ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Dus 25 сен 2007, 15:07
Костик, из графика выбиваемся. Который очко на выезде, три - дома:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
 

Сообщение Kvest78 25 сен 2007, 16:01
Dus писал(а):Костик, из графика выбиваемся. Который очко на выезде, три - дома:)

Мы с другой стороны пошли:-). Вспомни прошлый раз - последняя игра - 0.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение radeonn 25 сен 2007, 19:14
Kvest78 писал(а):
radeonn писал(а):Мне кажется отчего-то, что Газзаев свой ресурс в ЦСКА отработал.
Антон, а ты охрененный футбольный аналитик? Высшую школу тренеров может заканчивал, или сам профессионально играл в футбол и разбирали тактические схемы?Или Ред Арми начитался? Думаю, что ты обыкновенный диванный болельщик. Креститься надо, когда кажется. А может, кто из игроков уже свой ресурс отработал и не выполняет полностью тренерские установки...
Да, я охрененный футбольный аналитик. Высшую школу тренеров не заканчивал, но со схемами знаком в хорошем приближениии. Ред Арми не читаю вообще. А из игроков кое-кто конечно же ресурс отработал тоже, по крайней мере в этой команде. Не буду говорить фамилий, чтобы ты, Константин, не нервничал. Красно-синий привет. ;)
P.S. Насчет диванного болельщика - если ты живешь в городе, котором команда играет раз в год, можешь ли ты быть иным болельщиком? Ты вот, например, наверное активно ходишь на стадион, а?
radeonn
 
 
 

Сообщение Ranxan 26 сен 2007, 04:28
Я тоже не аналитик , но сам играл в футбол и скажу так: Есть игроки которые выработали свой ресурс полностью в этой команде ( если он был этот ресурс) , раньше Газик с Леонорычем как то быстро это замечали и от этих игроков сразу отходили( Лайзанс , Генрих, Попов и т.д и т.п. Олича я в этот список не включаю , я до сих пор уверен это была ошибка) но хоть убейте не пойму я как такой игрок как Шемберас играет в команде и разве у него был какой то ресурс? В чем он помог нам? Извините конечно за жесткость. В защите тоже беда! по началу сезона играли сзади так же плохо как и сейчас но был Игорек который все это подчищал и спасал честенько( Мандрик совсем слабенький, вссе время в присяде,слава богу что хоть с ногами начал разбираться чуть чуть, а то вообще беда, второй гол от Наркоманов чисто его) , да алдоха при всех его агрехах в передачах как разрушитель гораздо сильнее Шембераса, а обьем работы вообще не в какое сравнение не идет ! И если смотреть глубже господа то после чего у нас начала получаться игра радующая глаз и наши великие победы ................
После ухода усатого португальца по имени Артур Жорже. мы заиграли буквально через месяц Никакая команда и ни какой тренер в мире не в состоянии поставить такую прочную и красивую игру , особенно, основаную на контроле мяча , за месяц. А португалец работал с нашей командой около шести месяцев включая предсезонку. Потом у него не пошло , может из за менталитета , может поля еще не качественые были , а может не время еще было- его убрали! пришел Газик дал игрокам физики и всплеск эмоций и мы понеслись как Танк давя всех. А сейчас мы выработали то что заложил Жорже ив купе с псих-ой усталостью и запредельными физ.нагрузками мы получили то что имеем!!!! А играть как весь этот сезон с тактикой не пропустить и Жирков с Бразильцами что нибудь придумает впереди , уже даже в во внутренем чемпике не проходит, что уж про европу говорить. И барахтаемся мы в стиле бразильской самбы то сюда то туда - менталитет у них такой сегодня все а завтра ничего! А Юра один в поле не воин. Не сомневаюсь что Леонорич гораздо умнее и профессиональнее меня и он знает как вытащить нас на вершину , будем ждать и как прежде подерживать команду !!!!!!
Ranxan
 
 
 

Сообщение Kvest78 26 сен 2007, 13:38
radeonn писал(а):
Kvest78 писал(а):
radeonn писал(а):P.S. Насчет диванного болельщика - если ты живешь в городе, котором команда играет раз в год, можешь ли ты быть иным болельщиком? Ты вот, например, наверное активно ходишь на стадион, а?

Когда жил в Москве то почти на все домашние матчи и ближайшие выезды. Сейчас, когда в Москве в командировках.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение radeonn 26 сен 2007, 19:23
Kvest78 писал(а):
radeonn писал(а):P.S. Насчет диванного болельщика - если ты живешь в городе, котором команда играет раз в год, можешь ли ты быть иным болельщиком? Ты вот, например, наверное активно ходишь на стадион, а?
Когда жил в Москве то почти на все домашние матчи и ближайшие выезды. Сейчас, когда в Москве в командировках.
Ну вот, а я как ты заметил, не в Москве живу, и никогда там не жил.
radeonn
 
 
 

Сообщение radeonn 26 сен 2007, 19:23
Kvest78 писал(а):
radeonn писал(а):P.S. Насчет диванного болельщика - если ты живешь в городе, котором команда играет раз в год, можешь ли ты быть иным болельщиком? Ты вот, например, наверное активно ходишь на стадион, а?
Когда жил в Москве то почти на все домашние матчи и ближайшие выезды. Сейчас, когда в Москве в командировках.
Ну вот, а я как ты заметил, не в Москве живу, и никогда там не жил.
radeonn
 
 
 

Сообщение BadBoy 27 сен 2007, 16:46
Он вместе с нами на матчи Зенита ходит :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение elvis 29 сен 2007, 12:57
Удачи нам сегодня.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Чилавертов 29 сен 2007, 13:22
как же их тупой гук бесит... ппц дерево по ногам как по паркету

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

это бреееееееееееееееееееед. везет как утопленникам. <вырезано> 5 раз не забили и в итоге пропустили нелепейшую плюху... я фигею
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Грин 29 сен 2007, 13:58
Чилавертов писал(а):...обезьяны 5 раз не забили и в итоге...


Надеюсь этот представитель "бледнолицых" получит свою жёлтую карточку...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение radeonn 29 сен 2007, 14:00
Чил, ты нефига не болельщик.
Забили с ручками, но сами виноваты, не забили кучу хороших моментов.
radeonn
 
 
 

Сообщение Чилавертов 29 сен 2007, 14:08
Грин писал(а):
Чилавертов писал(а):...<вырезано> 5 раз не забили и в итоге...

Надеюсь этот представитель "бледнолицых" получит свою жёлтую карточку...
надеюсь разевать рот больше не будешь
мне всегда было абсолютно фиолетово на желто-красно-белые карточки. ну получу ее и что изменится? мое отношение к обезьянам? да ну не смеши в самом деле
radeonn писал(а):Чил, ты нефига не болельщик.
Забили с ручками, но сами виноваты, не забили кучу хороших моментов.

чего же мне не хватает для почетного звания "настоящего болельщика"?))

а забили с ручками... жалька

я плачу... газзаеф совсем ошалел, старое дерево гусева выпустил вместе с никакущщим рамоном, а янчик на банке сидит...
Чилавертов
 
 
 

Сообщение al^tair 29 сен 2007, 14:49
БЛИН..опять иноСРАНный судья начудил..в основном без ошибок судит, но решающий эпизод провалил полностью...вообщем за такое надо неуд ставить..весь ход матча уже изменился исходя из этого эпизода..клоуны...цска реально на этом потерялд в этом сезоне дафига очков...как бы ен играла команда но релаьно очков 8 потеряно вот из-за таких ляпов...аж смотреть то неохота посл етакого судейства
al^tair
 
 
 

Сообщение radeonn 29 сен 2007, 14:57
Блин, капец, соперник абсолютно никакой игры не показал, какой-то ляповатый гол в первом тайме, более менее нормальный во втором, но ход игры был сломан еще после первого, у нас в линиях проблемы есть, Жо какой-то ленивый, братья тяжелые, Вагнер умничка, бьется постоянно, единственный человек по-моему, у кого постоянная заряженность на ворота. Абыдна кароче.
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол