависеть только от них. Как только они покажут намерение быть в этой команде, расти, их примут обратно с распростертыми объятиями»
Владимир Быстров: «Я поддерживаю Денисова не потому, что состою в каком-то заговоре»
Данни: «Неправильно, что Денисов и Кержаков требовали зарплату, как у Халка и Витцеля»
Акционеры «Зенита» не одобрили решение главного тренера команды Лучано Спаллетти о переводе нападающего Александра Кержакова в дубль: «Мы всегда поддерживали Лучано практически во всех концептуальных вопросах развития команды и клуба, поддержали тренера в нынешний непростой момент. Однако акционеры и менеджмент ФК «Зенит» понимают, что нынешняя ситуация с Кержаковым полностью отличается от ситуации с Денисовым. По их мнению, Александр не сделал ничего такого, чтобы подвергаться подобным санкциям. Демарш Денисова, серия неудачных матчей в чемпионате вызвали сильнейший стресс у Лучано, «взрывной волной» от которого накрыло и Кержакова»
Вячеслав Колосков: «Перевод Денисова и Кержакова в дубль может стать началом конца «Зенита»

Октябрь.
В октябре проходят несколько матчей, после которых соперники «Зенита» («Локомотив», «Кубань», «Алания») недовольны судейством. Лучано Спаллетти не признает это и переходит в наступление:
Лучано Спаллетти: «Если у вас есть лишних два часа, могу назвать решения судей, принятые против «Зенита» в этом сезоне»
Геннадий Орлов: «Розетти получил роль диктатора, определяя все самостоятельно. Он кто, Папа Римский или Иисус Христос?»
В конце октября у Лучано поднимается настроение, он шутит: «Если в проблемах «Зенита» виноваты мои усы, то я их сбрею». А потом объявляет, что «Зенит» вышел из кризиса.

7 ноября.
«Андерлехт» – «Зенит». 1:0 «Зенит» в Бельгии проиграл в матче 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов «Андерлехту». Форвард хозяев Дьюмерси Мбокани забил гол на 17-минуте матча.
Лучано Спаллетти: «Сегодня мы действовали ниже наших способностей. Сейчас, конечно, ситуация в группе для нас усложнилась, но результат матча в Милане оставляет нам шансы на выход в плей-офф»
Виктор Понедельник: «Кто сомневается, что Халк интересный игрок? Думаю никто. Мы же видели, каким мастером он был в Португалии. А что сейчас видим? Это же небо и земля. Он не может ни убежать, ни пас отдать, ни по воротам ударить. А сколько было шума перед его покупкой! Вот поэтому я и спрашиваю: почему – что Халк, что многие другие талантливые легионеры, приезжающие к нам, через какое-то время превращаются в обычных игроков? Та же проблема и с тренерами-легионерами. Главный тренер клуба – Спаллетти, на мой взгляд, не дотягивает до высочайшего европейского уровня, то есть до уровня Лиги чемпионов. Я думаю, что он бы вздохнул с огромным облегчением, если бы ему заплатили неустойку, и он спокойно бы уехал сейчас домой в Италию. Ему уже ничего не нужно»
Евгений Ловчев: «Очень может быть, что из-за одного решения по контракту Денисова «Зенит» лишится плей-офф Лиги чемпионов»
Лучано Спаллетти: «Вчера у нас с игроками состоялся разговор – скоро будут видны его плоды»

17 ноября
«Динамо» – «Зенит». На 37-ой минуте матча фанаты «Зенита» бросают с трибуны петарду, которая травмирует Антона Шунина. Матч отменен, впоследствии «Зениту» присуждено техническое поражение.
Лучано Спаллетти недоволен: «Возможно, «Динамо» тренирует случаи с бросками петард»
Но на вопрос журналиста, есть ли смысл, если вариант со снятием «Зенита» с чемпионата станет реальностью, оставаться в «Зените» отвечает положительно: «Я остаюсь с этой командой, какой бы решение ни принял клуб»

26 ноября
После матча с ЦСКА Лучано Спаллетти объясняет, почему капитаном был Данни, а Роман Широков остался в запасе: «Для Широкова настал момент, когда ему нужно многое переосмыслить. Он не демонстрирует своего уровня. Если он думает, что ситуация на самом деле не такая, и я придираюсь… Что ж, тогда нам нужно будет искать другое решение. Капитана выбираю я, и делаю это по своим критериям, ведь постоянно нахожусь в команде. Капитан не выбирается по принципу места рождения. Данни капитанская повязка может дать стимул, толчок – тем более, он недавно восстановился после тяжелой травмы. Денисов и Кержаков? Вы считаете, что после сказанного о новых партнерах по команде они должны носить капитанскую повязку? В команде становится капитаном тот, кто действительно переживает за результаты, а не те, кто комментирует, кого нужно покупать, а кого нет. Я хочу снова выиграть чемпионат России. Все – все остальное не имеет никакого значения»

30 ноября
На финише осени сразу несколько футболистов «Зенита» празднуют дни рождения. Среди них – Бруну Алвеш и Александр Кержаков, чьи вечеринки гремят в самом конце ноября. Вернувшись с одной из них, Лучано Спаллетти рассказывает: «С моими футболистами у меня нет никаких проблем. Вчера был день рождения Кержакова, и я там присутствовал. Рядом были Игорь Денисов, Широков, Быстров. Все сидели рядом. Все вместе праздновали день рождения Кержакова. Халка там не было, потому что одновременно был день рождения Алвеша, и он был там, а я не мог разорваться».
Интервью тренера быстро разлетается по сети, и в какой-то момент оказывается в руках у Романа Широков. Широков отвечает: «[Спаллетти был] в шапке-невидимке?»
Позже по теме высказываются и другие футболисты «Зенита».
Бруну Алвеш: «Во вторник утром была тренировка. Потом я уехал с базы, забрал своих детей домой. Вечером поужинал виесте с семьей. Не знаю, где был Лучано Спаллетти. Но никакой вечеринки вечером у меня точно не было.
Александр Кержаков: «На своем дне рожденья Спаллетти не видел»

5 декабря.
«Милан» – «Зенит» 0:1
За 10 минут до конца лигочемпионского матча с «Миланом», Лучано Спаллетти меняет Халка на Константина Зырянова. Недовольный бразилец отказывается пожимать руку Спаллетти, а, присев на скамейку, активно жестикулирует и выкрикивает в сторону тренера, очевидно, не самые приятные слова. Этой же ночью Халк говорит: «Я отлично освоился в Санкт-Петербурге, моя семья прекрасно чувствует себя в этом городе. Но если конфликтная ситуация со Спаллетти не разрешится, я могу покинуть «Зенит» уже в январе».
Следующим утром лента новостей наполняется самыми разными заявлениями.
Вячеслав Малафеев: «Реакция Халка на замену – это игровой момент, не более того»
Лучано Спаллетти: «Для санкций к Халку нет причин»
Владислав Радимов: «Ситуация в «Зените» зашкаливает, игрокам пора остепениться»
Герман Зонин: «Халк показал, что ему плевать на «Зенит» и его болельщиков»

Авторы
Виталий Суворов
Артём Шмелёв
http://www.sports.ru
wais писал(а):То что происходит внутри Зенита нормальная ситуация
Вайс, ты сам веришь, в фигню, которую несешь?
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 06 дек 2012, 23:44
toktram писал(а):...
При чем здесь wais ? Он разве разжигает скандалы в СМИ ? Если бы Зенит трижды "победил" как Динамо (технарь и сливы) то про это разорались бы все СМИ. Ну а раз эти победы достались не Зениту, то СМИ молчат. Торпедо - Динамо петард не было ? Но про это СМИ не орет. Чем больше в СМИ раздували про ту петарду на матче Зенит - Динамо, тем больше людей стали верить в то, что это была спланированная акция против Зенита. Вы сами же понимаете, что выявить и задержать бросавшего ту петарду сотрудники МВД спокойно могли на стадионе. Свидетелей куча! Ссылаются, что мол болельщики Зенита своих не выдали, но на стадионе было полно болельщиков Динамо. Они тоже демонстративно отказались указать на злодея? БРЕД !!! Когда читаешь и слушаешь аналогичное вранье и бред, то невольно задумываешься, что все это не спроста. Я не могу утверждать, что это заказные статьи за которые кто-то платит, т.к. у меня нет доказательств. Но ведь это очевидно. Кроме всего некоторые журналисты то ли умышленно, то ли сами того не понимая, разжигают вражду между болельщиками, а это может закончиться плачевно.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 06 дек 2012, 23:56
Vvvcvv писал(а):
toktram писал(а):...
При чем здесь wais ? Он разве разжигает скандалы в СМИ ? Если бы Зенит трижды "победил" как Динамо (технарь и сливы) то про это разорались бы все СМИ. Ну а раз эти победы достались не Зениту, то СМИ молчат. Торпедо - Динамо петард не было ? Но про это СМИ не орет. Чем больше в СМИ раздували про ту петарду на матче Зенит - Динамо, тем больше людей стали верить в то, что это была спланированная акция против Зенита. Вы сами же понимаете, что выявить и задержать бросавшего ту петарду сотрудники МВД спокойно могли на стадионе. Свидетелей куча! Ссылаются, что мол болельщики Зенита своих не выдали, но на стадионе было полно болельщиков Динамо. Они тоже демонстративно отказались указать на злодея? БРЕД !!! Когда читаешь и слушаешь аналогичное вранье и бред, то невольно задумываешься, что все это не спроста. Я не могу утверждать, что это заказные статьи за которые кто-то платит, т.к. у меня нет доказательств. Но ведь это очевидно. Кроме всего некоторые журналисты то ли умышленно, то ли сами того не понимая, разжигают вражду между болельщиками, а это может закончиться плачевно.
Местами очень не согласен. А где согласен - не согласен с предпосылками, приведшими к выводам. Есть желание продолжить обмен мнениями - в личку. Здесь уже сто раз всё проговаривалось за ту или иную версию.
Однозначно согласен - про вражду между болельщиками. И это точно приведёт к беде. И очень скоро. И только после этого за фанатов возьмутся жёстко и серьёзно...
А Вайс. Считайте, что Вайс - интернет-журналист, неспособный по тем или иным причинам смотреть на ситуацию с разных точек зрения и также успешно стахановскими темпами ражигающий вражду между болельщиками.
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 07 дек 2012, 01:28
Juggernaut писал(а):]Вайс, ты сам веришь, в фигню, которую несешь?
Я в фигню не верю, и вам не советую , тембоее чо ваша подборка цитат , это попытка подгона уравнения под решение , если колектив состоит из амбициозных людей , то конфликты в нем это нормальное явление , и чем амбициознее люди , тем конфликты сильнее. В результате все конфликты разрешаются и из них делаются правильные выводы .

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
toktram писал(а):Хотите про баннер про Яшина поясню подробно?
?
Можно и коротко со временем , моя позиция по этому банеру не изменилась , как я и говорил про Яшина по орали пару недель и благополучно забыли .теперь опять ни кто и не помнит кто такой этот Яшин.

Добавлено спустя 46 минут 7 секунд:
toktram писал(а): поясняющего, какое ты убожество, что стал болеть за СМ. .
?
Скажите а почему , я так уверен что эти ваши слова вы не подтвердите ни одной из моих постов?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Avenger 07 дек 2012, 03:53
В дали от столиц, нейтральный болельщик считает клоунаду Шунина куртизанством, какой ожег,упало в ноги,и это что фугас? Москва не может смерится со своим уходом на кулички российского футбола, евро весна без москвичей!!! И еще Вайс, Яшина помнят и будут помнить, в отличие от Халка.
Avenger
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 07 дек 2012, 11:26
Avenger писал(а):В дали от столиц, нейтральный болельщик считает клоунаду Шунина куртизанством, какой ожег,упало в ноги,и это что фугас? Москва не может смерится со своим уходом на кулички российского футбола, евро весна без москвичей!!! И еще Вайс, Яшина помнят и будут помнить, в отличие от Халка.
Здравствуй продолжатель традиций Вайса. Не менеджер. Без команд. Сразу на форум и ляпать мнения. Давай давай :grin:
нейтральный болельщик! :grin:

Обожаю людишек, которые мыслят такими категориями как Россия, Москва, Страна, куртизанки. С удовольствием почитаю.
По факту:
"в дали от столиц" это где? о каких столицах? Если ты в России, то столица и официальная и любая другая-Москва. Примитивные лозунги советского времени "Культурная столица", сегодняшнего дня "Северная столица" не несут под собой какой либо обоснованности по отношению к СП.

"клоунаду Шунина куртизанством". В курсе кто такие клоуны и куртизанки, если ты не коллега Васи?
Петарда под ногами:
- у тебя под ногами детки там "вдали от столиц" малюсенькие петарды взрывали? Ушки не бо бо? А тут конкретная петардочка была. Хотя бы по тому, что долетела. Мелкая то метра на 3-4 улетит только. Эт я тебе как "отец в кубе" скажу :grin: . Та история так закончилась не только из-за Шунина, а из-за общей обстановки. Там к слову мальчику подававшему мячи пришлось помощь оказывать. А если бы это был твой(или не дай то бог мой сын)? Решение об остановке матча 100% правильное. А дальше по КДК. С условиями правил все клубы были согласны до начала чемпионата. В рамках правил. Пересмотрят дальше по новым правилам будем. Но матчи такие надо останавливать!

"Москва .. и тд."
Ты кого называешь Москвой? Людей, живущих в Москве? В Москве живет много народу. просто много. у всех своя жизнь, как и у тебя в том месте, которое ты называешь "вдали от столиц". Люди все разные, живут вряд ли как то так, что отличает москвичей от жителей иркутска к примеру или Улан-Уде. Утром на работу, вечером домой. Выходные по дому, своим делам. Раз-два в год в отпуск, если финансы позволяют. Лично мне да и всем моим знакомым тот факт, что мы живем в Москве не позволяет акцентировать на этом внимание, как на преимуществе перед кем то по географическому приниципу. Но в то место, которое ты так определил метко (для себя) желания ехать на ПМЖ нет никакого. И вообще никуда . В отпуск с удовольствием срываемся по России(золотому кольцу, море опять же). Только б не дома. А ты мечтаешь отпуск проводить дома? Или допустим в Москву съездить и поплеваться на суету, грязь, людей, себя показать, трупик на площади глянуть? Открою тайну, если ты не приедешь и те, кто к нам домой едут с таким же настроением и любопытством, то у нас здесь очень чисто и хорошо будет. В центре Москвы ты в 1 случае из 100 встретишь москвича. Прикольно-приезжие встречаются, толкаются и едут потом к себе рассказывая о том КАКИЕ ЛЮДИ В МОСКВЕ ПЛОХИЕ! :D Хочешь увидеть москвичей? Это трудно. Люди сюда в отпуск едут, работу искать, большая часть проездом. А как ты хочешь увидеть москвичей, которые среди недели работают, а по выходным едут на дачи и просто за город?

"...не может смерится со своим уходом на кулички российского футбола"
во первых "кулички" это где? :grin: У тебя там? "вдали от столиц"? :grin:

Посмотри таблицу. Высшей Лиги. Москва, Махачкала, Санкт Петербург, Грозный, Казань, Краснодар, Ростов, Пермь, Нижний Новогород, Самара, Владикавказ, Саранск.

Где начинаются Кулички? Покажи мне это место. И вернемся о ком речь? Это важно. ЦСКА, Спартак, Локомотив, Динамо. Для тебя это одно и то же? Высоко сижу? Далеко гляжу? Москву вижу? Поясняю. Для болельщиков этих команд это все разные команды. И меня допустим мало интересуют успехи и провалы ЦСКА, Локо или Динамо. Примерно, как любого другого клуба. А искать в судействе, решениях КДК(вынесшем впервые года за три основанное на правилах) руку Москвы это примитивно.

Пс: Динамо-Зенит мне бы понравилось 1:1 к слову :grin: Но что ж делать, если болелы сами нашкодили и сами же потом раздули флудильню на разных уровнях. Ты кстати как к идее чемпионата СНГ относишься? Где по твоему тогда будут Кулички?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 07 дек 2012, 13:04
Вернулся с выезда , видимо итальянская полиция перенимает передовой опыт московской и подмосковной , устроили баранизм при в ходе покруче чем Химкинский. причем толку было но ,с таким досмотром фаера можно было на стадион в руках пронести ни от кого не скрывая :cool: в итоге придя к стадиону за 1,5 часа до матча на террасе оказался только на 12 минуте игры.


Berkut писал(а): А дальше по КДК.
в том то и дело что по КДК а не по регламенту.
Для примера в последнем матче Спартак- Зенит , регламент был нарушен 2 раза , сначала клубом Спартак , который назначил на сектор для болельщиков Зенита стоимость билета дороже чем ,на симетричный сектор Б, чему есть писменное свидетельство билетной программы, ну это фигня всего то 100 000 рублей штрафа.( что бы вы не кивали на то что в спб в Августе цены на "гостевой" были по 900 рублей и это типа симметричный ответ , так такого нет в регламенте , а аналогичные места на петровском проданы абонементами и значит эти места не включаются в билетную программу на конкретный матч)
а потом регламент нарушило МВД создав сектор для болелельщиков Зенита на который ФК Зенит - заявки не подавал.
А ведь мы все знаем что самые страшные в стране это болельщики Зенита и у полиции на борьбу с ними нет правовой базы.
Последний раз редактировалось wais 07 дек 2012, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 07 дек 2012, 13:21
wais писал(а):
Berkut писал(а): А дальше по КДК.
...
А ведь мы все знаем что самые страшные в стране это болельщики Зенита и у полиции на борьбу с ними нет правовой базы.
Согласен. После плаката Льву Яшину и без "симметричных извинений" у болельщиков Зенита и прав вообще не должно быть, по определению.
После затирки инциндента в единственном для вас возможном дерби в Калининграде, после уточнений мест в которых изымают у вас петарды, после срыва матча в Подмосковье. (Лиц видите ли не видели болельщиков, которые кидали петарды :grin: Не смешите. По видео четко видно, что атрибутика ваша. Этого достаточно.) и вашему поведению(извинились бы. сказали блин разберемся. порядок будет. ток суньтесь) поведению руководства вашего клуба(сами знаете. тож повеселились наверно многие) вы сами себя вывели ЗА пределы возможного нормального отношения.
А за историю с билетами ставлю 5 баллов своим. Думаю, что такое отношение вас ждет теперь в любом городе и на любом стадионе.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 07 дек 2012, 13:29
Berkut писал(а): После плаката Льву Яшину
а не было ни какого плоката Яшину, был плакат адресованный Динамо.
Berkut писал(а):По видео четко видно, что атрибутика ваша. Этого достаточно.
этого не то что не достаточно- это вообще не доказательство.

Berkut писал(а):А за историю с билетами ставлю 5 баллов своим. .
те вы за нарушение регламента, причем не случайное как в случае когда Динамо не смогло обеспечить правопорядок на футболе, а предномеренное совершенное юридическим лицом ФК Спартак?
главное что никакие махинации с билетами вам не помогли, болельщикам Зенита пофиг, они давно привыкли за футбол платить деньги ( для примера Андерлехт стоил 2100) ,а на футбольном поле вам наглядно показали ваше место в футбольном мире. :-)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 07 дек 2012, 13:43
Нет, Вайс. Это вы все о деньгах. О цене на билеты не интересно. мож и было нарушение мож и нет. честно я не знаю. не интересно.
Да,вот по плакату точно правы. Он вроде для Динамо. А там было оскорбление Великого вратаря. Вратаря №1 для всех нас( в независимости от клубной принадлежности и :D территориальности). И оскорбление это для всех, кто любит футбол.
Про доказательство. Лично мне иных не надо. Пусть я и один считал бы это достаточным.

:beer: иногда интересно стало с тобой размяться. на сегодня все. дела понимаете ли..

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
А ещё! :D
Не удержался. Спалыч ваш красава. чувство юмора пришло. тож +5 хорошая прессуха.

Заголовок этого тоже понравился
http://www.championat.com/football/news ... anzhi.html

То не сразу понял. Так он выйдет или не выйдет? По моему он со скамейки запасных не хуже зарядит. Как там? "Три Б" зовут?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 07 дек 2012, 13:57
Berkut писал(а):А там было оскорбление Великого вратаря.
и оскорбления там небыло, это вам раскажет любой филолог.

но главное не в этом а в том что прошло 2 года и об этом Яшине опять ни кто не помнит. спрашивается зачем Зенит играл без болельщиков игру с Сатурном?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ghost68 07 дек 2012, 14:08
Подобные баннеры про умершего человека - разумеется мерзость. Однако никто почему то не заметил на той же игре еще большую мерзость со стороны фанатов Динамо. Там был баннер про блокадных крыс... Это что - не оскорбление? Однако , по всей видимости в Москве считают, что фанаты московских команд могут делать то, что им хочется. А любое действие фанатов Зенита вызывает прямо таки животный интерес со стороны московских журналистов. Ну и насчет вратаря № 1. Для кого-то Яшин - вратарь № 1 советского футбола, а для меня например - Леонид Иванов! Так что, велик он далеко не для всех. Хотя, разумеется, это не давало никакого права его оскорблять. Не как вратаря, как умершего человека. Разумеется, все сказанное - мое личное мнение.
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол