Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 565
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 25 май 2012, 12:36
Между тем, шансы Металлиста бороться за золото ЧУ подупали.
"Сегодня игрок Металлиста Марко Девич подписал 4-летний контракт с донецким Шахтером. Заключая с Марко новый контракт, Металлист не повысил в нем сумму отступных за нападающего, и в итоге Девич достался Шахтеру за сумму достаточно смехотворную для игрока такого класса. По неподтвержденным пока данным, эта сумма составила менее 5 млн. долл."
Если информация о сумме правда, то это нереальный прокол юристов Металла.
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 25 май 2012, 12:43
Dominat писал(а):Между тем, шансы Металлиста бороться за золото ЧУ подупали.
"Сегодня игрок Металлиста Марко Девич подписал 4-летний контракт с донецким Шахтером. Заключая с Марко новый контракт, Металлист не повысил в нем сумму отступных за нападающего, и в итоге Девич достался Шахтеру за сумму достаточно смехотворную для игрока такого класса. По неподтвержденным пока данным, эта сумма составила менее 5 млн. долл."
Если информация о сумме правда, то это нереальный прокол юристов Металла.
Ну... когда Марко подписывал контракт, вернее не хотел подписывать, то Металл мог вообще без отступных остаться, так как по окончанию контракта он мог спокойно и бесплатно уйти. А 5лямов - это гораздо лучше чем ничего.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 25 май 2012, 13:08
Redya писал(а):И хотя были "разговоры" о возможном результате матча, но что бы так....

Ну я не знаю,по-поводу разговоров,но вчера утром на победу "Севастополя" давали кафик 1,30,а(приблизительно) с 13:00 вообще прекратили принимать ставки на этот матч!

Dominat писал(а):Между тем, шансы Металлиста бороться за золото ЧУ подупали.
"Сегодня игрок Металлиста Марко Девич подписал 4-летний контракт с донецким Шахтером. Заключая с Марко новый контракт, Металлист не повысил в нем сумму отступных за нападающего, и в итоге Девич достался Шахтеру за сумму достаточно смехотворную для игрока такого класса. По неподтвержденным пока данным, эта сумма составила менее 5 млн. долл."
Если информация о сумме правда, то это нереальный прокол юристов Металла.

А как по мне,так "Металлист" молодец. Девич уже давно говорил,что хочет уйти из "Металлиста",да и контракт он продлевать не хотел,вот и решили подписать с ним контракт с такой суммой отступных,дабы игрок вообще бесплатно не ушел,а принес копеечку клубу.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17740
Благодарностей: 1490
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 25 май 2012, 13:13
стилл писал(а):
fang писал(а):и параллельно нагадить на болельщиков и клуб.
ты на мои вопросы когда-нибудь ответишь? или "языком молоть, не мешки ворочать"?
Вот сдержался я перед этим на твой очередной пёрл и по нормальному ответил. Но видать ты неразумный мальчик и не совсем адекватный. Взрослеть надо. Не хочу себе настроение портить, поэтому ты для меня теперь полный игнор на форуме. Лучше со взрослыми нормальными болелами пообщаюсь.
ой, не смеши. За слова не умеешь отвечать, так молчи тогда. уже, наверно, раз в десятый пытаюсь получить ответы на твои безосновательные заявления, а ты опять в игнор уходишь. Будь мужиком, скажи загнался и все.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 25 май 2012, 13:39
http://www.youtube.com/watch?v=B2GLHj68 ... ure=relmfu - вроде бы никто не выкладывал. Вот вам и вся мораль наших "футболистов".
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 540
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 25 май 2012, 13:47
стилл писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=B2GLHj6837E&feature=relmfu - вроде бы никто не выкладывал. Вот вам и вся мораль наших "футболистов".
угу( бабы а не мужики...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dimka 25 май 2012, 13:50
Он свою мораль еще в Карпатах показал....
dimka
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 25 май 2012, 13:51
стилл писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=B2GLHj6837E&feature=relmfu - вроде бы никто не выкладывал. Вот вам и вся мораль наших "футболистов".

Мораль закончилась с эпохой Нетто!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17740
Благодарностей: 1490
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 25 май 2012, 14:46
стилл писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=B2GLHj68 ... ure=relmfu - вроде бы никто не выкладывал. Вот вам и вся мораль наших "футболистов".
никого не напоминает? :D тоже один человек так пишет неправду на форуме, а когда ему на это указывают, просто молчит, как ни в чем ни бывало.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 25 май 2012, 19:08
mixa_LFC писал(а):
санька писал(а):
mixa_LFC писал(а):Плач усиливается. Я не про детей, а про болельщиков.
не понял что ты сказал.
Ты считаешь, что Севас будет одинаково играть против Шахтера и Динамо? Я в это не верю.
И чем это плохо для Шахтера? Ильичевец, Заря, Говерла, Севастополь итого8 проходных матчей без борьбы. Ну ещё в этом сезоне Черноморец и Ворскла отличились. Итого навскидку будет 10 проходных игр. 10 из 30 !!!! Что это даст Шахтеру, который хочет выиграть ЛЧ? Думай сам.
да мне все равно как они будут играть - чемп уже не начался, а вы уже ноете. вот вам не нравится когда Луческу говорит о судьях перед матчем. так а вы ноете перед чемпом. вы даже не верите в свою команду. мы тут при чем?? пусть Динамо играет свою игру и выигрывает не смотря ни на что. Хотел написать, что у Севастополя им не составит проблем выиграть, потом вспомнил Зарю...
Никто здесь не ноет.
Здесь тема - Обсуждение реального чемпионата Украины
И когда мне обсуждать чемпионат, до начала сезона или после - это мое дело. Пожалуйста, если тебе такой футбол нравится - смотри на здоровье.
Увы, ты ничего не понял, что я написал выше.
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 25 май 2012, 19:46
Barrem писал(а):
Ну я не знаю,по-поводу разговоров,но вчера утром на победу "Севастополя" давали кафик 1,30,а(приблизительно) с 13:00 вообще прекратили принимать ставки на этот матч!
А какая букмекерская контора стала спонсором первой лиги ( или ПЛ?)?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 565
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 25 май 2012, 20:41
Santos писал(а):
Suffix писал(а):Брр. Сегодня еле купил билет на матч Севастополь-Металлург Запорожье.
Народ и ночевал там возле стадиона, уже в пол пятого-было 200 человек....Цирк.....
Еще и клуб выбросил в свободную продажу 2258 билетов
интересно услышать комментарий болельщика команды Севастополь. Каково оно побеждать таким образом?
Почитал комментарии на ю-тубе, так болельщики Севастополя писали извинения перед запорожцами, им реально стыдно за такую победу...
А че перед ними извиняться? Они и их клуб виноват сам и только сам. Просрать 12 очков отрыва-может только Динамо, а тут еще и Металлург добавился.
Мне очень хотелось бы,чтобы мы выиграли в нормальной игре, без судейских скандалов. Но он ошибся и это его ошибка.

Добавлено спустя 28 секунд:
Alfer писал(а):
Barrem писал(а):
Ну я не знаю,по-поводу разговоров,но вчера утром на победу "Севастополя" давали кафик 1,30,а(приблизительно) с 13:00 вообще прекратили принимать ставки на этот матч!
А какая букмекерская контора стала спонсором первой лиги ( или ПЛ?)?
Фав бет
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 524
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 25 май 2012, 21:25
Dominat писал(а):Между тем, шансы Металлиста бороться за золото ЧУ подупали.

А с чего все решили, что это как-то ударит по Металлисту? Продали игрока резерва за 5 млн. Да, он классный игрок, согласен, что он достоин играть в основе, но в последнее время он все меньше и меньше выходил на поле, и в основном на замену. Да, Харьков потерял классного джокера, который чем-то напоминал Ф.Индзаги, который мог усилить игру и забить важный гол или заработать пенальти в конце поединка, но если селекция Металла правильно распорядится этими 5 (или больше) млн, и купит 2х таких, как Х.Соса, то Харьков только выиграет. А деньги вкладывать в игроков в Харькове умеют.

Когда продали Жажу криков было не меньше, и значил он больше в построениях Харькова, но пришли Шавьер и Тайсон и все забыли про него. Где Жажа, а где Металлист!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 25 май 2012, 21:38
ну ты сравнил Жабу и Марко
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 26 май 2012, 10:13
Suffix писал(а):Фав бет

Это спонсор первой и второй лиг(ПФЛ). Но это нормальная практика во всем мире. Долгое время главным спонсором чемпионата Португалии была букмекерская контора,также она была и спонсором чемпионата Италии и какое-то время чемпионата Англии.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17740
Благодарностей: 1490
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол