Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 22 май 2012, 12:15
iRom писал(а):
Barrem писал(а):
mixa_LFC писал(а):вот опять - вам говорят Шахтер сейчас - как и последние сезоны сильнее Динамо, а вы прикрываетесь прошлыми победами. так кому что зомбируют а?

Сейчас он явно не сильнее,главный показатель игры в ЛЧ! Они оба в говне. У "Динамо" проблема в тренере,а в "Шахтере"-в бразильцах!
один ты не можешь это признать похоже

Ты вообще нормально читать можешь? Или ты настолько плох,что принял за "чистую монету" высказывание вайса:

wais писал(а):
fang писал(а): прогресс Шахтера при Ахметове намного больше, чем Челси при Абрановиче в локальном масштабе. Так что говорить, что Абрамович с нуля сделал команду как-то не этично.
то что прогресс Шахтера "намного больше" - это логичный результат, все таки Ахметов стартовал чуть раньше Абрамивича ( лет этак на 5-6)
После прихода Ахметова Шахтеру потребовалось ВСЕГО 5 лет в сильном чемпионате Украины что бы сделать команду чемпионом, а Абрамовичу ЦЕЛЫХ 2 сезона, что бы привести Челси к победе в "среднем" чемпионате Англии.
Для того что бы выиграть в КУЕФА у Ахметова ушло всего 13 лет, а на победу в ЛЧ Абрамовичу потребовалось целых 9 лет
Данные факты наглядно показывают прогресс Шахтера по сравнению с Челси. :-)
( маленькая историческая справка после прихода Гинера -ЦСКА выиграл КУЕФА за 4 сезона, Газпром с Зенитом -всего за 2 ;) )
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 22 май 2012, 12:20
Barrem писал(а):
iRom писал(а):
Barrem писал(а):Сейчас он явно не сильнее,главный показатель игры в ЛЧ! Они оба в говне. У "Динамо" проблема в тренере,а в "Шахтере"-в бразильцах!
один ты не можешь это признать похоже

Ты вообще нормально читать можешь? Или ты настолько плох,что принял за "чистую монету" высказывание вайса:

wais писал(а):
fang писал(а): прогресс Шахтера при Ахметове намного больше, чем Челси при Абрановиче в локальном масштабе. Так что говорить, что Абрамович с нуля сделал команду как-то не этично.
то что прогресс Шахтера "намного больше" - это логичный результат, все таки Ахметов стартовал чуть раньше Абрамивича ( лет этак на 5-6)
После прихода Ахметова Шахтеру потребовалось ВСЕГО 5 лет в сильном чемпионате Украины что бы сделать команду чемпионом, а Абрамовичу ЦЕЛЫХ 2 сезона, что бы привести Челси к победе в "среднем" чемпионате Англии.
Для того что бы выиграть в КУЕФА у Ахметова ушло всего 13 лет, а на победу в ЛЧ Абрамовичу потребовалось целых 9 лет
Данные факты наглядно показывают прогресс Шахтера по сравнению с Челси. :-)
( маленькая историческая справка после прихода Гинера -ЦСКА выиграл КУЕФА за 4 сезона, Газпром с Зенитом -всего за 2 ;) )
к чему это вообще. я ответил на эти сравнения. ты в этом споре вообще не участвовал.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 552
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 22 май 2012, 12:28
iRom писал(а):ну вообще-то начали вы обвинять что Шахтёр выигрывает, только из-за каких-то команд-сателлитов, денег Ахметова и судей.
Не каких-то команд-сателитов, а Ильичевец и Заря и денег Ахметова и суддей. И это не обвинения, а констатация фактов.
iRom писал(а):и я вообще -то не говорил что достиг Шахтёр больше при Ахметове чем понятно кто при братьях...
блин, да где же не говорил???? я уже 2 раза цитировал твой пост!!!!!! Еще раз процитирую:
iRom писал(а):братья возглавляют "команду занявшую второе место" с 1993 года и даже КУЕФА не выиграли. так что почувствуй разницу :grin:
Так в чем же чувствовать разницу?????
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 22 май 2012, 12:51
Вайс как обычно - трольнул и убежал. Даже не прочитал мой пост. Слова "в локальном масштабе" наверно ничего не значат. И слова "прогресс" (а не достижения) тоже. Печалька.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 22 май 2012, 12:55
fang писал(а):Вайс как обычно - трольнул и убежал. Даже не прочитал мой пост. Слова "в локальном масштабе" наверно ничего не значат. И слова "прогресс" (а не достижения) тоже. Печалька.

Зато он мне напомнил,что "Зенит" и "Шахтер" очень похожи друг с другом!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 22 май 2012, 13:22
Santos писал(а):
iRom писал(а):ну вообще-то начали вы обвинять что Шахтёр выигрывает, только из-за каких-то команд-сателлитов, денег Ахметова и судей.
Не каких-то команд-сателитов, а Ильичевец и Заря и денег Ахметова и суддей. И это не обвинения, а констатация фактов.
iRom писал(а):и я вообще -то не говорил что достиг Шахтёр больше при Ахметове чем понятно кто при братьях...
блин, да где же не говорил???? я уже 2 раза цитировал твой пост!!!!!! Еще раз процитирую:
iRom писал(а):братья возглавляют "команду занявшую второе место" с 1993 года и даже КУЕФА не выиграли. так что почувствуй разницу :grin:
Так в чем же чувствовать разницу?????
покажи эти факты. да согласен деньги у Ахметова есть, как они есть и у братьев. и в отличии от киевской команды Шахтёр опубликовывает финансовый отчёт и видно сколько куда денег ушло и пришло. ну а 2 других факта жду. желательно статью с признанием судьи в подсуживанию Шахтёру и имя Ахметова в руководстве Зари и Ильицевца. ну а по второй претензии уже ответил я постом выше
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 552
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 22 май 2012, 13:34
iRom писал(а):и в отличии от киевской команды Шахтёр опубликовывает финансовый отчёт и видно сколько куда денег ушло и пришло.

:D :D :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 22 май 2012, 13:39
iRom писал(а):покажи эти факты. да согласен деньги у Ахметова есть, как они есть и у братьев. и в отличии от киевской команды Шахтёр опубликовывает финансовый отчёт и видно сколько куда денег ушло и пришло. ну а 2 других факта жду. желательно статью с признанием судьи в подсуживанию Шахтёру и имя Ахметова в руководстве Зари и Ильицевца. ну а по второй претензии уже ответил я постом выше
Факты? Балет на футбольном поле в матчах с Ильичами и Зарей это не факт? За 4 матча с Шахтером сколько ЖК было? Там и борьбы-то по-сути не было, даже наиграной. 15 человек в аренде в одной команде - это вообще нонсенс... да и номинальные президенты этих двух клубов в одной шайке Ахметова, это не факт? Судьи? Вакс №1, вернее Бакс. Ясно, что доказательств прямых никто не найдет, но очевидные вещи нужно видеть, а не отрицать.
А по второму вопросу я ответ от тебя что-то не увидел.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 22 май 2012, 13:49
iRom писал(а):покажи эти факты. да согласен деньги у Ахметова есть, как они есть и у братьев. и в отличии от киевской команды Шахтёр опубликовывает финансовый отчёт и видно сколько куда денег ушло и пришло. ну а 2 других факта жду. желательно статью с признанием судьи в подсуживанию Шахтёру и имя Ахметова в руководстве Зари и Ильицевца. ну а по второй претензии уже ответил я постом выше
:-) Ну у нас полстраны декларации в налоговую сдаёт. И все реальные.
iRom писал(а): ну а 2 других факта жду. желательно статью с признанием судьи в подсуживанию Шахтёру и имя Ахметова в руководстве Зари и Ильицевца.
На этом адекватный спор можно заканчивать. А может тебя только чистосердечное признание Ахметова устроит?
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 22 май 2012, 13:54
iRom писал(а):желательно статью с признанием судьи в подсуживанию Шахтёру

Приходит Киреев к Януковичу и протягивает ему статью,что он подсуживал нынешней власти :grin:
Приходит Волк и т.д.,т.п.

Ты хоть иногда думаешь,прежде чем что-то написать?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 22 май 2012, 14:09
Santos писал(а):Факты? Балет на футбольном поле в матчах с Ильичами и Зарей это не факт? За 4 матча с Шахтером сколько ЖК было? Там и борьбы-то по-сути не было, даже наиграной. 15 человек в аренде в одной команде - это вообще нонсенс... да и номинальные президенты этих двух клубов в одной шайке Ахметова, это не факт? Судьи? Вакс №1, вернее Бакс. Ясно, что доказательств прямых никто не найдет, но очевидные вещи нужно видеть, а не отрицать.
Не о том пишешь. Сама игра слишком субъективный фактор - Шахтёр же ж сильнее, вот и выиграл! А вот то, что ни в одном арендном соглашении нет пункта, запрещающего играть против Шахтёра - странно. Поразительный прокол юристов Шахтёра! То, что за две недели между матчами с Шахтёром и Динамо идеальное поле Ильичёвца превратилось в полигон для военных учений, пригодный лишь для бей-беги - просто удивительно. Неспециально так газон без игр на нём убить невозможно. И это ради одного матча! То, что полузащитника, забившего гол, меняют на защитника от греха подальше, когда команда проигрывает - неприкрытый цирк. Цирк в исполнении игроков Ворсклы тоже забыть сложно.
Вакс - недоказуемо, может человек просто ошибся. А вот то, с каким упорством его защищали все официальные лица Шахтёра, приводя абсолютно идиотские и не относящиеся к делу аргументы - это уже странно.
Судейские ошибки? Неудаление Срны + неназначенный пенальти при ничейном счёте в матче с Кривбассом за ОТБИТЫЙ рукой мяч. Отдельно похвалим актёрский талант Дарио. Левый пенальти при ничейном счёте с Волынью на последних минутах. Вакс. :beeee: Назначение штрафного вместо пенальти за игру рукой Степаненко в матче с Металлистом и непоказанная ЖК, которая была бы второй. Это то, что вспоминается сходу. Хотя четыре матча уже по-моему до фига. Почему вдруг судейские ошибки в пользу Шахтёра стали настолько явными? Ответ один - в этом году была очень напряжённая борьба за чемпионство и упускать место в группе ЛЧ было ну никак нельзя.
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 22 май 2012, 14:19
Нам совсем не повезло в Лиге чемпионов. Руководство АПОЕЛа говорило мне, что мы - лучшая команда в группе. […]Динамо Киев боится меня и уважает меня. В Украине я начал протесты, и случилась революция. Моя стратегия - сделать так, чтобы люди ненавидели меня, а давление на игроков, тем самым, снижалось. Я снял шапку и просто бросил ее, что ввело многих в бешенство. Я как Моуриньо - он делает это постоянно. […] Водитель трамвая въехал в меня специально. Он видел меня издалека, он мог остановиться.Когда Арсенал выиграл у нас 5:1 в Лондоне, три гола были забиты после сумасшедших ошибок от рефери. Невероятно


Угадайте,кто автор этих шедевров? (Подсказка,это не Суркис)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 22 май 2012, 14:23
Вдогонку, раз уж говорим о честной игре. Кстати, не припоминаю случая, чтобы игрок был дисквалифицирован за употребление запрещённого препарата, а клуб мало того, что не штрафует его за непрофессионализм (как минимум), а ещё и всячески выгораживает и готов этому провинившемуся платить зарплату и брать с собой на сборы во время дисквалификации!
Комментарий Палкина: "Решение УЕФА мы считаем некорректным потому, что он принял препарат уже после матча. Мысля логически, понятно, что во время игры он не действовал. Если б Рыбка пил его перед поединком, тогда другой вопрос. Именно на этом мы будем делать акцент в своей апелляции."
Вы можете себе представить, чтобы игрок пил мочегонное ДО матча? Хотел бы я это видеть :D :D :D Схема понятна: допинг до матча, мочегонное после для скрытия допинга. Так в чём дело? Палкин идиот и не понимает о чём речь? Вряд-ли. Как всегда, замыливание глаз.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Barrem писал(а):Нам совсем не повезло в Лиге чемпионов. Руководство АПОЕЛа говорило мне, что мы - лучшая команда в группе. […]Динамо Киев боится меня и уважает меня. В Украине я начал протесты, и случилась революция. Моя стратегия - сделать так, чтобы люди ненавидели меня, а давление на игроков, тем самым, снижалось. Я снял шапку и просто бросил ее, что ввело многих в бешенство. Я как Моуриньо - он делает это постоянно. […] Водитель трамвая въехал в меня специально. Он видел меня издалека, он мог остановиться.Когда Арсенал выиграл у нас 5:1 в Лондоне, три гола были забиты после сумасшедших ошибок от рефери. Невероятно


Угадайте,кто автор этих шедевров? (Подсказка,это не Суркис)

Почитай его книгу "Моя Шахтёрская история". Очень весело. Оказывается, в 80-х! он открыл, а затем и усовершенствовал систему анализа игры по ТТД! Затем это новаторство у него слямзил Арриго Сакки, когда тренировал сборную Италии. Вот где гений порылся! А вы говорите Лобановский, Базилевич, Зеленцов...
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 22 май 2012, 14:31
Dominat писал(а):Схема понятна: допинг до матча, мочегонное после для скрытия допинга. Так в чём дело? Палкин идиот и не понимает о чём речь? Вряд-ли. Как всегда, замыливание глаз.

Они попытались пойти тропой "Металлиста",но там Слюсар попался не после матчей еврокубков! Кстати,первым был Слюсар,который якобы употреблял средство жены от похудения,потому же пути пошел и Рыбка,только вот не помню,а есть у него жена или нет :-)
Рыбка прекрасно знал о деле Слюсаря,так что он бы 100% не принимал бы данное средство! Это в очередной раз доказывает,что игроки "Шахтера" таки применяют допинг,ведь они рьяно кинулись защищать Рыбку,значит сами виноваты.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Dominat писал(а):Почитай его книгу "Моя Шахтёрская история". Очень весело. Оказывается, в 80-х! он открыл, а затем и усовершенствовал систему анализа игры по ТТД! Затем это новаторство у него слямзил Арриго Сакки, когда тренировал сборную Италии. Вот где гений порылся! А вы говорите Лобановский, Базилевич, Зеленцов...

Да ты шо? А я то думал,что первопроходцем был Михелс,а потом Дед,а оказывается-это все заслуга Луческу! Аллилуйя!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение nosferatu 22 май 2012, 18:48
Barrem писал(а):Нам совсем не повезло в Лиге чемпионов. Руководство АПОЕЛа говорило мне, что мы - лучшая команда в группе. […]Динамо Киев боится меня и уважает меня. В Украине я начал протесты, и случилась революция. Моя стратегия - сделать так, чтобы люди ненавидели меня, а давление на игроков, тем самым, снижалось. Я снял шапку и просто бросил ее, что ввело многих в бешенство. Я как Моуриньо - он делает это постоянно. […] Водитель трамвая въехал в меня специально. Он видел меня издалека, он мог остановиться.Когда Арсенал выиграл у нас 5:1 в Лондоне, три гола были забиты после сумасшедших ошибок от рефери. Невероятно


Угадайте,кто автор этих шедевров? (Подсказка,это не Суркис)

Сюда я бы добавил: "Я выиграл больше титулов, чем Лобановский. Это лучший результат, которого я достиг"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 532
 
Явор (Иваница, Сербия)
Беган Юнайтед (Чампасак, Лаос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron